Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ФК "Рубин" (Казань)
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
Francesco Totti
Изображение

Город: Казань Изображение
Год основания: 1936 / 20 апреля 1958
Стадион: Стадион «Центральный» (вместимость 26 920)
Достижения: Суперкубок России (2010), Чемпионат России (2008, 2009), Обладатель Кубка России (2012)
Президент: Валерий Сорокин Изображение
Тренер: Курбан Бердыев Изображение Изображение
Капитан: Роман Шаронов Изображение
Рейтинг: 45-е место УЕФА
Официальный сайт: www.rubin-kazan.ru
SEMEN239
Новобранец казанского Рубина Велько ПАУНОВИЧ дал интервью :

— Велько, что заставило вас принять предложение "Рубина"?
—Рубин последние пару лет борется за еврокубки, команда очень хорошо укомплектована, и задачи ставятся достаточно высокие.
—Высокие?
—Да. На этот сезон задача быть в пятерки лучших клубов.
—Финансовые условия в "Рубина" лучше, чем в "Хетафе"?
—– Скажу лишь, что они меня полностью устраивают. А лучше они или хуже, это коммерческая тайна.
—Предстоящий матч с чемпионами страны ЦСКА как оцениваете?
—ЦСКА я не очень хорошо знаю. Могу лишь сказать что она недавно вылетела из розыгрыша кубка УЕФА.
—Какая задача стоит перед командой на завтрашнюю игру с армейцами?
—Могу сказать лишь, что завтра состоится мой дебют за Рубин. Конечно же играть первый тур с чемпионами очень сложно. Установка на матч станет известна завтра, но я думаю задача будет самая максимальная -набрать 3 очка.
—Как я понял вы стремитесь обыграть обладателей кубка УЕФА?
—Так получилось что мы проведем первые два матча с топ- командами России. Первая игра с ЦСКА, вторая с Локомотивом. Естественно, играть с такими клубами не просто, но я думаю что мы сможем достойно сыграть.
—Достойно это как? Одержать победы?
—С ЦСКА мы будем настроены максимально, тем более что у нас состав пополнился. Конечно, мы будем обязаны обыграть армейский клуб.
—С вашей помощью обыграть?
—Да, вы верно заметили. (Улыбается).
—Успели посмотреть на Александра Кержакова игрока «Севильи» ? Как оцениваете его игру?
—Смотрел лишь игру против «Барсы». Очень хороший нападающий. Игра достаточно ровная, но я думаю что он Ой!одится в стадии становления в испанском чемпионате .
—Где в Казани будете жить?
– Еще не знаю. Надо для начала приехать в столицу Татарстана, осмотреться…
baRsic
вериииииим в команду!!! сегодня все прилипаем к телику в районе 14.00!!! с собой можно взять пиво и фисташки!:D
Jowee
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 9:16) *

вериииииим в команду!!! сегодня все прилипаем к телику в районе 14.00!!! с собой можно взять пиво и фисташки!:D

жаль, что проиграем=( но посмотреть все же хочется=)
BaltasI
Цитата(Jowee @ 11.3.2007, 11:47) *

жаль, что проиграем=( но посмотреть все же хочется=)

Если так настраиваться, то конечно продуем.
baRsic
Цитата(BaltasI @ 11.3.2007, 12:52) *

Если так настраиваться, то конечно продуем.

неее надо признать, хоть цска и вылетел из УЕФА но рубину они пока не по зу бам...об этом и говорят 2 поражения от ростова!!! дома еще мб, а там=(((
Kluch
через 40 мин начало. Кто комментить будет по ходу встречи? Барсик давай!
Jowee
=) парни, разменивали очки с ЦСКА и будем разменивать))))
Kluch
он-лайн Трансляция встречи http://live.sport-express.ru/
baRsic
Цитата(Kluch @ 11.3.2007, 13:41) *

он-лайн Трансляция встречи http://live.sport-express.ru/

зачем в нете?? по первому показывают!))


ай кака хорошо разыграли на 2й минуте рязанцев-бенашур
Kluch
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 14:06) *

зачем в нете?? по первому показывают!))


НА всякий случай, у кого телека сейчас нет.
по ходу-
Один почти пенальти нам простили

Вагнера -добивать надо!!


(30-я минута) Есть 1:0 -Лысая голова Габриеля круче всех!!!
baRsic
Цитата(Kluch @ 11.3.2007, 14:25) *

НА всякий случай, у кого телека сейчас нет.
по ходу-
Один почти пенальти нам простили

Вагнера -добивать надо!!

