Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тарифы 3.0
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Страницы: 1, 2, 3
Jaa
Тариф "Москва 3.0"

Цена 1*=350 рублей
Цена 2*=450 рублей


Цена 1 - ежемесячная абонентская плата по тарифу, новым абонентам Дом.ru, первые 2 месяца.
Цена 2 - абонентская плата по тарифу
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

– Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 4 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 8 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов.
– Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 10 Мбит/с.
– Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
– Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.
– После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 50 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/с.

Тариф активируется автоматически с начала следующего месяца, если не выбран другой тариф с автоматической активацией и баланс Лицевого счета больше или равен размеру абонентской платы.

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.




Тариф "Сочи 3.0"

Цена 1*=450 рублей
Цена 2*=550 рублей


Цена 1 - ежемесячная абонентская плата по тарифу, новым абонентам Дом.ru, первые 2 месяца.
Цена 2 - абонентская плата по тарифу
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

– Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 8 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 20 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов.
– Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с.
– Скорость доступа к "Вконтакте" - до 100 Мбит/с.
– Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
– Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.

Тариф активируется автоматически с начала следующего месяца, если не выбран другой тариф с автоматической активацией и баланс Лицевого счета больше или равен размеру абонентской платы.

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.





Тариф "Токио 3.0"

Цена 1*=690 рублей
Цена 2*=790 рублей


Цена 1 - ежемесячная абонентская плата по тарифу, новым абонентам Дом.ru, первые 2 месяца.
Цена 2 - абонентская плата по тарифу
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

– Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 20 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 40 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов.
– Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с.
– Скорость доступа к "Вконтакте" - до 100 Мбит/с.
– Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
– Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.

Тариф активируется автоматически с начала следующего месяца, если не выбран другой тариф с автоматической активацией и баланс Лицевого счета больше или равен размеру абонентской платы.

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.




Тариф "Нью-Йорк"

Цена 1*=550 рублей
Цена 2*=650 рублей


Цена 1 - ежемесячная абонентская плата по тарифу, новым абонентам Дом.ru, первые 2 месяца.
Цена 2 - абонентская плата по тарифу
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

– Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 12 Мбит/с c 10:00 до 02:00 часов и до 100 Мбит/с c 02:00 до 10:00 часов.
– Скорость доступа к Мультимедиа ресурсам - до 100 Мбит/с.
– Скорость доступа к "Вконтакте" - до 100 Мбит/с.
– Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
– Срок действия тарифа - с даты активации тарифа до конца календарного месяца, в котором был активирован тариф.

Тариф активируется автоматически с начала следующего месяца, если не выбран другой тариф с автоматической активацией и баланс Лицевого счета больше или равен размеру абонентской платы.

Абонентская плата по Тарифному плану включает плату за пользование Абонентской линией в размере 75 рублей в месяц и подлежит оплате независимо от активации тарифного плана Абонентом.





ltolik
Цитата(Jaa @ 1.9.2011, 9:57) *

а где описание тарифов 3.0 ? на citydom только 2.0


Кстати да. Не понятно, работают ли на них бонусы, можно ли перейти на тариф сейчас, если стоимость абонентской платы не меняется.

P.S. Только что, попробовал перейти с Токио 2.0 на Токио 3.0 в текущем месяце. Не получилось smile3.gif
Shooter
Цитата(ltolik @ 1.9.2011, 11:05) *

Кстати да. Не понятно, работают ли на них бонусы, можно ли перейти на тариф сейчас, если стоимость абонентской платы не меняется.

P.S. Только что, попробовал перейти с Токио 2.0 на Токио 3.0 в текущем месяце. Не получилось smile3.gif

В ТП звони и проси чтобы сменили.
ltolik
Цитата(Shooter @ 1.9.2011, 11:26) *

В ТП звони и проси чтобы сменили.

Позвонил, попросил. Сказали, что проблема со сменой тарифа есть, сейчас его правят и скоро возможность сменить тариф появиться smile3.gif Так что, не сменил smile3.gif
gimini
Сочи 2.0
Активировано "Оптом дешевле" на сентябрь, октябрь и ноябрь.
Возможен ли переход в сентябре на Сочи 3.0? Или ждать до декабря?
Punisher
а в чем разница между тарифами Сочи 2.0 и 3.0?
ltolik
Цитата(Punisher @ 1.9.2011, 13:12) *

а в чем разница между тарифами Сочи 2.0 и 3.0?


Вот описание тарифов. Почитай
Powerful
Цитата(gimini @ 1.9.2011, 12:28) *

Сочи 2.0
Активировано "Оптом дешевле" на сентябрь, октябрь и ноябрь.
Возможен ли переход в сентябре на Сочи 3.0? Или ждать до декабря?

