Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Открылся новый Расчетный кассовый центр
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
kazus
Уважаемые пользователи!
Для удобства оплаты услуг интернета "Дом.ru" открылся новый Расчетный кассовый центр по адресу:
Ул.Фучика 105 А- Магазин "Эдельвейс"(ост. 10 микрорайон).
=Nosf3ratu=
о! уже поближе =)..уже хорошо, как я понял там ты наличкой плотишь и сразу же идет зачисление, так?
Sam O'Hain
Ура, наконец то.... всем радоваться 2 дня))))
Ap}{@HrE/l
Цитата(Dom.ru-Help @ 2.11.2006, 15:44) *

Ура, наконец то.... всем радоваться 2 дня))))

Если скажешь нашему народу радоваться 2 дня он будет праздновать неделю!!! :D
Azat s
Такой вот народ в Россие без этого никуда
killer
Цитата(kazus @ 2.11.2006, 15:42) *

Уважаемые пользователи!
Для удобства оплаты услуг интернета "Дом.ru" открылся новый Расчетный кассовый центр по адресу:
Ул.Фучика 105 А- Супермаркет "Эдельвейс"(ост. 10 микрорайон).

Все равно далековато, хотя уже лучше
Azat s
Помойму самый оптимальный результат для всех это в сотовых салонах на приволжском рынке.Или я не прав?
killer
Цитата(Azat s @ 2.11.2006, 18:18) *

Помойму самый оптимальный результат для всех это в сотовых салонах на приволжском рынке.Или я не прав?

ты это уже не первый предлагаешь) вроде говорили что скоро в Олимпе будет
Azat s
Олимп тоже хороший результат.
killer
Цитата(Azat s @ 2.11.2006, 18:21) *

Олимп тоже хороший результат.

Самое то это карточки во всех салонах... Над этим вроде работают)
=Nosf3ratu=
имхо, в давыдове лучший вариант.. =)
killer
Цитата(=Nosf3ratu= @ 2.11.2006, 18:39) *

имхо, в давыдове лучший вариант.. =)

Олимп и Давыдов через дорогу) Мне конечно олимп ближе, но и давыдов тоже не плохо)
Azat s
А где там в давыдове продовать то в обувном отделе чтоли?
=Nosf3ratu=
зачем в обувном? там есть отдел где карточки продают(заходиш и сразу налево) вот туда smile3.gif
killer
Цитата(=Nosf3ratu= @ 2.11.2006, 18:47) *

зачем в обувном? там есть отдел где карточки продают(заходиш и сразу налево) вот туда smile3.gif

Кстати у трех букв принимают в банке на зорге. Можно и там сделать
Azat s
Это отдел где продают б/у модели телефонов. Как то не прикольно в этом стремном отделе покупать карточки.
Ruslan
Бахетле
Azat s
А каком отделе там можно продавать карточки?
Jaguar
Цитата(=Nosf3ratu= @ 2.11.2006, 15:44) *

о! уже поближе =)..уже хорошо, как я понял там ты наличкой плотишь и сразу же идет зачисление, так?

Когда платишь наличкой, что нужно называть?Адрес,номер договора или логин?
Azat s
Точно. как вообще выглядит этот приемник денег?
killer
Цитата(Jaguar @ 2.11.2006, 20:21) *

Когда платишь наличкой, что нужно называть?Адрес,номер договора или логин?

думаю договор, как в трех буквах
Jaguar
Цитата(killer @ 2.11.2006, 20:37) *

думаю договор, как в трех буквах

Тут такие коды(пароли). что можно ожидать чего угодно.
Azat s
У меня такой возник вопрос. Сегодня в моем институте(каи) поставили платежный аппарат под названием auto-pay. Так вот там есть раздел оплата услуг за интернет. Могут ли те кто занимается приемом платежей в дом.ru включить себя в этот список.
Jaguar
Сегодня заплатил в Эдельвейсе. Невероятно, но деньги поступили.Система очень сложная. Платишь деньги, называешь адрес, фамилию - всё это записывается в тетрадку, а тебе дают чек. Но деньги поступили.
Azat s
Так это че получается везде где принимают деньги за инет сидят какие-то люди а не автоматы -приемники?
Jaguar
Цитата(Azat s @ 3.11.2006, 20:31) *

Так это че получается везде где принимают деньги за инет сидят какие-то люди а не автоматы -приемники?

