Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Crasava
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2
SMM
Клан у нас начинающий, но с большими планами.
Цитата
Устав клана

I. Цель:

Создание сильной и дружной команды, объединенной общей идеологией, для достижения игровых целей и получения максимального удовольствия от игры.

II. Общие положения:
2.1 Настоящий устав является главным законом клана, справедливым для всех членов клана.
2.2 Изменения устава производятся только с ведома и согласия лидера клана, о внесенных изменениях должны быть уведомлены все члены клана.
2.3 Вступая в клан, игрок автоматически принимает данный устав и обязуется исполнять все положения, включенные в него.
2.4 Игрок обязуется посещать осады и клановые мероприятия, такие как походы на рейд боссов и т.д.

III. Иерархия:
3.1 Лидер клана (КЛ) – SMM.
3.2 Совет старейшин. Состоит из людей, отвечающих за определенную область жизни клана (набор, казна, клановые мероприятия и т.д.). При достижении договоренности о том, что игрок добровольно принимает на себя определенные обязанности, он автоматически входит в совет старейшин. При решении КЛ о снятии человека с должности, он становится рядовым членом клана.
3.3 Все важнейшие решения принимаются путем голосования. При голосовании, лидер клана имеет в своем активе 3 (три) голоса, члены совета старейшин 2 (два) голоса, рядовые члены клана – 1 (один) голос.
3.4 В критических ситуациях и повседневной жизни, решения принимаются лидером клана. При отсутствии КЛ в игре, решение может принять его заместитель, при отсутствии обоих – старейшина, профиль которого ближе всего к возникшей проблеме. Решение, принятое кем-либо кроме КЛ, может быть им оспорено позднее.

IV. Этика поведения.
5.1 При вступлении в клан, обязательна регистрация на форуме клана и его посещение.
5.2 Если член клана временно не имеет возможности находиться онлайн более 7 часов в неделю, он должен предупредить об этом КЛ, либо уполномоченного старейшину.
5.3 Запрещены матерные выражения при общении в клан-чате. За употребление таковых, лидером клана выдается предупреждение члену клана, при дальнейших может быть назначен штраф , размер определяется КЛ.
5.4 Строго запрещены все виды разводов, в том числе и разводы на пвп.
5.5 ПК возможны, но для этого нужны объективные причины.
5.6 Действия члена клана, позорящие весь клан в целом, могут быть расценены как подрыв основ клана и повлечь за собой исключение из клана или другое наказание на усмотрение КЛ и совета старейшин.

V. Прием в клан:
6.1 В клан принимаются игроки, удовлетворяющие уровню и профессии, утвержденным при наборе. Прием осуществляется лично КЛ, либо специально уполномоченным старейшиной. Требуемый онлайн – не менее 7 часов в неделю.
6.2 Новобранцу назначается испытательный срок: 2 недели, также желателен контакт с кем-либо из членов клана в реале. Во время испытательного срока новобранцу не выдается и не крафтится ни один элемент экипировки.
VII. Выход из клана:
7.1 При самовольном уходе из клана, равно как и при прекращении игры, продаже персонажа, игрок обязуется возвратить все вещи, добровольно и бесплатно предоставленные ему членами клана во временное пользование.


В данный момент в составе клана:
1. - Garou - Светлый эльф Маг-Лекарь
2. - Avtoritet - Темный эльф Ассасин
3. - Sky - Темны эльф Рыцарь
4. - SMM - Темный эльф Рыцарь.

Осуществляем поддержку, но просьба не стучаться с вопросами об одежде, предметах, у нас взаимопощь, и если вы действительно себя хорошо покажете, по возможности помощь с предметами.

В планах прокачать клан до 5 левела.
По поводу входа в клан пишите в личке в игре. принимаем старше 30 левела. Пока нужны все и танки, и гномы, и лучники.
SMM
Клан - 3 уровня.
Выбран знак клана.

В составе клана пополнение - RedBull - гном-крафтер.
SMM
Точно, только сейчас заметил, действительно все что в Цитата, взято из открыто источника, поэтому и поставил слово цитата.

