Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платёжные системы
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Страницы: 1, 2
ХорёК
Вобщем у меня возник вопрос по этому кошельку.
Сегодня закинул 310 рублей на свой счет, предварительно создав кошелек. Деньги не поступали в течении часа. Позвонив в службу поддержки электронного аппарата на котором происходила перечисление денег, мне сказали, что необходимо Р кошелек авторизовать. Я его авторизовал, создав аттестат и поттверждением данных. Мой кошелек авторизовался. Но до сих пор денег нет. Как быстро поступают деньги на счет? Скажите пожалуйста, когда мне ждать моих денег. Положил на счет в 17-45.
clayser
Цитата(GSM-Master @ 13.5.2007, 21:16) *
мне сказали, что необходимо Р кошелек авторизовать.
Не понимаю зачем тебе авторизовывать кошелек для зачисления в него денег? Вообще, что значит авторизовать?
ХорёК
Ну в техподдержке мне сказали чтобы я его авторизовал.
SMM
Для поступления необходимо иметь хотя бы Формальный аттестат в системе.
Для его получения нужно заполнить паспортные данные, и после проверки вам будет дан этот аттестат.

С аттестатом анонима средства не придут!!!!!!

могу предложить следующий вариант для ввода денег в систему. 1 к 1 обмен я WMR или WMZ по текущему курсу, любые суммы от 100 до 10.000 рублей. встреча в удобном месте, при мелких суммах приезжайте ко мне на работу на фучика.

гарантирую порядочность сделки со своей стороны у меня персональный аттестат и высокий уровень активности в системе.

нужная сумма будет переведена со моей стороны до получения наличности, но с кодом протекции, код протекции после получения наличности.

то есть таким образом средства на кошельке будут в нужном количестве, без аттестатов с вашей стороны, без задержек, без заморочек, и без коммисии.
clayser
Цитата(SMM @ 17.5.2007, 20:19) *
то есть таким образом средства на кошельке будут в нужном количестве, без аттестатов с вашей стороны, без задержек, без заморочек, и без коммисии.
Тоже думал такое предложить ) Но хлопотно это, я счас вывожу через импекс-карту, там 0,25% всего
Так что кому надо на кошелек и с терминалом проблема - обращайтесь к СММ )
Alexei
Обещал здесь кто-то для чайников рассказать "как и с чем эту штуку есть". У меня нет кошелька и в принципе пока не нужно. Но вдруг... Расскажите, пожалуйста, как завести, чтоб без обломов было.
sepsis
а как c R перечислять на Z кошелёк? а то карточки в уе продаются довольно редко. Рублёвые то почти везде.
Maks
Цитата(clayser @ 17.5.2007, 22:44) *
Тоже думал такое предложить ) Но хлопотно это, я счас вывожу через импекс-карту, там 0,25% всего


выводи на сберкарт - будет вообще 0%, по скорости в последнее время вообще чудеса - сегодня заказываешь, на след день после обеда уже можешь снимать
clayser
Цитата(Maks @ 18.5.2007, 23:01) *


выводи на сберкарт - будет вообще 0%, по скорости в последнее время вообще чудеса - сегодня заказываешь, на след день после обеда уже можешь снимать
сберкарт не нравится. импекс дает международного карту и никакого гемора. да и их банкомат у мя через дорогу. А насчет скорости - может чудеса и бывают, но обычно тормознее сбербанка тока почта...

Цитата(sepsis @ 18.5.2007, 20:42) *
а как c R перечислять на Z кошелёк? а то карточки в уе продаются довольно редко. Рублёвые то почти везде.
зайди на http://cursov.net/ и выбери самый выгодный обменник. далее просто заполни что требуется.

