Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: WestCostClan
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3, 4
-=KaBz0n=-
Собсна давно собирались завести себе тему и вот..завёл))В этом топе можете оставлять свои предложения,пожелания и прочее.Заявки на вступление тут писать не стоит,по всем вопросам обращайтесь в игре: Kamerun , SiM , KaBz0n .
И еще!Те чей левел меньше 45,и у кого нет Ц шмота,могут даже не беспокоить.И в саппортах тоже не нуждаемся,за исключением БД. yahoo.gif
Mc Flek
Ну и идите вы тогда со своим кланом!если вы такие выкрутасы задумали типа 45лвл,С шмот!То к вам то точно никто не пойдет!!!Короче ребят зря вы эту тему замутили!И так кланов до фига,еще и вы велезли!!!!Короче просто корыыыыы!!!
Archer
Цитата(Mc Flek @ 1.4.2007, 19:18) *

Ну и идите вы тогда со своим кланом!если вы такие выкрутасы задумали типа 45лвл,С шмот!То к вам то точно никто не пойдет!!!Короче ребят зря вы эту тему замутили!И так кланов до фига,еще и вы велезли!!!!Короче просто корыыыыы!!!

лол
-=KaBz0n=-
Цитата(Mc Flek @ 1.4.2007, 19:18) *

Ну и идите вы тогда со своим кланом!если вы такие выкрутасы задумали типа 45лвл,С шмот!То к вам то точно никто не пойдет!!!Короче ребят зря вы эту тему замутили!И так кланов до фига,еще и вы велезли!!!!Короче просто корыыыыы!!!

Если включишь остаток своего головного мозга,то возможно поймешь,что такие условия установлены чтобы всякая шантропа к нам не собиралась,нам по идее нашего текущего состава с головой хватает.Какой клан такие и запросы...
ПыСы: ты в Мэджике не был случаем?
Mc Flek
Цитата(-=KaBz0n=- @ 1.4.2007, 20:13) *

Если включишь остаток своего головного мозга,то возможно поймешь,что такие условия установлены чтобы всякая шантропа к нам не собиралась,нам по идее нашего текущего состава с головой хватает.Какой клан такие и запросы...
ПыСы: ты в Мэджике не был случаем?

Нет я не в магике был!Я был в Регенте!!!!!
-=KaBz0n=-
Цитата(Mc Flek @ 1.4.2007, 20:19) *

Нет я не в магике был!Я был в Регенте!!!!!

Значит тебе повезло,по крайней мере пока...
Mc Flek
Чет я не понял ты че против меня что ли хочешь пойти!?А!? blink.gif
-=KaBz0n=-
Цитата(Mc Flek @ 2.4.2007, 20:53) *

Чет я не понял ты че против меня что ли хочешь пойти!?А!? blink.gif

на что ты мне сдался?ты мне не соперник
CasP
Цитата(-=KaBz0n=- @ 1.4.2007, 14:49) *

Собсна давно собирались завести себе тему и вот..завёл))В этом топе можете оставлять свои предложения,пожелания и прочее.Заявки на вступление тут писать не стоит,по всем вопросам обращайтесь в игре: Kamerun , SiM , KaBz0n[/color] .
И еще!Те чей левел меньше 45,и у кого нет Ц шмота,могут даже не беспокоить.И в саппортах тоже не нуждаемся,за исключением БД. yahoo.gif

или к Deadlysong. kasp[/color]... или к нам нельзя обращаться насчет вступления ?
-=KaBz0n=-
НАБОР В КЛАН ЗАКРЫТ.[/color]

авторам двух последних постов +10 за красный шрифт.
Mak$
Цитата(Mc Flek @ 2.4.2007, 20:53) *

Чет я не понял ты че против меня что ли хочешь пойти!?А!? blink.gif


я хочу против тебя пойти. и пойду. и сливать при втстрече тоже с улыбкой буду =))
shnaider
Хмм весткост сегодня, точнее вчера вступил в клан(келевра). Думаю не стоит тут более оставлять глупых сообщений типа кто круче. Лучше обсуждать будущие планы, походы, надежды, наборы- думаю будет полезней.
Pr1XLoP
ааааааааааа у меня клиент не скачивается(((((((((((((((((( Хочу играть!!!!!!! Я уже 2 дня не играл(((((((
MANGUST
Цитата(Pr1XLoP @ 2.7.2007, 11:44) *