в клане пополнение на два перса
Mak$
спасибо СММ. помог вчера очень. теперь и я с ракуновскими (енот) ушками =)
GRIM
Цитата(SMM @ 26.4.2007, 13:32) *

Клан - 3 уровня.
Выбран знак клана.

В составе клана пополнение - RedBull - гном-крафтер.

это не крафтер а просто абуза :D
SMM
Цитата
это не крафтер а просто абуза

в каком плане?

в составе клана поплнения, лучник (девушка), маг (баффер), два Paulus Knight (один будущий БлудDancer, второй ШК)
Мифодий
Так держать SMM! smile3.gif
Через пару деньков я к вам присоеденюсь и пойдем брать 4лвл... B)
SMM
Встреча клановцев запланирована на 19:00 этого восскресенья возле Рамстора. Дальше вместе решим куда пойдем.

Сегодня всем соклановцам быть в Гиране в 22:00 по Москве. Есть дело важное.

Также есть идея и возможность открыть вебпредставительво клана.
Timskiy
я думаю попасть к вам в клан мне будет очень сложно, мох-нуб контроль не пройду я к сожалению blink.gif
SMM
Здесь больше нет )))

Сегодня взял домен - http://crasava.com

Сейчас ядро сварю, к вечеру думаю домен будет зареген. У клана будет свое вебпредставительство, где будет размещаться инфа важная о событиях, изменениях, планировка походов.

Проблем с доступом у соклановцев и фанатов клана)) не будет, серв мощный выделенный на гигабитном канале blum.gif .
SMM
Открыто представительсво клана Crasava
http://crasava.com

Использован двиг собственной разработки, прошедший успешное тестирование уже более года. Сделан дизайн, но так как ресурс это внешнка, вся гарфика по максимуму оптимизирована, и все сделано с учетом того чтобы соклановцы могли посещать с минимальными тратами на трафик.

Вместе с графикой объем не превышает 30 килобайт.

Также на ресурсе размещен ГЕРБ и ФЛАГ клана Crasava.

В дальнейшем вся информация будет только там. в данный топик писать больше ничего не будет.
SMM
Клану CrasavA для проведения рейдов срочно требуются ДД: даггерщики, Сорки, SS и SH. Так же будем рады Бишопам, профетам, Оверлордам и Варкраерам!

Информацию по клану можно получить на сайте клана - http://crasava.com

По поводу вступления в клан стучаться - Harum, SMM
aka^dem1k
смм, если падете на РБ около ангел водопада, то плз зовите он 59лвл мне с него нун токо лезвия остальнои дроп ваш.+ за эти лезвия заплачу=)
SMM
хорошо.
SMM
проведен редизайн клана Crasava, буду благодарен за отзывы и комментарии работы.
MANGUST
Кстати я так подумал что это лучший клан сервера.
Vaisman-Goblin
молодцы...помому единственный из кланов с доменом сайта 2 уровня.
SMM
ого я и забыл про этот топик. эх сколько времени прошло smile.gif
apostol
Цитата(SMM @ 15.12.2007, 15:46) *

ого я и забыл про этот топик. эх сколько времени прошло smile.gif

не надо забывать про топики. тут столько места для флуда z_2.gif
SHAKAL
Приветствую SMM
Видео твое скачал с внешки)))
Так оно ничего ,но качество жаль слабое,а так все путем thumbsup.gif
SMM
Цитата
Так оно ничего ,но качество жаль слабое,а так все путем

если в не сжатом виде, будет много весит. и не многие смогут позволить себе скачать его.
Borat
Подал заявку,жду ответа)))
GRoM
Цитата(SHAKAL @ 16.12.2007, 14:45) *

Приветствую SMM
Видео твое скачал с внешки)))
Так оно ничего ,но качество жаль слабое,а так все путем thumbsup.gif

Кстати я накололся на этом видео. Думал как медиадрайв зачтут, оказалось внешка. В итоге - 100 руб со счета sad.gif
SMM
Цитата
Кстати я накололся на этом видео. Думал как медиадрайв зачтут, оказалось внешка. В итоге - 100 руб со счета

там две ссылки одна внутренний ФТП, вторая внешний сервер (залил по просьбе в топик).
JeiDi
спасибо за все красава и сори за все ) удачи вам во всем ) (особенно с зергами ) надеюсь не забудете
apostol
Цитата(JeiDi @ 17.3.2008, 21:28) *

