Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой даггерщик в игре самый сильный ?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
KiP
Хотелось бы узнать какой даггерщик рулит. При чем не тока в PvP но и против мобов ???
alko
рулит некромант.

дагерщика 3 - плэйнсволкер(пв) абиссволкер(ав) ну и трежа хантер(тх)
у каждого есть свой + и -

самый "попсовый"(в хорошем смысле) это тх. ибо имеет лучшие пассивные скиллы(крит шанс, крит пауэр, а так же почти уникальную(есть только у него и тиранта) пассивку на скорость атаки, что делает его лучшим в каче в группе(соло мне ав больше нравицца ибо хекс вещь) + убийственным лучником. также к его плюсам можно отнести самое большое хп/цп среди кинжалов. из активных скиллов очень полезный даш - поможет догнать или убежать. Раскрываеться раньше всех.В пвп как и другие кинжалы 1на1 никакой почти, в мясе бед много натворить может. недостатки - декса малая(меньше уворот, скорость бега) отсутствие селф бафов, огромная зависимость от бафа(это ваще ко всем кинжалам), отсутствие 3 абилы на 2ой профе. тату обязательно на +4 стр-4кон. если на пвп забить то еще сделай +4декс-4кон.. в каче просто жечь будешь агнеметам.

Пв самый уворотливый, самый быстрый -никто не убежит и никто не догонит. 3 абила на 66, симпотичные селфы. ужасно токо отсутсвие пассивки на крит пауэр - в каче хуже тх и ав. зато криты самые частые. ну и лучший паравозер игры. тут пв король. хочешь быть подлым и коварным - пв твой выбор. пвп аналогично тх и тату тоже.

Ав-самый чтоли смертник. меньше всего хп/cp, меньше всех мдеф.. 1 на 1 халявный фраг любому почти классу. ужасно портит класс отсутствие фэйк детх. нет пассивок на крит шанс. Но зато когда набираеться 66 лвл и становиться доступна 3я абилка, робоноситель если хеск пройдет улетает за 3 абилки(некра,овер не в счет - читоры) лучнега еще кулаками попиннать придецца пару раз...ах да это под танцами бд. радуют также даркэльфовые магические скиллы(хекс и в пвп и в каче конфетка) вощем любишь убивать и любишь умирать ав твой выбор. тату аналогичные тх, пв.

вроде все =) есть еще вопросы спрашивай, только нормально, а не кто кого порвет и т.п.
KiP
Спасибо!!! Не ожидал такого полного ответа !!! к тому же мог бы тебя и в игре спросить )))
Я выберу АВ так как люблю убивать и умирать, а то за "танка" играя ничего такого не видишь(смерть), ни свою ни чужую )))
Р.S. Дарк Аванджер - ник - Mike !
koteg
майк не глупи =) танк клану важнее =) и потом докачав до 75лвл да возьмешь сабом кинжальщика =) пока меня не будет хоть до 70 докачай =)
KiP
Да я и не собирался прям щас кинжальщика качать ! Просто интересно стало...
zayats
ПВ - убер и ниипетsmile3.gif
Mazaй
Алко, ты забыл одно у АВ статы лучше...
Fahrenheit
alko, юзай знаки препинания и пиши нормально слова, а то х чего поймешь из твоего объяснения.

Ты небось в дальнейшем так же писать будешь, на работе например:

УвОжаемый началниГГ....

деградируете товарищи.
Fahrenheit
прочитал раз 10... доперло наконец то... )))))))) незнающим людям сразу понять сложно, особенно когда терминами закидывают )))
koteg
2Fahrenheit
ну вообще я для знающих людей писал =)


2Mazaй
Почему у ав лучшие статы?
Mazaй
koteg
так ты сравни... сам сравнивал АВ с ТХ 60+ без тату оба. Dex у АВ 34, а у ТХ 30... т.е. если ставить тату то тх только догнать может ав по любому на порядок выше буит... так же еще пару параметров есть...
koteg
Цитата(Mazaй @ 21.5.2007, 7:31) *

koteg
так ты сравни... сам сравнивал АВ с ТХ 60+ без тату оба. Dex у АВ 34, а у ТХ 30... т.е. если ставить тату то тх только догнать может ав по любому на порядок выше буит... так же еще пару параметров есть...


тх 40стр 30декс 43кон = 113 статов
ав 41стр 34декс 32кон = 107статов
ну и зачем ваще без тату то сравнивать? тх может влегкую - 8кон сделать, и получицца 44 стр, 34 декс,35 кон. а вот ав с таким билдом - самоубийца.

ну и вообще у дагерщиков пассивки рулят, по которым тх впереди планеты всей(как и хавк из лучников)
Mazaй
Цитата(koteg @ 21.5.2007, 8:38) *

ну и вообще у дагерщиков пассивки рулят, по которым тх впереди планеты всей(как и хавк из лучников)


без б... пассивка у тх рулит...
zeroy
Цитата(Mazaй @ 21.5.2007, 9:32) *

без б... пассивка у тх рулит...