блин габриэль- второй скотти!!! мне кажется это главная надежда казанцев в обороне!
Kluch
Я говорил -Вагнера в начале добить надо было! 1:1
baRsic
Цитата(Kluch @ 11.3.2007, 14:51) *

Я говорил -Вагнера в начале добить надо было! 1:1

мда...ВРАГУУУУУУУ не здается наш гордый варяг)))
Jowee
=( обидно
Kluch
Ну вот и пенальти нам
Red-Fox
Ну вот уже 3-1 :(
Aндрюха
Суетятся из-за этого пасы не точные,вроде жмут жмут,но...не получаеться! Всё равно молодчики good.gif
SEMEN239
Цитата(Red-Fox @ 11.3.2007, 15:26) *

Ну вот уже 3-1


:( :( :( :(

ну надеюсь в следующим туре Рубин порадуют нас
Aндрюха
ЦСКА пропускает первым, но выигрывает

В первом туре футбольного чемпионата страны по футболу столичный ЦСКА в "Лужниках" победил казанский "Рубин" со счетом 3:1. У армейцев точными ударами запомнились Алдонин, Игнашевич и Жо.

ЦСКА первый тайм провел активнее, однако сначала на 29-й минуте мяч забили гости: защитник Габриэль выпрыгнул после подачи с углового выше всех и нанес головой неотразимый удар по воротам Акинфеева. Этот мяч выглядел не совсем логичным отражением происходящего, ведь хозяева смотрелись лучше!

Болельщики московского клуба уже собирались обсудить досадную усмешку судьбы в перерыве, как вдруг, подключившийся к атаке Алдонин, уже в добавленное время восстановил паритет, спокойно отправив мяч мимо голкипера Колинько – 1:1.

Во втором тайме ЦСКА действовал более рационально и достаточно быстро снял все вопросы о победителе спора. Сначала Игнашевич пнул в сторону "Рубина" с 11-метровой отметки (53 мин), а спустя еще десять минут свою порцию аплодисментов заработал Жо, оказавшийся в нужном месте после подачи с угла поля.

В результате чемпион страны начал новое первенство с уверенной победы(3:1), что намекает на определенные планы столичной команды в нынешнем сезоне на внутреннем пространстве.

А вот питерский "Зенит", также мечтающий о "золоте", на своем поделил очки с раменским "Сатурном" - 1:1. За подмосковную команду во втором тайме забил с пенальти Каряка, а у хозяев перед самым финальным свистком преуспел Текке.
Adel_Scorpions
Не понимаю я тактику Рубина, наши забивают ведут, но почему прижимаються к своим воротам?? Впрошлом году тоже так же забивали первые, прижимались к воротам и в итоге проигрывали матч :( Зачем Гильмулинна выпустили, мне кажеться он не уровня росийской премьер-лиги, с его фланга защита провалилась забили первый гол....Будылин-это без коментариев.....ну как можно не попасть в ворота с нескольких метров!? Колинько мог бы взять первый гол, но какой то он не уклюжий....Рязанцев хорошо сыграл, лучше играть стал...новички ничего не показали, Нобоа че то там пытался делать...Надеюсь они покажут по ходу сезона хорошую игру!!!! Ну а так во втором тайме началась че тоо вырисоваваться в игре Рубина...Ждем следующего матча с Локо!!!!!!
baRsic
Цитата(Adel_Scorpions @ 11.3.2007, 16:31) *

Зачем Гильмулинна выпустили, мне кажеться он не уровня росийской премьер-лиги, с его фланга защита провалилась забили первый гол....Будылин-это без коментариев.....ну как можно не попасть в ворота с нескольких метров!? Колинько мог бы взять первый гол, но какой то он не уклюжий....Рязанцев хорошо сыграл, лучше играть стал...новички ничего не показали, Нобоа че то там пытался делать...Надеюсь они покажут по ходу сезона хорошую игру!!!! Ну а так во втором тайме началась че тоо вырисоваваться в игре Рубина...Ждем следующего матча с Локо!!!!!!

МДА.. РЯЗАНЦЕВ ОДИН РАЗ ПО ФЛАНГУ ПРОШЕЛ И УЖЕ ГЕРОЙ....что он что гильмуллин 2 барана!!! да такие же как и бердыев! ну можно было же вместо рязанцева выпустить волкова, что бы они с будылиным менялись!

зря кстати ты его критикуешь!!! то что он не попал по воротам не показатель его игры! игрок высокого уровня!
Kluch
Состав практически новый. Сыграються к середине сезона unsure.gif
baRsic
Цитата(Kluch @ 11.3.2007, 16:58) *

Состав практически новый. Сыграються к середине сезона unsure.gif

а кто спорит то?! конечно! но я думаю без проблем никак не обойдется! до августа играть таким составом... любая травма русского игрока и неминуемые проблемы(((
Adel_Scorpions
разянцев хорошо сыграл...я судил не по одному моменту, а по всему матчу....а по счет гильмуллина я согласен он баран..... игрок высокого уровня как ты говоришь Будылин должен, не то что должен а обязан забивать такие моменты....забив может он переломил бы игру...а волков с будылином одного амплуа...в двоих их ставить в матче не будут....
baRsic
Цитата(Adel_Scorpions @ 11.3.2007, 18:18) *

разянцев хорошо сыграл...я судил не по одному моменту, а по всему матчу....а по счет гильмуллина я согласен он баран..... игрок высокого уровня как ты говоришь Будылин должен, не то что должен а обязан забивать такие моменты....забив может он переломил бы игру...а волков с будылином одного амплуа...в двоих их ставить в матче не будут....

