Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gladiator vs SH и или Сорк
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Мифодий
Попрошу только не устраивать спор с угрозами. Мне бы просто хотелось узнать как себя проявит глад против этих магов в таком шмоте:
----Анти-маг-----
Бронь: Nightmare Light
Оружие: Kesh*Kesh
Блант на СА с Haste
Taту: +4 WIT -4 INT
+4 STR -4 DEX
-4 CON +4 DEX
Найтмар легкий дает 4% м деф,сопротивление сну и руту 70%. То есть с такой броней, под ЛионХертом,и с татушкой +4 Вит спать вы вообще не будете. А также кеш*кеш дает скорость боя что с магами очень важно(скорость определяет).Ну и соответсвтено +4 ДЕХ для скорости боя. CON с магами не играет особую роль.

pps Некров и СС не берем так как они читеры... :D
FERZ
Цитата(Мифодий @ 18.4.2007, 22:26) *

Попрошу только не устраивать спор с угрозами. Мне бы просто хотелось узнать как себя проявит глад против этих магов в таком шмоте:
----Анти-маг-----
Бронь: Nightmare Light
Оружие: Kesh*Kesh
Блант на СА с Haste
Taту: +4 WIT -4 INT
+4 STR -4 DEX
-4 CON +4 DEX
Найтмар легкий дает 4% м деф,сопротивление сну и руту 70%. То есть с такой броней, под ЛионХертом,и с татушкой +4 Вит спать вы вообще не будете. А также кеш*кеш дает скорость боя что с магами очень важно(скорость определяет).Ну и соответсвтено +4 ДЕХ для скорости боя. CON с магами не играет особую роль.

pps Некров и СС не берем так как они читеры... :D

Вот тока, откуда взять такие пухи и шмот на нашем серваке nea.gif
п.с глад рулит good.gif мне нравится!
Мифодий
Да! Я тож всегда играл тока за глада) И респект тем кто уважает его силу)

Но вот по поводу где достать такой шмот эт да....
alko
а бижу забыл =)) наверно вся уникальная =))

ну и татушки вместо +4стр-4декс, +4декс-4кон можно оставить +4стр-4кон =) результат будет тот же самый =) и дуалки надо на +4 проточить =)



по сабжу, если маг флагнецца первым - ту нерест зе виладж
aka^dem1k
Цитата(alko @ 19.4.2007, 11:03) *

...
по сабжу, если маг флагнецца первым - ту нерест зе виладж

мячта любого немага=)
GRIM
глад сила=)
Мифодий
Цитата(alko @ 19.4.2007, 11:03) *

а бижу забыл =)) наверно вся уникальная =))

ну и татушки вместо +4стр-4декс, +4декс-4кон можно оставить +4стр-4кон =) результат будет тот же самый =) и дуалки надо на +4 проточить =)
по сабжу, если маг флагнецца первым - ту нерест зе виладж

Не факт. Сбиваешь первый каст СБ и пока он кастует второй ты уже близко) А для флагнотого мага подбегающий глад - смерть... :D
Да не сказал бы что уникальная. Просто ТОП по уровню глада. К примеру маджестик. Ну а если заточить на +4 вообще будет кул)
alko
на самом деле если маг знает что такое глад, он сразу кинет замедлялку и просто не подпустит его к себе =)
с другой стороны глад может флагнуцца тсской =_)))
FERZ
Хочу спросить людей давно играющим гладом, в чем лучше всего бегать во время кача на мобах?
в шмоте для мага или для война.
если в шмоте для мага то мана увеличивается почти в 2 раза, но снижается защита.
Bart
PL set =))
Мифодий
Цитата(alko @ 20.4.2007, 15:04) *

на самом деле если маг знает что такое глад, он сразу кинет замедлялку и просто не подпустит его к себе =)
с другой стороны глад может флагнуцца тсской =_)))

Ты про ЛионХеарт слышал? smile3.gif И это только 1 сюрприз из арсенала глада) А вообще глад сила и это неоспоримо)

Цитата(FERZ @ 21.4.2007, 19:19) *

Хочу спросить людей давно играющим гладом, в чем лучше всего бегать во время кача на мобах?
в шмоте для мага или для война.
если в шмоте для мага то мана увеличивается почти в 2 раза, но снижается защита.

Если хочешь получить наиболее полный ответ на свой вопрос стучи мне в аську (266313762) и говори свой уровень.
FERZ
Цитата(Мифодий @ 21.4.2007, 21:33) *

Ты про ЛионХеарт слышал? smile3.gif И это только 1 сюрприз из арсенала глада) А вообще глад сила и это неоспоримо)
Если хочешь получить наиболее полный ответ на свой вопрос стучи мне в аську (266313762) и говори свой уровень.