Цитата(Alexei @ 18.5.2007, 20:38) *
Обещал здесь кто-то для чайников рассказать "как и с чем эту штуку есть". У меня нет кошелька и в принципе пока не нужно. Но вдруг... Расскажите, пожалуйста, как завести, чтоб без обломов было.
Вебманя это такая вещь, о которой за 5 мин всего и не расскажешь ) Зачем здесь разводить флуд? зайди на http://webmoney.ru и почитай, слей кипер-классик (был и у нас на фтп где-то), зарегься как новый участник. Получишь номер (ай-ди), и несколько кошельков - Zдолларовые, Rрублевые, Eевро - остальные удали. Вопросы типа как удалить не принимаются - в таких операциях в проге разобраться просто. Вот и есть у тя кошелек. Далее можешь давать его номер Z000000000000, R0000000000000 - чел на него будет перечислять деньги. Выводится либо через представителей системы (напр http://wmkazan.ru - сайт моя разработка кстати), либо в банк, почтовым - еще как. Но лучше тратить в сети (платить за мобилы, квартиру, кредит, инет (надеюсь) и др). Вот вкраце. дерзай )
Для тех кто не имеет времени/желания разбираться в системе существуют Яндекс.Деньги - используйте их.
Maks
Цитата(clayser @ 18.5.2007, 23:44) *
сберкарт не нравится. импекс дает международного карту и никакого гемора. да и их банкомат у мя через дорогу. А насчет скорости - может чудеса и бывают, но обычно тормознее сбербанка тока почта...


мое дело посоветовать - ваше дело отказаться, во всяком случае для меня 0,25% имеют значение, а банкоматов СБ в моем районе чуть ли не через 100 метров.

международная карта у меня тоже есть, кстати кто хочет делать такую - посоветую visa не ниже classic, (элекрон лучше не делать, т.к. на неё есть ограничения по приему в интернете) на классик можно выводить деньги, например, из moneybookers (вывод всего 2$ независимо от суммы) и еще из многих мест. На мастеркард деньги не выводяться.
clayser
Цитата(Maks @ 19.5.2007, 0:06) *

мое дело посоветовать - ваше дело отказаться, во всяком случае для меня 0,25% имеют значение, а банкоматов СБ в моем районе чуть ли не через 100 метров.
Спасибо )
для меня нет ) По крайней мере после акбарса (уроды, сделали 5% втихаря...) кажется незаметным
Цитата(Maks @ 19.5.2007, 0:06) *

международная карта у меня тоже есть, кстати кто хочет делать такую - посоветую visa не ниже classic, (элекрон лучше не делать, т.к. на неё есть ограничения по приему в интернете) на классик можно выводить деньги, например, из moneybookers (вывод всего 2$ независимо от суммы) и еще из многих мест. На мастеркард деньги не выводяться.
Такими вещами не пользуюсь, карты в сети не свечу ) Окрыл именно электрон т.к. деньги надо было выводить срочно, а классик делать долго. А тут за 15 мин уже у мя на руках была. Кстати! Я зашел в сбербанк когда открывал - тоже захотел сначало сберкарт, девушка сказало что у них типа их нету пока, не выдают... Это на проспекте приволжский филиал. После и поехал в Импекс. Доволен ) Быстро и дешево.
Кстати, сама карта стоит (электрон) 50 руб в год.
Maks
Цитата(clayser @ 18.5.2007, 23:44) *
зайди на http://cursov.net/ и выбери самый выгодный обменник. далее просто заполни что требуется.


Никогда не пользовался обменниками, всегда на бирже http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp т.к. курсы выгоднее

Вот сейчас вижу курсы

WMZ - WMR = получаем 25.99 (25.82 обменники)
WMR - WMZ = отдаем 25.78 (26.47 обменники)

кажется копейки, но при обмене крупных сумм набегает прилично, например, при покупке 1000$ почти 700 руб.
clayser
Цитата(Maks @ 19.5.2007, 9:20) *


Никогда не пользовался обменниками, всегда на бирже http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp т.к. курсы выгоднее

Вот сейчас вижу курсы

WMZ - WMR = получаем 25.99 (25.82 обменники)
WMR - WMZ = отдаем 25.78 (26.47 обменники)

