Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МегаФон
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Сотовые операторы
Страницы: 1, 2, 3, 4
=Nosf3ratu=
народ кто знает в мегафоне услуга антиопределитель номера является безплатной или за неё берут деньги?
baRsic
Цитата(=Nosf3ratu= @ 5.4.2007, 19:42) *

народ кто знает в мегафоне услуга антиопределитель номера является безплатной или за неё берут деньги?

сейчас на халяву ничего не бывает=)) гг
Aндрюха
Цитата(=Nosf3ratu= @ 5.4.2007, 20:42) *

народ кто знает в мегафоне услуга антиопределитель номера является безплатной или за неё берут деньги?

Если мне не изменяет память,то - да!
=Nosf3ratu=
Цитата
ейчас на халяву ничего не бывает=)) гг

на сайте не нашел инфы по оплате, по этому задал этот вопрос
Цитата
Если мне не изменяет память,то - да!

"да" всмыле бесплатно, или платно?
Aндрюха
Цитата(=Nosf3ratu= @ 5.4.2007, 21:26) *

"да" всмыле бесплатно, или платно?

В смысле бесплатно smile3.gif
clayser
Цитата(=Nosf3ratu= @ 5.4.2007, 21:26) *

на сайте не нашел инфы по оплате, по этому задал этот вопрос

"да" всмыле бесплатно, или платно?
Ну всегда была бесплатно. наверно и счас так )
Fire-AiD
У меня Анти-Аон бесплатно.
НИКАтиночка
Цитата(Fire-AiD @ 8.4.2007, 15:41) *

У меня Анти-Аон бесплатно.

он у всех бесплатный :D
=Nosf3ratu=
подскажите плтз как врубить эту услугу smile3.gif в настройках телефона?
Aндрюха
Цитата(=Nosf3ratu= @ 9.4.2007, 23:17) *

подскажите плтз как врубить эту услугу smile3.gif в настройках телефона?

А какой марки у тебя телефон?
=Nosf3ratu=
семён s 65....порылся в настройках включилsmile3.gif

Малотка smile3.gif
просто я
напишите пожалуйста настройки ммс сообщений, и тарификацию.
=Nosf3ratu=
народ скиньте плиз нкастройке для гпрс интеренета...через вап че та дорого выходит сидеть в асе smile3.gif 1руб за 25кб )
SMM
Единые настройки WAP-GPRS

Название настроек: MegaGPRS
Свой сайт: wap.megafonpro.ru
Тип сеанса: временный
Защита связи: отключена
Канал данных: GPRS
Точка входа GPRS-связи (APN): wap
Адрес IP-протокола: 010.010.010.010
Тип опознания: обычное
Тип регистрации: автоматический
Имя пользователя: не обязателен
Пароль: не обязателен

Единые настройки MMS

Точка доступа GPRS/GPRS APN: mms
Имя пользователя/Username: не обязательно
Пароль/Password: не обязательно
Авторизация/Authentication: обычная/normal
IP Адрес шлюза/Gateway IP address: 010.010.010.010
Прокси-сервер (если задается): 010.010.010.010
Домашняя страница/Homepage: http://mmsc:8002
Безопасное соединение/connection security: нет/off
Канал данных: GPRS

Вбрубить антиопредилитель просто:
#31#номерабонента
Звоним. Все так не определяется даже на стационарных станциях. Вас вычислят только по запросу правоохранительных органов.
Услуга бесплатная.
Fire-AiD
Цитата(=Nosf3ratu= @ 29.4.2007, 11:04) *

народ скиньте плиз нкастройке для гпрс интеренета...через вап че та дорого выходит сидеть в асе smile3.gif 1руб за 25кб )

Лови, всю жизнь сидел за Мегафоновским инетом, но там округление до 100 Кб, даже в том же Татинкоме до 10 Кб, в Биллайне и МТС тоже вроде до 100 Кб.
Вот, всё легко и тупо:
APN: internet.volga (всё больше ничего не надо)
Имя и пароль: всё что в голову придёт ;) .
clayser
Цитата(Fire-AiD @ 3.5.2007, 16:15) *

в Биллайне и МТС тоже вроде до 100 Кб.
Нет там таких злых округлений, не надо придумывать ) Это тока мега прославилась.
Цитата(Fire-AiD @ 3.5.2007, 16:15) *
Вот, всё легко и тупо:
APN: internet.volga
Достаточно просто internet - это будет работать и в других регионах.
clayser
Второй день тестирую фишку - ночной анлим за 200 р в мес. Это такая лажа. Ничерта ниче не качает. Хуже мтс-а. Хуже ТиКа. Я в шоке. Вот вам и ёж....
baRsic
какие тарифы есть у МегаФона, и цены на них!
Aндрюха
Цитата(baRsic @ 22.5.2007, 21:29) *

какие тарифы есть у МегаФона, и цены на них!

