Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: установка сигнализации
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный
проходящий мимо
Народ просветите где у нас на проспекте( или не на проспекте) можно установить сеё чудо, и что лучьше поставить на класику по соотнощению цена качество. Чтоб уложиться скажем штуки в три, ну вкрайняк четыре?? Больше вкладывать не вижу смысла.
Sega
Цитата(проходящий мимо @ 11.3.2007, 17:17) *

Народ просветите где у нас на проспекте( или не на проспекте) можно установить сеё чудо, и что лучьше поставить на класику по соотнощению цена качество. Чтоб уложиться скажем штуки в три, ну вкрайняк четыре?? Больше вкладывать не вижу смысла.

Заедь в Клаксон на Братьев Касимовых- может там поставят, еще возле авторынка на Габишева (Автодоктор какой-то есть)! <_<
Moonspell
Цитата(проходящий мимо @ 11.3.2007, 20:17) *

Народ просветите где у нас на проспекте( или не на проспекте) можно установить сеё чудо, и что лучьше поставить на класику по соотнощению цена качество. Чтоб уложиться скажем штуки в три, ну вкрайняк четыре?? Больше вкладывать не вижу смысла.


покупаешь Аллигатор с обратной связью, где то за 3000 - 3500 в 12вольт, и установка бесплатно, причем покупаешь на спартаковской а ставить вожешь на завойского, там у них точка гду авто звук и сигналку ставят!
проходящий мимо
Цитата(Moonspell @ 11.3.2007, 21:14) *

покупаешь Аллигатор с обратной связью, где то за 3000 - 3500 в 12вольт, и установка бесплатно, причем покупаешь на спартаковской а ставить вожешь на завойского, там у них точка гду авто звук и сигналку ставят!


ага я сегодня заценил на сайте 12вольтов алигатор, разброс цен велик, тока вроде нет не слова про то что бесплатна установка. Кто небуть у них ставил, как быстро, и качество работы.
И ещё помимо самой сигнализации надо вроде докупать ещё центральный замок или как он там нызывается.
Сколько щас это стоит?
Moonspell
Цитата(проходящий мимо @ 12.3.2007, 20:06) *

ага я сегодня заценил на сайте 12вольтов алигатор, разброс цен велик, тока вроде нет не слова про то что бесплатна установка. Кто небуть у них ставил, как быстро, и качество работы.
И ещё помимо самой сигнализации надо вроде докупать ещё центральный замок или как он там нызывается.
Сколько щас это стоит?



я ставил 2 года назад, и брал аллигатор s-350 с обратным пейджером, и установка была бесплатной, на обычные сигналки это не распрастронялось, проще позвонить им и узнать, звони в салон на спартаковской!

Я купил на Спартаковской а ставил бесплатно в их сервисе на Завойского, работают хорошо и быстро!!!
Kluch
Не поскупился, к штатной сигнализации поставил в пару, противоугонный охранный комплекс "Драгон". На мадже у меня был. Остался очень доволен (в плане удобства использования)
Iron
Цитата(Kluch @ 23.3.2007, 19:19) *

Не поскупился, к штатной сигнализации поставил в пару, противоугонный охранный комплекс "Драгон". На мадже у меня был. Остался очень доволен (в плане удобства использования)

А поподробнее? Что он из себя представляет, основные функции/фичи, в чем удобство? Сколько стоит?
Kluch
Цитата(Iron @ 23.3.2007, 23:51) *

А поподробнее? Что он из себя представляет, основные функции/фичи, в чем удобство? Сколько стоит?

Все просто как молоток.Штырь из твердосплавного металла блокирует переключение рычага коробки передач(хоть механика , хоть автомат, под каждую модель авто-своя версия драгона). монтируется непосредственно в торпеду(с разборкой оной) удобство в том что отверстие для установки штыря находиться в удобном для водителя месте- под правую руку, не наклоняясь, в торпеде -ниже основания рычага.Установка в течении5 часов -демонтаж 7 часов. По словам изготовителя , (да и монтажники говорят) реально сней проколупаться на взлом не меньше трех часов (речь конечно не идет об аккуратности разбора торпеды) все крепежные детали выполнены из высокоуглеродистой стали, все шлицы после монтажа удляються.Реально только все изрезать шлифмашинкой))). Стоит вся эта байда в районе 12 тыс с установкой.
Iron
Цитата(Kluch @ 24.3.2007, 7:26) *

Все просто как молоток.Штырь из твердосплавного металла блокирует переключение рычага коробки передач(хоть механика , хоть автомат, под каждую модель авто-своя версия драгона). монтируется непосредственно в торпеду(с разборкой оной) удобство в том что отверстие для установки штыря находиться в удобном для водителя месте- под правую руку, не наклоняясь, в торпеде -ниже основания рычага.Установка в течении5 часов -демонтаж 7 часов. По словам изготовителя , (да и монтажники говорят) реально сней проколупаться на взлом не меньше трех часов (речь конечно не идет об аккуратности разбора торпеды) все крепежные детали выполнены из высокоуглеродистой стали, все шлицы после монтажа удляються.Реально только все изрезать шлифмашинкой))). Стоит вся эта байда в районе 12 тыс с установкой.