кажется копейки, но при обмене крупных сумм набегает прилично, например, при покупке 1000$ почти 700 руб.
Безусловно при обмене большой суммы у биржи есть свои преимущества )
D3X
кто-нить здесь меняет по норм курсам ЯД<>WMZ??
SMM
Я меняю D3X. без коммисий по текущему курсу Банка России.
стучись в асю. сумму обговорим. если кошель у тебя персональный полшлю первым. дальше при постоянном сотрудничестве думаю проблем с доверием не будет.
меняю постоянно. крупные суммы лучше обговорить заранее, чтобы успел подготовить необходимое число WMZ


но приоритетнее мне обмен на яды, так как есть маленький момент при выводе ядов. в вебмоней пишеться что ценные бумаги, в комментарии перевода. так как вывожу суммы не маленькие, не хочется светится перед налоговой. в Ядах при пеерводе не пишется просто перевод.


мне тоже сказали что Классик пока не делают. сделал Электрон, абонентка там 120, может цены изменились. пока делал приятно познакомился с работницей банка принимающей заявления wink.gif)
вывод безпроцентов. все таки есть смысл делать когда собираетесь выводить когда ваши выводы регулярны и существенны.


обмен WMR есть на бирже вебмоней, в любую валюту системы. можно прямо в кипере поменять. правой кнопкой на кошеле пункт Обмен WM
EvilSend
Хотелось бы услышать ваши мнения и ответы на вопросы: biggrin.gif
1. Что Вам не нравится в существующих платежных системах?
2. Что может сделать существующие платежные системы лучше?
3. Какие инновации позволят выйти платежным системам на качественно новый уровень?
4. Любые тезисы/идеи которые позволят сознать "народную" платежную систему.
P.S. Спс большое ) тем кто ответил... good.gif
Feb
Незнаю, меня всё устраивает, прада мне больше нравилось, когда при вводе номера договора, он высвечивал Фамилию владельца, сразу знаешь, что всё ввел правильно, а то вдруг свой перепутал, а набрал тоже существующий, тьфу тьфу тьфу smile.gif
polutrup
Цитата(Feb @ 4.6.2007, 22:53) *

Незнаю, меня всё устраивает, прада мне больше нравилось, когда при вводе номера договора, он высвечивал Фамилию владельца, сразу знаешь, что всё ввел правильно, а то вдруг свой перепутал, а набрал тоже существующий, тьфу тьфу тьфу smile.gif

я тоже удивился когда не показало моих ИФО...
замануха это,по любому=)))
Maks
Помоему автор имел ввиду платежные системы интернета в общем, а не способы оплаты Дом.Ру?
EvilSend
Цитата(Maks @ 5.6.2007, 11:45) *

Помоему автор имел ввиду платежные системы интернета в общем, а не способы оплаты Дом.Ру?

Ты прав =)
clayser
Цитата(EvilSend @ 3.6.2007, 14:39) *
Хотелось бы услышать ваши мнения и ответы на вопросы: biggrin.gif
1. Что Вам не нравится в существующих платежных системах?
2. Что может сделать существующие платежные системы лучше?
3. Какие инновации позволят выйти платежным системам на качественно новый уровень?
4. Любые тезисы/идеи которые позволят сознать "народную" платежную систему.
P.S. Спс большое ) тем кто ответил... good.gif
1. Берем систему вебмани. Хотелось бы чтобы они больше были интегрированы с банком. Например, выпускали пластиковые карточки совместно с каким-нибудь крупным российским банком. Ну и соответственно на такие картточки деньги бы выводились мгновенно. Хорошая же идея!.
Яндекс раздражает своей официальностью. Прием платежей сделать и тем более переводов в автоматическом режиме целая проблема. Высокая комиссия на вывод.
2. читать п1 + интеграция с опсосами. Не так как система телепат или мобильный кошелек - намного глубже. Голосовое меню, ussd, пополнение счета картами опсоса, смс-уведомления об операциях. По сути нужен банк в мобильном телефоне. Но никаких 20 руб за минуту + НДС. Уж увольте.
3. понятность для чайников, мощные средства для профессионалов. Привлечение как можно большее количество оплачиваемых услуг.
4. да они уже есть. Вебмани и Яндекс. Кому нужна интернет-платежная система давно уже ими пользуються. А кому не нужны - они и не будут пользоваться любыми аналогами.
Maks
Цитата
1. Берем систему вебмани. Хотелось бы чтобы они больше были интегрированы с банком. Например, выпускали пластиковые карточки совместно с каким-нибудь крупным российским банком. Ну и соответственно на такие картточки деньги бы выводились мгновенно. Хорошая же идея!.


