Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с фтп
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
PewPew
Значит так, сколько раз я пробовал зайти на ftp.kazandom.ru и на ftp://lighting.kazandom.ru ни разу не получалось.Когда-нибудь данные ресурсы будут работать?
alexb5
Цитата(Hell @ 29.9.2006, 21:02) *

Значит так, сколько раз я пробовал зайти на ftp.kazandom.ru и на ftp://lighting.kazandom.ru ни разу не получалось.Когда-нибудь данные ресурсы будут работать?

Работает ужо! :D Я 4 фильма скачал. Скорость 4 мега в секунду фильм примерно 3 мин качается. Красота ;)
GeL1nk
Цитата(alexb5 @ 30.9.2006, 9:45) *

Работает ужо! :D Я 4 фильма скачал. Скорость 4 мега в секунду фильм примерно 3 мин качается. Красота ;)

как зашёл а?
вводил имя пользователя и пароль, не входит!
Maxim
Цитата(GeL1nk @ 30.9.2006, 11:55) *

как зашёл а?
вводил имя пользователя и пароль, не входит!


тоже самое!
GeL1nk
Цитата(Maxim @ 30.9.2006, 12:48) *

тоже самое!

Короче там админ сидит и че-то делает и закрыл доступ пользователям чтобы мы ему не мешали
Maxim
Цитата(GeL1nk @ 30.9.2006, 13:20) *

Короче там админ сидит и че-то делает и закрыл доступ пользователям чтобы мы ему не мешали

Я с других ФТП скачать не могу. ни с netport.ru ни с raid.ru
GeL1ink
Цитата(Maxim @ 30.9.2006, 13:38) *

Я с других ФТП скачать не могу. ни с netport.ru ни с raid.ru

они в нутри сети?
Molotok
Цитата(GeL1nk @ 30.9.2006, 17:20) *

Короче там админ сидит и че-то делает и закрыл доступ пользователям чтобы мы ему не мешали


А что , админ на ftpшнике живёт чтоль, чот который раз пробую и нифига не пашет!!! blink.gif
Кстати , он как то неодинаково мне отказывает, то просит логин и пароль,то просто опера выводит сообщение что типа или проблемы с сервером или много народу...
KIRA
Отцтой! <_< Надеюсь ночью админ пойдёт спать smile3.gif
alexb5
Цитата(GeL1nk @ 30.9.2006, 15:55) *

как зашёл а?
вводил имя пользователя и пароль, не входит!

Я через Total Commander вхожу. Анонимным пользователем как обычно.
Адрес ftp.kazandom.ru
Jaguar
Да, действительно попасть проблема, пока никак не получается.
Через Total Commander не могу, у меня его просто нет. Ещё есть варианты?
Molotok
Вот через Opera вроде всё пашет , чот тока не соображу раздел новый создать.
Гость
Цитата(Molotok @ 1.10.2006, 13:29) *

Вот через Opera вроде всё пашет , чот тока не соображу раздел новый создать.

а я фильмы скачать не могу, они на середине перестают качаться!!!
Molotok
Цитата(Гость @ 1.10.2006, 22:07) *

а я фильмы скачать не могу, они на середине перестают качаться!!!

Бывает такое , не спорю. Но качается так, время от времени... Если встаёт где нить или качаться начинает аж килобитами- жму отмена и всё по-новой...
DaN1Lka
Цитата(Molotok @ 1.10.2006, 18:55) *

Бывает такое , не спорю. Но качается так, время от времени... Если встаёт где нить или качаться начинает аж килобитами- жму отмена и всё по-новой...

чё то я пытался скачать , ничё не получилось, я зол
Sam O'Hain
Цитата(DaN1Lka @ 2.10.2006, 10:17) *

чё то я пытался скачать , ничё не получилось, я зол

посмотрите какой фтп протокол у вас стоит в свойствах обозревателя активный/пасивный, если активный поставьте пассивный инаоборот .... если неполучиться 533 33 11 - техподдержка
Zidro
а кто нить пробовал через ip адресс. ftp://217.198.3.98 попробуйте у меня получилось. хотя и так без проблем захожу.
Jaguar
ftp://lighting.kazandom.ru попал по этому адресу и даже скачал без проблем. Но попал сам незнаю как, всё время было отказано в доступе, попробовал с помощью правой клавиши мышки и открыл.....
Jaguar
Работает!! И денег не берут...пока!
PewPew
Качает половину фильма а потом останавливаеться=(( Уже скока качал ни одного не докачал((
Ruslan
Да, это у них часто бывает. Качай Flash get'ом или какой-нибудь другой программой, которая поддерживает докачку.
Molotok
Эт самое, админы фтпшника снесите новые пустые папки!!!
MIKLUHA
Цитата(Molotok @ 5.10.2006, 21:28) *

Эт самое, админы фтпшника снесите новые пустые папки!!!

мне кажется что они редко сюда заглядывают
Molotok
Цитата(MIKLUHA @ 7.10.2006, 17:25) *

мне кажется что они редко сюда заглядывают


Вроде и не заглядывают, а админ туда постоянно вламывается и вход закрывает. Начнёшь чо нить качать, и так уж думаешь повезло , а тут бл на полпути сбивать начинают angry.gif angry.gif angry.gif
MIKLUHA
Цитата(Molotok @ 7.10.2006, 21:05) *

Вроде и не заглядывают, а админ туда постоянно вламывается и вход закрывает. Начнёшь чо нить качать, и так уж думаешь повезло , а тут бл на полпути сбивать начинают angry.gif angry.gif angry.gif

ну бывает такая тема ваще бесит angry.gif
Molotok
Надо всем этим редискам , которые вход запрещают и тормозят скачивание на полпути время по-моему отдельное выделить!!! Где нить этак с 8-12 часиков дня. Пусть ковыпяются, но чтоб всё потом ток работало!!!
MIKLUHA
Цитата(Molotok @ 7.10.2006, 23:27) *

Надо всем этим редискам , которые вход запрещают и тормозят скачивание на полпути время по-моему отдельное выделить!!! Где нить этак с 8-12 часиков дня. Пусть ковыпяются, но чтоб всё потом ток работало!!!

