Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 300 СПАРТАНЦЕВ!
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2
Moonspell
Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!
ULTRA
Цитата(Moonspell @ 30.3.2007, 8:37) *

Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!

не понравилось. батальные сцены - красивы, но слишком сильно разбавлено болталогией. не динамичный фильм получился.
в кинотеатре чуть не засмеялся над словами ксеркса "не кнута моего они боятся" - сцена когда он к леониду со спины пристает.

пересматриват буду только с оригинальной англ. дорожкой. перевод еще больше испортил впечатление.

трейлер рулит )
Moonspell
Цитата
не понравилось. батальные сцены - красивы, но слишком сильно разбавлено болталогией. не динамичный фильм получился.


да вроде болтовни то как раз мало, а на счет кнута эт конечно смЯшно, да и ваще вождь их на трансвестита переростка похож )))

но мне все равно кино понравилось, именно зрелещностью взяло а не сюжетом или какими то актерскими изысками, тока за зрелищность этот фильм стоит посмотреть, мне понравилось
Roflman
Цитата(Moonspell @ 30.3.2007, 7:37) *

Ну собственно кто смотрел сабж? я под впечатлением, снято просто классно, бои сделаны впечатляюще, в общем двух часовое кино держит в напряжение, сюжет банален конечно, но реализация превосходна!!!
Отсутствие "звезд" в фильме ни как онный не испортило ))))
Ну товарищи отписываемся о своих впечатлениях от увиденного!

Да.....Фильм четсно разочаровал......1) Сюжет Банален! все ясно было наперед... 2)Сцены сражений ....хм ну да не плохо....Но много неточностей.....к примеру когда Кровь летела на право и на лево....Реками на Спартанцах же ни капли )) Сухие и все норм )) ....3) Это Наигранность! как раз отсутствие Звезд и плохо! Слова и речь.....кароч ужасно......
Tim_Cj
Цитата
Я просто в ах.е, это нечто это что то с чем то. кароче АААААА все в кинотеатры.
Обо всём по порядку, очень сильно хотел сходить в IMAX, но по причине отсутствия терпения, и из за уговоров друзей я пошел корстон. Так уж получилось, IMAX придёться отложить.
Фильм понравился безумно, столько классных моментов. Хочу отметить работу оператору ВСЁ на высоте. Сцены битв поставлены очень хорошо, да они просто превосходны. Фишка фильма это кровь, забудьте "Убить Билла" здесь кровь не плещеться фонтаном, здесь она хорошо санимировано на компьютере. Как наверное знают те кто смотрел трейлер В фильме действительно очень много комп. графики но это не делает его плохим, хотя есть момент который чечтно сказать не понравился очень, это сцена где отному негру отрубают голову затем показывают его голову летящую по направлению к земле(Моё мнение на этот фрагмент фильма у создателей не хватило денег) Вот в чего в фильме много то это УРОДОВ это не оскорбление их там чересчур много, они реально пративные, особенно их много среди персов(не перцов). Драки или сражения в Обще супер, всё зделано просто шикарно, сражение превращенное в искуство в шедевр гениальной мысли, это не драка это танец среди крови и боли, просто нечто.
Сюжет очень интересный ребята постарались на славу. Подборка актеров потрясающая. Актеры просто на высоте. И при всем при этом в фильме много приколов. Мало таких фильмов но вот если они выходят то это ................ ВСЕ В КИНО!!!!!!!!!

П.С. Советую не берите пиратку куда лучше насладиться фильмом в кинотеатре
ULTRA
Цитата(Roflman @ 30.3.2007, 16:48) *

Да.....Фильм четсно разочаровал......1) Сюжет Банален! все ясно было наперед... 2)Сцены сражений ....хм ну да не плохо....Но много неточностей.....к примеру когда Кровь летела на право и на лево....Реками на Спартанцах же ни капли )) Сухие и все норм )) ....3) Это Наигранность! как раз отсутствие Звезд и плохо! Слова и речь.....кароч ужасно......