Сказали,что нельзя вроде)
Jaa
в августе был Бали, на этот месяй без проблем активировал сочи 3.0
скорость = заявленной)
пока все гуд)

и да, вот еще...создайте тему соотвествующую новым ТП )
Captain Vzhik
Скорости то подняли, а пороги те же (например Москва NEW и Москва 3.0 = 50 Гб в мес). pardon.gif
Могли бы и пороги увеличить, а то ведь ща при двойной скорости порог превысить в 2 раза быстрее получится. not_i.gif
Spen4
Спасибо большое, активировал Токио 3.0 с двойным ускорением.
Замерял до Москвы и Перми, стабильно 37-38 Мбит\с.


Captain Vzhik
Кстати да...
У меня пакет 3 в 1 - все получилось и у тебя должно получиться.
Я щас не про это..

Сегодня в 0:30 я активировал бонус "Большой секрет" и удвоил себе скорость.
Сегодня днем узнал о новом тарифе Москва 3,0, позвонил в ТП - сказали возможно активировать этот тариф.
Спросил, а бонус "Большой секрет" не сгорит? Сказали нет.
В итого сгорел - пришлось снова активировать этот бонус и сожрал еще 1 рубль.
Не, я не про деньги, просто странно, что пришлось активировать 2 раза один и тот же бонус, хотя в одном и том же месяце по правилам не положено. В 3-ий раз активировать бонус по увеличению скорости ужо не дало -вместо него активировал снятие порога pardon.gif

В общем грабеж! За одну и туже услугу 2 раза деньги заплатить пришлось! aggressive.gif
раздолбаев
Цитата(Punisher @ 1.9.2011, 20:42) *

что ты мне дал? я просил сказать в чем разница между тарифами 2.0 и 3.0, а не дать мне описание тарифов 3.0.

а почитать 2,0 и 3,0 и сравнить не ?)
в москве 4 мбита без бонуса днем, порог 50
было 2 мбита вроде

в сочах 8 без бонуса днем
было 6, ночью без изменений

токио 20 без бонуса днем
было 12

новый тариф нью йорк - 650 руб
днем 12 без бонуса
ночью 100
мм 100
Punisher
Цитата(раздолбаев @ 1.9.2011, 20:46) *

а почитать 2,0 и 3,0 и сравнить не ?)


там нет описания 2.0, ок? все завалили своим 3.0
спс кстати
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Punisher @ 1.9.2011, 20:51) *

там нет описания 2.0, ок? все завалили своим 3.0
спс кстати

В архиве тарифов.
Punisher
ах да, а что они не могли автоматом зделать 2.0, в 3.0? а то щас сижу на Сочи 2.0 скорость меньше, цена таже. хотя бы предупредили чтоли, ща и не перекподключится на 3.0 бесплатно в этом месяце
раздолбаев
Цитата(Punisher @ 1.9.2011, 20:59) *

ах да, а что они не могли автоматом зделать 2.0, в 3.0? а то щас сижу на Сочи 2.0 скорость меньше, цена таже. хотя бы предупредили чтоли, ща и не перекподключится на 3.0 бесплатно в этом месяце

поччему не переподключиться? если нет опта и не успел активировать бонус - никаких проблем
Punisher
Цитата(раздолбаев @ 1.9.2011, 21:04) *

поччему не переподключиться? если нет опта и не успел активировать бонус - никаких проблем

я успел активировать бонус скорости, на сочи 2.0, но сейчас смог перейти на Сочи 3.0. просто потерял рубль.
еще раз, спасибо)
Captain Vzhik
Цитата(Punisher @ 1.9.2011, 20:59) *

ах да, а что они не могли автоматом зделать 2.0, в 3.0? а то щас сижу на Сочи 2.0 скорость меньше, цена таже. хотя бы предупредили чтоли, ща и не перекподключится на 3.0 бесплатно в этом месяце

Радуйся еще.. Знаю кучу клиентов, которые до сих пор сидят на тарифах и скоростях, которые были в самом начале работы Dom.RU. Естественно задавал им вопрос, мол че не активируете новые тарифы и т.д. и т.п., жалко же платить 450 руб за скорость в 128 КБит/сек, а они мол нам и так хватает.. pardon.gif

P.S. Xt то кстати видеоролики с youtube да и просто страницы открываться с тормозами начали, хотя замер показывает, что скорость у меня в 4 раза выше, чем была раньше по умолчанию на Москве NEW not_i.gif
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(раздолбаев @ 1.9.2011, 21:04) *

поччему не переподключиться? если нет опта и не успел активировать бонус - никаких проблем

Ну вот у меня опт действует на данный момент(последний месяц пошёл), сочи-2.0+бонус боольшой секрет, всё уже активировано, могу я перейти сейчас? Потом удвоиться можно? За это будет что нить сниматься с баланса кроме рубля?
Heat
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 1.9.2011, 21:45) *

Ну вот у меня опт действует на данный момент(последний месяц пошёл), сочи-2.0+бонус боольшой секрет, всё уже активировано, могу я перейти сейчас? Потом удвоиться можно? За это будет что нить сниматься с баланса кроме рубля?

