Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sony Ericsson
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи > Мобильные компании
Страницы: 1, 2, 3, 4
Aндрюха
Sony Ericsson

Sony Ericsson, совместное предприятие, в котором равные доли имеют корпорация Sony и компания Ericsson AB, было создано в октябре 2001 г.
Сегодня компания занимает пятое в мире место по производству мобильной техники.
Компания Sony Ericsson всегда стремится находиться на пике последних технологий, привлекая к сотрудничеству известные компании с мировым именем и постоянно совершенствуя и расширяя существующее портфолио мобильных телефонов и аксессуаров. Благодоря чему вы можете купить телефон Sony Ericsson, который разрабатывается с учетом пожеланий, ожиданий и стиля жизни наших потребителей.

Все о телефонах этой фирмы здесь!
baRsic
Цитата(Андрюха @ 3.4.2007, 21:46) *

Sony Ericsson
Все о телефонах этой фирмы здесь!

Хорошие телефоны, но все таки на мой взгляд не лучше нокии!

Уберай Caps Lock и не флуди! В совокупности + 20%
Gomer
купил k750i. Всё устраивает кроме одного - постоянный запрос на доступ java приложений к внутренним файлам.
Smuggler
а что скажете на счет К550???
Aндрюха
Цитата(OBS @ 22.4.2007, 2:09) *

а что скажете на счет К550???

Сам то ты что можешь сказать про этот телефон?
Smuggler
Впечатления

Полифония в аппарате 40-тональная, но разницы в звучании мр3-мелодии, в сравнении с другими аппаратами Sony Ericsson, нет. Громкость аппарата средняя или чуть выше, сравнима с Sony Ericsson K790/K800/W810. На улице аппарат слышен. Виброзвонок по силе средний Качество связи аппарата хорошее, все типично для продуктов компании.

Формально на рынке есть множество моделей, которые пытаются подстроиться под Sony Ericsson K750i, соответственно, выступают конкурентами и для K550i. В то же время нет ни одного аппарата со сравнимым размером и качеством фотосъемки от значимых компаний, нет многозадачности, хорошего проигрывания музыки и всего этого в одном продукте. В чем-то выигрывает один продукт, в чем-то – другой, но все вместе это не собрано нигде. Отсюда следует вывод, что Sony Ericsson K550i станет значимым событием, это модель, которая призвана продолжить дело K750i, и можно ожидать очень значимого снижения цен на нее в конце 2007 – начале 2008 года. Звучит необычно, но этот аппарат станет самым массовым в среднем сегменте для компании Sony Ericsson, все предпосылки для этого существуют.

Начало продаж запланировано на март, стоимость продукта составит 260-280 Евро, это сделано для того, чтобы не создавать конкуренцию с присутствующим в продаже Sony Ericsson K750i. Как только последний исчезнет из продажи в середине лета (в значимых объемах), последует плавное снижение цены на K550i до уровня в 230-250 Евро или даже меньше.

Выбор Sony Ericsson K550i оправдан для тех, кто имеет K750i, и этот аппарат устраивает на все сто процентов, надобности в большей функциональности нет. Если вас в то же время интересуют лучшие характеристики, то самое время смотреть на другие модели, на флагманы в каждой из линеек. В качестве первого телефона с качественной камерой и хорошим набором характеристик этот продукт интересен. Модель получилась удачной, хотя и имеет ряд огрехов в виде клавиатуры, крепления задней крышки.
Spirit
Цитата(Gomer @ 12.4.2007, 0:24) *

купил k750i. Всё устраивает кроме одного - постоянный запрос на доступ java приложений к внутренним файлам.

У меня тоже K750,всё нормально,и вообще мне сонька нравится.
Passion
У меня волкмен W700i. Отличный телефон! Оч нравится! В мечтах купить сайбер шот с 3,2 мегапикселями фотокамеры rolleyes.gif
Feb
Цитата(Passion @ 12.5.2007, 15:11) *

У меня волкмен W700i. Отличный телефон! Оч нравится! В мечтах купить сайбер шот с 3,2 мегапикселями фотокамеры rolleyes.gif

Зачем?Разница только в камере же, подожди выхода к850, там камера 5 мп ;)
Passion
Цитата(Feb @ 17.5.2007, 2:28) *

Зачем?Разница только в камере же, подожди выхода к850, там камера 5 мп ;)

ух ты!!! я подумаю))
Feb
Цитата(Passion @ 18.5.2007, 0:26) *

ух ты!!! я подумаю))

только дизайн у него не очень(точнее расположение клавиатуры, а так он тонкий)
Зы могу выложить скрины этой модели ;) (к850)
Passion
Цитата(Feb @ 18.5.2007, 0:28) *

только дизайн у него не очень(точнее расположение клавиатуры, а так он тонкий)
Зы могу выложить скрины этой модели ;) (к850)

давай ;)
Lecter
Кто ,что может сказать про SE M600i
M.A.K.
k700i был...уважаю тока эту марку(ну еще и нокию с мотором biggrin.gif )
Feb
Цитата(Passion @ 18.5.2007, 22:08) *

давай wink.gif

клавиатура страшная sad.gif
Bloody
Цитата(Feb @ 20.5.2007, 19:03) *

клавиатура страшная sad.gif

не тока клава...
Feb
Цитата(Bloody @ 21.5.2007, 16:47) *

не тока клава...