Руслан, тарифов в "Мегафоне" много и о всех написать не возможно! Вот даю тебе ссылку на внешку, читай и выбирай что тебе подходит - "Мегафон"
baRsic
Цитата(Андрюха @ 22.5.2007, 21:41) *

Руслан, тарифов в "Мегафоне" много и о всех написать не возможно! Вот даю тебе ссылку на внешку, читай и выбирай что тебе подходит - "Мегафон"

давно бы так!
clayser
Цитата(baRsic @ 22.5.2007, 21:49) *

давно бы так!
А ты сам не знал адрес? )
Смотри подробное описание у каждого тарифа. Там может быть много интересного.
baRsic
Цитата(clayser @ 23.5.2007, 13:09) *

А ты сам не знал адрес? )
Смотри подробное описание у каждого тарифа. Там может быть много интересного.

например?!

ЗЫ я выпускник, и нам дали сеня подарочные сертификаты на халявные симки МТС, а завтра в "татнефтьарене" должны дать симки Мегафоновские!
Aндрюха
Цитата(baRsic @ 24.5.2007, 20:44) *

например?!

Например, "вот так". Просто, при чтении любого тарифа, читай подробную информацию!
TRevis
А вот у меня Fix!!(тарифный план) дешево и дешевле чем безлимитка!! что может быть лучше!!!
за пол часа платиш 2рубля на мегафон на остальные 4рубля!1 на городской за пять минут 5рублей!! dirol.gif
st.Leo
Цитата(TRevis @ 11.7.2007, 12:56) *

А вот у меня Fix!!(тарифный план) дешево и дешевле чем безлимитка!! что может быть лучше!!!
за пол часа платиш 2рубля на мегафон на остальные 4рубля!1 на городской за пять минут 5рублей!! dirol.gif

был такой тарифчик у меня, баловался по ночам звонил всяким левым девочкам, а так тариф не выгодный для позитива.
baRsic
че там за гигофон???
ну ка расскажите кто знает good.gif
=Nosf3ratu=
говори точнее - сколько вешать?
что именно тебя интересует?
baRsic
Цитата(=Nosf3ratu= @ 13.7.2007, 14:43) *

говори точнее - сколько вешать?
что именно тебя интересует?

что есть гигафон? в чем его преимущества, +, -...
riccik
Цитата(Андрюха @ 5.4.2007, 21:32) *

В смысле бесплатно smile.gif

скрывать бесполезно!все равно определят. а так бесплатно
=Nosf3ratu=
Цитата(TRevis @ 11.7.2007, 12:56) *

А вот у меня Fix!!(тарифный план) дешево и дешевле чем безлимитка!! что может быть лучше!!!
за пол часа платиш 2рубля на мегафон на остальные 4рубля!1 на городской за пять минут 5рублей!! dirol.gif

где можно поподробнее узнать об этом тарифном плане..а так же как на него перейти?
clayser
Цитата(=Ňos/ƒ3/ratű= @ 5.8.2007, 23:32) *

где можно поподробнее узнать об этом тарифном плане..а так же как на него перейти?
Он был у мя. Но я перешел недавно. Этот ТП давно закрыт - архивный - и на него не подключиться, ни перейти нельзя.
=Nosf3ratu=
ну как всегда всё хорошее - в }|{опе (:
-=*_23_*=-
Цитата(TRevis @ 11.7.2007, 12:56) *

А вот у меня Fix!!(тарифный план) дешево и дешевле чем безлимитка!! что может быть лучше!!!
за пол часа платиш 2рубля на мегафон на остальные 4рубля!1 на городской за пять минут 5рублей!! dirol.gif

че серьезно а такой тариф еще есть подключится можно?

Читай выше!
pestryy
Цитата(baRsic @ 13.7.2007, 13:20) *

че там за гигофон???
ну ка расскажите кто знает good.gif

очередная разводка ибо пробовал и по моим подсчётам ты с трудом будешь окупать свои затраты на траффик
в двух словах это ставишь прогу на свой девайс и она при каждом звонке или смс через инэт выдаёт рекламную картинку тебу на дисплей
кароче всё это ботва на постном масле! dry.gif
Руслан
кто может объяснить,что за такая услуга" МУЛЬТИ СМС" ?
Aндрюха
Цитата(Руслан @ 26.8.2007, 13:07) *

кто может объяснить,что за такая услуга" МУЛЬТИ СМС" ?

Пакет Multi-SMS, после подключения которого стоимость исходящих SMS-сообщений, (за исключением исходящих SMS-сообщений, отправляемых на номера информационно-развлекательных услуг) составляет 0,35 руб. Срок действия пакета 30 дней. Стоимость пакета Multi-SMS составляет 28 рублей, указанная сумма списывается с лицевого счета абонента единовременно, при подключении Опции.