1. все сюжеты банальны, т.к. всего существует 78 сюжетов вроде. и никто ничего нового никогда не придумает )
2. фильм снимался не как исторический эпос, а как комикс - следует его оценивать только с этой точки зрения.
3. актеры кстати неплохо сыграли, судя по трейлеру. переводчик убил в хлам. надо в оригинале фильм смотреть. харизму леонида вообще отлично показали.
Molotok
Фильм откровенно хорош , если смотреть в кино. На маленьком экране портится всё впечатление. Так фильм действительно на 4-, но за нестандортность концовки в фильмах такого жанра , могу поставить 5. Много крупных планов, что не делает фильм хуже.
Главное , ещё раз повторюсь, смотреть в кино , а не дома.
Tim_Cj
(((( Да вы тут все сума посходили, сюжет им не нравится, так сюжет прост история что б её, не могло быть другой концовки, точно так как Троя должна была пасть, а Александр умереть. Фильм реально сделан как комикс. Люди покупают пиратский ДВД смотрят его с ужасным переводом и качеством 3 сорта, а после этого следуют слова типа: "не очень фильм","туфта". Вы рецензии сначала почитайте потом говорите подборка музыки вообще офигенная
Red-Fox
Цитата(Tim_Cj @ 31.3.2007, 17:16) *

(((( Да вы тут все сума посходили, сюжет им не нравится, так сюжет прост история что б её, не могло быть другой концовки, точно так как Троя должна была пасть, а Александр умереть. Фильм реально сделан как комикс. Люди покупают пиратский ДВД смотрят его с ужасным переводом и качеством 3 сорта, а после этого следуют слова типа: "не очень фильм","туфта". Вы рецензии сначала почитайте потом говорите подборка музыки вообще офигенная


+100 Фильм офигенный good.gif
Lady_Di
Цитата

фильм суперрррр!!!!давно уже такого не было...со времен "Трои" наверное)))супер эффекты,масштабные сцены битв.мне очень понравилось.все в кино!!!!))))

в кино надо смотреть.или хотя бы на лицензионном двд.
Tim_Cj good.gif
ULTRA
Цитата(Lady_Di @ 31.3.2007, 18:43) *

в кино надо смотреть.или хотя бы на лицензионном двд.
Tim_Cj good.gif

вообще-то тут никто и не заикался, что смотрел фильм не в кинотеатре - это раз. и у каждого свои вкусы - это два.

to Tim_Cj - никогда не стоит навязывать кому-то свои взгляды, а высказать свою точку зрения имеет право каждый
Moonspell
Цитата
так сюжет прост история что б её



фильм , как я уже говорил фыше действительно получился оооочень зрелищным, с удовольствием куплю лецинзионный ДВД в коллекцию, НО.... фильм не исторический, а сказка, сценарист просто взял за идею одноименное событие...а все что сняли это конечно сказка ))) ибо воевало там не 300 спартанцев а 3000 плюс куча греческих отрядов, но конечно их все рапвно было значительно меньше персов!

Кстати в Иране вообще негодуют по поводу выхода этого фильма, вроде как простестуют что персов представили в таком виде, ну как гоблины какие то, а предводитель ваще трансвестит ))))
ну на месте иранцев я может тож обиделся бы, но я же не на их месте и поэтому спокойно смотрю этот офигительный экшн!!!!!!!!
Tim_Cj
Цитата(Moonspell @ 31.3.2007, 20:16) *

фильм , как я уже говорил фыше действительно получился оооочень зрелищным, с удовольствием куплю лецинзионный ДВД в коллекцию, НО.... фильм не исторический, а сказка, сценарист просто взял за идею одноименное событие...а все что сняли это конечно сказка ))) ибо воевало там не 300 спартанцев а 3000 плюс куча греческих отрядов, но конечно их все рапвно было значительно меньше персов!

Кстати в Иране вообще негодуют по поводу выхода этого фильма, вроде как простестуют что персов представили в таком виде, ну как гоблины какие то, а предводитель ваще трансвестит ))))
ну на месте иранцев я может тож обиделся бы, но я же не на их месте и поэтому спокойно смотрю этот офигительный экшн!!!!!!!!

У меня не много другие данные об этом сражении Спартанцев в действительно было 300, просто их героизм тут слегка преувеличен..
Moonspell
Цитата(Tim_Cj @ 1.4.2007, 1:59) *

У меня не много другие данные об этом сражении Спартанцев в действительно было 300, просто их героизм тут слегка преувеличен..



В реальности со стороны греков при Фермопилах сражались несколько тысяч человек: одних крепостных-илотов у спартанцев было более двух тысяч, также присутствовали еще войска из других греческих городов - фокийцы, феспийцы, фиванцы и так далее. В последнем бою, когда из-за предательства Эфиальта часть греческих войск покинула Фермопилы, участвовали 300 спартанцев, 700 феспийцев и 400 фиванцев, не считая илотов.
Спарта в действительности собиралась послать большое войско к Фермопилам, но в городе в тот момент проходил важный праздник плюс Олимпийские игры, и прервать эти мероприятия означало прогневить богов. Армия должна была выступить на подмогу Леониду сразу после окончания Игр.
Горго, жена Леонида, была его племянницей - дочерью брата Леонида Клеомента. Впрочем, Клеомент был родным братом Леонида только по отцу.

