Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подскажите через какую прогу открывать реплайки
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
RAMILb
если не друдно даай те плиз
AlexUsman
через ла2 good.gif
FERZ
ищу прогу для норма просмотра видео с моих записей! подскажите, выложите, помогите. unsure.gif
rafis
Как игра загрузится, она просит ввести логи и пароль. Если их не вводить а справа внизу нажать Replay то выйдет список находяегося в папке \system\replay. Но сохраненные "реплеи" не совместимы по версиям, а в версии этого сервера не работают.

По нормальному записать можно с помощью универсальных программ захвата видео с экрана, например Fraps.
Avril Lavigne
Цитата
Как игра загрузится, она просит ввести логи и пароль. Если их не вводить а справа внизу нажать Replay то выйдет список находяегося в папке \system\replay. Но сохраненные "реплеи" не совместимы по версиям, а в версии этого сервера не работают.
оО очнись мужиГ а в линейки эта функция не пашэт
Цитата
По нормальному записать можно с помощью универсальных программ захвата видео с экрана, например Fraps.
фрапс ? а ты знаешь скоко потом видео весить буит ?
Archer
как сказал 1 из одминоф рейда,реплеи не работают из за анти бота. А так всё пашет. Я сам лично записывал на нашем серве,до того как антибот поставили
Пыщь Пыщь
3й топик на форуме которй я нашел по этой теме :D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.