Вот вам даю ссылочку "SMS-оптом"
Руслан
Цитата(Андрюха @ 26.8.2007, 13:56) *

Пакет Multi-SMS, после подключения которого стоимость исходящих SMS-сообщений, (за исключением исходящих SMS-сообщений, отправляемых на номера информационно-развлекательных услуг) составляет 0,35 руб. Срок действия пакета 30 дней. Стоимость пакета Multi-SMS составляет 28 рублей, указанная сумма списывается с лицевого счета абонента единовременно, при подключении Опции.

Вот вам даю ссылочку "SMS-оптом"

Пасиба!
Azat
Че у них там за тема новая ? Типа выбираешь любой регион России и говоришь с ним подешевки, мне просто щас очень такой нужен, расскажите срочно плз ) Внешки нет ато )
Alexei
Цитата(Azat @ 29.8.2007, 16:08) *

Че у них там за тема новая ? Типа выбираешь любой регион России и говоришь с ним подешевки, мне просто щас очень такой нужен, расскажите срочно плз ) Внешки нет ато )
50% скидка на звонок в тот регион, который выбрал. Только я там недоконца понял, там только номера городских телефонов прописаны, т.е. если ты будешь звонить на мобилу, неизвестно будет ли скидка. Есть абонентская плата - 56р вроде.
Azat
Цитата(Alexei @ 29.8.2007, 16:52) *

50% скидка на звонок в тот регион, который выбрал. Только я там недоконца понял, там только номера городских телефонов прописаны, т.е. если ты будешь звонить на мобилу, неизвестно будет ли скидка. Есть абонентская плата - 56р вроде.

А как тариф называется ?
Aндрюха
Azat, я посмотрел и он называется "Регион". Инфы очень много, подойди в любую сеть магазинов сотовой связи и тебе подробно всё расскажут про этот тариф wink.gif
Azat
Цитата(Андрюха @ 4.9.2007, 11:26) *

Azat, я посмотрел и он называется "Регион". Инфы очень много, подойди в любую сеть магазинов сотовой связи и тебе подробно всё расскажут про этот тариф wink.gif

Спасибо )
Genesis
у меня мегафон, денги жрет офигенно !!!! какие тарифы есть? чтоб смски дешевле были !
Aндрюха
KUZMICH, советую зайти самому на сайт "Мегафона" и присмотреть себе нужный тариф, инфы очень очень много wink.gif а лучше подойди в любую сеть магазинов сотовой связи и тебе подберут нужный тариф smile.gif
Genesis
Цитата(Андрюха @ 9.9.2007, 12:41) *

KUZMICH, советую зайти самому на сайт "Мегафона" и присмотреть себе нужный тариф, инфы очень очень много wink.gif а лучше подойди в любую сеть магазинов сотовой связи и тебе подберут нужный тариф smile.gif

спасибо!!! cool.gif wink.gif
Руслан
кстати,кто нибудь в курсе а новой какой то акцие вроде, безлимитка внутри сети? что по чём кто вкурсе?
Alexei
Переходите на Зеленый!

Участвуйте в акции «Переходи на Зеленый» от МегаФона с 4 по 30 сентября и получите возможность говорить внутри сети целые сутки бесплатно.

Хорошая новость от компании «МегаФон» в Поволжье: полюбившаяся акция «Переходи на Зеленый» снова встречает осень в новом цвете. Новые и проверенные абоненты-физические лица, обслуживающиеся на ТПО «Домашний», «Единый», «Мобильный», «Регион» с 4 по 30 сентября могут совершать внутрисетевые вызовы в своем регионе приписки бесплатно на протяжении целых суток. Для этого необходимо отправить SMS-сообщение на номер 000111 (стоимость SMS-сообщения – 3 руб. с НДС 18%) и дождаться ответного SMS-сообщения.

Будьте внимательны! Воспользоваться суточным пакетом нетарифицируемого трафика Вы сможете при положительном балансе лицевого счета. При смене тарифа до окончания дня, в который было получено ответное SMS-сообщение, активированные сутки бесплатной связи не предоставляются.

Участвуйте в акции МегаФона «Переходи на Зеленый» и общайтесь вне притяжения!


http://tatarstan.megafonvolga.ru/news/7171/
Руслан
каждый день получается нада платить 3р если я хочу каждый день разговаривать?
BooRooNDooK
Я слышал, мол тариф какой-то, на 1 номер безлимитка за 50 руб. в месяц. Это правда? Если да, то подскажите, как на него переключиться!
Genesis
Цитата(BooRooNDooK @ 25.9.2007, 20:27) *

Я слышал, мол тариф какой-то, на 1 номер безлимитка за 50 руб. в месяц. Это правда? Если да, то подскажите, как на него переключиться!

еще раз грю в бехетле зайди=)))) laugh.gif drinks.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.