Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: COMMAND&CONQUER 3:TIBERIUM WARS
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
DRIVE
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возращается! Эту игру по праву считается легендой, разработчики многих современным проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает данные традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало слудующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.

Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро, закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью Тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На земле осталось лишь двадцать процентов так называемых "" голубых" экологически чистых зон, где сконцентрировались силы силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой "красной" зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из голубого космоса...

СОДЕРЖАНИЕ КОЛЛЕКЦИОННОГО ДИСКА: В коллекционную версию включены дополнительные материалы по игре: документальные ролики, варианты озвучки, невошедшие в игру, обучающие ролики от разработчиков и тд. Игроков также порадуют пятью дополнительыми картами для многопользовательского режима, тремя скинами юнитов-по одной для каждой из сторон, а также пятью эксклюзивными обоями для рабочего стола.


брать игру тут: ftp://digital.kazandom.ru/GAMES/strategy/...R-tiberium_wars
aka^dem1k
эхх, жаль денег нет=(
скачал бы
SMM
кто нибудь играл уже?
Smailik
Не, скачивать не буду, ДОРОГО , но завтра постараюсь купить!!!!!!!!!!!!
Я поклонник C&C играл ВСЕ, ни в одной не разочаровался, так что эта должна быть на высоте!
SMM
я в генералх разочаровался.
Tiberium одна из первых во что играл. очень нравилась игра. Генералы считаю жалким продолжением и просто наживой на имени.
Посмотрим что сейчас EA сделала.
Westwood жаль что не сама продолжает.
Roflman
Вот щя сижу играю......Норм Игра....Красиво сделана...как всегда за Мрачных и кровожадных NODов играю... smile3.gif +в Схватке заметил 3 рассу.....кароч какой то высший разум )) не понравилась ( РАсса)....
Troyan
Качаю игру о впечатлениях отпишусь позже но думаю не разочаруююсь точно!!!Как и не разочаровался в Company of Heroys
Fahrenheit
в Алтыне появилась но там диски какие то паленые, 5 дисков на 3-х дивидюках читаться не хотять(((
Troyan
Игра оправдала все мои ожидания и по скринщотам и по графике и по сюжету вот 2 игры законодательницы моды на ртс CoaH и C&C респект этим 2м играм вообще классно!!!
paradoks666
мля, у мня не поперла. Купил диск такой же как впервом посте обложка. У мня атлончик 1800 512 озу и джифорс 4200 ТI 128. У кого пошла ? отпишитесь какие машинки. Понять не могу комп не тянет или диск паленый.
aka^dem1k
Цитата(paradoks666 @ 10.4.2007, 18:25) *

мля, у мня не поперла. Купил диск такой же как впервом посте обложка. У мня атлончик 1800 512 озу и джифорс 4200 ТI 128. У кого пошла ? отпишитесь какие машинки. Понять не могу комп не тянет или диск паленый.

видяха вроде нужна с шеидерами от 2.2 или 3.0, точно не помню
BooRooNDooK
Не вроде, а 100% шейдеры нужны!! Щас без них вообще ни одна игра не обходится :( , а у мну GeForce 4 MX 440 cray.gif
paradoks666 у тебя первые версии шейдеров карточка должна держать, но для такой игры она не подходит, это точно..
paradoks666
Цитата(BooRooNDooK @ 11.4.2007, 17:28) *

Не вроде, а 100% шейдеры нужны!! Щас без них вообще ни одна игра не обходится :( , а у мну GeForce 4 MX 440 cray.gif
paradoks666 у тебя первые версии шейдеров карточка должна держать, но для такой игры она не подходит, это точно..

первые шейдеры держит. Вторые уже нет. :( мля. комп надо менять. денег жалка тока smile3.gif
paradoks666
Цитата(paradoks666 @ 12.4.2007, 9:57) *

первые шейдеры держит. Вторые уже нет. :( мля. комп надо менять. денег жалка тока smile3.gif

хотя я уже несколько месяцев не покупал диски, до этого моя видеа со всеми новыми игрухами справлялась. И начхать ей было на какие то там шейдеры smile3.gif Седня пойду дик менять. А то он в лечоч царапнытый. Может из з аэтого косячит
aGroNOM
Цитата(paradoks666 @ 12.4.2007, 9:13) *

хотя я уже несколько месяцев не покупал диски, до этого моя видеа со всеми новыми игрухами справлялась. И начхать ей было на какие то там шейдеры smile3.gif Седня пойду дик менять. А то он в лечоч царапнытый. Может из з аэтого косячит



ага.... расслабься и играй дальше в генералов <_<

может сеня наконец то срубимся.... drinks.gif
paradoks666
Цитата(aGroNOM @ 12.4.2007, 11:59) *

ага.... расслабься и играй дальше в генералов <_<

может сеня наконец то срубимся.... drinks.gif

канешна smile3.gif если не смогу тибериум запустить.
Ildar™
Что-то игру купил но при запуске меню зависает и нечего не происходит дальше укого такое было отпишитесь пожалуиста .
paradoks666
Цитата(Ildar @ 27.4.2007, 19:51) *

Что-то игру купил но при запуске меню зависает и нечего не происходит дальше укого такое было отпишитесь пожалуиста .

