Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кинотеатр, DVD или ФТП
Форум KAZANHOME > Культура > Kино
Страницы: 1, 2
Tim_Cj
Интересно что предпочитают, жители нашего форума??? :D
Smailik
Я если имеются средства хожу в кино, ну а если филь не слишком хороший или денег нету токачаю с инета.
Как-только подключил скоростной инет, воообще фильмы на дисках не беру.
Tim_Cj
Я вот всё равно беру ДВДишки, без них не как, дешевле. С инета качаю уж очень редко вот когда было бесплатно вот тогда качал, В кино хожу только на большие фильмы и когда нех делать.
Smailik
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2007, 20:45) *

Я вот всё равно беру ДВДишки, без них не как, дешевле.

А у меня инет в кредит, т.е. оплачиваю только в конце месяца, так-что скачать с инета для меня намного удобнее чем идти за диском.
Gamefreak
Хожу в кинотеатры примерно раз в месяц на хорошие фильмы, диски покупаю изредка, а из интернета не качаю вообще.
Михалыч®
Больше всего люблю на дивиди смотреть, почему не знаю
Tim_Cj
А кто не любит Кинотеатры?
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2007, 21:04) *

А кто не любит Кинотеатры?
Их любят все (наверное)
Tim_Cj
Цитата
Не люблю кинотеатры [ 1 ] [12.50%]

Кто то все таки не любит.
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2007, 21:22) *

Кто то все таки не любит.
Просто он не туда щелкнул... blum.gif а если подумать то Dvd лучше кинотеатров, купил лецензионку и смотри наслаждайся (просто у меня огромный телек и система 5.1)
Smailik
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2007, 21:22) *

Кто то все таки не любит.

Тот кому ходить нескем.

А в кинотеатрах все-таки эффект лучше, но на фильм без спец эффектов в кинотеатре не очень, или идти большой компанией.
Gamefreak
Цитата(Михалыч @ 26.4.2007, 21:28) *

Просто он не туда щелкнул... blum.gif а если подумать то Dvd лучше кинотеатров, купил лецензионку и смотри наслаждайся (просто у меня огромный телек и система 5.1)

А у меня только на компе DVD, так что лучше в кинотеатр. good.gif
Tim_Cj
Цитата(Михалыч @ 26.4.2007, 21:28) *

Просто он не туда щелкнул... blum.gif а если подумать то Dvd лучше кинотеатров, купил лецензионку и смотри наслаждайся (просто у меня огромный телек и система 5.1)

В принципе ты прав, но вот у меня хоть акустика есть но громадного телика не имеется так что пока только кино и Пиратки, А хороший фильм можно посмотреть и в кино и на диске)))
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 26.4.2007, 23:19) *

В принципе ты прав, но вот у меня хоть акустика есть но громадного телика не имеется так что пока только кино и Пиратки, А хороший фильм можно посмотреть и в кино и на диске)))
Если бы у меня были средства, я бы покупал лецензионки и в кино не ходил бы
-=*_23_*=-
у меня дома телек 106 дюймов и дом кинотеатр мне и дома норм смотрится ))))))
Genesis
Цитата(Михалыч @ 27.4.2007, 17:35) *

Если бы у меня были средства, я бы покупал лецензионки и в кино не ходил бы

лицензия стоит 150 рублей 2:0 звук , 300 рублей 5:0 звук!
Tim_Cj
Да просто интересно, скока можно ждать пока фильм выйдет на ДВД а тут раз зашел в кино и посмотрел))
baRsic
я кино выбираю, хотя и на ДВД исмотрю и с ФТП качаю...
но в кино все таки качество... good.gif
Zhuk15
я вообще ,кино не очень люблю смотреть nea.gif
TRIAL
Само собой на хороший фильм нужно ходить в кино.
Но потом можно и с фтп качнутьwink.gif
M.A.K.
фтп laugh.gif
Spirit
Фтп и ДВД вполне хватает. blum.gif
Denver
ДВД
Angelo
Согласен DVD круче))
Tiranda
кинотеатр лучше всего..но..за неимением денег.....диск....
sens
Цитата(Tiranda @ 30.8.2007, 21:28) *

кинотеатр лучше всего..но..за неимением денег.....диск....

