Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sagem
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
Страницы: 1, 2
Aндрюха
Sagem

О телефонах этой фирмы говорим здесь!
РомА
отменные телефоны, два года мне отслужил верой и правдой, сейчас служит отцу!
baRsic
не считаю его за телефон...считаю что дизайн ниже среднего, за качечтво не отвечаю, но... думаю не ОчЕнЬ!!!
хотя...как говорится: " на фФфкус ЦцЦвет..."
kcmuk
Когда была у меня Моторола С350 и настала пора ее менять долго выбирал телефон.
Выбирал между СониЕрикссоном 600, Сагемом мух 6-2 и Нокией какой не помню ...

В итоге выбрал Сагем ... yahoo.gif

Ни разу я не пожалел о таком решении
... нормальный строгий дизайн, без изысков Нокии и простоты Сони ...
... пожалуй лучший звук МР-3 плеера (среди телефонов а не среди МР3 плееров)...
... ИРД, Блютуф, Карты памяти МикроСД, Фото-Видео камера (хоть и привередливая но фотки получаются особенно для телефона отличные) ...
... качественный Т9 русский ...
... и самое главное СВЯЗЬ, раньше думал что Самсунги и Нокии самые хорошо чувствующие сеть, ан нет есть и получше !!!! ...

Конечно не без проблем
... сложности с установкой и удаление карты памяти (пол телефона надо разобрать чтоб ее вытащить) хоть и можно это делать при включенном телефоне ...
... диктофон есть но откровенно говоря слабоват и лучче звук через камеру записать ...
... русификация оставляет желать лучшего (да мне и не надо я и на англицком все пойму)...
... и САМОЕ ПЛАЧЕВНОЕ - не достанешь на него панелек, кнопочек, корпуса - надо заказывать из Франции ...


Вот такой ОТЛИЧНЫЙ получился телефон: Строгий, классический дизайн, отличный набор и качество функций, прекрасная связь ну и мелкие недостатки ...

!!!!!!!! :D РЕКОМЕНДУЮ :D !!!!!!
baRsic
ты хочещь сказть он лучще НОКИИ или СЭ?!
kcmuk
Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 11:27) *

ты хочещь сказть он лучще НОКИИ или СЭ?!

Отвечаю по пунктам:

Сагем МуХ 6-2 лучше СЭi600 потому как в СЭ ненадежная передняя камера, МР3 плеер хуже (сам звук другой, глухой какой-то) ... уже этого достаточно но можно было и продолжить ...

Сагем МуХ 6-2 лучше Нокии 6111 во первых по ЦЕНЕ ... 8 килорублей против 13килорублей (на тот момент), во вторых карта памяти, в третьих все-таки звучание МР3 у Сагема лучше ... кто бы что не говорил ... поставьте два телефона рядом и включите одну и ту же МР3шку и вы услышите


Сагем не пользуется популярностью потому что не раскручен, а вы уважаемые оплачивайте покупая телефон и рекламу и рекламные акции ....
baRsic
Цитата(kcmuk @ 4.4.2007, 10:45) *

Отвечаю по пунктам:

Сагем МуХ 6-2 лучше СЭi600 потому как в СЭ ненадежная передняя камера, МР3 плеер хуже (сам звук другой, глухой какой-то) ... уже этого достаточно но можно было и продолжить ...

Сагем МуХ 6-2 лучше Нокии 6111 во первых по ЦЕНЕ ... 8 килорублей против 13килорублей (на тот момент), во вторых карта памяти, в третьих все-таки звучание МР3 у Сагема лучше ... кто бы что не говорил ... поставьте два телефона рядом и включите одну и ту же МР3шку и вы услышите
Сагем не пользуется популярностью потому что не раскручен, а вы уважаемые оплачивайте покупая телефон и рекламу и рекламные акции ....

вот что что а нокиях звучание отменное!!! кстати также как и на СЭ, но соглашусь, что есть СЭ которые оченьтихие, а есть и наоборот!
kcmuk
Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 12:57) *

вот что что а нокиях звучание отменное!!! кстати также как и на СЭ, но соглашусь, что есть СЭ которые оченьтихие, а есть и наоборот!

Я и не говорю что в Нокиях звучание полохое ... я утверждаю что у Сагем МуХ 6-2 звучание лучше чем у Нокии 6111 ... ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!
Mr_Crow
Sagem-это ваще *ерня. Имхо он в разы хуже чем Нокия.

Здесь обсуждают только то, что связанно с Sagemом,а не своё мнения о нём +10%
baRsic
Цитата(kcmuk @ 4.4.2007, 15:03) *

Я и не говорю что в Нокиях звучание полохое ... я утверждаю что у Сагем МуХ 6-2 звучание лучше чем у Нокии 6111 ... ПРОВЕРЕНО !!!!!!!!!!