ааааааааааа у меня клиент не скачивается(((((((((((((((((( Хочу играть!!!!!!! Я уже 2 дня не играл(((((((

ааааааааа бедный Клоп как же мы тебя сливать то будем, ппц ну давай уж скачай как нить плз!!!=((
shnaider
Цитата(Pr1XLoP @ 2.7.2007, 11:44) *

ааааааааааа у меня клиент не скачивается(((((((((((((((((( Хочу играть!!!!!!! Я уже 2 дня не играл(((((((



Цитата(MANGUST @ 2.7.2007, 20:54) *

ааааааааа бедный Клоп как же мы тебя сливать то будем, ппц ну давай уж скачай как нить плз!!!=((

глупее ниче не могли отписать блин?
MANGUST
Цитата(shnaider @ 2.7.2007, 23:38) *

глупее ниче не могли отписать блин?

нет глупее ничего в голову не лезло сори!!!=))))
Chocolate
Цитата(shnaider @ 2.7.2007, 23:38) *

глупее ниче не могли отписать блин?

biggrin.gif че ты хочешь..коя же biggrin.gif
Mak$
Цитата(Cherry @ 3.7.2007, 11:47) *

biggrin.gif че ты хочешь..коя же biggrin.gif

лапша лапшой, но кто-то же может )))
MANGUST
Цитата(Mak$ @ 3.7.2007, 11:50) *

лапша лапшой, но кто-то же может )))

Мла не приписывайте МСфлека в нашь клан(кто знает поймет)!=)))
Mc Flek
Цитата(MANGUST @ 3.7.2007, 14:22) *

Мла не приписывайте МСфлека в нашь клан(кто знает поймет)!=)))

Нафига меня то припысывать!Я вообще не свами !!!!!! mad.gif dry.gif
MANGUST
Цитата(Mc Flek @ 3.7.2007, 15:00) *

Нафига меня то припысывать!Я вообще не свами !!!!!! mad.gif dry.gif

Ну вот я же говорил=))
Chocolate
Цитата(MANGUST @ 3.7.2007, 18:20) *

Ну вот я же говорил=))

зафлудилииии laugh.gif
Mc Flek
Цитата(MANGUST @ 3.7.2007, 18:20) *

Ну вот я же говорил=))

Че то я не врубаюсь!ты че меня за лапшу принял что ли!? blink.gif
shnaider
Цитата(Cherry @ 3.7.2007, 19:34) *

зафлудилииии laugh.gif

да зафлудили зато посты хоть сколько ты прибавились в теме=) наш соклан не любитель бывать на форуме похода=)
Chocolate
Цитата(shnaider @ 4.7.2007, 11:54) *

да зафлудили зато посты хоть сколько ты прибавились в теме=) наш соклан не любитель бывать на форуме похода=)

да из нашего клана зарегистрированы то на форуме единицы laugh.gif
koteg
я не понял - флек эмси из кои или вк?
shnaider
Цитата(koteg @ 4.7.2007, 20:54) *

я не понял - флек эмси из кои или вк?

ха жошь он и не из кои и не из вк почти посты внимательнее все поймешь

Цитата(Mak$ @ 3.7.2007, 11:50) *

лапша лапшой, но кто-то же может )))



Цитата(MANGUST @ 3.7.2007, 14:22) *

Мла не приписывайте МСфлека в нашь клан(кто знает поймет)!=)))

Объясняю для тех кто не понял=) макс намекнул на то что кто то может отписать что то тупее, а мангуст намекнул, на мс флека! терь догнали? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Genesis
Цитата(shnaider @ 4.7.2007, 21:28) *

ха жошь он и не из кои и не из вк почти посты внимательнее все поймешь
Объясняю для тех кто не понял=) макс намекнул на то что кто то может отписать что то тупее, а мангуст намекнул, на мс флека! терь догнали? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

=)))))) drinks.gif wink.gif
*NEO*
пачему я тут каждый день тарчу=)) crazy.gif
Mak$
Цитата(*NEO* @ 13.7.2007, 23:50) *

пачему я тут каждый день тарчу=)) crazy.gif

"потому что ты избранный, Нео..."
"мы можем лишь показать тебе на дверь... "

вон дверь.

