Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Test Drive Unlimited 2
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3
Genesis
Изображение

Разработчик: Eden Games
Издатели: Atari, 1C
Часть серии: Test Drive
Дата выпуска: 11 февраля 2011 года
Жанр: гоночная аркада
Платформы: Изображение Изображение Изображение
Режимы игры: однопользовательский, многопользовательский

Действия игры разворачиваются на испанском острове Ибица, а также на известном по первой части игры острове Оаху (Гавайи). Отличие от первой части игрок может перемещаться по домам, и др. игровым объектам, предусмотренным для этого, обновлять интерьер купленных домов, одежду, внешность (в парикмахерских или делать пластические операции (после пластической операции игрок в течение одного часа будет ходить в бинтах)). Для него доступны множество игровых миссий, режимов и других возможностей.
Также в игре есть изменение погоды (причем для разных островов погода меняется независимо и различно) и времени суток.

E3 2010 Trailer | TDU 2 Gameplay

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ildar™
Цитата(KUZMICH @ 13.3.2007, 12:23) *

Я вот Взял диск недовно а устанавилвать влом , потому что занимает это игра где то 11 гб (с имеджем) ! кто играл НАпишите про нее ? Я ее сегодня установлю если че напишу про нее хорошое smile3.gif
ps Быстрее хотелось создать Тему smile3.gif

Игра не плохая , но не лешена багов.10гб пространство для гонок это конечно много т.к. карта в игре большая я до сих пор не объездил).Но на этом огромном острове почему то не кого нет(.Такое ощущение будто бы все вымерли по городу разъезжают только те кто учавствует в гонках.Прикольно кататься от руля, все детали на панели хорошо видны(хоть и играю на 640 480).Игра требовательна к системе так что на слабых машинах будут весняки как у меня).Ждем патчей.....
Genesis
Цитата(Ildar @ 13.3.2007, 14:00) *

Игра не плохая , но не лешена багов.10гб пространство для гонок это конечно много т.к. карта в игре большая я до сих пор не объездил).Но на этом огромном острове почему то не кого нет(.Такое ощущение будто бы все вымерли по городу разъезжают только те кто учавствует в гонках.Прикольно кататься от руля, все детали на панели хорошо видны(хоть и играю на 640 480).Игра требовательна к системе так что на слабых машинах будут весняки как у меня).Ждем патчей.....



Спасибо за Инфу ! smile3.gif Буду Знать теперь smile3.gif
Red-Fox
По сети в нее мона играть?Как дела с графикой обстаят,не плюшевая?
Genesis
Цитата(Red-Fox @ 13.3.2007, 16:31) *

По сети в нее мона играть?Как дела с графикой обстаят,не плюшевая?


Да вроде не плюшевая ! Я сам сегодня вечером Установлю ;) !
Fire-AiD
Народ признавайтесь где брали? На прошлой неделе заглядывал на Чешку ещё не было. И какие баги? По отзывам на сайтах игра супер!!!
Ildar™
Цитата(Fire-AiD @ 13.3.2007, 18:28) *

Народ признавайтесь где брали? На прошлой неделе заглядывал на Чешку ещё не было. И какие баги? По отзывам на сайтах игра супер!!!

Покупал в магазине.Баги я уже описал пару да и управление глючит иногда , граффика не сильная , тормозит.....
Fire-AiD
Цитата(Ildar @ 13.3.2007, 19:57) *

Покупал в магазине.Баги я уже описал пару да и управление глючит иногда , граффика не сильная , тормозит.....

Да да да, графика плохая,ещё и тормозит, а я вот скрины её видел графика как в NFS и ничего не тормозит :lol: . Может пора пасьянс начать раскладывать ;) . Без обид good.gif drinks.gif .
Ildar™
Цитата(Fire-AiD @ 13.3.2007, 21:09) *

Да да да, графика плохая,ещё и тормозит, а я вот скрины её видел графика как в NFS и ничего не тормозит :lol: . Может пора пасьянс начать раскладывать ;) . Без обид good.gif drinks.gif .

Я же не сказал , что плохая , я сказал что не сильная имея ввиду , что за такие большие требования могло бы быть и лучше..... ;)
Red-Fox
Скрины бы хоть кто кинул....
Ildar™
Так получилось что пиратский русский язык в игре по мимо плохого перевода и паршивого качества влияет на игру , я выбрал другой язык и теперь у меня все норм с движением машин они вдруг начали разъезжать по городу также появилась полиция и правила дорожного движение теперь приходиться соблюдать , итог ждем приличного перевода , игра стала реже вылетать теперь.....


