Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как найти Мастера Тома?
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
ElEmEnT
Играю гномом, прохожу профу! Задание найти Мастера Тома! Где ваааще этот долбанный Мастер Тома!!! ((((((
Помогите плизз!
killer
Цитата(ElEmEnT @ 24.3.2007, 19:06) *

Играю гномом, прохожу профу! Задание найти Мастера Тома! Где ваааще этот долбанный Мастер Тома!!! ((((((
Помогите плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ТПшится каждые полчаса по 3 разным местам=)
BAD
Цитата(ElEmEnT @ 24.3.2007, 20:06) *

Играю гномом, прохожу профу! Задание найти Мастера Тома! Где ваааще этот долбанный Мастер Тома!!! ((((((
Помогите плизз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знакомакя ситуация))), я его искал окло 3х часов(((
Fahrenheit
Цитата(BAD @ 21.5.2007, 0:00) *

знакомакя ситуация))), я его искал окло 3х часов(((

пей элики на скорость и бегай по локациям))) может быть найдешь))))
TE-REX
я тож долго искал, я знаю 2 место около мифрила, на острове , а кто знает где 3, можете написать
Шико
Аббадон, Мифрил И остров
AlligatoR
Я все места знаю) Я заж 1кк отдал чтоб показали) 2 дня бегал искал)
rafis
тп из города в North seacost
1 локация - оттуда пешком вниз по карте в Mirthil Mines, у северного выхода в тот самый Mirthil mines (на ксамом верху значка башни) 44,5х26,5
2 локация - оттуда же пешком вверх по карте, маленький одиночный остров посередине 23,5х42,5
3 локация тп в Abandoned Coal Mines, заходим внутрь, идем по рельсам и поднимаемся по серпантину, встретится по дороге.

Если вы не один то, открыв окно диалога и не закрывая его и не выбирая в нем ничего, можете задержать Тома для друга.
saTan
Цитата(rafis @ 6.3.2008, 9:34) *

Если вы не один то, открыв окно диалога и не закрывая его и не выбирая в нем ничего, можете задержать Тома для друга.

OO
а мня он значед не заметил 8(((
прикинь прям из под носу!
lDonl
легче всего груануть 2 окна посадить там где он появляется и 3им искать
Borat
первый раз тяжело искать.я на 2ой профе быстро нашел его.)))а так,я его какими только словами не назвал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.