потдерживаю :D
Log Dog
Этот фтп напрягать начинает , когданить он в нормальную силу заработает? А то скачать не фига ни могу........!!
v360
у меня в подъезде ведуться работы по подключению новых клиентов, может поэтому так хреново
MIKLUHA
Цитата(v360 @ 8.10.2006, 12:49) *

у меня в подъезде ведуться работы по подключению новых клиентов, может поэтому так хреново

врадли из за этого тут у всех глючит.
=Nosf3ratu=
блин я запарился уже через тотал скаваю фильм... скачал 20%..уже раз 5 делал "докачивать".. рвется связь с фтп и всё..ужас
clayser
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.10.2006, 15:54) *

блин я запарился уже через тотал скаваю фильм... скачал 20%..уже раз 5 делал "докачивать".. рвется связь с фтп и всё..ужас

Пользуйся менеджером закачек и нет проблем.

На счет ФТП - ночью он просто летает, фильм около минуты качается. Вывод - дело не в проводимых работах, а просто из-за бесплатности он сильно перегружен. Скорость у всех большая - фтп не сможет физически отдавать вам всем сразу файлы быстро.

Бесплатность фтп это способ завлечь клиентов и проверить сетку на устойчивость, ИМХО.
Log Dog
Ну так когда заработает фтп нормально , а то я не могу не одного фидьма скачать! Только все закачиваю и закачиваю (
clayser
Цитата(Log Dog @ 8.10.2006, 17:51) *

Ну так когда заработает фтп нормально , а то я не могу не одного фидьма скачать! Только все закачиваю и закачиваю (

работает точно оч хорошо с 2 до 6 ночи! :lol:
MIKLUHA
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 18:02) *

работает точно оч хорошо с 2 до 6 ночи! :lol:

а тем кто не может зайти 2-6 неподскажишь чё делать B)
clayser
Цитата(MIKLUHA @ 8.10.2006, 18:06) *

а тем кто не может зайти 2-6 неподскажишь чё делать B)

ждать первого декабря! <_<
MIKLUHA
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 18:08) *

ждать первого декабря! <_<
не так непрёт придётся по ночам фильмаки писать :D
clayser
Цитата(MIKLUHA @ 8.10.2006, 18:11) *

не так непрёт придётся по ночам фильмаки писать :D

во-во. потому что пользователей дом.ру будет только больше и желающих что-то слить меньше не станет - значит и фтп лучше врядли будет работать.
MIKLUHA
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 18:16) *

во-во. потому что пользователей дом.ру будет только больше и желающих что-то слить меньше не станет - значит и фтп лучше врядли будет работать.

Так если клиентов дом.ру будет больше, так и поначам будут седеть народу тоже Больше . :lol: и скорать уподёт
clayser
Цитата(MIKLUHA @ 8.10.2006, 18:19) *

Так если клиентов дом.ру будет больше, так и поначам будут седеть народу тоже дольше . :lol:

Вот так и станут Домовые ночным инет-провайдером :D
MIKLUHA
Цитата(clayser @ 8.10.2006, 18:20) *

Вот так и станут Домовые ночным инет-провайдером :D

хахах :D
Log Dog
Блиин ...... Я зае.... не могу ни как скачать Меня это бесит...... Давайте ченить сделаем!!!!
v360
ЧТО НАПРИМЕР
Log Dog
Не знаю я , но как то надо сэтим бороться , а то блин хрен че скачаешь....... Хоть в компанию их долбить по телефону . А то это кажется связано не с перегруженностью а как будто специльно так делают!!!!
MIKLUHA
Цитата(Log Dog @ 8.10.2006, 19:18) *

Не знаю я , но как то надо сэтим бороться , а то блин хрен че скачаешь....... Хоть в компанию их долбить по телефону . А то это кажется связано не с перегруженностью а как будто специльно так делают!!!!

так бесполезно званить они говарят на форуме есть админы, они всё скажут. И Попробуй дакожи что их angry.gif там нет
Molotok
Цитата(Log Dog @ 8.10.2006, 18:55) *

Блиин ...... Я зае.... не могу ни как скачать Меня это бесит...... Давайте ченить сделаем!!!!


Давайте у них сервак стырим, разрежем, кажэдому дадим по куску и будем нормально работать :D :lol:
clayser
Цитата(Molotok @ 8.10.2006, 21:40) *

Давайте у них сервак стырим, разрежем, кажэдому дадим по куску и будем нормально работать :D :lol:

Чур мне винчестер! :D
=Nosf3ratu=
запарился... с утра хоть успел 2 фильма скачать...щас даже 1 песню скачать не магу....уж0000сс!!!
v360
Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.10.2006, 22:11) *

запарился... с утра хоть успел 2 фильма скачать...щас даже 1 песню скачать не магу....уж0000сс!!!



не ты один, :( админы оттягиваются дома, а мы паримся
clayser
Цитата(v360 @ 8.10.2006, 22:13) *

не ты один, :( админы оттягиваются дома, а мы паримся

Ну и че вы на админов взъелись? На халяву еще и не нравится. Ну не будет работать нормально услуга пока она бесплатна.... Хотя и очень жаль
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.