Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Revenge For Glory
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Timskiy
Набор в клан!!!
если есть желающие, отписывайтесь.

Условия вступления: 45 уровень и выше,желательно С шмот,+333к адены(если с аденой туго,пишите в игре)

PS:прошу оставлять только заявки,без критики.
для других вопросов пишите в личку.
Vaisman-Goblin
Хай! Это Shiko. МЫ уже договорились в он-лайне))))
Timskiy
ок
Vaisman-Goblin
Народ! ВЫ когда также качаться пойдете-меня прхватите)) В честь такого праздника лук надену.... Я ассасин... С самого начала качал спеллы и мастерства на лук.... Хоть в сторонке как дурак не буду стоять))
Timskiy
ладно,добавь меня в друзья при возможности
Vaisman-Goblin
Всмысле? я в лин первый раз играю и нуб полный.
Timskiy
ладно сам добавлю
Vaisman-Goblin
а что другие не отписываются? кстати 1gk вошел в клан? а то он мне скотину замучить обещал... Какую-нибудь когда вырасту)))
Timskiy
другие в игре пишут
Vaisman-Goblin
заставляй их отписываться))) во-первых перекличка, во вторых налицо состав-другие на форуме подтянутся.. да и на несколько пунктов вверх топ поднимется
Timskiy
Штраф на принятие сняли.
теперь кто хочет вступить ищите меня в игре и пишите.

Vaisman-Goblin
никак застать тебя не могу,напиши в игре мне в личку.
Vaisman-Goblin
я играю не так часто..но сейчас я принят))) всех порвем))))) кстати-а почему рядом с ником нет логотипа клана.. Я думал это клан маленького левила... из-за этого?
Archer
Логотип и титул над ником с 3-го левела клана
Jago
Меня, меня возьмите.... smile3.gif гы-гы... yahoo.gif

Тима, это почитай: http://la2.kazandom.ru/infol2r/?part=articles&name=clans

а луче всю БД:
http://la2.kazandom.ru/infol2r/
drinks.gif
Timskiy
так я это уже давно все знаю
Timskiy
Теперь у нас 3 уровень клана,начался набор в клан,условия выше.
Vaisman-Goblin
Какая дипломатия?
Timskiy
Дипломатия?
Vaisman-Goblin
Цитата(Timskiy @ 11.4.2007, 22:08) *

Дипломатия?

Ну да... Кто враг народа и клана у нас, а кто честнейшие и благородные люди?)))) И вообще-почему я не вижу караван посыльных, которые везут нам дары и простираются у наших ног, прося милости и мира???????
Timskiy
smile3.gif
я даже не знаю как тебе ответить то,странные вопросы.
врагов пока нет,как и союзников.
zayats
А политика какая? цель создания клана? как помогаете? как относитесь к пк мирного населения? то есть если ктонибудь из вашего клана будет мешать кач или килять ради фана.
Timskiy
Цитата(zayats @ 16.4.2007, 15:27) *

А политика какая? цель создания клана? как помогаете? как относитесь к пк мирного населения? то есть если ктонибудь из вашего клана будет мешать кач или килять ради фана.


А политика какая?: живем мирно,никого не трогаем.
Цель создания клана?: объединение людей для совместной игры (с одинаковыми целями) и т.д.
как помагаете?: все другу другу помогают по возможности.
как относитесь к пк мирного населения?: плохо

Цитата
то есть если ктонибудь из вашего клана будет мешать кач или килять ради фана.

это не понятно,напиши яснее.
aka^dem1k
Цитата(Timskiy @ 16.4.2007, 23:14) *

это не понятно,напиши яснее.

