Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Киноляпы....
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Phant0m
Публикуем или делемся ляпами из Фильмофф
Phant0m
Я заметил ляп в серии KITT VS KARR в сериале KNIGHT RIDER...(Я вообще невидел серий без ляпов или я так плохо смотрел yahoo.gif )
Когда KITT и KARR лоб в лоб врезалися насамом деле была такая картина....Картинка 1, но спустя секунду показывают вот это Картинка 2 ... странно? Машина еще от ударной волны снесло а после секунды летит как нивчем не бывало....
ИзображениеИзображение
Михалыч®
В Фильме перевозчик был ляп когда девушка приятной наружности с пару выстоелов взорвала ветолет, причем взрыв сделан любителем в дешевой графической программе
Tim_Cj
Хм... Чёт ничего вспомнить не могу.
рэмбо1
терминатор2 момент когда грузовик едет за парнем с терминатором на байке-
грузовик падает с моста у него вылетает лобовуха
через секунду стекло на месте blum.gif
Михалыч®
Не помню название, еще советский фильм, там чел на остановке с цветами стоит, зашел в аытобус а цветы уже другие :lol:
=Nosf3ratu=
в серьяле остаться в живых много раз был такой ляп..когда разговаривали Кейт и этот доктор..а взади по 2-3 раза прохадили толстый парень и чарлиsmile3.gif по именам не всех помню
Feb
в сволочах, в конце у кота когда кисть оторвало показывают левую руку, а когда подходит Тяпа к нему, то уже правая
Aндрюха
Цитата(Feb @ 17.5.2007, 2:27) *

в сволочах, в конце у кота когда кисть оторвало показывают левую руку, а когда подходит Тяпа к нему, то уже правая

Да я тоже это заметил smile3.gif сначала не понял, потом перемотал и увидел! Это когда Тяпа ему автомат даёт, а он его держит левой рукой!
Molotok
В Операции "Ы" , когда начинают катать телегу по сараю, в одном моменте колесо на рельсах лежит, в следующем кадре уже нет.
Feb
Цитата(Андрюха @ 18.5.2007, 1:23) *

Это когда Тяпа ему автомат даёт, а он его держит левой рукой!

да да, он самый drinks.gif
ElfenLied
В Матрице очень много всех и невспомнишь.
nightrellik
В пиратах карибского моря 3, в начале посмотрите на обувь Киры Найтли... ))
Может тогда и были такие ботинки, но вот таких застежек точно не было)))
mafioza
особенности национальной рыбалки
когда Лева выпил водяру из большой чарки залпом, а потом спокойно бегал и орал Кузмича.
нереал так скакать после этого, он минимум ползать должен был.
Tim_Cj
Это конечно не ляп ну всежё: сморел сегодня Полицейскую академию 2, момент когда Махони переодевается бандита и встречается на улице с бандитами, сначала он начинает бить палкой по стене потом идёт дальше "круша" и ломая все на своём пути, затем подходит к телефонной бутке и вытаскивает от туда мужика и швыряет его куда то... телефонную бутку при этом показывают полностью, и как моё сердце залилось гордостью за свою страну когда на той бутке я увидел слово на русском языке из трех букв)))) первая Х затем у и в конце Й)))))))
metromen
жара)
Feb
И их стен коснулась рука русская biggrin.gif
Мартовский кот
в фильме Брат 2
когда джип расстреливают из пулемета в переулке
при погоне джипа и копейки за фольцвагеном можно разглядеть диски на колесах джипа (гран чероки там был вроде))
после обстрела авто выкатывается уже с другими.
Feb
Цитата(Мартовский кот @ 31.7.2007, 3:10) *

в фильме Брат 2
когда джип расстреливают из пулемета в переулке
при погоне джипа и копейки за фольцвагеном можно разглядеть диски на колесах джипа (гран чероки там был вроде))
после обстрела авто выкатывается уже с другими.

верняк=))
Tiranda
Смотерал 3 Гарри Поттера...его шрам перемещается по лбу в разных направлениях туда обратно...туда обратно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.