Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: la2.kazandom.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Вопросы и ответы
killer
За ним кто-нить смотреть будет? новостную ленту вести например... и что с ГМами? они будут?
zeroy
Цитата(killer @ 13.3.2007, 22:38) *

За ним кто-нить смотреть будет? новостную ленту вести например... и что с ГМами? они будут?

Как мне ответили, у них пока нету достойных на эти должности... Им даже на форум вломы взглянуть лишний раз, а ты про серв говоришь там...
ReddY
Цитата(zeroy @ 14.3.2007, 8:11) *

Как мне ответили, у них пока нету достойных на эти должности... Им даже на форум вломы взглянуть лишний раз, а ты про серв говоришь там...

Зер ты как вегда черезчур критичен все рано или поздно будет наш удел просто ждать
Painkiller
Какая стоимость 2 профессии
Shedow
Цитата(Painkiller @ 25.3.2007, 12:51) *

Какая стоимость 2 профессии


6-18 часов задрота
TRevis
У меня вопрос,а точнее предложение нашему серваку:почему бы не повысить рейты,так будет намного интереснее играть,нет нет,я не прошу поставить х500 или х1000,поставили хотябы х50-это в самый раз подходит для нормальной игры.Под нормальной игрой я подрузумеваю:клановские или аллинские боталии,захват или защиту замка,походы илли на рб и т.д.Качаясь на этих мизерных рейтах(х5),забываешь про все прелести этой игры,подумайте над этим дорогие админы!!!!Народу было бы немеренно!!!! good.gif Можно так сказать PvPсервер был бы))))))



P.S.:Играть на х5 я запарился,хотя раньше играл с великим удовльствием!!!!
Кайот
Цитата(ReddY @ 22.3.2007, 3:52) *

Зер ты как вегда черезчур критичен все рано или поздно будет наш удел просто ждать



Ждать)))) нефиг ждать --- есть силы раскручивайте сайт-ресурс-игру форум- клан сайты---- одобрения по баблу реала нет такчто чисто инициатива. -- "ПРАВИЛО РЕСУРСОВ 1. ПОСЕЩАЕМОСТЬ. 2. пОСЕЩАЕМОСТЬ 3. ПОСЕТИТЕ ПЛЗ. нЕ С ДЕЛАЕМ САМИ НЕ БУДЕТ НАРОДА НА ИГРЕ, сделаеи + 80% УШЕДШЕГО НАРОДА С ЕРВА ВЕРНЁТСЯ ссори за капс( нагорело не нравится как сервак дохнет и Пермячам пох
BastA
Мне кажеться сейчас ни кто сервом заниматься не будет, пока не утихнет шумиха с открытием офф сервера и закрытием пиратских серверов,судя по тому как быстренько прикрыла тему Мини(http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=14627&st=100)
Кайот
Цитата(BastA @ 24.9.2008, 17:05) *

Мне кажеться сейчас ни кто сервом заниматься не будет, пока не утихнет шумиха с открытием офф сервера и закрытием пиратских серверов,судя по тому как быстренько прикрыла тему Мини(http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=14627&st=100)

)))))))) в 1000 раз смешно )) ВТБ - понятие лицензионных программ-- вступим в ВТО гони за офф ни кто не сможет закрыть сервы))) офф даже если будет будут пока в ВТО не вступим Россия буду все сервы жить)))) так чо юзаю винду ломанную дома и гамай как душе угодно пока время вто не пришло Грацио Дену фраза душ угрееет -- хоть кто то живой с серва думает о нём

в конце концов чтобы вы не гнали за офф -- новый)) -- он откроется и желающе тока туды и уйдут-- элевроты прокачавщиеся так и будут иметь бабло и туту и тама тока на оффе им бабло надо будет кидать админам ГМ и .т.п. у нас такого нет и надо серв раскручивать ) Не будет посещаемости нет серва-- Вот ты ден конкретно -- ))) ( что ты сделала для хип-хопа)) - для серва? Я вот всех Ща до бана замучаю все хнычат ппц чё делать-- крутите серв своими началам. интересно будет приципы раскрутки ресурсов выложу.
BastA
Сейчас вкладываться в сервер не рентабельно,и если поюзать по гуглю то можно найти инфу, что уже 3 или 4 сервера закрыли.Ты спрашиваеш что я сделала для этого сервера,наверное ни чего.А кто вообще помог чем либо серверу?даже ВМЗ на этом сервере не уходят на его поддержку.Да и потом смысла пока не вижу раскрутки сервера,т.к серв кривой до изнеможения,можно сказать стал хуже чем был.И еще один из способов раскрутки сервера является реклама, а ты знаеш сколько она стоит?Кто на сервере захочет тратить деньги,на рекламу для него?
apostol
Цитата(BastA @ 24.9.2008, 17:38) *

Сейчас вкладываться в сервер не рентабельно,и если поюзать по гуглю то можно найти инфу, что уже 3 или 4 сервера закрыли.Ты спрашиваеш что я сделала для этого сервера,наверное ни чего.А кто вообще помог чем либо серверу?даже ВМЗ на этом сервере не уходят на его поддержку.Да и потом смысла пока не вижу раскрутки сервера,т.к серв кривой до изнеможения,можно сказать стал хуже чем был.И еще один из способов раскрутки сервера является реклама, а ты знаеш сколько она стоит?Кто на сервере захочет тратить деньги,на рекламу для него?

щас койот напишет:
серв кривой? а что ты сделал чтоб выпрямить его? smile3.gif

а насчет рекламы: тут большинство сидят на внутренних ресурсах,где рекламировать бессмысленно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.