думаю он имел ввиду следущюю картину:
Качается например игрок, а тут появляется zayats и килет его, или всячески мешает качаться.
ну или игрок просто бежит кудато и встречает zayatsа, zayats ради веселья убивает данного игрока.
Timskiy
ну мы потом найдем этого зайца) и киллет киллет киллет его.)))
zayats
неее, так чета не катит карочиsmile3.gif плохой клан, другой найдуsmile3.gif
Vaisman-Goblin
Ну например нашего соклана кильнул один..оба примерно 25 левилы...соклан назвал ник и попросил помочь...если я увижу этого гада-раздену полностью ПК......... чтоб знал... Ну он что камикадзе??? видит же что одного левила, сам не в клане а жертва в клане..
Timskiy
Цитата(zayats @ 18.4.2007, 0:05) *

неее, так чета не катит карочиsmile3.gif плохой клан, другой найдуsmile3.gif

:D испугался
Black
осталось тока узнать где продаются карты веб мани,кто знает колитесь ,нады,кошелек уже завел.нада копить на в граде
Timskiy
в компьютерном салоне.
Санрайз, и т.п.
zayats
2Timskiy
кого испугался?
нафига нужен мне клан, который меня сам же будет килять?
Vaisman-Goblin
Ты парень здоров???? Кто своих киляет!!! СВоим мы помогаем, водим млладших на кач, бесплатно (приносишь ресурсы) делаем шмот и соски.. А вот врагам... В общем смотри мое сообщене про лузеро которого я хочу ЗАпк)))) Клан это здорово!! Спасибо нашим что они есть.. И спасибо той блохе, которая меня укусила вылезти в Глудио, когда на площади проходили Яго И Тим.... и еще вроде кто-то)
Timskiy
drinks.gif
zayats
Цитата(Vaisman-Goblin @ 20.4.2007, 15:24) *

Ты парень здоров???? Кто своих киляет!!! СВоим мы помогаем, водим млладших на кач, бесплатно (приносишь ресурсы) делаем шмот и соски.. А вот врагам... В общем смотри мое сообщене про лузеро которого я хочу ЗАпк)))) Клан это здорово!! Спасибо нашим что они есть.. И спасибо той блохе, которая меня укусила вылезти в Глудио, когда на площади проходили Яго И Тим.... и еще вроде кто-то)

а че тогда Timskiy грозиццО?
Timskiy
zayats

килять же того,кто на соклановца напал)
просто я пример привел на сообщение Демона
MANGUST
Цитата(Timskiy @ 21.4.2007, 0:26) *

zayats

килять же того,кто на соклановца напал)
просто я пример привел на сообщение Демона

Так заяц и спрашивал ПКашить можно или нет!! smile3.gif smile3.gif
А ты его убивать собрался!! smile3.gif smile3.gif
zayats
2мангуст
сразу видно, народ суровый. как чуть, сразу ПКшат. по поводу и безsmile3.gif
Black
Цитата(zayats @ 21.4.2007, 1:56) *

2мангуст
сразу видно, народ суровый. как чуть, сразу ПКшат. по поводу и безsmile3.gif

чет я тее не пойму ты чо тут посты набираешь??есть вопросы спрашивай,есть предложения предлагай,нехрен засирать топик флудерскими мессагами.выбери для своих мегаоткровений не клановский топик
Black
.И тимыч не порали анкету заводить чтоб вопросов не возникало,тот кто хочет играть и тем более в клане найдет способ заинтересовать собой любой клан,если ты поручишь я напишу такую анкету,дабы не возникало идиотских вопросов ,плюс надо делать устав клана.я в етом МЕГАклане ДВ скидывал успешно стыренный устав,сейчас можно его улучшить и дополнить.Если его не будет будет то в этом топике будет разговор тупого с глухим. понятно что народу на серваке не много но нахрена всё подряд подбирать.если набирать то стоит это упорядочить и поставить на профессиональную платформу,а не брать за красивые глазки
Timskiy
Цитата(Black @ 21.4.2007, 9:23) *