сравниваешь по одной модели... мда... ты походу только ее и знаешь!

Потому что, тема про Sagem,а не SE или Nokia!
kcmuk
Цитата(Mr_Crow @ 4.4.2007, 16:44) *

Sagem-это ваще херня. Имхо он в разы хуже чем Нокия.


Какой Сагем хуже чем какая Нокия ... МуХ8 хуже чем 3210 ??? Сам то понял что сказал !!!

Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 17:46) *

сравниваешь по одной модели... мда... ты походу только ее и знаешь!


Вы вообще себе как телефон выбираете по внешнему виду ???

Я вот подумал что мне в телефоне нужно, определил сколько я могу на мобилу потратить и определил 3 телефона которые мне почти подходят ... сравнил выбрал лучший !!! ВСЕ !!!

!!! Никаких углубленных изучений Нокий Эрикссонов или еще каких марок я не производил !!! И купленным телефоном остался доволен и по сей день 1,5 года прошло !!!
baRsic
Цитата(kcmuk @ 4.4.2007, 18:14) *



Я вот подумал что мне в телефоне нужно, определил сколько я могу на мобилу потратить и определил 3 телефона которые мне почти подходят ... сравнил выбрал лучший !!! ВСЕ !!!

!!! Никаких углубленных изучений Нокий Эрикссонов или еще каких марок я не производил !!! И кпленным телефоном остался доволен и по сей день 1,5 года прошло !!!

я захотел телефон, летом на него заработал, купил и , как ты говоришь: " ВСЕ!"

люди телефон выбирают не из за того раскрученный он или нет, а по денежному вопросу и его внешнему виду!!!
и кстати по телику реклама мобил идет в равном размере!!!

Данная тема про Sagem,а не для соры и разногласий! Если вам данная тема не нравится и не подходит - пропустите её! В следующий раз дам предупреждение!
kcmuk
Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 20:14) *

я захотел телефон, летом на него заработал, купил и , как ты говоришь: " ВСЕ!"

люди телефон выбирают не из за того раскрученный он или нет, а по денежному вопросу и его внешнему виду!!!
и кстати по телику реклама мобил идет в равном размере!!!

Данная тема про Sagem,а не для соры и разногласий! Если вам данная тема не нравится и не подходит - пропустите её! В следующий раз дам предупреждение!


По внешнему виду ... фотомоделей выбирают ... картины ... прочие произведения исскуства ... а не технику !!!!

Со всем уважением не знаю как вы а я технику (и телефоны и бытовую) выбираю исходя из комплекса факторов ... где главным являются все-таки технические характеристики (наличие отсутствие МР3, камеры, карты памяти, диктофона, Java и т.д.) но не из внешнего вида, хотя если мне телефон внешне не понравится я его не куплю ни при каких прочих обстоятельствах.

Не вижу особых разногласий ... просто каждый имеет свое мнение ... задан был вопрос про телефон Сагем... и я высказал свое мнение.
Не скрою эпитет "херня" высказанный одним из участником форума в адрес всей продукции фирмы Сагем вызывает у меня негативные эмоции но не настолько чтобы опустится до оскорблений или ругани.

Готов обстоятельно ответить на любой вопрос о телефоне Сагем МуХ 6-2 каким в настоящее время владею и работой которого удовлетворен.

В свою очередь прошу админов обратить особое внимание на нецензурные выражения некоторых участников форума в адрес продукции о которой они возможно имеют далеко не полное представление !!! rolleyes.gif

Обратил и наградил давно!


Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 20:14) *

и кстати по телику реклама мобил идет в равном размере!!!


Я вот на российском телевидении ни разу не видел рекламу Сагем :huh: rolleyes.gif
baRsic
Цитата(kcmuk @ 4.4.2007, 19:45) *

Я вот на российском телевидении ни разу не видел рекламу Сагем :huh: rolleyes.gif

а ты внимательней смотри! когда в магазинах распродажа, по телику частенько показывают именно сотики! нередко и сагем!
kcmuk
А кто пользуется телефонами Сагем ??

Отзовитесь!!!!!!

Кто пользуется,тот обязательно зайдёт ;)
FreidisT
У брата был этот Сагем)))
Мне понравился!
Особенно понравилось соотношение цены и функциональности!
И звук действительно на порядок лучше!
alcom
Цитата(baRsic @ 4.4.2007, 7:23) *

не считаю его за телефон...считаю что дизайн ниже среднего, за качечтво не отвечаю, но... думаю не ОчЕнЬ!!!
хотя...как говорится: " на фФфкус ЦцЦвет..."

