Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смена места проживания абонентом - как правильно оформить?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
Dolg
Доброго времени суток всем. smile3.gif

Являюсь вашим абонентом на протяжении более 4 лет.
Пользуюсь только услугами интернет. Решил сменить место проживания, а следовательно и место пользования вашими услугами.

Вопрос: возможно ли без переоформления договора перевести меня на новый адрес? И вообще как правильно сделать и оформить?

Спрашиваю, потому что в последний раз при смене адреса по неосведомленности пришлось расторгнуть договор с Дом.ру и заключить новый.
Сейчас же необходимо просто перенести адрес. Чтобы все осталось на старое, и баланс, и тариф, и время пользования интернетом.
Все, что мне надо, чтобы приехал на новый адрес человек, протянул кабель из подъезда и обжал. Пусть даже это будет не бесплатно.
И чтобы соответственно я числился у вас по новому адресу.
Номер договора: 3128453
Jaa
^^то же самое, только про другой город интересует
Friday13
Цитата(Dolg @ 5.3.2012, 14:09) *

Доброго времени суток всем. smile3.gif

Вопрос: возможно ли без переоформления договора перевести меня на новый адрес? И вообще как правильно сделать и оформить?



Добрый день!

Можно! Один из вариантов при наличии технической возможности по новому адресу - оставить заявку по телефону 8-800-333-7000. Озвучьте оператору ваш вопрос, он в свою очередь, предложит оптимальное и удобное решение.
kracav4eg
Нельзя, в итоге новый договор подписывал, с новым номером. Старый удалили
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.