ок напишу
FERZ
Я тут недавно ПВПшился с магом(все было по правилом ) то он даже не успел меня не разу ударить, я бластером сбил его каст, потом добил ттс тс,и получилось что я его за ПК. B)
а в результате из 6 пвп с магом он меня выйграл тока 1 раз, из за своего слипа =(
GRIM
Цитата(FERZ @ 23.4.2007, 12:39) *

Я тут недавно ПВПшился с магом(все было по правилом ) то он даже не успел меня не разу ударить, я бластером сбил его каст, потом добил ттс тс,и получилось что я его за ПК. B)
а в результате из 6 пвп с магом он меня выйграл тока 1 раз, из за своего слипа =(

еще бы маг без слипа или черепшки махался от него толку наврено небыло бы
FERZ
Так еще 1 вопрос на счет гладиаторов, можна ли сдуалить Samurai Long Sword*Samurai Long Sword, и где это сделать ???
Мифодий
Можно Ферз. Сделать это можно в Аденской кузнице.
GRIM
Цитата(FERZ @ 3.5.2007, 10:48) *

Так еще 1 вопрос на счет гладиаторов, можна ли сдуалить Samurai Long Sword*Samurai Long Sword, и где это сделать ???

я хочу скаптить тока лезвия немогу выбить перерос(
FERZ
Цитата(Мифодий @ 3.5.2007, 18:03) *

Можно Ферз. Сделать это можно в Аденской кузнице.

там не такой дуалы, там тока red и red последнее, а самурая нет(
GRIM
Цитата(FERZ @ 3.5.2007, 21:00) *

там не такой дуалы, там тока red и red последнее, а самурая нет(

как нет я сам видел и поэтому хочу их делать в адене еще раз глянь полутше
FERZ
Цитата(Grim Beorn @ 3.5.2007, 21:34) *

как нет я сам видел и поэтому хочу их делать в адене еще раз глянь полутше

все нашел спс, я оказывается сматрел тока :lol: в гиране
Darg
мдя сорри конечно,прямойрукий маг тебя убьет без проблем!И ты хоть знаешь что на slow е влияет лион хеарт!лано глад подбежал сделал тебе трипл,он тебе сносит только цп,проверено сто раз, отбегаешь магом на хорошее растояние,кидаешь slow скорость каста которого вполне приемлимо,даже кажеться что ложиться быстрее слипа!ну дальше всякого говна на глада накидать!Диктуем говно biggrin.gif :
Если соркер,потому что я им играл:
1.после того как кинули slow на глада,вешаем на него есть такая штучка одна(cancel)
2.глад без буффов половины(surrenders to fire,decay, ну и всего остльного на свой вкус)
3.закидываем тарелками!(глад умер) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif
Остальными магами неиграл,но принцип тот же!
Глада с третьей профой на с4 может убить только некр с третьей профой(из магов только),ну впринципе и я мог бы забить соркером с третьей профой!
FERZ
Цитата(Darg @ 21.5.2007, 19:28) *

мдя сорри конечно,прямойрукий маг тебя убьет без проблем!И ты хоть знаешь что на slow е влияет лион хеарт!лано глад подбежал сделал тебе трипл,он тебе сносит только цп,проверено сто раз, отбегаешь магом на хорошее растояние,кидаешь slow скорость каста которого вполне приемлимо,даже кажеться что ложиться быстрее слипа!ну дальше всякого говна на глада накидать!Диктуем говно biggrin.gif :
Если соркер,потому что я им играл:
1.после того как кинули slow на глада,вешаем на него есть такая штучка одна(cancel)
2.глад без буффов половины(surrenders to fire,decay, ну и всего остльного на свой вкус)
3.закидываем тарелками!(глад умер) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif
Остальными магами неиграл,но принцип тот же!
Глада с третьей профой на с4 может убить только некр с третьей профой(из магов только),ну впринципе и я мог бы забить соркером с третьей профой!

в Начале меняешь дуалы на топор подбигаешь к магу станишь его, меняешь на дуалы потом трипл о5 станешь топором, заряжаешься с топором т(ак как зарядка с топром быстрее чем с дуалами), меняешь на дуалы опять трипл если он начинает убегать добиваешь бластером но если у него еще отслось хп то бьешь его соник штормом. и все
Darg
Цитата(FERZ @ 21.5.2007, 21:28) *

в Начале меняешь дуалы на топор подбигаешь к магу станишь его, меняешь на дуалы потом трипл о5 станешь топором, заряжаешься с топором т(ак как зарядка с топром быстрее чем с дуалами), меняешь на дуалы опять трипл если он начинает убегать добиваешь бластером но если у него еще отслось хп то бьешь его соник штормом. и все

лол ты прочитал то что я написал?тебя прямой рукий маг убьет!
PewPew
Цитата(FERZ @ 21.5.2007, 17:28) *

в Начале меняешь дуалы на топор подбигаешь к магу станишь его, меняешь на дуалы потом трипл о5 станешь топором, заряжаешься с топором т(ак как зарядка с топром быстрее чем с дуалами), меняешь на дуалы опять трипл если он начинает убегать добиваешь бластером но если у него еще отслось хп то бьешь его соник штормом. и все

Тут надо быть пианистом как минимум, ну или на крайняк макрос поможет.
А так по сабжу, гладу на 3 профе могут что-то сопоставить только ММ и СоулТэйкер.
Timskiy
Цитата(FERZ @ 21.5.2007, 21:28) *

в Начале меняешь дуалы на топор подбигаешь к магу станишь его, меняешь на дуалы потом трипл о5 станешь топором, заряжаешься с топором т(ак как зарядка с топром быстрее чем с дуалами), меняешь на дуалы опять трипл если он начинает убегать добиваешь бластером но если у него еще отслось хп то бьешь его соник штормом. и все


на тебя сразу слип положут, ну и сразу кансел.,слов.,декай.
ну а дальше ты труп.

