Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой сет лучше для Spell Howler-a
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Scream
Посоветуйте отцы ) что лучше ? и желательно с обоснованием !
Scream
Ну что ? никто не знает ? отцы вы где ?
zeroy
Цитата(Scream @ 12.3.2007, 12:19) *

Ну что ? никто не знает ? отцы вы где ?

D - Knowledge set, C-Demon set, именно сэт, а так пантов нет...
А обосную я это тем, что у СХ самый высокий стат Интелекта, а значит его нужно качать, кноуледже даёт М. атак, Демон Интелект, а интелект М. атак, у СХ он и так не маленький, а с этим шмотом будет ещё больше, и кач проще, и как втащишь хуррюкеном мало ни кому не покажется
Lucifer
zeroy
х3 х3, я бы поспорил) у него итак м.а высокая я бы ск. каста качал. а потом тату можно сделать если что и все.
Bart
Цитата(zeroy @ 14.3.2007, 9:15) *

D - Knowledge set, C-Demon set, именно сэт, а так пантов нет...
А обосную я это тем, что у СХ самый высокий стат Интелекта, а значит его нужно качать, кноуледже даёт М. атак, Демон Интелект, а интелект М. атак, у СХ он и так не маленький, а с этим шмотом будет ещё больше, и кач проще, и как втащишь хуррюкеном мало ни кому не покажется

у СХ каст и так хммм..... маленький а ты его хочешь загнать вообще в каку
С-кармиан
Б-авадон
А-ДК/Таллум
ATOM
Для кача демон самое то
alko
демон сет для сх - лучший в каче хоть до 78. зачем ему каст спид если 1\2 мобы с одного качта ласты клеют?
з.ы. у меня есть демон перчи(типо реклама)
aka^dem1k
Цитата(alko @ 17.4.2007, 12:53) *

демон сет для сх - лучший в каче хоть до 78. зачем ему каст спид если 1\2 мобы с одного качта ласты клеют?
з.ы. у меня есть демон перчи(типо реклама)

да если еще тату на каст и интелект то пздц тогда=)
doza sexa
Цитата(DeMON.exe @ 21.4.2007, 13:18) *

да если еще тату на каст и интелект то пздц тогда=)

сх надо все на м.атк( и татушки тоже), скорость каста и так норм втаскивать будет зато так...
Linkin
взря вы так - М. атак и так офигенная, татушку сделал и успокоился, а вот если каст подкачать - реал буит, всегда так делал, всегда офигеть было...
хотя кому как - кому медленно, но конкретно... а кому почти не менее слабей, но быстрей намногоsmile.gif
Bart
Цитата(doza sexa @ 7.6.2007, 23:56) *

сх надо все на м.атк( и татушки тоже), скорость каста и так норм втаскивать будет зато так...

пока ты в таком эквипе кастанешь-тебя 10 раз успеют убить
а так для СХ бест из Б-авадон сет,тату +4WIT/-4MEN,+4INT/-4MEN,+4CON/-4STR
с тату на CON это на любителя,если хотите выжать еще больше каста можно сделать +1WIT/-1MEN )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.