амплуа то одно но в 1 тайме будылин сзади играл!!! вот ты говоришь обязан, а ты вот сам когда играешь все голы забиваешь? из любых позиций? рязанцев ни чуть не изменился с прошлого сезона!!! как передерживал мяч так и ... нашару за весь матч прошел и все...ХЕРОЙ! во 2м тайме именно с этой позиции откуда он прошел, им же было запорото 3 момента! (потенциально голевые)
Adel_Scorpions
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 19:24) *

амплуа то одно но в 1 тайме будылин сзади играл!!! вот ты говоришь обязан, а ты вот сам когда играешь все голы забиваешь? из любых позиций? рязанцев ни чуть не изменился с прошлого сезона!!! как передерживал мяч так и ... нашару за весь матч прошел и все...ХЕРОЙ! во 2м тайме именно с этой позиции откуда он прошел, им же было запорото 3 момента! (потенциально голевые)

ты противоречишь своим словам...ты сам сказал что он игрок высокого уровня..так что не сравнивай меня с ним...и я не говорю что рязанцев ГЕРОЙ, я просто сказал что он сыграл ПО МОЕМУ МНЕНИЮ хорошо....читай посты внимательней!!!!!!!
baRsic
Цитата(Adel_Scorpions @ 11.3.2007, 20:04) *

ты противоречишь своим словам...ты сам сказал что он игрок высокого уровня..так что не сравнивай меня с ним...и я не говорю что рязанцев ГЕРОЙ, я просто сказал что он сыграл ПО МОЕМУ МНЕНИЮ хорошо....читай посты внимательней!!!!!!!

мда ну если ты еще и к словам будешь придираться...

то что будылин футболист, ни о чем не говорит, он такой же человек как и мы, которому свойственны ошибки!!!
Aндрюха
Давай те ещё подеритесь! Рубин проиграл этот матч - да! Но....все игроки играли нормально ;)
baRsic
Цитата(Андрюха @ 11.3.2007, 20:59) *

Давай те ещё подеритесь! Рубин проиграл этот матч - да! Но....все игроки играли нормально ;)

заранее извиняюсь за ОФФТОП но...вот заметил, на примере А Б: когда ошибается морозов никто и слова не скажет, ошибется же к примере головин, так все сразу на него бочку катят, а уж если и матч проиграют, то ваще он враг народа!

так же в прошлом сезоне и с рубином, не забивает или просто (как будылин) запарывает момент домингес, никто ничего... как только байрамов не забивает так все..."баран, осел..."

почему так?! мы всегда ищем виновных?!
Матильда
Блин обидно... но надеюсь что да действительно к августу разыграемся
РУБИН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!
metromen
не хватало стержня...нет лидера...нужно с начала выпускать Фелисио...жалко...ЦСКА забили шарные мячи...РУБИН СИЛА!
Francesco Totti
Так baRsic, Adel_Scorpions, давайте не будем флэймить - конечно сам на эмоциях, но правила они для всех, договорились? ;)
Adel_Scorpions
Цитата(baRsic @ 11.3.2007, 21:03) *

заранее извиняюсь за ОФФТОП но...вот заметил, на примере А Б: когда ошибается морозов никто и слова не скажет, ошибется же к примере головин, так все сразу на него бочку катят, а уж если и матч проиграют, то ваще он враг народа!

так же в прошлом сезоне и с рубином, не забивает или просто (как будылин) запарывает момент домингес, никто ничего... как только байрамов не забивает так все..."баран, осел..."

почему так?! мы всегда ищем виновных?!

Они сделали себе имя в Казани, им прощали ошибки потому что они вытаскивали матчи......домингенс, морозов запарывали но при зтом много забивали и красиво играли!!!! а че байрамов он вообщее не забивал вот поэтому он баран и осел....сравнил....

