Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Программы для Украшения и Оптимизации виднус
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Страницы: 1, 2, 3, 4
Олигарх.Ru
Программы для Украшения и Оптимизации виднус

Кто какие знает??? и как привычный виндус сделать особенным????


Я лично советую Style xp
хорошая прога )))
hcn47
Реальная Альтернатива StyleXP программа Windowblinds, в союзе с ObjectBar, ObjectDock, и DesktopX можно изменить рабочий стол до неузнаваемости.
Олигарх.Ru
Ну надо еще выбрать менее глючною
roman-romanch007
Мне тоже Style Xp нравиться, хорошая прога и неглюченная, у меня работает без проблем
Kluch
Все украшательства ХР ведут к одному-приблизить его к Лонг Хорну. И если идти этим путем, то пик украшательства будет Виста.
Ну и соответственно прога по превращению ХР в псевдо Висту - Windows Vista Transformation AiO 2006. Испытал-очень понравилась.
hcn47
Kluch

У меня наоборот, стараюсь приблизить операционку к Mac OS X, но Transformation Паками не пользовался.
Мне StyleXP не очень нравится так как у неё очень мало возможностей, а с помощью Windowblinds у меня получилось лучше придать ХРишке вид Mac OS X. Кстати StyleXP есть альтернатива , без установки программы, без ввода серийного номера, требуется просто скачать системную библиотеку Uxtheme.dll и заменить её в системной папке и пожалуйста, те же самые темы.
BooRooNDooK
Не пользуюсь никакими программами, т.к. они тока ресурсы зря сжирают... Единственное что меняю - это темы для САМОЙ виндоус. Есть у меня парочка - Рояль (наверное все уже видели) и Zune (название мр3 плеера, который выпускает сама Microsoft). Очень нравится Zune, ее мне вполне хватает, но вот в нете скока не искал, таких темок для винды больше не нашел. Может есть у кого?, очень интересно глянуть какие еще бывают.
Charley
Цитата(Kluch @ 28.3.2007, 20:02) *

Все украшательства ХР ведут к одному-приблизить его к Лонг Хорну. И если идти этим путем, то пик украшательства будет Виста.
Ну и соответственно прога по превращению ХР в псевдо Висту - Windows Vista Transformation AiO 2006. Испытал-очень понравилась.

Я то же этой программой пользовался, то же понравилась good.gif . Только у меня уж незнай из за неё или нет, но появились проблемы с установкой Неро 7. А StyleXP мне никогда не нравилась, одно и тоже всё с небольшими изменениями. Многие говорили глючит она.
BooRooNDooK
Старые версии, кстать, глючили по-страшному... Все прелести нового дизайна сводились на "нет". А сейчас не в курсе про глючность, не пользуюсь smile3.gif...
SaM
FlyakiteOSX v3.x
=Nosf3ratu=
Цитата
Windows Vista Transformation AiO 2006
не смог бы ты залить эту прогу на фтп?

кстати не кт оне знает как прога называется, с помощью которой можно внутри окон, под фон, ставить картинку? её давно юзал...нравилось)
её кстати нет ни у кого?
Kluch
Цитата(=Nosf3ratu= @ 3.4.2007, 14:55) *

не смог бы ты залить эту прогу на фтп?
Windows Vista Transformation AiO 2006


ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...02006/setup.exe 350 Мв
SaM
Цитата(=Nosf3ratu= @ 3.4.2007, 14:55) *

не смог бы ты залить эту прогу на фтп?

кстати не кт оне знает как прога называется, с помощью которой можно внутри окон, под фон, ставить картинку? её давно юзал...нравилось)
её кстати нет ни у кого?

я такое видел тока в 98 винде, и то делалось это путём настройки каждой папки, вроде, средствами самой винды.
Mr_Crow
У меня есть программа,которая полностью меняет внешний вид ХР на стиль ВИСТЫ, кому нужна можете скачать в матриксе.......
alcom
Цитата(Kluch @ 28.3.2007, 19:02) *

Все украшательства ХР ведут к одному-приблизить его к Лонг Хорну. И если идти этим путем, то пик украшательства будет Виста.
Ну и соответственно прога по превращению ХР в псевдо Висту - Windows Vista Transformation AiO 2006. Испытал-очень понравилась.

она памяти жрет очень много.......
aka^dem1k
Clock Tray Skins
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
заменяет часы на вот такие.
=Nosf3ratu=
Цитата
я такое видел тока в 98 винде, и то делалось это путём настройки каждой папки, вроде, средствами самой винды.