ня... диск не пиратский стоит стока же, скока билет в кино..... unsure.gif я за кино..... там ощущения классные получаешь.... rolleyes.gif
KyLbI4_
я за кино дайте денег и я каждый день бегать буду smile.gif
sh0ckfile
Кино не люблю и не помню, когда ходил в последний раз. Лет пятнадцать уж прошло, по-моему.

Фильмы на двд покупаю исключительно "пиратки", и те - только если редкие.
=Nosf3ratu=
2 2 3 smile.gif
Beckham_punk
1,1,3
ЛАНА
а я или в киношки хожу, или друг есть один, он всегда в отличном качестве найдет и мне дает или в гости смотреть приглашает, у него хай фай система офигенская, так чтозвук не хуже чем в киношке, плюс еще сервисsmile.gif чай мой любимый малиновый гринфилд thumbsup.gif и приятная компанияsmile.gif
NuR
каждую неделю хожу с девушкой в кино
venus
с появлением каждой новинки, беру у друга двд диск, смотрю, нравится пееписываю, не нравится....не нравится значит..... вот так вот все просто..
Tim_Cj
Решил по тихоньку отказываться от "пираток" потихоньку конечно но я это делаю, купил уже 2 лицензионных диска "Бойцовский Клуб" и "царство Небесное". Совсем отказаться не получиться ведь некоторые пиратки бывают в полне хорошем качестве.
ReAl
Предпочитаю сходить в кинотеатр с кем-нить или скачать фильм с FTP, если конечно хорошее качество, но кинотеатр у мя лидирует в последнее время)) а пиратские диски по возможности не беру, потому что смотреть противно на вонючее качество... ну еси токо друзья предлагают взять, да и то врятли, отказываюсь... thumbsup.gif
алеха89
фтп лучше. по крайней мере сколько фильмов скачал- все нормального качества, а на счет дивиди лучше молчать- качество х......я. пираты плохо работают
SaDDam
Цитата(ReAl @ 12.12.2007, 21:52) *

Предпочитаю сходить в кинотеатр с кем-нить или скачать фильм с FTP, если конечно хорошее качество, но кинотеатр у мя лидирует в последнее время)) а пиратские диски по возможности не беру, потому что смотреть противно на вонючее качество... ну еси токо друзья предлагают взять, да и то врятли, отказываюсь... thumbsup.gif

+1+1+1+1+1
FaNaT
Цитата(ReAl @ 12.12.2007, 21:52) *

Предпочитаю сходить в кинотеатр с кем-нить или скачать фильм с FTP, если конечно хорошее качество, но кинотеатр у мя лидирует в последнее время)) а пиратские диски по возможности не беру, потому что смотреть противно на вонючее качество... ну еси токо друзья предлагают взять, да и то врятли, отказываюсь... thumbsup.gif

+1
Fafa
фтп
Smuggler
На стоящие фильмы в кино, потом можно даже лицензию взять если понравится
mart1ni
двд
I am not superman
Цитата(mart1ni @ 10.3.2008, 23:21) *

двд

+1, DVD.
TeMka.
фтп или диск биру у кого-нибудь
Morlok
Я в любом случае предпочитаю кино, с инета почти не качал фильмов, часто брали в прокате, т.к. там и качество отличное и приемлимо - новинка максимум 45 рублей/сутки, и то чеерез две-три недели цена уже падает до 40 и т.д.
Шаян мишэр
Фтп biggrin.gif или у кого нибудь диск зажимаю biggrin.gif
Ayaz
Люблю ходить в кино, но и обычного скаченного фильма вполне достаточно)))
puniwer
кино, ибо прочувствовать всю атмосферу происходящего, билет полтос - восемь червонцев, в центре удобно место пар ходить)))
****Fenix-pro****
Если фильм атмосферный и напичкан спец эффектами, то иду в кино)) а если фильм средненький, качаю с инета, тем более дома не плохой звук стоит)) щас больше побеждает инет new_russian.gif громких премьер пока нет да денег пока тож нет))
ч0ткий
качаю с инета и мне этого хватает smile3.gif
Ramil-Ka
Есть $-только кино,
нет $-интернет,
DVD не покупал года 4 уже...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.