Вот цитата с одного сайта :
"я услышал о том, что фильм был запрещен к демонстрации в Иране и что иранские власти заявили официальный протест по поводу оскорбления данным фильмом персидской истории и культуры. Тогда я подумал, что иранцы напрасно это затеяли, мол, чего можно требовать от развлекательного фильма. Но когда посмотрел "300 спартанцев", понял, что иранцы не так уж и не правы. Потому что когда в картине рассказывается вроде как о реальной персидской армии вполне реально существовавшего полководца, а перед зрителями появляется сборище каких-то уродских орков, среди которых ярится и грызет цепи тролль Кросавчег, причем возглавляет этот оркестр одиноких сердец пирсингованный фрик-трансвестит Ксеркс двух с половиной метрового роста, - некоторое недовольство иранцев становится вполне понятным."
Kluch
Сходил , посмотрел. Съел банку попкорна, два раза засыпал. Нудность философических изречений вконец добила. Никогда бы не подумал, что эти бультерьеры могут за "жизнь" поговорить. Вообщем "Гладиатор" больше понравился.
Lady_Di
Цитата(ULTRA @ 31.3.2007, 19:31) *

вообще-то тут никто и не заикался, что смотрел фильм не в кинотеатре - это раз. и у каждого свои вкусы - это два.

белым специально что ли чтоб не видно было???
никто и не говорит,если ты не заметил,про то что кто-то не в кино смотрел,читай внимательнее.это если че,совет blum.gif
Moonspell
Цитата(Kluch @ 1.4.2007, 18:12) *

Сходил , посмотрел. Съел банку попкорна, два раза засыпал. Нудность философических изречений вконец добила. Никогда бы не подумал, что эти бультерьеры могут за "жизнь" поговорить. Вообщем "Гладиатор" больше понравился.



Считаю что отстойней Гладиатора сложно вообще припомнить исторический фильм, да бои сняты классно, но сюжет полная х..я, после просмотра Гладиатора осталось ущущение что фильм не доделан, будто сценарий кастрирован, проще говоря за 2.30 часа увидел тока скомканость, плюс ко всему никаких генералов в те времена не было, были центурионы, а они все "Генерал Максимус, генерал Максимус..." тьфу блин, отстойный фильм

а 300 спартанцев на историчность и не претендуют, убойный экшн, аминь дети мои )))) yahoo.gif
Fire-AiD
Плохой фильм. Снят отлично, но сюжет г88но.
erydit
Цитата(Moonspell @ 1.4.2007, 19:01) *


а 300 спартанцев на историчность и не претендуют, убойный экшн, аминь дети мои )))) yahoo.gif

Полностью с тобой солидарен
drinks.gif
аминь angel.gif
Tim_Cj
300 спартанцев лучший фильм этого года(НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)
Molotok
С музыкой прально подмеченно. Ни больше , ни меньше. Попали, как говорится , в самую точку.
SEMEN239
Филь просто good.gif good.gif good.gif .Мне понравился.
Tim_Cj
Вчера посмотрел на ДВД, качество хорошое но перевод плохой( хотя в принципе для пиратского ДВД совсем не плохо) все приколы из фильма потеряли свой смысл Например:
Не кнута они моего боятся,
П: Мы закроем свет своими стрелами
С: Тогда мы будем сражатся в темноте,
Л: Ты хороший друг, но полководец из тебя ещё лучше, и т. д.
Все интересные моменты фильма(диалоги) просто на просто не были правильно переведены жалко.
Всё таки смотреть фильм в кино это лучше, гораздо ....
DRIVE
ftp://flashback.kazandom.ru/digital/VIDEO...v)DVD_kachestvo
вот двд качество залил
Бяка
Фильм просто офигенный, и даже Ксеркс в золотых трусах мне понравился!
Tim_Cj
Цитата(Бяка @ 9.4.2007, 14:15) *

Фильм просто офигенный, и даже Ксеркс в золотых трусах мне понравился!

С персами они переборщили, Ксеркс похож не на царя а на .....
Moonspell
Цитата(Tim_Cj @ 9.4.2007, 14:42) *

С персами они переборщили, Ксеркс похож не на царя а на .....