а что ещё???Типичный соник, большой дисплей, тонкий
polutrup
Цитата(Feb @ 23.5.2007, 2:40) *

а что ещё???Типичный соник, большой дисплей, тонкий

норм телефон!
Feb
Цитата(polutrup @ 23.5.2007, 12:51) *

норм телефон!

главное джойстика нет, остальное по.
Sega
Цитата(Passion @ 12.5.2007, 11:11) *

У меня волкмен W700i. Отличный телефон! Оч нравится! В мечтах купить сайбер шот с 3,2 мегапикселями фотокамеры rolleyes.gif

Все в этом телефоне отлично, кроме тихого звука, хотя во время звонка он орет дай боже! По 10 шкале я бы оценил его на 8. good.gif
paradoks666
К790 у мня. Все отлично. Единственно напрягает что видео отвратно снимает, да еще и шторка камеры болтается. Фотки почтоянно печатаю. Отлично получается. на компе правда заметно что какчество не очень, по сравнению с цифровиками. Купил к телу еще Волкманские наушники. Звук в наушниках тоже отличный. Сравнимый с волкманами, но басов немного меньше чем в волкманах. Отличное тело. советую.
Nelson
Был 750-ый, напрягал джойстик, поменял на w610i, теперь более чем доволен!
mafioza
не 790 - это совсем не то
советую ждать выхода к850, ну и кто купит пусть напишет свой отзыв здесь. (у кого будет~20k))
paradoks666
Цитата(mafioza @ 27.9.2007, 0:04) *

не 790 - это совсем не то
советую ждать выхода к850, ну и кто купит пусть напишет свой отзыв здесь. (у кого будет~20k))

Нууу. Пока он до реальных бабосов скинется, еще много времени пройдет. Я свой в декабре за 11 косарей брал. Дык он тока недавно дешевле стал стоить. Цена не сильно падает.
А чем к850 реально лучше чем 790? ну кроме камеры.?
mafioza
начиная с к750, нововведений практически нет. все только улучшается
но что-то все-таки изменили. советую почитать обзор на http://www.mobile-review.com
Feb
Цитата(paradoks666 @ 27.9.2007, 15:24) *

А чем к850 реально лучше чем 790? ну кроме камеры.?

в том то и дело, что ничем dry.gif
paradoks666
Я лично буду ждать Соньку с GPS и теликом smile.gif . Хотя от телика можно и отказатца. А все эти мегапиксели ерунда. Больше 3-х уже смысла нет делать. Надо СЕ с качеством видео что то делать. А то такое видео ужасное, аж стыдно кому то показывать. Не то что на Нокиях и Самзасуньгах. Даж на телике можно смотреть
mafioza
кстати на к850 разрешение сделали 320*240 видео.
но я смотрел эти видео - туфта. разрешение есть а квадраты никуда не делись. так что надеюсь в официальной версии хоть что-то исправят
Feb
с видео у них на самом деле проблема.....даже на последних моделях
mafioza, ты к850 видел уже?? huh.gif
Граф Влад
Никто не знает как клаву после воды откачать?
Спрут
Цитата(Граф Влад @ 7.10.2007, 23:42) *

Никто не знает как клаву после воды откачать?

В чистый спирт на минут 20 и сушить соатвить - я так телефон откачавал после водных процедур! Правда все делать быстро надо, в течении часа примерно.
paradoks666
Цитата(Спрут @ 8.10.2007, 10:17) *

В чистый спирт на минут 20 и сушить соатвить - я так телефон откачавал после водных процедур! Правда все делать быстро надо, в течении часа примерно.

спиртяги тока не капни на экран. а то забудешь о клаве smile.gif
ORANGYS_ADF
К 550i - самый наманый из телефонов Сони, лучшее соотношение цены и качества, хорошая камера, наманый звук, из недочетов это крышка, уж больно слабо она приделана, рискует разбиться на атомы даже при падении с кравати, ну и еще хорошо бы штобы проигрывала АВИ, всем кто хочет купить телефон в пределах 7 тыщ, очень советую smile.gif
paradoks666
У него тока разъем для подключения гарнитуры галимо утановлен. Сбоку. неубодно трубу в руке держать, когда она на зарядке или с гарнитурой. Камера чуток хуже чем на к 750
ORANGYS_ADF
Согласен,.... кто им ваще идею подал сбоку её разместить, ваще неудобно... Сделали лучше бы внизу и было бы намально, а сбоку -"Как козе баян", больше ниче и не скажешь..
mafioza
Цитата(Feb @ 29.9.2007, 0:50) *

