Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: домру спамит о чужом долге
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
NuR
всем привет, пару недель назад подключил себе билайновскую симку. на нее стали приходить смски о том что на договоре есть задолженность в 245 рублей (видимо от старого хозяина номера). позвонил в тп, парень сказал что нужно МНЕ ехать на улицу гвардейская и писать заявление чтоб этот номер убрали из договора. итак вопрос, какого хрена, я, клиент с многолетним стажем у домру должен куда то ехать и писать заявления чтоб меня оставили в покое????!!!
номер договора в смс 2206279

Нарушения правил форума, устное предупреждение.
Friday13
Цитата(NuR @ 12.1.2012, 8:14) *

всем привет


Добрый день!

Попробуйте обратится сюда: [email protected] указав номер телефона и обязательно текущий договор Дом.ру. Все поправят. Если нет - ждем комментарий в этой ветке.
NuR
Цитата(Friday13 @ 12.1.2012, 11:41) *

Добрый день!

Попробуйте обратится сюда: [email protected] указав номер телефона и обязательно текущий договор Дом.ру. Все поправят. Если нет - ждем комментарий в этой ветке.

написал
NuR
Цитата(NuR @ 12.1.2012, 13:23) *

написал


Цитата


Уважаемый Абонент! Вас приветствует компания «ЭР-Телеком», меня зовут Владимир.

К сожалению на данный момент действительно для удаления номера телефона из нашей базы по обращению от лица, не являющегося нашим клиентом отправляем их по адресу ЦАО(Гвардейская 54), писать заявление/претензию для удаление номера. Если лицо, проживает в городе, где не предоставляются услуги нашей компании, ему необходимо направить письменную претензию по адресу ближайшего филиала, либо по адресу филиала города, в котором данный номер внесен в абонентскую базу. Ваш номер уже был удален, поэтому Вам не пришлось идти в центр абонентского обслуживания.

Вобщем все гуд теперь good.gif

закрыто

//Friday13
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.