У меня была такая проблема. Надо скачать программу Netfrewmwork/ . Примерно так называется. Вечером поподробнее посмотрю как называется. Или в матрисе расшарю.
Ildar™
Спасибо тебе большое . Все нормально , просто установил NET Framework 2.0 , все пошло . ;)
paradoks666
Цитата(Ildar @ 28.4.2007, 15:30) *

Спасибо тебе большое . Все нормально , просто установил NET Framework 2.0 , все пошло . ;)

тока игра сама по себе не очень сбалансированная. Сингл интересный, а мульти в топку. Генералы интереснее по сетке.
worm2d
сингл реально интересный, порадовал софтклаб качественно озвучкой роликов. Кейн по истине удался. А вот текстик так себе. Местами хромает описание юнитов и зданий. И почему вдруг GDI стала ГСБ а Hand Of NOD просто "бараками". Таких обидных ляпов много. Ну это все локлизация, а игра весьма не плоха. Баланс вроде ничего, если бы не было скриннов. Дело патчей. Сам купил коллекционку с брелком и банданой). Прошел все три компании, показалось коротко. (на все про все ушло два вечера.)

Даешь аддон!
paradoks666
Цитата(worm2d @ 15.6.2007, 14:46) *

сингл реально интересный, порадовал софтклаб качественно озвучкой роликов. Кейн по истине удался. А вот текстик так себе. Местами хромает описание юнитов и зданий. И почему вдруг GDI стала ГСБ а Hand Of NOD просто "бараками". Таких обидных ляпов много. Ну это все локлизация, а игра весьма не плоха. Баланс вроде ничего, если бы не было скриннов. Дело патчей. Сам купил коллекционку с брелком и банданой). Прошел все три компании, показалось коротко. (на все про все ушло два вечера.)

Даешь аддон!

Уже несколько пачтей вышло. 1.4, а вот недавно 1.5
Компания реально хорошая. А вот мультиплеер отцтой. По типу кто больше танков наклепает за короткий промежуток времени.
Имхо стратегии надо в сети с реальными людьми играть. Так как в компанию или с комппьтером играть это как секс с резиновой бабой smile.gif), С реальными людьми намного антиреснее
Вот форум игры. Кому интересно заходите http://cnc3.cc/.
worm2d
Цитата
По типу кто больше танков наклепает за короткий промежуток времени.

по моему так в си энд си всегда было)
Мифодий
А че она на фтпшке такая маленькая?

CNC3.mdf Файл "MDF" 347 488 KБ 29.03.2007 17:03:00
CNC3.mds Файл "MDS" 5 KБ 29.03.2007 17:03:00
File0002.jpg Рисунок JPEG 6 828 KБ 29.03.2007 17:03:00

Эти файлы находятся по предоставленному адресу.
DRIVE
Цитата(Мифодий @ 16.6.2007, 10:44) *

А че она на фтпшке такая маленькая?

CNC3.mdf Файл "MDF" 347 488 KБ 29.03.2007 17:03:00
CNC3.mds Файл "MDS" 5 KБ 29.03.2007 17:03:00
File0002.jpg Рисунок JPEG 6 828 KБ 29.03.2007 17:03:00

Эти файлы находятся по предоставленному адресу.

где??? 4,5 гига показывает
File: CNC3.mdf 4541792 KB 29.03.2007 17:03:00
File: CNC3.mds 5 KB 29.03.2007 17:03:00
File: File0002.jpg 6828 KB 29.03.2007 17:03:00
nIyAs
Кто готов сыграть со мной?!
worm2d
Цитата(nIyAs @ 23.10.2007, 13:39) *

Кто готов сыграть со мной?!

Видимо только Кейн )
ReAl
Скоро мой друг купит эту игрушку я и возьму, потом скажу хорошая или нет=))
nIyAs
у Меня три компа. Все работают.
Один на даче - Селерон 500 - там стоит ред алерт 2. Режусь
Один на работе ноутик - Там генералы!
А дома компик - Кэйн играю
Серия C&C супер!!!
ReAl
Кто-нить знает как играть по LAN? рыскал во внехе, мб не там искал, но в большинстве случаев ничего не нашёл((
Теперь самая моя любимая игра, и не поиграть по сети уже для мя облом dry.gif
sw
Цитата(nIyAs @ 25.10.2007, 18:56) *

Серия C&C супер!!!

согласен, но мне аддон непонравился, кажись C&C Tiberian Sun Firestorm dry.gif
щас режусь в генералы, помоему первые, полностью на руском.... ЗБ ИГРА z_5.gif
paradoks666
Любителю генералов http://cnc-generals.ru/forum/index.php?showforum=4
Регайся и айда по сети гамать. там много Любителей.
Тибериум варз можно по сети играть. Через директ коннект. или через специальную прогу Хамачи. Виртуальную локальную сеть создает она. как бы по локалке играешь
ReAl
Цитата(paradoks666 @ 8.1.2008, 22:17) *
Тибериум варз можно по сети играть. Через директ коннект. или через специальную прогу Хамачи. Виртуальную локальную сеть создает она. как бы по локалке играешь

а прогу знаешь где достать и еси возможно то и настройки для игры ещё знаешь? happy.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.