Цитата(Kent @ 11.3.2007, 23:26) *

Так baRsic, Adel_Scorpions, давайте не будем флэймить - конечно сам на эмоциях, но правила они для всех, договорились? ;)

кент мы обсуждаем, каждый высказывает свое мнение blum.gif sorry kent.....
baRsic
Цитата(Adel_Scorpions @ 11.3.2007, 23:33) *

Они сделали себе имя в Казани, им прощали ошибки потому что они вытаскивали матчи......домингенс, морозов запарывали но при зтом много забивали и красиво играли!!!! а че байрамов он вообщее не забивал вот поэтому он баран и осел....сравнил....
кент мы обсуждаем, каждый высказывает свое мнение blum.gif sorry kent.....

скорп прав, а че еще тогда на этой теме делать?! так наверно после каждого матча будет!!!
Selim-Oglu
Вчера не смог посмотреть матч Рубина с ЦСКА, вот сегодня смотрю повтор. Что сказать, болезнь прошлого года не забивают 100% голы, то в полупустые ворота не попадает Будылин, то Рязанцев. У игроков Рубина походу вечно будет отмазка: поле неровное, мяч подпрыгнул, яйца мешают. Есть техника, есть голевое чутье, есть моменты, но нет заключительного удара. Да и Колинько шаровая личность, то берет удары из разряда не берущихся, то допускает ошибки в простых моментах.
SEMEN239
Чё вы все критикуети команду,да сыграли не очень хорошо, но этоже первый тур и мы играли против чемпиона,да ищё нет наигронасти много новичков,надеюсь Рубин ещё порадуют нас
Adel_Scorpions
Цитата(SEMEN239 @ 12.3.2007, 15:46) *

Чё вы все критикуети команду,да сыграли не очень хорошо, но этоже первый тур и мы играли против чемпиона,да ищё нет наигронасти много новичков,надеюсь Рубин ещё порадуют нас

порадует против аутсайдеров премьер-лиги...но с такой игрой мы даже середников не сделаем....не вылитить бы нам....
baRsic
Цитата(Adel_Scorpions @ 12.3.2007, 16:21) *

порадует против аутсайдеров премьер-лиги...но с такой игрой мы даже середников не сделаем....не вылитить бы нам....

ниче...вспомните 2003 год...1й тур, поражение от того же ЦСКА 4-0!!!!

на нас тогда все забили а мы 3 место .взяли..
BaltasI
На встрече с болельщиками был обещан выход в эфир еженедельника про Рубин. Кто-нить знает во сколько и когда он будет? Хотелось послушать камент Бердыева по поводу 1 тура.
baRsic
Цитата(BaltasI @ 12.3.2007, 18:28) *

На встрече с болельщиками был обещан выход в эфир еженедельника про Рубин. Кто-нить знает во сколько и когда он будет? Хотелось послушать камент Бердыева по поводу 1 тура.

че уж его слушать...скажет то же чт ои комментаторы с центральных каналов!
Kluch
Цитата(baRsic @ 12.3.2007, 18:29) *

че уж его слушать...скажет то же чт ои комментаторы с центральных каналов!

Он вообще помоему запретил игрокам интервью давать. Да и сам он не больно говорливый.
baRsic
Цитата(Kluch @ 12.3.2007, 18:49) *

Он вообще помоему запретил игрокам интервью давать. Да и сам он не больно говорливый.

это не правильно!!!
Kluch
Цитата(baRsic @ 12.3.2007, 18:49) *

это не правильно!!!

Да . это не дохлых крыс в раздевалки соперникам подбрасывать(слухи)
TRibal
Цитата(Kluch @ 12.3.2007, 18:56) *

Да . это не дохлых крыс в раздевалки соперникам подбрасывать(слухи)

Да это бомжи придумали, чтоб оправдать свои поражения.
Kluch
Цитата(TRibal @ 12.3.2007, 19:40) *

Да это бомжи придумали, чтоб оправдать свои поражения.

Конечно согласен!
Sed1k
Цитата(Kluch @ 12.3.2007, 18:49) *

Он вообще помоему запретил игрокам интервью давать. Да и сам он не больно говорливый.

НЕТ!!! Он говорил, что за несколько дней перед матчем НЕЛЬЗЯ!!!
Ты ошибаешься........
baRsic
Цитата(Sed1k @ 12.3.2007, 20:17) *

НЕТ!!! Он говорил, что за несколько дней перед матчем НЕЛЬЗЯ!!!
Ты ошибаешься........

ЭТ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!! не было и нет интервью...
BaltasI
Цитата(baRsic @ 12.3.2007, 20:34) *

ЭТ ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!! не было и нет интервью...

В прощлом сезоне были послематчевые интервью с игроками. Сам по "Футбол России" видел: Домингес при помощи переводчика давал интервью и Скотти на ломанном русском. Это конечно не полноценные интервью, но все же.
Sed1k
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаА до матча кто нибудь видел интервью???

А в ПИРАМИДЕ, Бердыеву задавали этот вопрос, и он ответил, что только перед матчем его футболисты ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ НЕБУДУТ!!!!!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.