Abbys Walker самый сильный тату просто - стр + кон хп больше, меньше стана на тебя, а дмг хэкс добавит, абилки мощные, ТХ можно положить 1 на 1 , но опять же всё из за удачи попадения критов
RadX
оо, тема ножей? smile.gif
а кто какие татухи себе ставит?
я своему тх поставил на -5инт +4вит (типа резисты больше)
еще -3кон +3декс (для кача)
еще хочу -2стр +2 декс (чтобы критов побольше было )
Мифодий
Цитата(RadX @ 23.5.2007, 10:48) *

оо, тема ножей? smile.gif
а кто какие татухи себе ставит?
я своему тх поставил на -5инт +4вит (типа резисты больше)
еще -3кон +3декс (для кача)
еще хочу -2стр +2 декс (чтобы критов побольше было )

Не вздумай. Все тату убери и сделай -4 CON, +4 DEX и -4 CON, +4 STR. ТХ с таким набором зверь)
AlexUsman
Цитата(RadX @ 23.5.2007, 10:48) *

оо, тема ножей? smile.gif
а кто какие татухи себе ставит?
я своему тх поставил на -5инт +4вит (типа резисты больше)
еще -3кон +3декс (для кача)
еще хочу -2стр +2 декс (чтобы критов побольше было )

аля делаем из ТХ ПВ biggrin.gif
RadX
декса по любому надо, имхо
у тебя по другому? поделись тогда smile.gif
RadX
Цитата(Мифодий @ 23.5.2007, 22:22) *

Не вздумай. Все тату убери и сделай -4 CON, +4 DEX и -4 CON, +4 STR. ТХ с таким набором зверь)


Хе, такой набор чисто для кача... rolleyes.gif
я хочу его сделать чуток сбалансированным, чтобы в пвп от 2-3 ударов не слететь )
Мифодий
Был у мну ТХ 70лвл) С таким набором 4200 хп и 2000 ср.
koteg
Цитата(RadX @ 24.5.2007, 9:49) *

Хе, такой набор чисто для кача... rolleyes.gif
я хочу его сделать чуток сбалансированным, чтобы в пвп от 2-3 ударов не слететь )


с любым тату будешь с 2-3 ударов слетать если в таргет попадешь. чтоб не слетать нужна хорошая бижа и хороший броник. а вот в помощь в каче от такой тату огромная. и еще. тату +4стр нужна полюбому ибо стр это лук, а без лука тх не тх.
RadX
не убедил... nea.gif
сила тх в сечках, кон дает возможность добежать и прирезать
до 78 далеко еще, а пвп уже сичас приходитться cool.gif
ну а кач... в пати кач и так норм good.gif
Мифодий
Цитата(RadX @ 24.5.2007, 16:47) *

не убедил... nea.gif
сила тх в сечках, кон дает возможность добежать и прирезать
до 78 далеко еще, а пвп уже сичас приходитться cool.gif
ну а кач... в пати кач и так норм good.gif

В пати? Хмм.. Выпроси у профета 55+ фул баф и попробуй соло покачаться. ТХ под таким бафом БОГ кача.
RadX
Оо, на серве есть пп55+??
профеты отзовитесь, кто бафает по доброте душевной? smile.gif
lev
Цитата(Мифодий @ 24.5.2007, 12:56) *

Был у мну ТХ 70лвл) С таким набором 4200 хп и 2000 ср.




ХЗ я больше разбираюсь в Магах и монках blum.gif но из тыкальщиков начал бы ПВ ибо магов на раз два положить может и не только... cool.gif
roflmao
ап
что-то тему забыли)
Error
Ну, всетаки какой же набор тутух сделать ТХ лучше всего для пвп? И делать ли 3 татухи или 2 достаточно?
Amedomaru
интересно кто будет самый рулячий дагер на Ц5?Кто играл и ваще хорошо в низ разбирается подскажите плз кого брать.Мне нужен именно тот который на с5 зб.
AlexUsman
самый сильный?
у ТХ STR больше всех biggrin.gif
Archer
у АВ стр больше всех,это если без Тату,ну тёмным тату на стр делать это смерть
AlexUsman
Цитата(Archer @ 12.9.2007, 23:49) *

у АВ стр больше всех,это если без Тату,ну тёмным тату на стр делать это смерть

уху..
Craw
Цитата(Amedomaru @ 12.9.2007, 23:25) *

интересно кто будет самый рулячий дагер на Ц5?Кто играл и ваще хорошо в низ разбирается подскажите плз кого брать.Мне нужен именно тот который на с5 зб.

Тх бери...
Amedomaru
ппц блин как их тяжело качать в соло без бафов )))
AlexUsman
Цитата(Amedomaru @ 15.9.2007, 16:52) *

ппц блин как их тяжело качать в соло без бафов )))

правда чтоли?
не скажи... на 30+ лезешь в каты и кач кач кач кач....
а с баффами в катах 2-3 дня и ты 60+ =)
Amedomaru
Цитата(AlexUsman @ 15.9.2007, 17:19) *

правда чтоли?
не скажи... на 30+ лезешь в каты и кач кач кач кач....
а с баффами в катах 2-3 дня и ты 60+ =)

Всмысле ты хочешь сказать качаться на мобах меньше себя лвлом?
AlexUsman
Цитата(Amedomaru @ 15.9.2007, 22:11) *

Всмысле ты хочешь сказать качаться на мобах меньше себя лвлом?