ты еще здесь? blink.gif
Vaisman-Goblin
Этот Нео уже доточался... ДО редких волос и редких зубов... Как у смайла который он в конце оставил)
Genesis
Цитата(Vaisman-Goblin @ 13.7.2007, 23:06) *

Этот Нео уже доточался... ДО редких волос и редких зубов... Как у смайла который он в конце оставил)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Pr1XLoP
Пожизни в нашем клане некому нечего написать=)
Vaisman-Goblin
Учитесь у РФГ и Редсана! Вот там всегда каждый день обновление)
Pasha#21
Цитата(Vaisman-Goblin @ 14.8.2007, 0:12) *

Учитесь у РФГ и Редсана! Вот там всегда каждый день обновление)

ВОИСТИНУ! КРАСНЫСОЛНЫШКИ И РФГ drinks.gif
Vaisman-Goblin
Но стараюсь-то я) А вот топ Весткоста, в котором мы обосновались сейчас он явно нуждается в обновлении.
Chocolate
Цитата(Pr1XLoP @ 13.8.2007, 22:41) *

Пожизни в нашем клане некому нечего написать=)

почему, я люблю пофлудить biggrin.gif
Vaisman-Goblin
а я-то как не люблю, когда флудят где не положено. пока 3 дня молчанки, если еще раз увижу такой масс-флуд, то наказание будет совсем другим
Pr1XLoP
Цитата(Vaisman-Goblin @ 16.8.2007, 16:31) *

а я то как это делать люблю.........

да мы знаем))
Chocolate
Цитата(Pr1XLoP @ 16.8.2007, 23:29) *

да мы знаем))

Ну че с отсидкой тя biggrin.gif
Vaisman-Goblin
Спасибо. Я освободился и заново пересмотрел свои взгляды на изложение своих мыслей. Вернее на количество этих мыслей. Придется иногда держать в себе. Кстати-а почему весткост из алли с лапшой вышел? Я на базе отдыха был когда глум и вест потеряли кресты возле ников. Я с этим вас поздравляю!)
killer
Цитата(Vaisman-Goblin @ 21.8.2007, 18:51) *

Спасибо. Я освободился и заново пересмотрел свои взгляды на изложение своих мыслей. Вернее на количество этих мыслей. Придется иногда держать в себе. Кстати-а почему весткост из алли с лапшой вышел? Я на базе отдыха был когда глум и вест потеряли кресты возле ников. Я с этим вас поздравляю!)

ВК там не был вроде blink.gif
Unknown Artist
Шико мастер по части оскорблений
Vaisman-Goblin
Соррри тогда) На базе отдыха мне мозги окончательно значит расплавило. Возможно путаю с висдомом???? черт))) извиняююююсь)
shnaider
Цитата(Vaisman-Goblin @ 21.8.2007, 20:54) *

Соррри тогда) На базе отдыха мне мозги окончательно значит расплавило. Возможно путаю с висдомом???? черт))) извиняююююсь)

Али с лапшой ахахахахах=)
Vaisman-Goblin
я не со зла. я по роковому стечению обстоятельств - солнце жаркое, в игре не был недели 2. вот и родился такой бред.
shnaider
Такс, вчера была встреча клана, соклан у кого какие впечатления?) Кто понравился, кто напряг?))))
Genesis
Цитата(shnaider @ 22.8.2007, 15:18) *

Такс, вчера была встреча клана, соклан у кого какие впечатления?) Кто понравился, кто напряг?))))

промолчу!=) drinks.gif laugh.gif wink.gif
EvilSend
Цитата(KUZMICH @ 22.8.2007, 17:33) *

промолчу!=) drinks.gif laugh.gif wink.gif

Я бы после такого тоже промолчал бы biggrin.gif
Chocolate
Цитата(Vaisman-Goblin @ 21.8.2007, 18:51) *

Спасибо. Я освободился и заново пересмотрел свои взгляды на изложение своих мыслей. Вернее на количество этих мыслей. Придется иногда держать в себе. Кстати-а почему весткост из алли с лапшой вышел? Я на базе отдыха был когда глум и вест потеряли кресты возле ников. Я с этим вас поздравляю!)

ЛОЛ мы в али с лапшкой и не были,долбить меньше надо- меньше будет глючить

Цитата(shnaider @ 22.8.2007, 16:18) *

Такс, вчера была встреча клана, соклан у кого какие впечатления?) Кто понравился, кто напряг?))))

понятно кто напряг....ТЫ rofl.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.