Видео нет не могу вспомнить где.....
Genesis
Цитата(Ildar @ 13.3.2007, 23:33) *

Так получилось что пиратский русский язык в игре по мимо плохого перевода и паршивого качества влияет на игру , я выбрал другой язык и теперь у меня все норм с движением машин они вдруг начали разъезжать по городу также появилась полиция и правила дорожного движение теперь приходиться соблюдать , итог ждем приличного перевода , игра стала реже вылетать теперь.....
Видео нет не могу вспомнить где.....


а ты какой язык Выбрал (блин игру установить немогу Место нету blink.gif ) ????? скажи заранее !? Кстати званил друга Говорить типа игра супер лучше чем nfs !!! да и еще у теа Двд диск ?
Руслан
сиситемные требования очень высокие наверно??? с видио картой FX5500 256 мб пойдёт??
Ildar™
Цитата(KUZMICH @ 13.3.2007, 23:50) *

а ты какой язык Выбрал (блин игру установить немогу Место нету blink.gif ) ????? скажи заранее !? Кстати званил друга Говорить типа игра супер лучше чем nfs !!! да и еще у теа Двд диск ?

Да любой какой хочешь главное не русский.У меня dvd.....
MANGUST
А незнаете на мой пойдет!!??
Celeron 2.4Ghz
256 ОЗУ
Видуха Radeon 9550 256
BooRooNDooK
Говорят там карта такая громадная, что за 2 часа не объездить...
Ildar™
Mangyst не знаю но вроде минималка озу 512мб у меня 1гиг , видеокарточка может поможет 256мб у меня 128мб.
Borondok я про карту уже писал ведь......
Red-Fox
Ну киньте скрины уже кто нить а !!!
MANGUST
Цитата(Ildar @ 14.3.2007, 15:01) *

Mangyst не знаю но вроде минималка озу 512мб у меня 1гиг , видеокарточка может поможет 256мб у меня 128мб.
Borondok я про карту уже писал ведь......

Похоже пойдет но томоза будут опупительные!! :( :( :(
Ildar™
1.Выставляем antialiasing на x4, что поднимает частоту кадров на 10 - 20 кадров.
2.Заходим в директорию Atari\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Details и переименовываем Birds.bnk и Papers.bnk например в Birds.bnk1 и Papers.bnk1 (птички перестают летать и листики падать)
3.Также переименовываем Particles.bnk в Particles.bnk1 в папке FX.
4.something else that helped my frame rate some to is setting my " Max frames to render ahead" to 1 on this NVIDIA GrForce card, its default is 3. - Эта какая то настройка видюхи, а т.к. у меня радеон, то я не вникал.
5.Заходим в папку Atari\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\FX и редактируем FX.ini

NBELTULTRANEAR = 1200
NBELTNEAR = 1500
NBELTFAR = 1200

на

NBELTULTRANEAR = 0000
NBELTNEAR = 0000
NBELTFAR = 0000
.....

Вот это вышиописанное может помочь тем у кого слабые машины.....
MANGUST
Цитата(Ildar @ 14.3.2007, 16:35) *

1.Выставляем antialiasing на x4, что поднимает частоту кадров на 10 - 20 кадров.
2.Заходим в директорию Atari\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Details и переименовываем Birds.bnk и Papers.bnk например в Birds.bnk1 и Papers.bnk1 (птички перестают летать и листики падать)
3.Также переименовываем Particles.bnk в Particles.bnk1 в папке FX.
4.something else that helped my frame rate some to is setting my " Max frames to render ahead" to 1 on this NVIDIA GrForce card, its default is 3. - Эта какая то настройка видюхи, а т.к. у меня радеон, то я не вникал.
5.Заходим в папку Atari\Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\FX и редактируем FX.ini

NBELTULTRANEAR = 1200
NBELTNEAR = 1500
NBELTFAR = 1200

на

NBELTULTRANEAR = 0000
NBELTNEAR = 0000
NBELTFAR = 0000
.....

Вот это вышиописанное может помочь тем у кого слабые машины.....