умный маг будет постоянно отбегать,так что сблизи ты редко ударить сможешь.
PS:сам проверял,на глада если слов пустить,то шансов его завалить очень много (повезет,если у игрока инет зависнет,то глад выиграет)
PewPew
Цитата(Timskiy @ 6.6.2007, 6:32) *

на тебя сразу слип положут, ну и сразу кансел.,слов.,декай.
ну а дальше ты труп.

умный маг будет постоянно отбегать,так что сблизи ты редко ударить сможешь.
PS:сам проверял,на глада если слов пустить,то шансов его завалить очень много (повезет,если у игрока инет зависнет,то глад выиграет)

есть такой скилл Lionheart, резист к стуну,слипу руту. В с4 у глада есть шансы на победу, но у мага больше.
Ситуация меняется в с5...
А с приходом Interlude Гладиатор на олимпиаде становится одним из сильнейших классов, если не самым.
-=KaBz0n=-
Цитата(FERZ @ 21.5.2007, 21:28) *

в Начале меняешь дуалы на топор подбигаешь к магу станишь его, меняешь на дуалы потом трипл о5 станешь топором, заряжаешься с топором т(ак как зарядка с топром быстрее чем с дуалами), меняешь на дуалы опять трипл если он начинает убегать добиваешь бластером но если у него еще отслось хп то бьешь его соник штормом. и все

А если по пути ты получил слип?А если учесть что у меня тату -5str+4 con которая ресист к стану дает?а если на твои триплы и прочую чушь я буду отвечать дрейном,а ты при этом будешь под черепашкой бегать?как думаешь кто кого?
ЧЕРНЫЙ
тупая тема Глад ляжет (обяснять не буду почему все уже сказали )
Глад и не ДД и не Танк штото посередине
Если толстые Дестры ложатся от замедление СХ то уш Глад и подавно
Con влияет на ПВП с магом иногда лишняя сотка ХП заставляет лишний каст по тебе делать
PewPew
Думайте как хотите, дуэлист=>>маги.
mafioza
да глад кого вообще положит?
ЧЕРНЫЙ
Цитата(mafioza @ 7.6.2007, 19:31) *

да глад кого вообще положит?

в магаз С шмоте некаво biggrin.gif
PewPew
Мувик теоновского гуру-гладиатора, думаю отпадет вопрос о том что глад гимп.
тут
Mak$
Цитата(Мифодий @ 18.4.2007, 22:26) *

Попрошу только не устраивать спор с угрозами. Мне бы просто хотелось узнать как себя проявит глад против этих магов в таком шмоте:
----Анти-маг-----
Бронь: Nightmare Light
Оружие: Kesh*Kesh
Блант на СА с Haste
Taту: +4 WIT -4 INT
+4 STR -4 DEX
-4 CON +4 DEX
Найтмар легкий дает 4% м деф,сопротивление сну и руту 70%. То есть с такой броней, под ЛионХертом,и с татушкой +4 Вит спать вы вообще не будете. А также кеш*кеш дает скорость боя что с магами очень важно(скорость определяет).Ну и соответсвтено +4 ДЕХ для скорости боя. CON с магами не играет особую роль.

pps Некров и СС не берем так как они читеры... biggrin.gif

нечаяно сюда забрел.. тату дурак рисовал. +4 STR -4 CON не проще было сделать? нахрена декс вообще трогать если его прибавляют и сразу урезают ддо уровня как было
Мифодий
Цитата(Hell @ 7.6.2007, 21:01) *

Мувик теоновского гуру-гладиатора, думаю отпадет вопрос о том что глад гимп.
тут

Этот ролик мало что доказывает.. С таким обвесом и в С5 (где усилили глада) не рулить..
КАРАТЕЛЬ
Цитата(FERZ @ 5.5.2007, 2:48) *

все нашел спс, я оказывается сматрел тока laugh.gif в гиране

делай не слс*слс а слс*Нм , т.е. самурай и найтмар меч. Дают +25% ХП и ваще гладу нада сет и тату делать чтоб были взаимозаменяемые. Прикольно сделать так и реально: сет- ДК лайц, тату - -4кон+4стр,-4инт+4вит, дуалы из Бгр - слс*Нм+4 из Агр - кеш*дам. реально сделать если захотеть я на х4 лично 1 собрал было 2 сета ДК лайц дуалы кеш*дам были не точеные на 4 и сет феникс бижы докачал глада до 78 лвла, на турнирах не было мне равных ни среди магов ни среди войнов. взять ПРОСТЕЙШИЙ пример: кто пвпшился магом против овера на селфах знает что магу хана, кто пвпшился против овера войном понимает что ловить нех а глад 78 делает это макс за пару секунд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.