Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Wikipedia
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Spirit
Второй день не открывается http://wikipedia.org , у всех так или только у меня?
vladD=
Цитата(Spirit @ 30.12.2011, 7:44) *

Второй день не открывается http://wikipedia.org , у всех так или только у меня?

тыкнул открылось
Spirit
Проверил на 3-х компах и разных ОС (Win 7, Win XP, FreeBSD), в разных браузерах, результат один, чистая белая страница и все!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Heat
Цитата(Spirit @ 30.12.2011, 8:14) *

Проверил на 3-х компах и разных ОС (Win 7, Win XP, FreeBSD), в разных браузерах, результат один, чистая белая страница и все!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

у меня тоже открылось. Статический айпи у тебя? если нет то попробуй соединение сбросить
ну и трассировку можно сделать посмореть че там как
Vertu Rococo
Работает у меня всё.
Spirit
Цитата(Heat @ 30.12.2011, 11:31) *

у меня тоже открылось. Статический айпи у тебя? если нет то попробуй соединение сбросить
ну и трассировку можно сделать посмореть че там как

Да, у меня статика, сбросить не получится. Единственное что на ум приходит - роутер. Но там во первых больше месяца в настройках ничего не менялось, во вторых, еще раз все проверил и перезагрузил, результат ноль.

В последний раз позавчера на википедию заходил, все было нормально. Вчера же утром все это дело началось...
Heat
Цитата(Spirit @ 30.12.2011, 13:48) *

Да, у меня статика, сбросить не получится. Единственное что на ум приходит - роутер. Но там во первых больше месяца в настройках ничего не менялось, во вторых, еще раз все проверил и перезагрузил, результат ноль.

В последний раз позавчера на википедию заходил, все было нормально. Вчера же утром все это дело началось...

может какой нибудь бан от вики по ип? напрямую без роутера нет возможности? сделай трассировку до 91.198.174.225
Spirit
Так, попробовал сейчас зайти, и о счастье, наконец-то открылась заветная ссылка!
Вобщем незнаю что такое было, сочту за то, что планеты не сошлись smile3.gif

PS. Всем спасибо за участие в данном топике! Прикрикрываю его, т.к. вопрос решен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.