Спасибо !!
Ща у Кузьмича тока диск осталось взять!! smile3.gif smile3.gif
Ildar™
Цитата(MANGUST @ 14.3.2007, 16:38) *

Спасибо !!
Ща у Кузьмича тока диск осталось взять!! smile3.gif smile3.gif

Когда запускать будешь может и не запуститься попробуй через stabxp который в папке с игрой.Идея не моя сразу говорю если что не поидет то я не знаю.....
Genesis
Цитата(MANGUST @ 14.3.2007, 16:38) *

Спасибо !!
Ща у Кузьмича тока диск осталось взять!! smile3.gif smile3.gif

blink.gif

Хех :D сначало другие диски верни и у Hakera вазьми тоже мой диск blum.gif B)
GRIM
а мне кто нить может дать диск?
Fire-AiD
Цитата(Grim Beorn @ 16.3.2007, 14:26) *

а мне кто нить может дать диск?

Конечно! Сходи на чешку или скачай в Матрикс :yahoo :lol: : .
Tim_Cj
Цитата(Fire-AiD @ 16.3.2007, 18:09) *

Конечно! Сходи на чешку или скачай в Матрикс :yahoo :lol: : .

Люди опишите минималку системки???
Exfactor!
Вчера установил игру!Игра удовлетворила!!!Всё супер!Самая большая карта которую я видел и самая проработанная!!!! Играю на максималке! Только деньги чёто не получаеться взломать.....
METALLman
Цитата(Exfactor! @ 20.3.2007, 21:35) *

Вчера установил игру!Игра удовлетворила!!!Всё супер!Самая большая карта которую я видел и самая проработанная!!!! Играю на максималке! Только деньги чёто не получаеться взломать.....



РЕБЯТА короче пиратка русская полна глюков (машин нет итд)
Даю рецепт!!

Устанавливайте английскую версию и играйте полноценно всё работает :D :D :D :D :D
Fire-AiD
Цитата(METALLman @ 21.3.2007, 9:20) *

РЕБЯТА короче пиратка русская полна глюков (машин нет итд)
Даю рецепт!!

Устанавливайте английскую версию и играйте полноценно всё работает :D :D :D :D :D

Пользователь Ildar уже писал об этом. Заново открытия делать не надо :lol: .
TRIAL
Игра COOL. Я с рулём режусьgood.gif
METALLman
Цитата(Fire-AiD @ 21.3.2007, 11:42) *

Пользователь Ildar уже писал об этом. Заново открытия делать не надо :lol: .


Сори не знал и не читал весь форум! :D
TRIAL
Такая классная игрушка. Понравилась больше чем CARBON.
GRIM
а у кого он есть то нить может записать на болван хотябы?
=Nosf3ratu=
действительно на ДВД-РВ болванку закатарить могет кто нибудь?smile3.gif
Fire-AiD
Цитата(=Nosf3ratu= @ 10.4.2007, 8:43) *

действительно на ДВД-РВ болванку закатарить могет кто нибудь?smile3.gif

Я могу, и чего мне потом делать -выйти продавать чтоли :lol: ? Или давай через Матрикс закачай, или на ФТП выложу, пиратка за 450 руб всего обойдётся :lol: . А если по-серьёзнее я не знаю как организовать запись, но образ у меня есть ;) .
GRIM
Цитата(Fire-AiD @ 10.4.2007, 10:01) *

Я могу, и чего мне потом делать -выйти продавать чтоли :lol: ? Или давай через Матрикс закачай, или на ФТП выложу, пиратка за 450 руб всего обойдётся :lol: . А если по-серьёзнее я не знаю как организовать запись, но образ у меня есть ;) .

у тя диск был dvd или cd и какой у тя сидеров пишучий?
Genesis
Цитата(=Nosf3ratu= @ 10.4.2007, 7:43) *

действительно на ДВД-РВ болванку закатарить могет кто нибудь?smile3.gif

А тебе с доставкой ? drinks.gif smile3.gif :lol: ;)


сории за флуд (неудержалься) smile3.gif
Fire-AiD
Цитата(Grim Beorn @ 10.4.2007, 10:54) *

у тя диск был dvd или cd и какой у тя сидеров пишучий?