.И тимыч не порали анкету заводить чтоб вопросов не возникало,тот кто хочет играть и тем более в клане найдет способ заинтересовать собой любой клан,если ты поручишь я напишу такую анкету,дабы не возникало идиотских вопросов ,плюс надо делать устав клана.я в етом МЕГАклане ДВ скидывал успешно стыренный устав,сейчас можно его улучшить и дополнить.Если его не будет будет то в этом топике будет разговор тупого с глухим. понятно что народу на серваке не много но нахрена всё подряд подбирать.если набирать то стоит это упорядочить и поставить на профессиональную платформу,а не брать за красивые глазки


согласен,если не трудно займись этим плиз.
у меня пока проблемы с интернетом.
как интеренет сделают,я почистю темку.
zayats
2black
какой серьезный чел! В линягу играть это вам не шутки шутить! Здесь не место смешкам!
Еси ты еще не заметил, я задал вопрос и хочу всего лишь получить на него ответ. Но, похоже, он слишком сложный.
Timskiy
ответ был дан
Black
Статьи → Другое → Special Abilities
Special Abilities
Многие оружия Ц-грейда, и, с С4, все оружия Б-грейда или выше, могут иметь special ability (SA) (можно перевести как «специальная возможность»), предназначенные для них (в С3 Б-грейд меч Sword of Valhalla оставался без SA).

Для добавления SA к вашему оружию, если это не дуалы, вам необходим Soul Crystal нужного уровня и цвета (в соответствии с желаемыми SA). Для оружий до Б-грейд, вы можете спросить у Blacksmith в Адене и Гиране список возможных SA (не держите в руках оружие, когда спрашиваете, или они не найдут его), и какого цвета нужен кристалл для каждого из них. Для А-грейд и S-грейд обязателен Blacksmith of Mammon. Также для этого необходимы сотни gemstone.

Для дуалов SA добывается путем овер-энчанта оружия до +4, с 30% шансом сломать их.

Вы сможете достать soul кристаллы любого из трех цветов, только попросив у мастера в гильдии магов в Гиране Квест. Вы также получите список мобов, на которых вы сможете прокачать свой soul кристалл.

Увеличение уровня soul кристалла происходит во время уничтожения мобов из списка. Когда у тех остается половина здоровья или ниже, вы используете soul кристалл (правым кликом в инвентаре или, разместив его на панели быстрого доступа). После смерти моба, будут следующие возможные сообщения:

The soul crystal "fails to absorb the soul". Это случается чаще всего и означает, что ничего не произошло.
The soul crystal shatters. Кристалл разбился – возьмите еще один.
The soul crystal levels. Кристалл повысил свой уровень.
The soul crystal complains that the mob isn't strong enough. Поищите мобов более высокого уровня.
Soul кристаллы низких уровней (где-то до 7) не очень трудно достать. Уровни 8 и 9 довольно выполнимы. Начиная с уровня 10, прокачка кристалла становится головной болью; приготовьтесь расколоть множество soul кристаллов, перед тем, как все пройдет успешно. Замечания. Все указанное ниже основывается на информации по С3 и уже частично по С4. Все упорядочено по уровню кристаллов, по P. Atk и M. Atk. Если уровни кристаллов одинаковые, то сортировка идет по P. Atk, поэтому сначала идет магическое оружие, а оружие с наивысшей P. Atk находится в конце списка.
Внимание: Новая информация о С4, особенно какие SA нуждаются в кристаллах какого цвета, на данный момент пока не надежна.

Определения
Good magic (хорошая магия): подразумевает все заклинания, которые являются баффами или лечением. Bad (harmful) magic (плохая (или вредоносная) магия): включает в себя спеллы, наносящие урон и дебаффы (Dryad Root, Curse и т.д.)

