Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тарифы 3.0
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Страницы: 1, 2, 3
УНИКАЛЬНЫЙ
Блин, только привыкнешь к определённым тарифам и ценам, и на тебе!
paradoks666
2011
bandr
Цитата(Alt1 @ 28.8.2012, 18:32) *

Тарифы ни о чем вообще,еще безумно дорого!!! wall.gif ...

... чуть-чуть пофлудимс.
А чего вы хотели? Бакс был 28, сейчас за 32, всё оборудование "оттуда". ЗП целому ряду подняли, например один знакомый, полицейский, из 1-го подъезда, старлей - 32 рубля оклад, ещё обещания повышений по ряду категорий. Да и нормальные специалисты-технари, с вариантами менее чем за 23 рубля даже не рассматривают предложения поработать. Кушать всем хочется и эрки в этом смысле в тренде, соорентировались и пошли на прогнозируемые повышения, остальные и по другим отраслям будут повышения проводить.
Эрки хоть оставили старые условия для старой базы абонентов, возможность остаться на старом ТП за прежний размер оплаты.
Dredd
Инет+тв выходит 444руб, выгодно однако очень
Перейти на тариф мега 5 можно, а подключиться нельзя, интересно
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Dredd @ 30.8.2012, 19:41) *

Инет+тв выходит 444руб, выгодно однако очень
Перейти на тариф мега 5 можно, а подключиться нельзя, интересно

С их переделками, сам чёрт ногу сломит!
Dredd
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 30.8.2012, 23:57) *

С их переделками, сам чёрт ногу сломит!

Хотел сменить, а в ответ - 01.10.2012 будет списана сумма абонентской платы за услуги связи 521.23 рублей
Heat
Сижу щас на меге(450 за 10мб\с, с бонусом 20), т.е. щас могу за 444 перейти на 5мб.с без удвоения?)
это нормально?))
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Heat @ 31.8.2012, 20:07) *

Сижу щас на меге(450 за 10мб\с, с бонусом 20), т.е. щас могу за 444 перейти на 5мб.с без удвоения?)
это нормально?))

Нифига не нормально! (((
раздолбаев
Цитата(Heat @ 31.8.2012, 20:07) *

Сижу щас на меге(450 за 10мб\с, с бонусом 20), т.е. щас могу за 444 перейти на 5мб.с без удвоения?)
это нормально?))

да не, оставайся на меге )
эт для новых типа как бы круто
которые не знают чо такое бонусы))
у нас вроде бы бонусы остаются) проверим
Vertu Rococo
Цитата(раздолбаев @ 31.8.2012, 21:49) *

да не, оставайся на меге )
эт для новых типа как бы круто
которые не знают чо такое бонусы))
у нас вроде бы бонусы остаются) проверим

вроде повысилась скорость при удвоении

Цитата
Если баланс комплексного предложения на 1 число будет отрицательным (оплата услуг не была совершена) скорость тарифного плана интернет будет снижена до 64 Кбит/сек.

То есть на новом тарифе даже без оплаты будет инет?))
bandr
Цитата(раздолбаев @ 31.8.2012, 21:49) *

у нас вроде бы бонусы остаются) проверим

Рубль списали только что за активацию "Большой секрет", повлияет ли это на что-либо на изменённом ТП Гига - pardon.gif
Скорее с целью потестировать его включил, чего будет.
ЛК запомнил и второй раз не даёт включить его же.
Vertu Rococo
Цитата(bandr @ 1.9.2012, 12:23) *


ЛК запомнил и второй раз не даёт включить его же.

логично.всегда так было, что бонус увеличения скорости действует только 1 раз)))
bandr
Цитата(Che Guevara @ 1.9.2012, 13:01) *

логично.всегда так было, что бонус увеличения скорости действует только 1 раз)))

Ну в данном случае это говорит о том, что применение бонуса "Большой секрет" прошло успешно и он (ЛК, биллинг?) чего-то там запомнил-принял к исполнению.
Dredd
В новых тарифах не работает бонус увеличения скорости (по программе привилегии)!
b0urn3
Цитата(Heat @ 31.8.2012, 20:07) *

Сижу щас на меге(450 за 10мб\с, с бонусом 20), т.е. щас могу за 444 перейти на 5мб.с без удвоения?)
это нормально?))


Нормально, в 444 входит цена за тв, 450 - только инет.)

Цитата(Dredd @ 1.9.2012, 19:50) *

В новых тарифах не работает бонус увеличения скорости (по программе привилегии)!


Тариф 100 - куда еще увеличивать? Тариф 50 - если оставить бонус увеличения никто не подключить тариф 100. Нужен только на тарифе 5 и то врядли.
раздолбаев
Цитата(Dredd @ 1.9.2012, 19:50) *

В новых тарифах не работает бонус увеличения скорости (по программе привилегии)!

в старых - работает )

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение
bandr
Цитата(раздолбаев @ 2.9.2012, 16:52) *

в старых - работает )

Не, я тоже на это попался и только начал подробнее рассматривать. У вас точка замера - провайдер Эр-Телеком - Химки.
Пробуйте до другого прова, достаточно жирного, например точка Н.Новгород, там точка от Транстелеком-НН есть - точка магистрала.
Когда меряете до Эр-Телеком - там по внутреннему ограничению идёт, до 100 Мбит/с.
Это плюс, конечно. любой раздающий на любых трекерах с дом.ру - 100 Мбит/сек.

Кстати, я оценил применение бонуса "Большой секрет" на обновлённом ТП "Гига", походу шейпер отработал по старым правилам и применил на меня ограничение 40 Мбит/сек, что в итоге меньше базовой скорости на данном ТП в 50 Мбит/сек. Можете поверить мне на слово, что скорость на другие провы 40 Мбит/с с бонусом "БС" на ТП Гига, ряд замеров, локальный мониторинг скорости.
В связи с этим просьба посмотреть на правила ограничения скорости в случае применения бонуса "Большой секрет" на ТП Гига и поправить, чтобы после применения хоть не резалось на 10 Мбит с 50 до 40 Мбит/с pleasantry.gif

Номер договора 160004374930
(продублирую в "новый форум")
bandr
upd:
Корректировка, провайдеры для замера в Химках - "Big - Telecom" и "Telincom", тогда сотка "раздолбаев"-а не совсем понятна.
Ну у меня приведённые выше результаты, 40-ка по локальному мониторчику с сетевухи и примерно таких же данных - результатов замеров.
Vertu Rococo
Цитата(bandr @ 30.8.2012, 11:28) *

... чуть-чуть пофлудимс.
А чего вы хотели? Бакс был 28, сейчас за 32,

not_i.gif были времена))

сейчас на тарифе за 300 сижу и норм всё)
раздолбаев
Цитата(Vertu Rococo @ 27.1.2016, 23:07) *

not_i.gif были времена))

сейчас на тарифе за 300 сижу и норм всё)

ая на казгорсети ипроблем не знаю))))
Friday13
Цитата(раздолбаев @ 16.3.2016, 19:14) *

ая на казгорсети ипроблем не знаю))))

на управляемом коммутаторе что ли?)
раздолбаев
Цитата(Friday13 @ 20.3.2016, 21:31) *

на управляемом коммутаторе что ли?)

ну походу ))) ни одного разрыва неее было...ни ОДНОГО !!1111)) ахахах
Vertu Rococo
Цитата(раздолбаев @ 16.3.2016, 20:14) *

ая на казгорсети ипроблем не знаю))))

В Ново-Савиновском тут не было вроде, у нас дом.ру да билайн... pleasantry.gif Они ж в Азино вроде оккупировали для начала всё. dont.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.