Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иерихон (Jericho)
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Сериалы
DRIVE
Иерихон - драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: "Являются ли они единственными американцами, оставшиеся в живых ?". Опасение, относительно неизвестности, приближает жителей Иерихон к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть изчезли, общество города начинает трещать по швах. Террор, гнев и беспорядок, открывает в некоторых её жительях, самые худшие качества ...

лежит тут: [size=3] ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/je...ROD_OBRECHENNIX
Ruslan
Мне понравился. Скоро будет продолжение. А по ДТВ сейчас его показывают.
DRIVE
блин старая ссылка была, вот новая ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/je...ROD_OBRECHENNIX
Rexx
Цитата(Ruslan @ 27.12.2007, 19:40) *

Мне понравился. Скоро будет продолжение. А по ДТВ сейчас его показывают.


Откуда инфа по счет продолжения??? На скока я знаю,он закрыт и продолжения как такогого не будет,будет лишь n-ое количество серий закрывающию сюжетную линию героев сериала
Ruslan
Цитата(Rexx @ 30.12.2007, 16:23) *

Откуда инфа по счет продолжения??? На скока я знаю,он закрыт и продолжения как такогого не будет,будет лишь n-ое количество серий закрывающию сюжетную линию героев сериала

Ну так это и есть продолжение. По крайне мере эти n серий (в давнном случае n=7) оформлены как 2-й сезон.
http://www.imdb.com/title/tt0805663/episodes#season-2
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/raznoe/je...Lostfilm.tv.avi
1 серия 2 сезона
Ruslan
Уже есть 2-я серия, Drive закачай пожалуйста
Ruslan
Уже 3-я серия есть, Drive, закачай пожалуйста!
Ruslan
Drive, почему продолжение не закачиваешь? 4-я серия есть в сети.
DRIVE
Цитата(Ruslan @ 6.3.2008, 19:53) *

Drive, почему продолжение не закачиваешь? 4-я серия есть в сети.

да с местом труба(
сериал не пользуется у вас популярностью вот и приоритет ему маленький у нас
Ruslan
Качаю с артвида, хоть туда выкладывают.
ramil16rus
понравилось, даже терпения не хватило по безлимитке выкачивать! тем более артвид глючит
Roza
Мне сериал понравился,у второго сезона сколько серий уже вышло?
daniil
Цитата(Roza @ 28.11.2008, 23:07) *

Мне сериал понравился,у второго сезона сколько серий уже вышло?


Вышло семь серий и продолжения скорее всего не будет :( Пишут в буржуазной сети, что типа конкуренции с "шоу", типа нашего "Пусть говорят", не выдержал сериал ентот.

А так, фильм интересный. Особенно первые серии.
-=RS=-
Цитата(daniil @ 29.11.2008, 0:44) *

Вышло семь серий и продолжения скорее всего не будет :(


Хотя бы концовка более менее осмысленная. В большинстве закрытых сериалов и этого нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.