..... трансвестита :D
Molotok
Посмотрел по мониторы диаганалью 17 дюймов. Весь кайф попал в топку. БОльше так делать е буду. Смотрим тока на больших экранах.
KH9I3b
ничё фильмец, интересный good.gif good.gif . тока с мутантами переборщили имхо ушли от легенды nea.gif
Михалыч®
Посмотрел, убойный экшн и ничего другого
Rоmiо
Фильмак реально клёвый!!!:)

Цитата
Вчера посмотрел на ДВД, качество хорошое но перевод плохой( хотя в принципе для пиратского ДВД совсем не плохо) все приколы из фильма потеряли свой смысл Например:
Не кнута они моего боятся,
П: Мы закроем свет своими стрелами
С: Тогда мы будем сражатся в темноте,
Л: Ты хороший друг, но полководец из тебя ещё лучше, и т. д.
Все интересные моменты фильма(диалоги) просто на просто не были правильно переведены жалко.
Всё таки смотреть фильм в кино это лучше, гораздо ....


Я смотрел лицензионный!! Все как надо фразы и качество, всё отпад! И не намного дароже пиратского dvd!
metromen
клёвый фильмец...лицензия рулит
юлик
Цитата(Tim_Cj @ 9.4.2007, 15:42) *

С персами они переборщили, Ксеркс похож не на царя а на .....


александра пескова laugh.gif пародист наш) а фильм как-то не осбо впечатление произвёл. единственный запоминающийся момент - когда стена из трупов на персов рухнула. имхо.
Михалыч®
У кого нить если есть скрины заливаите
Tim_Cj
Кто помнит трейлер?
кароч захожу как то на фан клип а там такие коры отмочили на эту тему кароч взяли звуковую дорожку трейлера и наложили на видео из контры имхо интересно получилось для тех кто ещё не видел
http://funclip.kazandom.ru/displayimage.ph...up&cat=0&pos=11
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 3.6.2007, 20:08) *

Кто помнит трейлер?
кароч захожу как то на фан клип а там такие коры отмочили на эту тему кароч взяли звуковую дорожку трейлера и наложили на видео из контры имхо интересно получилось для тех кто ещё не видел
http://funclip.kazandom.ru/displayimage.ph...up&cat=0&pos=11
Вот это прикольно
HouseMan
у друга есть лицензионная версия...я не прочь посмотреть его 2ой раз...первый наблюдал в кинотетаре
DRIVE
имеется в наличие такая вешь, надо залить?
300 cпартанцев / 300 (2006) HDDVDRip

Продолжительность: 01:50:00
Перевод: Дублированный

Файл
Формат: MKV
Качество: 720p, HDDVDRip
Видео: 1280x528, 4859 kb/s
Звук: Русский / английский: (AC3, 384 kb/s)
Размер: 4,37 GB
Субтитры: Английские
DRIVE
вот саунды фильма
ftp://digital.kazandom.ru/music/_=~N_E_W~...0_Spartan's
DRIVE
вот исам фильм)
ftp://digital.kazandom.ru/VIDEO/HDDVD/300/300 .mkv
описание чуть выше
перевод супер то что такой же который слышали в кинотеатре..
ZEVS
фильм во good.gif
Angelo
Фильм вооще супер yahoo.gif
almazik_007
Да фильмец на ура
LIONE
внем много недоделок nea.gif
Moonspell
Цитата(LIONE @ 18.10.2007, 21:21) *

внем много недоделок nea.gif

rofl.gif экспееееерт, факты давай, чего просто так словами небо сотрясать то? Это как минимум отдает понтарством! wink.gif


Говори так, типа в таком и таком моментах там и там то скажем лажа в граафике или там и там то не состыковочка по сюжетной линиии (ну типа его же вроде убили, кого черта он тогда опять живой).

Ждем твоих веских замечаний по фильму, если их нет, то ... ну сам в общем догадайся! biggrin.gif
Molotok
В тему ... biggrin.gif
LIONE
Цитата(Moonspell @ 19.10.2007, 8:14) *

rofl.gif экспееееерт, факты давай, чего просто так словами небо сотрясать то? Это как минимум отдает понтарством! wink.gif
Говори так, типа в таком и таком моментах там и там то скажем лажа в граафике или там и там то не состыковочка по сюжетной линиии (ну типа его же вроде убили, кого черта он тогда опять живой).

Ждем твоих веских замечаний по фильму, если их нет, то ... ну сам в общем догадайся! biggrin.gif

да ты че паскуда смотри попадешся мне уббь на..... wink.gif
Moonspell
Цитата(LIONE @ 30.10.2007, 16:49) *

да ты че паскуда смотри попадешся мне уббь на..... wink.gif



Это и есть долгожданные факты? biggrin.gif не убедил чета! nea.gif
LIONE
Цитата(Moonspell @ 30.10.2007, 17:24) *

Это и есть долгожданные факты? biggrin.gif не убедил чета! nea.gif

приходи ко мне домой, включем этот фильм и вместе за балоном пива посмотрим все достатки и недостатки biggrin.gif
CuJIa4
Фильм ваще зб good.gif бесконечное рубилово всего и вся biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.