+5,тормазнутые телефоны!

Размещение бессмысленной или малосодержательной информации, которая не несёт смысловой нагрузки - ФЛУД. В совокупности +10%
kcmuk
Цитата(alcom @ 5.4.2007, 22:54) *

+5,тормазнутые телефоны!


Может обоснуешь на конкретных примерах ... какой модели телефон ?? как глючил ?? как тормозил ??

Нужно знать не только сильные стороны (я вот однозначно утверждаю что среди телефонов не заточенных специально под МР3 у Сагема звук лучше, в своей ценово категории), но и слабые стороны Сагем'ов ??

Цитата(FreidisT @ 5.4.2007, 20:10) *

У брата был этот Сагем)))
Мне понравился!
Особенно понравилось соотношение цены и функциональности!
И звук действительно на порядок лучше!

А какой телефон (модель) муха?? 700ый ??
Олигарх.Ru
Прошивка на саджем есть???

Уточняй точно, что за прошивку тебе нужно. Не надо флудить!
Михалыч®
Какое ваше мнение на счет MY700???
kcmuk
Цитата(Михалыч @ 17.5.2007, 22:28) *

Какое ваше мнение на счет MY700???

Даже не видел его ... и вообще в последнее время Сагемов мало стало в магазинах ((
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 24.5.2007, 8:11) *

Даже не видел его ... и вообще в последнее время Сагемов мало стало в магазинах ((
А их много и не было, просто этот телефон мне по функциям нравиться, флешка, влютуз, большой экранчик, мощный динамик и т д а тоит около 7
kcmuk
Цитата(Михалыч @ 24.5.2007, 9:34) *

А их много и не было, просто этот телефон мне по функциям нравиться, флешка, влютуз, большой экранчик, мощный динамик и т д а тоит около 7

На их тока запчастей и аксессуаров не найдешь даже в Москве ... nea.gif
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 24.5.2007, 9:59) *

На их тока запчастей и аксессуаров не найдешь даже в Москве ... nea.gif
Как так , а если сломается
kcmuk
Цитата(Михалыч @ 24.5.2007, 10:03) *

Как так , а если сломается

Вот так вот ... будешь месяц другой ждать пока запчасти привезут ... но ломатся Сагемы оченн редко ломаются если их не подвергать враждебным внешним воздействиям ))) good.gif
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 24.5.2007, 10:24) *

Вот так вот ... будешь месяц другой ждать пока запчасти привезут ... но ломатся Сагемы оченн редко ломаются если их не подвергать враждебным внешним воздействиям ))) good.gif
У меня моторола почти год, я ее роняю, бью а ей хоть бы хны, Саджемы могут так?
kcmuk
Цитата(Михалыч @ 24.5.2007, 12:46) *

У меня моторола почти год, я ее роняю, бью а ей хоть бы хны, Саджемы могут так?

Ну не знаю ... свою муХ6-2 я конечно ронял ... но гвозди ей не заколачивал и не топил в водоемах ... все вроде нормально good.gif
Михалыч®
А аксессуары к ним реально достать
kcmuk
Цитата(Михалыч @ 28.5.2007, 13:51) *

А аксессуары к ним реально достать

Вот во Францию заказал мож привезут ... ерез две недели узнаю )))
BooRooNDooK
Цитата(Михалыч @ 28.5.2007, 13:51) *

А аксессуары к ним реально достать

Скажи где можно достать, а то у меня у друга гарнитура сломалась, нигде ее найти не может в продаже.
Михалыч®
Интересно просто у моих знакомых тоже саджем и они не могут наити аксессуары
kcmuk
Аксессуаров мне вроде купили ... везуть в Россию ... biggrin.gif Куплено во Франции biggrin.gif
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 3.6.2007, 2:13) *

Аксессуаров мне вроде купили ... везуть в Россию ... biggrin.gif Куплено во Франции biggrin.gif
А как ты так умудрился
рэмбо1
А как вам sagem myx8
Помойму самый лучший sagem
Михалыч®
Цитата(рэмбо1 @ 3.6.2007, 12:50) *

А как вам sagem myx8
Помойму самый лучший sagem
Фото в студию плиз
рэмбо1
Цитата(Михалыч @ 3.6.2007, 13:06) *