что мне не нравится у вебмани, так это её маньякальная система безопасности с ключом. не дай бог слетела система или с компом что нить, а ты не сделал файл ключей, считай всё. товарищ у меня так попал.

а карточки вроде не нужны. сделал сберкарт за 200 руб и пользуйся на здоровье. а у вебмани есть карты, только ж за них платить надо + доставка. + еще за сьем денег будут брать...не нужно это вообщем.

хочу чтоб за коммунальные услуги из дома можно было платить. типа сосканировал счет и оплатил.
clayser
Цитата(Maks @ 5.6.2007, 20:46) *
что мне не нравится у вебмани, так это её маньякальная система безопасности с ключом. не дай бог слетела система или с компом что нить, а ты не сделал файл ключей, считай всё. товарищ у меня так попал.

а карточки вроде не нужны. сделал сберкарт за 200 руб и пользуйся на здоровье. а у вебмани есть карты, только ж за них платить надо + доставка. + еще за сьем денег будут брать...не нужно это вообщем.

хочу чтоб за коммунальные услуги из дома можно было платить. типа сосканировал счет и оплатил.
Надо делать резервные копии. Зато вероятность что бабки стырят намного меньше.
Дык их карточки дорогие, к тому же не российские банки. Тут идея полной интеграции. Т.е. баланс на карте можно посмотреть в кипере, перевод средств моментальный. А если еще и с карточки на кипер то это вообще супер (ведь есть приемные банкоматы). Или вообще привязать карточку к WMR-кошельку. Понял мысль? Тарифы у российских банков счас минимальны - 50-200 руб в год.
Комунальные услуги (квартплата) можно уже давно оплачивать. Насчет телефона и газа - пока нет.
Maks
Цитата(clayser @ 5.6.2007, 22:50) *
Надо делать резервные копии. Зато вероятность что бабки стырят намного меньше.

резервная копия у меня есть, но вдруг дискета заглючит, потеряется или еще что нить. даже вот боюсь кипер на ноут то перенести. товарищь вон забыл пароль от резервной копии и пипец, около 100 бакинских пропало.
Цитата
Дык их карточки дорогие, к тому же не российские банки. Тут идея полной интеграции. Т.е. баланс на карте можно посмотреть в кипере, перевод средств моментальный. А если еще и с карточки на кипер то это вообще супер (ведь есть приемные банкоматы). Или вообще привязать карточку к WMR-кошельку. Понял мысль? Тарифы у российских банков счас минимальны - 50-200 руб в год.


всё равно легче чтоб Твою карту они принимали, т.к. и карточку ихнюю ждать не надо и сам карту можешь выбрать по месту жительства какую хошь, да и вообще у всех уж почти есть карты на руках.

пусть как у moneybookers.com сделают, туда запуливаешь деньги со своей визы и на визу же снимаешь, перевод со счета на счет стоит копейки независимо от суммы, эта система мне очень нравится, пользуюсь уже года 2

еще moneta.ru пользуюсь, в принципе неплохая система и возможно потеснит чуть-чуть вебмани, а то их тарифы уже начинают напрягать.
Axis
Цитата(Feb @ 4.6.2007, 22:53) *

Незнаю, меня всё устраивает, прада мне больше нравилось, когда при вводе номера договора, он высвечивал Фамилию владельца, сразу знаешь, что всё ввел правильно, а то вдруг свой перепутал, а набрал тоже существующий, тьфу тьфу тьфу smile.gif


ЫГЫ... Имя... фамилию.... Паспортные данные, зарплату, адрес, наличие в собственности автомобиля, номера кредитных карт и т.д.