150р лишних снимется скорей всего(скидка вычтется по опту)
надо кого то из работников эртелекома "умолять" чтоб переключили вручную без потери оптовой скидки
если не получится то я лучше на 2.0 за 400р досижу до конца осени))
EN0T
Я дозвонился, мне подключили. Но дозванивался долго. просят паспортные данные, логин и пароль.
EN0T
А вот бонус Большой секрет, похоже, не работает, скорость так же 40.
Jaa
сочи 3.0 + бонус 2х скорости
Изображение
дневное время 15.21
clapping.gif

ночью еще раз замерю)
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Jaa @ 2.9.2011, 15:22) *

сочи 3.0 + бонус 2х скорости
Изображение
дневное время 15.21
clapping.gif

ночью еще раз замерю)

Удивительно, у меня в жизни небыло такого пинга!

Изображение
Villain
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 2.9.2011, 15:37) *

Удивительно, у меня в жизни небыло такого пинга!

Изображение

Таким пинг будет,при условии что сигнал идет через магистрали ТрансТелеКом туда и обратно
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Villain @ 2.9.2011, 17:04) *

Таким пинг будет,при условии что сигнал идет через магистрали ТрансТелеКом туда и обратно

Ну это мне проверять надо казань на казань как я понимаю!
Изображение
paradoks666
Цитата(Jaa @ 2.9.2011, 15:22) *

сочи 3.0 + бонус 2х скорости
Изображение
дневное время 15.21
clapping.gif

ночью еще раз замерю)

Сам на себя пинговал чтоле? smile3.gif good.gif bye.gif
Avantage
Изображение сочи 3.0,перешел с 2.0 вернули ток 400р ну и фиг с ним))
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(paradoks666 @ 2.9.2011, 17:24) *

Сам на себя пинговал чтоле? smile3.gif good.gif bye.gif

Во-Во! ))) Перемычку поставил наверно с одной сетевухи, на другую сетевуху того-же компа! yahoo.gif

Цитата(Jaa @ 2.9.2011, 15:22) *

сочи 3.0 + бонус 2х скорости
Изображение
дневное время 15.21
clapping.gif

ночью еще раз замерю)

Ночью пинг у тебя вообще глядишь в минус пойдёт! ))) drinks.gif
Captain Vzhik
Чисто поржать поделюсь своими скромными показателями на скорости Москва 3.0

Изображение not_i.gif

pardon.gif
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Captain Vzhik @ 2.9.2011, 17:45) *

Чисто поржать поделюсь своими скромными показателями на скорости Москва 3.0

Изображение not_i.gif

pardon.gif

Отдача маленькая что-то. Ты фаервол отключал при замерах или полностью антивирус?
Captain Vzhik
P.S. Кстати судя по вашим скриншотам, у вас скорость на отправку выше (чуть не в 2 раза), чем на закачку.
А у меня ниже аж в 4 раза.
Это от тарифов чтоль зависит?
С компом у меня все чики-пуки ok.gif
Так что заранее предупреждаю, не надо ля-ля acute.gif

Щас без антивируса проверю..

Без антивируса

Изображение not_i.gif

pardon.gif


Позвонил в ТП - грят что "может быть скорее всего моя скорость отдачи ниже, потому что тариф такой".
Ну да ладно, фиг с ним. Не так часто че то отдавать приходится. Мне хватает. blum.gif
Пошел я дальше торрент качать.. dance3.gif
yakudza
Цитата(Captain Vzhik @ 1.9.2011, 17:59) *

Нет, не жалко - я его потратил на удвоение скорости.
Потратил бы еще на увеличение порога, но ведь можно только одним бонусом в мес воспользоваться или как?