DVD, привод NEC DVD-RW не знаю как это с темой связано? Поиск игр по-моему в соотв. разделе, а здесь только обсуждение ;) .
Fire-AiD
Игра просто супер! Но если комп не тянет разреш 1280x1024 и графики Medium+сглаживания хотя бы 4x -Запускать даже не следует, просто испортите всё впечатление от игры ;) -графика становиться просто ужасной.
Глюки конечно есть, вот самый основной:
1. У меня всё время выкидывало с жалобой на дрова видюхи с версией 97.89, поставил старую с их диска 93,62-всё путём. А честно просто тупо загрузился в Win XP 64bit там жалоб на дрова не было.
2. Перевод, как уже говорилось -"лажа". Тупо ставим English и всё хорошо. ;)


Да. Лучше играйте с Рулём +отдачей. Сам играю на MOMO-управление самое реальное из всех существующих игр, но и УАЗ 4x4 мне тоже нравиться-отличная игруха.
GRIM
Цитата(Fire-AiD @ 12.4.2007, 21:02) *

Игра просто супер! Но если комп не тянет разреш 1280x1024 и графики Medium+сглаживания хотя бы 4x -Запускать даже не следует, просто испортите всё впечатление от игры ;) -графика становиться просто ужасной.
Глюки конечно есть, вот самый основной:
1. У меня всё время выкидывало с жалобой на дрова видюхи с версией 97.89, поставил старую с их диска 93,62-всё путём. А честно просто тупо загрузился в Win XP 64bit там жалоб на дрова не было.
2. Перевод, как уже говорилось -"лажа". Тупо ставим English и всё хорошо. ;)
Да. Лучше играйте с Рулём +отдачей. Сам играю на MOMO-управление самое реальное из всех существующих игр, но и УАЗ 4x4 мне тоже нравиться-отличная игруха.

графа не главное
Fire-AiD
Цитата(Grim Beorn @ 12.4.2007, 21:19) *

графа не главное

Я тоже так думал когда у меня ещё был GF5200. В этой игре на слабой машине графика хуже чем в NFS 2 будет ;) .
GRIM
не сыграешь не оценишь=)
Exfactor!
Цитата(Fire-AiD @ 12.4.2007, 21:02) *

Игра просто супер! Но если комп не тянет разреш 1280x1024 и графики Medium+сглаживания хотя бы 4x -Запускать даже не следует, просто испортите всё впечатление от игры ;) -графика становиться просто ужасной.
Глюки конечно есть, вот самый основной:
1. У меня всё время выкидывало с жалобой на дрова видюхи с версией 97.89, поставил старую с их диска 93,62-всё путём. А честно просто тупо загрузился в Win XP 64bit там жалоб на дрова не было.
2. Перевод, как уже говорилось -"лажа". Тупо ставим English и всё хорошо. ;)
Да. Лучше играйте с Рулём +отдачей. Сам играю на MOMO-управление самое реальное из всех существующих игр, но и УАЗ 4x4 мне тоже нравиться-отличная игруха.


У меня руссификатор классный есть!Переведён идеально и тачки по городу ездят! :D
Red-Fox
Цитата(Exfactor! @ 13.4.2007, 14:37) *

У меня руссификатор классный есть!Переведён идеально и тачки по городу ездят! :D


залей на фтп русик,а то завтра игру принести должны smile3.gif
Fire-AiD
Цитата(Exfactor! @ 13.4.2007, 14:37) *

У меня руссификатор классный есть!Переведён идеально и тачки по городу ездят! :D

Только текст? Скинь на файлобменник плиз и не забудь размер указать ;) .
TRIAL
Да он у всех вроде есть(РУСИК). .
Он весит всего 5mb. Лежит на WWW.NFSWORLD.RU.
Fire-AiD
Цитата(TRIAL @ 14.4.2007, 7:28) *

Да он у всех вроде есть(РУСИК). .
Он весит всего 5mb. Лежит на WWW.NFSWORLD.RU.

Ну. Раз уж он у вас есть может скинете на файлобменник? Please.
TRIAL
Я б конечно скинул, но у меня exe русика нет.
Может EXfactor зальешь?

TDU лучшая игра для руля.
Fire-AiD
Цитата(TRIAL @ 16.4.2007, 11:56) *

Я б конечно скинул, но у меня exe русика нет.
Может EXfactor зальешь?

TDU лучшая игра для руля.

1. Согласен с РУЛЁМ супер good.gif
2. Exfactor -Please :huh:
Exfactor!
Завтра залью!Сейчас просто денег нет на счету!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.