Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: RHL
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
TRIAL
Вот инфа-Что такое Модификация РХЛ

Модификация Российской Хоккейной Лиги - это комплексный модификационный патч для игр серии NHL от компании Electronic Arts добавляющий в эти игры возможность играть чемпионаты Суперлиги и Высшей Лиги России по хоккею. Модификация РХЛ устанавливается поверх оригинальной английской версии игры EA NHL соответствующего года и заменяет собой некоторые графические, текстовые и программные элементы игры. Модификация РХЛ распространяется абсолютно бесплатно, и Вы всегда можете найти последние версии РХЛ (Суперлига) и ВХЛ (Высшая Лига) на сайте RHL.RU

P.S. Кто играет отпишитесь.
Molotok
Он каждый год бывает какой то не до конца сделанный. Тем более там команды в списках не совпадают постоянно. Короч , сделано на коленке.
TRIAL
Да нет, 2007 шикарен. Пока нареканий нет.

Да и его делают не EA, а обычные русские програмеры.
Гораздо интересней играть за Ак-Барс. Чем за обычные NHL команды.
Ildar™
Взял я этот патч . Хорошии патч , как и прошлыи патч от них , есть прикольные нововедения кричалки например ) .
Кому надо могу кинуть через matrix . ;)
Mr_Crow
это то же самое просто добавлены российские команды.
SEMEN239
А его по IP можно играть. :D
Mr_Crow
Конечо можно если эта РхЛ и у другого чела установлена
Exfactor!
Цитата(Ildar @ 15.4.2007, 14:28) *

Взял я этот патч . Хорошии патч , как и прошлыи патч от них , есть прикольные нововедения кричалки например ) .
Кому надо могу кинуть через matrix . ;)


Я завтра у тебя его качну!Во сколько будешь в сети?
Ildar™
Напиши в личку . Так примерно в 2 3 буду . ;)
SEMEN239
А скока патч этот весит. yahoo.gif
Exfactor!
Цитата(SEMEN239 @ 17.4.2007, 13:41) *

А скока патч этот весит. yahoo.gif


Патч качнул всё от души!Лучше чем 06! Весит 92 мегабайта!Ставиться на NHL07 и всё путём! drinks.gif
TRIAL
Надо будет по сетке поиграть...
DRIVE
если кто не скачал то вот
ftp://flashback.kazandom.ru/digital/GAMES/SPORT/RHL_2007
Gomer
У меня проблема: у друга adsl интернет от таттелекома. Мы не можем присоединиться друг к другу. пробовали и внешний и внутренний айпи. Когда я создавал игру через обычный модем через телесет, то у нас связь проходила. может кто-нибудь объяснит в чем проблема?
Gomer
есть желающие по сетке сразиться? friends.gif если есть то я к вашим услугам diablo.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.