Типы Оружия

Мистики получают общий навык для оружия, позволяющий им быть полностью свободными в своем выборе.
Sword (меч) означает «Одноручный меч». Все танки, Гладиаторы, Свордсингеры и Дестроеры получают скиллы для использования мечей. Однако, дестроеры не могут станить мечами, поэтому они предпочитают Blunt.
Twohander (двуручник) означает «Двуручный меч». Только Дестроеры получают специальные скиллы для этого оружия, но все, кто может использовать одноручные мечи, также получают бонусы за использование двуручников.
Blunt (топоры, молоты, дубины) означает «Одноручный Blunt». Все танки, Гладиаторы, Свордсингеры, Дестроеры и все Гномы получают скиллы для использования Blunt. Варкраеры, Оверлорды, Дестроеры, Гладиаторы и Гномы получают специальные скиллы, позволяющие им станить, используя Blunt оружие.
Staff (посох) означает «Двуручный Blunt». И снова, только дестроеры получают специальный бонус за двуручное оружие, и снова все, кто может использовать одноручное оружие, также могут носить двуручное. Однако, все посохи, за исключением S-грейд Dragon Hunter Axe, являются магическим оружием с высоким M.Atk и низким P.Atk и магическими SA. Соответственно никто, кроме Мистиков их не использует.
Dagger (кинжал) может использоваться даггерщиками – Трэжер Хантером, Плэйнс Волкером и Абис Волкером.
Bow (лук) может использоваться лучниками – Хавкаем, Сильвер Рейнджером и Фантом Рейнджером. Однако, некоторые воины предпочитают иметь при себе лук, для дальних атак.
Fist Weapon (кастеты) используется Турантом.
Polearm (копье) используется Варлордом, а также Дестроером и Гномами. Однако, воин может носить копье для АоЕ атак.
Dual Sword (дуалы) используется Гладиаторами и Блейдденсерами.
Black
1) Ник основного персонажа
2) Профа персонажа
3) Все персонажи и их уровни
4) Причина вступления в клан
5) В каких кланах состояли ранее
6) Причина ухода
7) Опыт в данной игре.
dirol.gif Как связаться (номер Аси, е-мейл…)
я думаю на первое время пойдет


от Timskiy: проверь пм плиз.
Timskiy
Все кто в клане прошу прислать мне в лм информацию как связаться с вами (ICQ, e-mail)
Vaisman-Goblin
Тим-приношу свои извинения, с тем что в последнее время не могу быть часто в лине-подготовка к экзаменам.... :( Передавай привет Собаке)) Жаль что я наверно уже безнадежно отстал по левилу и не могу кач с ней)

Кстати-я слышал идут осады..а наш клан принимал участие? и оказываетс в осаде нужны лукари;) и кинжальщики (у нас есть?)
Timskiy
рано еще нападать на замки,я не знаю о чем думали люди.

у меня проблемы с инетом,т.ч. у меня тоже кач нету.
Vaisman-Goblin
Цитата(Timskiy @ 24.4.2007, 13:58) *

рано еще нападать на замки,я не знаю о чем думали люди.

у меня проблемы с инетом,т.ч. у меня тоже кач нету.


Тим!!! Я жив!!)))))))))) Я с вами)))) прост из-за экзаменов времени 0 для игры))но с июня 10-зависну!!! надеюсь меня там еще не выкинули за неявку и несдачу денег))))если не трудно-сообщи новости клана (налог и союзы) вкратце....
Timskiy
нет не кикнули конечно,ты же предупредил что не можешь)
новости тут писать не буду,зайди как-нить минут на 10-15 в игру,тебе все расскажут)
Vaisman-Goblin
Цитата(Timskiy @ 10.5.2007, 11:59) *

нет не кикнули конечно,ты же предупредил что не можешь)
новости тут писать не буду,зайди как-нить минут на 10-15 в игру,тебе все расскажут)

спасибо за понимание) кстати Дарт если не будет играть, то будет моим мультом... или чьим-то из клана... кстати-если у тебя есть время и желание, или у кого-то более -меннее опытного соклана-я могу отдать на время моего перса.... если да-то пароль кину в личку или так нельзя?

или дарта...напомню-он палус кнайт.....
Timskiy
нет пароль никому не давай,играть им будешь только и только ты,даже друзьям не давай)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.