Человек сидит пока только в 10 мкр-не.
Azat s
У в других отделениях как не знаешь?
Makvit
"Человек" принимает деньги в рассчетном кассовом центре в Эдельвейсе и в самом офисе на Зинина.
Есть вариант оплачивать в терминалах "свободная касса", где вам необходимо будет ввести номер договора.
Ruslan
Цитата(Azat s @ 3.11.2006, 18:07) *

У меня такой возник вопрос. Сегодня в моем институте(каи) поставили платежный аппарат под названием auto-pay. Так вот там есть раздел оплата услуг за интернет. Могут ли те кто занимается приемом платежей в дом.ru включить себя в этот список.


Это в каком здании поставили сие чудо?
Azat s
В седьмом здании (на большой красной)
Тимур
Ребята, не хочу вас разочаровывать, но когда я платил на Зинина, то спросил, будет ли поближе к приволжскому рынку. Ответили, что нет и в перспективе тоже.Так что придётся мне и дальше на Зинина кататься...
А что касается оплаты наличкой: нужен только адрес и фамилия того, на кого договор написан, ну и конечно деньги. :D
Ap}{@HrE/l
Цитата(Azat s @ 2.11.2006, 18:53) *

Это отдел где продают б/у модели телефонов. Как то не прикольно в этом стремном отделе покупать карточки.

Тебе ли не безразлично где покупать карточки или ты аристократ?
Inhuman
Цитата(kazus @ 2.11.2006, 15:42) *

Уважаемые пользователи!
Для удобства оплаты услуг интернета "Дом.ru" открылся новый Расчетный кассовый центр по адресу:
Ул.Фучика 105 А- Супермаркет "Эдельвейс"(ост. 10 микрорайон).

И где он там внутри Эдельвейса?..
Molotok
Цитата(Human @ 9.11.2006, 18:44) *

И где он там внутри Эдельвейса?..


Как заайдёшь, сразу после дисков направо. Стол такой с высокими бортами стоит. ;)
Jaguar
Цитата(Molotok @ 9.11.2006, 20:08) *

Как заайдёшь, сразу после дисков направо. Стол такой с высокими бортами стоит. ;)

Сразу точно не догадаешься, что это пункт приёма платежей.
DJ AlmaZ
Мдя. А мне ваще повезло. там не далеко я учусь. Так что могу оплатить счёт по пути домой :D blum.gif
Lyberman
Цитата(killer @ 2.11.2006, 18:16) *

Все равно далековато, хотя уже лучше

Вы че какие наглые.Может вам еще в каждом хлебном поставить кассы.Радуйся что ваще в приволжском поставили
roman-romanch007
Нет, в каждом хлебном ненадо, а вот через одново в самый раз
kazb
Хорошо бы еще расчитываться по безналу, например картой viza или мастеркард. :)
3Lander

неа, удобно конечно сделали на 10-ке в Эдельвейсе, ты заплатил - она позвонила - тебе деньги дошли. Единственное шо, если эта тетка неправильно запишет или продиктует адрес... то возиться задолбаешься - доказывай потом этим чеком что деньги не поступили или ты не нашёл у входа этот чек и пр.
Ro_Se
хотелось бы около "Рамстора" что-то подобное видеть тоже smile3.gif
enzo
Цитата(Ro_Se @ 6.12.2006, 1:23) *

хотелось бы около "Рамстора" что-то подобное видеть тоже smile3.gif


вот и я про тоже
ЛИМ
Цитата(3Lander @ 3.12.2006, 14:34) *


неа, удобно конечно сделали на 10-ке в Эдельвейсе, ты заплатил - она позвонила - тебе деньги дошли. Единственное шо, если эта тетка неправильно запишет или продиктует адрес... то возиться задолбаешься - доказывай потом этим чеком что деньги не поступили или ты не нашёл у входа этот чек и пр.


Так я когда в офисе их была в последний раз..они и там не могли меня найти..деввушки бестолковые сидят..искали в подключениях телефонов..так что ошибится везде могут..без разницы где они сидят
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.