Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: готовься к сессии студент!)
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Friday13
Согласно данным статистики, наша страна занимает первое место в мире по количеству времени, проводимому в социальных сетях. Россияне проводят на сайтах соцсетей около 10 часов в неделю, а молодые люди в возрасте от 16 до 25 – 14 часов в неделю. Возможно, именно этого времени вам не хватает, чтобы получать «пятерки»?

Сессия на носу, а вы по-прежнему готовы проводить в любимой социальной сети несколько часов в день? Используйте время более эффективно! «Дом.ru» представляет уникальный бонус, который поможем вам получить заслуженные «пятерки».

Подключите бонус «Сессия на отлично» - и мы ограничим доступ ко всем популярным социальным сетям. При попытке открыть страницу социальной сети вместо привычных фотографий из путешествий и с вечеринок, важных новостей от друзей и увлекательных игр вас ждут… ссылки на полезные интернет-ресурсы, которые помогут плодотворно подготовиться к экзаменам.

Активируйте бонус «Сессия на отлично» в «личном кабинете» за символическую плату (1 руб./мес.) и сами определите срок блокировки доступа к социальным сетях. Снять блокировку в личном кабинете не получится –для этого нужно прийти в места работы с абонентами с документами, удостоверяющими личность владельца договора. После окончания указанного срока блокировка снимется автоматически.

«Дом.ru» желает вам успеха. Ни пуха ни пера!
beta.gif z_3.gif umnik2.gif
Красный
надо бы этот бонус кое кому поставить)
Crictian
Вот это чушь! Хочу увидеть статистику активировавших...
Cool
Цитата(Crictian @ 24.12.2011, 16:49) *

Вот это чушь! Хочу увидеть статистику активировавших...

Я думаю это будет полезно родителям чтобы ограничить доступ своим детям, хотя конечно существует множество других способов pleasantry.gif
Vertu Rococo
Поддерживаю Crictian, это бред. Силы воли значит нет... punish.gif
Fidel Castro
А че кто то к сессии вообще готовиться?))
enott
Цитата(Friday13 @ 24.12.2011, 13:59) *

Согласно данным статистики, наша страна занимает первое место в мире по количеству времени, проводимому в социальных сетях. Россияне проводят на сайтах соцсетей около 10 часов в неделю, а молодые люди в возрасте от 16 до 25 – 14 часов в неделю.


этофсё Паша Дуров виноват! пыщ пыщ!
раздолбаев
включил) из замеченного во время брожения по просторам инета - на хабр не пускает, зато контакт пашет spiteful.gif

Тырк!
AVATARA
уверен что через прокси спокойно можно будет обойти блокировку =)
enott
Цитата(раздолбаев @ 25.12.2011, 16:02) *

включил) из замеченного во время брожения по просторам инета - на хабр не пускает, зато контакт пашет spiteful.gif

Тырк!

ты мазохист!!! как проживёшь? ) или на один день заблокировал?
раздолбаев
Цитата(enott @ 25.12.2011, 19:49) *

ты мазохист!!! как проживёшь? ) или на один день заблокировал?

я мазохист drag.gif
ну да, до 26го 00,00 ) так, потестить)
Friday13
Цитата(раздолбаев @ 25.12.2011, 19:52) *

я мазохист drag.gif
ну да, до 26го 00,00 ) так, потестить)

offtopchik.gif По дружбе, как соседу, до 8-го марта продлю тебе этот бонусsmile3.gif

не за что)
раздолбаев
Цитата(Friday13 @ 25.12.2011, 23:24) *

offtopchik.gif По дружбе, как соседу, до 8-го марта продлю тебе этот бонусsmile3.gif

не за что)

ну хотя бы до 23 февраля ты чо уж))) спасибо)
Soul
flood.gif crazy.gif

Я не зареген ни в одной социальной сети и вообще ими не пользуюсь z_5.gif
Удивил? crazy.gif
раздолбаев
Цитата(Soul @ 31.12.2011, 23:01) *

flood.gif crazy.gif

Я не зареген ни в одной социальной сети и вообще ими не пользуюсь z_5.gif
Удивил? crazy.gif

ваще удивил)
kuzmi4
А че такое сессия???? stinker.gif

мну сдал её на пятерки теперь ежу на на шестерке
mad_monkey
Цитата(Soul @ 31.12.2011, 23:01) *

flood.gif crazy.gif

Я не зареген ни в одной социальной сети и вообще ими не пользуюсь z_5.gif
Удивил? crazy.gif

а я зареган практически во всех соц сетях, но ни одной не пользуюсь
особенно этим ВК
а инет мне всегда помогал сессию сдавать а не мешал вовсе
paradoks666
Цитата(Soul @ 31.12.2011, 23:01) *

flood.gif crazy.gif

Я не зареген ни в одной социальной сети и вообще ими не пользуюсь z_5.gif
Удивил? crazy.gif

а. коллега good.gif Я думал я один такой нигде не зареганный glare.gif
stevensojo
Самые страшные игры!0.0
Привет=)В свободное время я не знаю,что делать =( только люблю играть флеш игры=) Что ты любишь? Если ты любишь флеш игры,какие ? Шас смотри мои любимые страшные игры=)Самые ужасные зомби в играх!0.0
Metal Slug Zombie Invincible
Изображение
Наконец-то и всеми любимая "Metal Slug" получила свою дозу зомби, отбиваем немыслимого количество атак и пытаемся оставить мозги при себе.
http://www.kuuplay.ru/plus/view.php?aid=3677
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Zombie Warrior Man
Изображение
Замечательная игра для любителей кровищи! На сей раз под вашем контролем окажется окончательно свихнувшийся экземпляр зомби, оказавшийся каким то образом в больнице, да еще и с бензопилой!
http://www.kuuplay.ru/plus/view.php?aid=7125
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Massacre At Camp Happy
Изображение
омби-шутер про некую террористическую организацию, выпустившую вирус, и отважного героя, бросившего вызов ситуации.
http://www.kuuplay.ru/plus/view.php?aid=5214
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.