с видео у них на самом деле проблема.....даже на последних моделях
mafioza, ты к850 видел уже?? huh.gif

конеш видел. правда в инете токо
так вот видео смотрел из обзора. кстати со вчерашнего дня к850 уже появился в онлайн магазах. но цена пока что порядка 800уе, вместо рекомендованной 500. так что нужно подождать, прежде чем брать.
Feb
ну в инете я тоже видел, да мне он что то не очень, кнопки как то далеко расположены друг от друга, да и за 800 бачей, я лучше н95 возьму=)))
karlsonxxx
А у меня SE W200i. Вс енравится, кроме камеры 0,3Мпикс. На W700i денег не хватало когда свой брал )
Feb
Хочу телефон свой менять, мешкаюсь между 2-мя моделями либо СЕ 850, либо нокию н95.Блин, минус у соников в видео, вообще дурацкое изображение, кубиками, а у нокии нет, в этом её плюс, а в остальном соник.Кто, что думает?Что лучше? huh.gif
Azat
Цитата(Feb @ 6.11.2007, 20:03) *

Хочу телефон свой менять, мешкаюсь между 2-мя моделями либо СЕ 850, либо нокию н95.Блин, минус у соников в видео, вообще дурацкое изображение, кубиками, а у нокии нет, в этом её плюс, а в остальном соник.Кто, что думает?Что лучше? huh.gif

Какие там цены-то ?
Н95 бери, или Н73, мне больше нравятся нокии, если цена дальше десяти уходит smile.gif
Feb
Цитата(Azat @ 6.11.2007, 20:45) *

Какие там цены-то ?

н95 - 24 тыс.
к850 - ??? что нибудь около 20 я думаю
paradoks666
У нокиа программок больше будет. Бери Нокию.
в этом плюс. ИМХО я за СЕ. мне они всегда больше нравились. Не смартфоны кнешна.
xop
k790i на др подарили
все устраивает
поставил оперу мини стало совсем хорошо
paradoks666
СЕ К850 в связном появился 19 999 рублей. Пипец цену загнули. Но думаю через пару месяцев до 15 спадет.
2 Хор. Хорошая мобила. если что обращайся. smile.gif всякой фигни для него немеряно накачал с интернета
xop
Цитата(paradoks666 @ 9.11.2007, 16:47) *

СЕ К850 в связном появился 19 999 рублей. Пипец цену загнули. Но думаю через пару месяцев до 15 спадет.
2 Хор. Хорошая мобила. если что обращайся. smile.gif всякой фигни для него немеряно накачал с интернета


мда что за цены
моно комп купить за ето бабло
2 спс мб пригодится
я правда не любитель всяких тем
опера мини ето мах
karlsonxxx
Народ, помогите пожалуйста кто чем может. У меня SE W200i, у него в последнее время бывает такой глюк, когда фоткаешь, на фотке в самом верху появляется полоса и на ней как бы несколько сделанных фоток, только мелкие очень. А когда на комп фотку скидываешь, то на самом деле и еще в каком нибудь месте появляется тонюсенькая полоска. Заранее очень благодарен!!!
paradoks666
Цитата(karlsonxxx @ 10.11.2007, 17:58) *

Народ, помогите пожалуйста кто чем может. У меня SE W200i, у него в последнее время бывает такой глюк, когда фоткаешь, на фотке в самом верху появляется полоса и на ней как бы несколько сделанных фоток, только мелкие очень. А когда на комп фотку скидываешь, то на самом деле и еще в каком нибудь месте появляется тонюсенькая полоска. Заранее очень благодарен!!!

О, дай посмотреть smile.gif
Попробуй для начала зайди в меню настроек и сделай общий сброс телефона. тока учти, что все данные пропадут на трубе. потом тока в сервис. по гарантии сдавать его.
P/S/ А нифик тебе фото? там же 0,3 всего smile.gif
karlsonxxx
Ты хочешь сказать, что у меня музыка и фотки сотруться, но зато потом с камерой все намана будет??? Так чтоли? )))
xop
Цитата(karlsonxxx @ 11.11.2007, 22:19) *

Ты хочешь сказать, что у меня музыка и фотки сотруться, но зато потом с камерой все намана будет??? Так чтоли? )))


не факт что поможет
но шанс есть
paradoks666
Цитата(karlsonxxx @ 11.11.2007, 22:19) *

Ты хочешь сказать, что у меня музыка и фотки сотруться, но зато потом с камерой все намана будет??? Так чтоли? )))

Есть еще вариант, идти в сервис. Но лучше я думаю попробовать общий сброс сделать, вдруг поможет.. а фотки и музон перекинь кому нибудь на трубу или комп. Потом обратно зальешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.