у друга такая прога была, он меня ...я не знаю даж как называется она , во тчто самое ужасное :(
BooRooNDooK
Поставил Clock Tray Skins. Классная вещь, но одного не пойму в опциях есть режим UpTime. Что это такое? :huh:
BooRooNDooK
Цитата(BooRooNDooK @ 11.4.2007, 22:11) *

Поставил Clock Tray Skins. Классная вещь, но одного не пойму в опциях есть режим UpTime. Что это такое? :huh:

Выяснил, это таймер, который начинает отсчет при включении компа. Т.е. он показывает сколько времени работает ваша машина..
TYR@
Мне ТАлисман нравится...
aka^dem1k
Цитата(Oligarhru @ 26.3.2007, 23:27) *

Программы для Украшения и Оптимизации виднус

слова противоречия, украшение это загрузка приложения в память=>замедление работы.
придецца выбирать что-то 1. ;)
Fire-AiD
Цитата(DeMON.exe @ 13.4.2007, 14:50) *

слова противоречия, украшение это загрузка приложения в память=>замедление работы.
придецца выбирать что-то 1. ;)

Память конечно загружаеться, го на современных процах с нормальными прогами-замедления 0.
Олигарх.Ru
Цитата(DeMON.exe @ 13.4.2007, 14:50) *

слова противоречия, украшение это загрузка приложения в память=>замедление работы.
придецца выбирать что-то 1. ;)

если ресурсы системы позволяют то ...
у меня сейча стиль ХР стоит вполне доволен так как привычный вид ХР порядком надоел :(
xamelion
Цитата(=Nosf3ratu= @ 3.4.2007, 14:55) *

кстати не кт оне знает как прога называется, с помощью которой можно внутри окон, под фон, ставить картинку? её давно юзал...нравилось)
её кстати нет ни у кого?

Прогу не знаю, если я понял, тебе нужно изменить фоновый рисунок в папках(как на рабочем столе) это можно сделать по другому:
Просто создаешь в нужной папке скрытый файл Desktop.ini (или изменяешь существующий) следующего содержания:
[{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}]
Attributes=1
IconArea_Image=1.jpg
IconArea_Text=0x00FFFFFFFFFFFFF

[.ShellClassInfo]
IconFile=%SystemRoot%\system32\SHELL32.dll
IconIndex=185

Вот и все, думаю понятно, что IconArea_Image=полный путь к рисунку, или если он в этой папке, просто название; IconArea_Text= цвет надписей иконок в папке; а последние строчки это адрес значка (его можно поменять в свойствах папки).

А сам я год пользуюсь Pack Crystal Clear 1.0 с http://www.crystalxp.net/ глюков не замечено.
Rexx
Цитата(xamelion @ 21.4.2007, 18:09) *

Прогу не знаю, если я понял, тебе нужно изменить фоновый рисунок в папках(как на рабочем столе) это можно сделать по другому:
Просто создаешь в нужной папке скрытый файл Desktop.ini (или изменяешь существующий) следующего содержания:
[{BE098140-A513-11D0-A3A4-00C04FD706EC}]
Attributes=1
IconArea_Image=1.jpg
IconArea_Text=0x00FFFFFFFFFFFFF

[.ShellClassInfo]
IconFile=%SystemRoot%\system32\SHELL32.dll
IconIndex=185

Вот и все, думаю понятно, что IconArea_Image=полный путь к рисунку, или если он в этой папке, просто название; IconArea_Text= цвет надписей иконок в папке; а последние строчки это адрес значка (его можно поменять в свойствах папки).


А можно поподробнее,не все понял
Amedomaru
У меня есть програмы: для изменения пуска(как у висты),для изменения иконок, и для изменеия курсоров мыши. Если надо я закину на фтп.
Ch1*P*siK
Цитата(DeMON.exe @ 8.4.2007, 3:33) *

Clock Tray Skins
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
заменяет часы на вот такие.

Chameleon Clock лучше , имхо

2 Crow кидай конечено ..
Kluch
Залил на ФТП кучу СкринСейверов, некоторые очень даже ничего!! good.gif
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...r/Screensavers/
Dr.MoPo3ilo
Для украшения оконных рам пользую Style XP.
Для украшения рабочего стола и т.п. пользую Litestep. Правда он слегка сложноват в настройке и требует небольших программерских навыков, но это того стоит. Является плагинной системой. На данный момент имеется море плагинов. Возможности: от отображения загрузки процессора и памяти до управления вашим плеером и чтения почты. Короче от гондона до батона.
на данный момент пользую тему nonstep для обоих приложений. Сильная тема однако.
Rexx
А есть у кого нить последняя версия Style XP?
Kluch
Цитата(Rexx @ 2.5.2007, 0:07) *

А есть у кого нить последняя версия Style XP?