хммм... видно чо ты не умен..
ты указал свой lvl?
к чему этот вопрос?
качаться ТХ можно на 1/2(1 крит 1 моб)
на х* ибо большой дроп+ехр...
если не прав поправьте =)
Amedomaru
Цитата(AlexUsman @ 15.9.2007, 22:15) *

хммм... видно чо ты не умен..
ты указал свой lvl?
к чему этот вопрос?
качаться ТХ можно на 1/2(1 крит 1 моб)
на х* ибо большой дроп+ехр...
если не прав поправьте =)

я ваще в дагерщиках не разбираюсь.Поэтому и незнаю как их качать.Если качаться на мобах с большой разницой в лвл,то дропа не маленького и не большого не будет. nea.gif sad.gif
IIcix
Цитата(Amedomaru @ 12.9.2007, 23:25) *

интересно кто будет самый рулячий дагер на Ц5?Кто играл и ваще хорошо в низ разбирается подскажите плз кого брать.Мне нужен именно тот который на с5 зб.

рулят руки)
Karabas
после 78 эльфы аццкие кинжальщики. Если суперзадрод и уверен что вкачаешься до 78лвл бери эльфа... на селфах после 60+ невозможно качацца.. лучше заведи друга вк и бд и го-го геноцид мобов в катах устраивать
Migera
Цитата(Amedomaru @ 12.9.2007, 23:25) *

интересно кто будет самый рулячий дагер на Ц5?Кто играл и ваще хорошо в низ разбирается подскажите плз кого брать.Мне нужен именно тот который на с5 зб.

Бери лучше АВ, т.к. у них наивысший дамаг(у тёмных всё время наивысший показатель STR) + есть хекс, т.е. дамаг ещё увеличится. Ещё у всех дагеров будет скил Lethal Blow(ну или что типо такого), и на нём и, вродебы, на Backstap-е, будет шанс смертельного удара(оставляет цели 1 хп), но действует ток на мобов до 70лвл(если опять не ошибаюсь). В итоге при ПвП если пройдёт этот удар(шанс не знаю какой), то у АВ самый высокий шанс убить врага, т.к. с хексом бьёт не мало, т.е. сольёт СР быстрее всех.
А против магов просто выбиваешь побольше заточек(у меня лучше всего падали на 48лвл в ДВ) и точишь скажем Ц бижу до 6(станет как Б). В итоге на Б грейде тебе Б бижа не понадобится, а потом копишь денеги(а с аденами из боксов и заточками из них это не сложно) для мадж бижы. А что далее делать я ещё не придумал(долго не качал дагера, быстро надоедает)
Amedomaru
Цитата(Karabas @ 17.9.2007, 11:50) *

после 78 эльфы аццкие кинжальщики. Если суперзадрод и уверен что вкачаешься до 78лвл бери эльфа... на селфах после 60+ невозможно качацца.. лучше заведи друга вк и бд и го-го геноцид мобов в катах устраивать

Выбрал пв,точнее купил но не уверен докачаю ли я его до 78лвл.В соло не так просто качаться.
Migera
Лучше бы АВ выбрал, его и кач легче и певепешится он лучше. Ну выбор твой конечно(к тому же если я всем надоел на форуме, то к моим словам врятли кто будет прислушиваться)
AlexUsman
Цитата(Migera @ 17.9.2007, 22:59) *

Лучше бы АВ выбрал, его и кач легче и певепешится он лучше. Ну выбор твой конечно(к тому же если я всем надоел на форуме, то к моим словам врятли кто будет прислушиваться)

вот этим и правда начинаешь...
а так ниче =)
живи..
ЧЕРНЫЙ
хз ТХ Тупой дамагер
АВ есть дебафы хот и маленькие но есть
а если ПВ собрать все на уворот к его ельфийской уворотки и барьер против магов то он по дольше чем ТХ проживет
roflmao
Цитата(ЧЕРНЫЙ @ 18.9.2007, 0:50) *

хз ТХ Тупой дамагер
АВ есть дебафы хот и маленькие но есть
а если ПВ собрать все на уворот к его ельфийской уворотки и барьер против магов то он по дольше чем ТХ проживет

не проживет, если ТХ в клане он без бафов никогда не бегает, + у ТХ хп всех больше.
а по теме бери СвС,их и так мало)
ЧЕРНЫЙ
А кто сказал што я на селфах бегаю
Под фулл бафами по ПВ очень трудно папасть
Amedomaru
самое зб это пв)))
Migera
Цитата(Amedomaru @ 18.9.2007, 6:31) *

самое зб это пв)))

ерёшь дестроера и пв лежит, тупо скилаи закидываешь.
Craw
Разница в мдеф между ПВ и ТХ почти нет.За-то ХП и ЦП у ТХ больше, плюс читерский даш.
Error
Какие сделать тату для тх в дум сете? Ответит кто-нить? unknw.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.