Фото в студию плиз

Стандарт связи: GSM 900/1800/1900
Вес: 121 грамм
Размеры: 115 x 47 x 21
Время разговора: 4 часа
Время ожидания: 300 часов
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion 800 мАh
Год выпуска: 2005 год
Описание телефона: Телефон с необычным дизайном и массой возможностей
Дисплей Sagem MY-X8:
Тип дисплея: TFT, 262144 цветов, 240 x 320
Подсветка: +
Число строк: 12
Звук Sagem MY-X8:
Полифония: 64-тональная
Виброзвонок: +
Бесшумный вызов: +
Загрузка мелодий: +
Программирование мелодий: +
Громкоговорящая связь: +
Дополнительно: В качестве мелодии звонка может использоваться MP3 файл
Управление звонками Sagem MY-X8:
Голосовой набор: +
Удержание звонка: +
Автодозвон: +
Конференц-связь: +
Переадресация звонка: +
Определение номера: +
Клавиатура Sagem MY-X8:
Джойстик: 5-позиционная навигационная клавиша
Подсветка: +
Блокировка: +
Звуковая индикация: +
T9: +
Ввод русскими буквами: +
Интерфейс Sagem MY-X8:
Голосовое управление: +
Настраиваемые профили: +
Ускоренный набор номера: +
Регулятор громкости: +
Органайзер Sagem MY-X8:
Часы: +
Будильник: +
Калькулятор: +
Календарь: +
Записная книжка: +
Конвертер валют: +
Диктофон: +
Синхронизация с ПК: +
Безопасность и учет Sagem MY-X8:
Предупреждения и ограничения: +
Контроль времени разговора: +
Информация о стоимости разговора: +
Запрет вызов: +
Передача данных Sagem MY-X8:
SMS: +
EMS: +
MMS: +
GPRS: Class 10
WAP: WAP 2.0
IrDA: +
Bluetooth: +
Встроенный модем: +
Связь с ПК: +
E-Mail: E-mail клиент
Память Sagem MY-X8:
Число записей: 300 имён + память SIM-карты
Память: Встроенная 40 Мб
Особенности Sagem MY-X8:
Игры: +
Java приложения: J2ME
MP3 плеер: +
Flash память: SD 128 Мб
Цифровая камера: Встроенная цифровая 1,3-мегапиксельная камера, 8х цифровой зум

Есть только один минус этот телефон о4ень сложно найти
Михалыч®
ни че так, вот бы еще на него посмотреть
=Nosf3ratu=
Цитата
sagem myx8

и по чем такая игрушка?
Feb
Аккумулятор слабый какой то=( 800mah
рэмбо1
Вот
Михалыч®
Цитата(рэмбо1 @ 4.6.2007, 12:54) *

Вот
Джойстик, че то у меня к джоистикам недоверие
рэмбо1
Цитата(Михалыч @ 4.6.2007, 13:26) *

Джойстик, че то у меня к джоистикам недоверие

Ща почти у всех новых телефонов джостики
kcmuk
Усе ... везуть мне шнурок и блютуфину ))) Фырменную )) Из Франции )) Зафтра буду юзать по всякому о вчепятлениях вам расскажу )))
yahoo.gif
Feb
Цитата(рэмбо1 @ 4.6.2007, 18:39) *

Ща почти у всех новых телефонов джостики

дык телефон то уж не новый, в продаже год а то и все полтора dry.gif
Михалыч®
Цитата(kcmuk @ 7.6.2007, 8:12) *

Усе ... везуть мне шнурок и блютуфину ))) Фырменную )) Из Франции )) Зафтра буду юзать по всякому о вчепятлениях вам расскажу )))
yahoo.gif
Ты лучше скажи как и где заказал и почем
baRsic
вот вопрос! нафига покупать мобила, если для нее за доп плату еще чего то надо заказывать?! blink.gif
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 7.6.2007, 15:55) *

вот вопрос! нафига покупать мобила, если для нее за доп плату еще чего то надо заказывать?! blink.gif
Вопрос в тему, он за приличные баблосы мобилу взял да еще из-за границы таранить ему надо аксессуары, не дороговато ли
baRsic
Цитата(Михалыч @ 7.6.2007, 15:57) *

Вопрос в тему, он за приличные баблосы мобилу взял да еще из-за границы таранить ему надо аксессуары, не дороговато ли

к чему это вообще? за теже деньги мона было отличный телефон взять... где"все включено"
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 7.6.2007, 15:59) *

к чему это вообще? за теже деньги мона было отличный телефон взять... где"все включено"
А каким образом он из-за границу буйду для телефона заказывает мне интересно???
kcmuk
Господа ... я к телефону хотел заказать через инет прибамбасов ... но отправил матушку в путечечствие в Явропу и ей денюшков дал чобы она мне значицца привезла всего ... цену пока не знаю завтра все расскажу ...

А к телефону к моему блютуфина и местная какая подошла бы но хочецца фирменную, а шнурок не очень сильно нужен ... карточка памчти и кардридер его заменяют, но вот прошить чтобы шнурок нужон !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.