Style_XP_3.19.rar
Troyan
Народ залейти прогу Windowblinds пожалуйста охота её посмотреть как работает заранее спасибо
KARR
У коГО есть Zune Desktop?
DRIVE
ftp://digital.kazandom.ru/incoming/stiliXP
кое что залил
Kluch
Ну согласно темы, давайте оптимизируем Windows:
SuperRam v.5.2.7.2005 — оптимизатор и менеджер памяти, для ускорения работы программ, что достигается дефрагментацией свободной памяти. Windows All.
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...E8/superram.exe
NVTweak (Coolbits 3D) v.1.7.1 — тулза для разблокирования дополнительных скрытых возможностей драйверов видеокарт NVIDIA. При использовании становятся доступну - Overclocking, AGP & Hardware Settings, Fan control, Temperature settings, Debugging, Twin View, Video Mixing Renderer, OpenGL 2.0 Support, 3D Viewer Types (для 3D Stereo) и другие. Windows 2000/XP.
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...171_install.msi
Tweak-XP Полная автоматическая настройка ХР
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft/Tweak/Tweak-XP/
Российский аналог
XP Tweaker много легче и проще
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...k/XP%20Tweaker/
Пробуем оптимизировать Висту (правда на английском языке)
Tweak Vista Вистовский аналог Tweak-XP
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft.../Tweak%20Vista/
Попробуем вручную отключить ненужные сервисы
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...indows%20XP.doc
И вообще , небольшие справочники по ХР лежат здесь
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft...ndows%20%D5%D0/
NIZA
COOLFOLDERS Данная программа поможет Вам изменить вид любой папки.
Вот Вы, к примеру, хотите, что бы при открытии Вашей любимой папки,
вместо белого фона была красивая картинка.

СКРИНШОТ


СКАЧАТЬ программу
Ch1*P*siK
Какую программу посоветуете ,чтобы просто украсить виндоус без всяких заморочек ,установил и любуйся .. желательно,чтобы оперативки поменьше жрало , не хочу чтобы комп тормозил ..
Smailik
я тута началь пользовать Астон, кульная вещ, правда ОЧЕНЬ смахивает на талисман.

Если кто юзает скажите плз как добавлять элементы, пути котрых нужно писать через реестр.
Например там так делается для папки сетевые подключения, а мне надо чтоб каждое подключение в отдельную кнопку вывести.
TYR@
у кого есть талисман и темы на него плиз закиньте на фтп!
Gomer
Для оптимизации XPюши я бы посоветовал ещё AusLogics BoostSpeed. good.gif
Spirit
Залил на досуге 7 программ для украшательства Винды,правда они не самые новые но...
ftp://flashback.kazandom.ru/incoming/soft/Spirit/
Папка Внешний вид Windows.
Autograph
котороЙ все ВремЯ пользуюсь СтайлХП - правда один раз глючная попалась тему сменил и игры не шли smile.gif
DunasTu
Украшение это всмысле замена интерфейса айконов и панелек, если да то у меня Style Vista-интерфейс, логотипы и айконы от Linuxа
F.C.Rubin aka Adel_Scorpions
Цитата(DunasTu (v.3) @ 31.7.2007, 23:06) *

Украшение это всмысле замена интерфейса айконов и панелек, если да то у меня Style Vista-интерфейс, логотипы и айконы от Linuxа

А есть какие нить спортивные украшения (футбол)
erydit
Style XP на фтп залейте плиз последнюю версию( а то предыдущие ссылки битые((
и темы плиз тоже))
Kluch
в новостях софта давно лежит 3.19 http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=204142 в комплекте 15 тем
Lincom
Извините если есть эта тема но я не нашел!
ПЛиз выложите сюда или на ФТП много тем для Windows XP
KyLbI4_
Цитата(Lincom @ 21.10.2007, 19:05) *

Извините если есть эта тема но я не нашел!
ПЛиз выложите сюда или на ФТП много тем для Windows XP

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=3204#вам сюда
ReAl
Ну StyleXP так себе прога, глюкнутая немного, да и ваще грузит долго все темы, стили и т.п...
Насколько я знаю она от фиры TGTSoft, которой нигде не слышал, мне больше нравятся такие как от фирмы Stardock... Например:
Stardock CursorXP v1.31 Русская версия ( + полно скинов ) которую наверно почти все знают...
Ещё классная, заменяющая пуск вот эта:
ИзображениеStardock ObjectDock Plus v1.50.528u Русская версия, с помощью которой можно как и в Aston создавать доки, левые и правые, перемещать их по экрану и есть прикольная функция как "плвающее меню".
Также украшение работы в Windows осуществляет и программа TineUp Utilities 2007, меняет стили, загрузчики (которые можно самому создвать) и экраны приветствий...
Ещё есть программа:
ИзображениеChameleon Clock v4.0.1 Русская версия, раньше я ей пользовался, нравилась, ставит часы на рабочий стол или заменяет стандартные в трэе, много скинов и т.п.. встроенный красивый календарь..
Кому нужны проги от компании Stardock, пишите названия или функции, я постараюсь их опубликать на FTP.
Jek
Цитата(Kluch @ 7.10.2007, 15:31) *

в новостях софта давно лежит 3.19 http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=204142 в комплекте 15 тем


а у тя есть новые темы каки нибудь,новые!!!! clapping.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.