Останется дело за малым.... (кому надо): - сидишь перебираешь номера!!! cool.gif
Iron
Цитата(Maks @ 5.6.2007, 20:46) *

хочу чтоб за коммунальные услуги из дома можно было платить. типа сосканировал счет и оплатил.

А что мешает? Даже сканировать не нужно - сходи сюда.
Axis
Цитата(Iron @ 6.6.2007, 18:39) *

А что мешает? Даже сканировать не нужно - сходи сюда.


прикольная тема.... дожили... есть что-то хорошее и приятное в рутинных бытовых вопросах... good.gif
Maks
Цитата(Iron @ 6.6.2007, 18:39) *
А что мешает? Даже сканировать не нужно - сходи сюда.

Под словом "сканировать" я имел ввиду маленький сканер как в супермаркетах, им сканируешь штрих-код на счетах и бжик...оплатил.

за ссылку пасиб, даже не знал что квартплату можно через вебмани оплачивать. только не понял это просто планируется или уже работает, т.к. у меня там вообще ничего пока не работает. а так круто конечно, буду теперь так платить, если можно, и если кроме 0,8% не возьмут ничего.
Mc Flek
Цитата(Maks @ 6.6.2007, 21:22) *

Под словом "сканировать" я имел ввиду маленький сканер как в супермаркетах, им сканируешь штрих-код на счетах и бжик...оплатил.

за ссылку пасиб, даже не знал что квартплату можно через вебмани оплачивать. только не понял это просто планируется или уже работает, т.к. у меня там вообще ничего пока не работает. а так круто конечно, буду теперь так платить, если можно, и если кроме 0,8% не возьмут ничего.

Ну таким способом уже давным давно можно пользоваться,тока эта "вещь" появилась у нас в Казани не давно!!!!!!
VaD
Сегодня пытался закинуть через свободную кассу, ввел номер договора, пишет, что не существует такого договора...((
Maks
Попробуйте, пжлст, кто нить заказать вывод в банк. Второй день чо то глючит.
Вообщем на последней странице где пишется "после оплаты нажмите на ссылку" и т.д. нет ссылки, вместо номер кошелька просто WMID и счет не приходит.
Можете не оплачивать счет, а просто он приходит или нет?
SMM
Действительно сейчас вообще ошибак выдается. Видимо временная проблема в системе.
Можно через Яндекс.рубли вывести. Но зараза будет коммисия при переводе WMZ, WMR - > Яндекс.Деньги
Maks
Цитата(SMM @ 16.6.2007, 11:16) *
Действительно сейчас вообще ошибак выдается. Видимо временная проблема в системе.
Можно через Яндекс.рубли вывести. Но зараза будет коммисия при переводе WMZ, WMR - > Яндекс.Деньги


Спасибо, SMM, так и надеялся что ты откликнешься. Хорошо что у всех такая ошибка, а то боялся что я что-нить у себя испортил.
С выводом подожду уж, нехочеться на комиссии терять...
Mc Flek
Цитата(VaD @ 15.6.2007, 19:42) *

Сегодня пытался закинуть через свободную кассу, ввел номер договора, пишет, что не существует такого договора...((

Странно!А ты что именно вводил!И где пытался!?
bikbay
После прочтения моего сообщения многие скажут "ТЫ ИДИОТ" но все же...
я предлагаю увеличить тарифы на услуги интернета (копеек на 10-20) а взамен:
1) Увеличить кол-во банкоматов (сейчас в любом банкомате можно оплатить ТВТ)
2) Самим погашать комиссионные сборы (За перечисление денег в ТВТ уже давно комиссия 0%)
3) Увеличить бонусы за интранет
Ну...как вам моя идея?
Gamefreak
Цитата(bikbay @ 28.7.2007, 16:39) *

После прочтения моего сообщения многие скажут "ТЫ ИДИОТ" но все же...