Хм.. Бонус "Не разлей вода smile3.gif" тоже активировался.
Раньше же тока одним бонусом можно было пользоваться, я и не пробовал... not_i.gif

вроде как всегда можно было двумя.
Нельзя только вот так увеличить в два раза и потом еще 1024 прибавить, так нельзя.А порог и скорость одновременно можно
PRO100SKY
Народ, я подключил бонус 2х, а скорость уже больше часа не удваивается... В чём дело? =( Уже несколько раз перезагружал роутер- не помогло.
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(PRO100SKY @ 3.9.2011, 12:33) *

Народ, я подключил бонус 2х, а скорость уже больше часа не удваивается... В чём дело? =( Уже несколько раз перезагружал роутер- не помогло.

На форуме тут тебе никто ничего не объяснит, долби техпотдержку! 2110000
PRO100SKY
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 3.9.2011, 12:35) *

На форуме тут тебе никто ничего не объяснит, долби техпотдержку! 2110000

Звонил, а что толку...после долгих переговоров всю информацию о моей проблеме передали спецу. Сказали чтобы ждал звонка об исправлении...ну пришла смсина через некоторое время, типа "всё у вас починили"... а инет как был 4мб/сек так и остался (вместо положенных 8-ми мб/сек). Раз этот не работает бонус, значит и на "порог" тоже не работает not_i.gif короче говоря хз что делать, видать так до конца месяца придётся сидеть =/
EN0T
Изображение

Не фонтан, Токио 3.0, отдача огорчает.
Friday13
Цитата(PRO100SKY @ 3.9.2011, 15:24) *

Раз этот не работает бонус, значит и на "порог" тоже не работает not_i.gif короче говоря хз что делать, видать так до конца месяца придётся сидеть =/

пораньше поправят.
Jaa
как и обещал ночной замер скорости сочи 3.0 + бонус x2
Изображение
а пинг 3 мс очень часто встречается, кстати...но меньше не было
о вот 2 показало но при этом канал был загружен
Изображение

домру не может не радовать, честно - не ожидал)
yahoo.gif
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Jaa @ 4.9.2011, 2:11) *

как и обещал ночной замер скорости сочи 3.0 + бонус x2
Изображение
а пинг 3 мс очень часто встречается, кстати...но меньше не было
о вот 2 показало но при этом канал был загружен
Изображение

домру не может не радовать, честно - не ожидал)
yahoo.gif

Ужас! Такой разброс!
Jaa
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 4.9.2011, 13:42) *

Ужас! Такой разброс!

если про скорость во 2 случае то я там написал что канал был под нагрузкой торрентом) тут цель была показать пинг)
скорость стабильно 39-40 на закачку =)
EN0T
Очень пожалел, что перешел на Токио 3.0, кто еще не успел, не торопитесь.
В ТП сказали, что бонус *2 на 3.0 не работает.
Теперь объясню. На 2.0 скорость была 12 Мбит днем, 40 ночью, с бонусом "Большой секрет" я имел 24 Мбит днем и 80 Мбит ночью, а теперь имею меньше (20 днем и 40 ночью), так как бонус не работет, хотя активировался и сняли рубль.
ТП мотивирует это тем, что на "новом тарифе и так высокая скорость". Мои попытки объяснить, что это нелогично, что без бонуса я имел на прошлом скорость выше, не увенчались успехом.
Интересно, можно ли откатить тариф назад?
Friday13
Цитата(EN0T @ 5.9.2011, 16:10) *

В ТП сказали, что бонус *2 на 3.0 не работает.

не может этого быть. Тут ребята уже выкладывали скрины на токио 3.0 с подключенными бонусами. Решение: отпишите сюда: [email protected] с просьбой разобраться. Тем более, как я понял, бонус уже активирован у Вас?

Ваш скрин дневной на токио 3.0 или что это?

Изображение
Mixa1
Перешел сегодня с Сочи 2.0+большой секрет, на Сочи 3.0+большой секрет,
проблем с повторной активацией бонуса не возникло, скорость проверил - стала 15,51 Мбит/с
т.е. все в порядке
willy
токио 3.0

Изображение
Изображение
PRO100SKY
Цитата(EN0T @ 5.9.2011, 16:10) *

В ТП сказали, что бонус *2 на 3.0 не работает.

Да нет, бонусная программа действует. У друга москва 3.0+2х. В итоге он бороздит просторы инета со скоростью 8мбит/сек.
А вот мне не повезло =( Бонус активировался, но на деле не пашет. Уже и в тех.поддержку звонил, и они мне звонили...пока что безрезультатно not_i.gif Ладно, если в следующем месяце при активации тарифа он чудом заработает...А вообще пока ещё надеюсь, что мне сделают обещанные 8мбит/сек.
Изображение
EN0T
Сорри, действительно, днем работает, а вот ночью - нет, те же 40 Мбит.
DarkSens
токио 3.0 x2

Изображение
EN0T
Изображение

Вот ночная скорость с х2
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.