спасибо за все красава и сори за все ) удачи вам во всем ) (особенно с зергами ) надеюсь не забудете

что случилось blink.gif
JeiDi
Цитата(apostol @ 17.3.2008, 21:57) *

что случилось blink.gif

забиваю на ла2 ) прощаюсь так сказать )
Шико
Цитата(JeiDi @ 17.3.2008, 22:02) *

забиваю на ла2 ) прощаюсь так сказать )

очередной раз забиваешь?)
JeiDi
Цитата(Шико @ 17.3.2008, 22:13) *

очередной раз забиваешь?)

ты че упал ? я тогда не забивал )ой вспомнил ) на этот раз на всегда скорее всего
Eho
Это всё ?
SMM
нет не все smile3.gif просто удалил всех из клана, сейчас интерес к игре пропал. оплаты кх хватит на года полтора, за это время возможно появится интерес и соберу клан снова. клан и перс на удалении не стоит

благодарю всех кто вмесе со мной строил этот клан. радует что больше было хороших людей, чем плохих. со многими стали друзьями и встречаемся в не игры и нашли общие темы не связанные вообще с игрой.
Zatara
С днем рождения Darkala.
Темная эльфийка
Спасибо)))
Кайот
Цитата(SMM @ 12.5.2008, 10:54) *

нет не все smile3.gif просто удалил всех из клана, сейчас интерес к игре пропал. оплаты кх хватит на года полтора, за это время возможно появится интерес и соберу клан снова. клан и перс на удалении не стоит

благодарю всех кто вмесе со мной строил этот клан. радует что больше было хороших людей, чем плохих. со многими стали друзьями и встречаемся в не игры и нашли общие темы не связанные вообще с игрой.


Так вот так хорошие парни и уходят в Еву)) -- чините серв и делайте онлайн толпа народа вернётся (За серваком надо следить и набирать новых юзеров наш город не маленнький)
rafis
Вот тут описание свадьбы Darkala и NeMo, фотки.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...75&#entry507375
apostol
Цитата(rafis @ 27.11.2008, 19:52) *

Вот тут описание свадьбы Darkala и NeMo, фотки.
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtop...75&#entry507375

грац ok.gif
Zatara
Грац ангелина с замком) вот и сдержал обещание. сорри, что так долго)
SMM
Молодцом smile3.gif Грац с захватом недвижимости smile3.gif
Темная эльфийка
Цитата(SMM @ 21.12.2008, 22:22) *

Молодцом smile3.gif Грац с захватом недвижимости smile3.gif

пасибо biggrin.gif
TIDE
С Наступающим Новым годом!!! z_1.gif
TIDE
Открыт Новый Набор в клан почти 6 лвл кх Аден в пм тут мне или Darkala или в игре BassBeaR и Darkala!
Archer
Кстати у вашего клана вроде тоже ДР был недавно=) относительно) С чем вас собсно и грац=)
TeM@
Цитата(TIDE @ 29.4.2009, 19:10) *

Открыт Новый Набор в клан почти 6 лвл кх Аден в пм тут мне или Darkala или в игре BassBeaR и Darkala!

подпись подправь чуток))
TIDE
Набор в клан почти 6 лвл кх Аден в пм тут мне или Темная эльфийка и в игре CP@ZYBOY и Darkala!

Цитата(abracs @ 30.4.2009, 6:12) *

Уж не знаю как найтиsmile3.gif Мне сказали что перс Onotole принадлежит кому-то из вашего клана. мы с ним недавно не сошлись в цене на 1 вещь. Хотел бы снова поговорить. Или тут в личке или в игре Mirza.
Потом удалим мой пост, не прооблема.


Onotole от это чара игроков 5 знают пассы.
TIDE
Грац Клан с 6 левалом!
LEGEND@
Грац клан и Ангелину так держать yahoo.gif yahoo.gif
WHIZ
Поздравляю!
DarkJIN
Молодцы! smile3.gif
stifler
Грац good.gif так держать=)
Темная эльфийка
Спасибо всем !)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.