В этом ты прав.
Повышать цены на внешку дальше некуда, и так очень дорого. mad.gif
clayser
Цитата(bikbay @ 28.7.2007, 16:39) *
После прочтения моего сообщения многие скажут "ТЫ ИДИОТ"
Верно. Цены надо снижать.
alex.kaz
У вебмани есть карты свои, но за них надо выложить лавоса не мало, не стоит того + муторное оформление с проверкой всех документов в москве, ты отправляешь все копии заверенные нотариусом документофф потом еще не факт что тебе одобрят =(((
bikbay
Цитата(clayser @ 28.7.2007, 20:48) *

Верно. Цены надо снижать.

А неужели тебе нравится оплачивть комиссию? Или ты любишь плюхать за тридевять земель к ним в офис?
clayser
Цитата(bikbay @ 30.7.2007, 13:37) *
А неужели тебе нравится оплачивть комиссию? Или ты любишь плюхать за тридевять земель к ним в офис?
Мне не нравится вообще инет за такую цену.
Надо и комиссии убрать и цены не повышать. Думаешь они обанкротятся от такого? )
А еще лучше снижать цены на инет и повышать пункты продажи карточек, договориться с другими платежными терминалами. Все это реально.
pestryy
Цитата(clayser @ 30.7.2007, 14:12) *

Мне не нравится вообще инет за такую цену.
Надо и комиссии убрать и цены не повышать. Думаешь они обанкротятся от такого? )
А еще лучше снижать цены на инет и повышать пункты продажи карточек, договориться с другими платежными терминалами. Все это реально.

полностью с вами согласен очень не развито в домру система оплаты хочешь деньги в нэте потратить свои кровные а не знаешь как очень большая промашка и никто этим чувствуется не хочет заниматься и никаму это и не надо...
Cool
Я создал кошелек но чтобы закинуть деньги нужно его активизировать blink.gif Подскажите плз как thumbsup.gif
NuR
мде, долго же ты будеш его активизировать......

Авторизовать R-кошелёк
Для авторизации кошелька Вам надо зайти на
https://banking.webmoney.ru/asp/RUPursesList.asp
Нажать «авторизовать» напротив нужного кошелька в списке и согласиться с представленным договором.

Если Вы уже внесли наличные в автомат и пополнения не произошло, то Вам , после выполнения вышеуказанных действий нужно будет позвонить или написать в поддержку автоматов — попросить их повторить платёж вручную.
BooRooNDooK
А Яндекс.Деньгами никто не пользуется? Какая там комиссия при оплате через автомат?
NuR
от автомата зависит=)
лучше вы мне стучите если вебмульки нужны wink.gif
Cool
Я нажимаю Произвести авторизацию но ничего не происходит z_8.gif
Aндрюха
Цитата(Cool @ 11.12.2007, 15:42) *

Я нажимаю Произвести авторизацию но ничего не происходит z_8.gif

Активируй вручную smile.gif
Внимание! Сайт использует систему авторизации. Для нормальной работы системы авторизации необходимо выполнить следующие действия:
Вы можете также вручную скачать и проинсталировать элемент Activex необходимый для WM-авторизации. Сохраните в какой-нибудь каталог (например Windows/System32) файл WMAcceptor.dll и потом в командной строке в том каталоге куда Вы сохраните этот файл наберите и выполните команду regsvr32 WMAcceptor.dll
Удачи тебе smile.gif
Cool
Все сделал laugh.gif большое всем спасибо z_2.gif
chubak
Скажите что это за ошибка такая??? когда захожу к меб мани через программу выходит такая ошибка:
alex.kaz
Сделай обновление программы, на офф. сайте можешь скачать =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.