А штырь в отверстии, надо полагать, запирается замком? И что за замок/ключ? Не является ли он слабым местом?
Kluch
Цитата(Iron @ 24.3.2007, 15:36) *

А штырь в отверстии, надо полагать, запирается замком? И что за замок/ключ? Не является ли он слабым местом?

Ключ с замком нормальный по системе мультилок с лазерной насечкой.замок тоже находиться в нутри торпеды. на торпеде два отверстия в одно штырь, в другое ключ.
anti
А я пользуюсь блокиратором рулевого вала. Снятие/установка сначала геморойными казались,а счас приноровился. Главный плюс - труднодоступность для взлома.
Kluch
Цитата(anti84 @ 24.3.2007, 20:06) *

А я пользуюсь блокиратором рулевого вала. Снятие/установка сначала геморойными казались,а счас приноровился. Главный плюс - труднодоступность для взлома.

Неплохая штучка если не считать минус -неудобство снятия. И был реальный случай -когда в замок попала вода и замерзла. пришлось 2 часа мудохаться.
Shkurick
Цитата(Kluch @ 25.3.2007, 9:17) *

Неплохая штучка если не считать минус -неудобство снятия. И был реальный случай -когда в замок попала вода и замерзла. пришлось 2 часа мудохаться.

я слышал, что там ключ очень ненадежный, легко подбирается...


а еще кто знает, сколько автозапуск стоит? это опция сигналки, или отдельное устройство какое нибудь? и можно ли его ставить на карбюраторные автомобили?
Kluch
Цитата(Shkurick @ 30.3.2007, 12:14) *

я слышал, что там ключ очень ненадежный, легко подбирается...
а еще кто знает, сколько автозапуск стоит? это опция сигналки, или отдельное устройство какое нибудь? и можно ли его ставить на карбюраторные автомобили?

Насчет карбюраторных не знаю, но насчет коробки механической, точно бы не ставил , обычно паркуемся на первой передаче вместо ручника- вот на стартере и уедет!! yahoo.gif
Али Баба
Цитата(Kluch @ 2.4.2007, 17:38) *

Насчет карбюраторных не знаю, но насчет коробки механической, точно бы не ставил , обычно паркуемся на первой передаче вместо ручника- вот на стартере и уедет!! yahoo.gif

Не уедет, это тоже предусмотрено. На передаче она просто не будет заводиться.
anti
Цитата(Kluch @ 2.4.2007, 17:38) *

Насчет карбюраторных не знаю, но насчет коробки механической, точно бы не ставил , обычно паркуемся на первой передаче вместо ручника- вот на стартере и уедет!! yahoo.gif

Если это шутка, то смешно. А так, чтобы машина завелась с автозапуска, ее нужно соответствующим способом на автозапуск поставить: ручник, нейтралка и нажатие определенных клавиш на брелоке.
Kluch
Цитата(Али Баба @ 2.4.2007, 21:11) *

Не уедет, это тоже предусмотрено. На передаче она просто не будет заводиться.

Когда первые ставились, тогда эта проблема была. Счас не знаю . Если её решили то хорошо. А то раньше машинки дествительно -уезжали!
Moonspell
чтобы машину не смогли угнать, просто забирайте с собой контроллер )))) аминь ! ))))
Али Баба
Цитата(Moonspell @ 3.4.2007, 8:42) *

чтобы машину не смогли угнать, просто забирайте с собой контроллер )))) аминь ! ))))

Может лучше сразу колеса? :D
ВOSS
сколько щас стоит самая дешевая сигнализация!? umnik2.gif
Molotok
Цитата(Shkurick @ 30.3.2007, 12:23) *

я слышал, что там ключ очень ненадежный, легко подбирается...
а еще кто знает, сколько автозапуск стоит? это опция сигналки, или отдельное устройство какое нибудь? и можно ли его ставить на карбюраторные автомобили?

Автозапуск это система в самой сиге. На карбюраторы вроде не ставят.
msm.silich
Цитата(Molotok @ 15.6.2008, 14:04) *

На карбюраторы вроде не ставят. [/color]

Единственная сложность - Автоподсос, он делается по такой схеме:
Изображение

Сам моторедуктор управления заслонкой выглядит вот так:
Изображение

На машине это так:
Изображение

Машины могут быть с любым количеством цилиндров.
Единственный минус такой системы - она сцепление не выжимает, а так все не хуже живого человека
kuzmi4
Народные кулибины могут все
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.