Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: магазины часов
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Пыточная
Yaco
Подскажите хороший часовой магазин, с большим выбором. Сам ищу мужские часы до 15000р, что посоветуете?
Cool
За такую сумму уже можно взять приличные часы, а уж какие это тяжелый вопрос. Походи по магазинам и сам посмотри, я так понял ты хочешь чтобы посоветовали часы в плане надежности, но если брать настоящие фирменные часы на них всегда хорошая гарантия идет, так что я думаю тут лучше искать по виду что больше нравится. И еще совет только не бери часы в магазинах где продают кучу часов разных фирм( в тц много таких небольших магазинчиков) цены там немалые, но все же ниже чем должен стоить оригинал так что там все подделки.И магазин должен называться точно как фирма часов которые там продают. Надеюсь немного поможет
DIABOLIK
Цитата(Yaco @ 29.8.2011, 19:44) *

Подскажите хороший часовой магазин, с большим выбором. Сам ищу мужские часы до 15000р, что посоветуете?

Купи часы -calvin klein
konkord
1. никогда не покупай часы из-за названия если у тебя только 500$
2. если у тебя лишь 500$ то имеет смысл купить просто функциональные часы с защитой от воды и т п.
3. если хочется купить на перспективу то покупай только ИМЯ - здесь патек филип и т п но никак не кельвин клайн.
Стоят конечно в 10 раз дороже но это часы на всю жизнь и их не стыдно будет передать по наследству.

PS у меня золотые часы - брал 5 лет назад, щас только золото поднялось в цене в 2 раза. Лохозавры которые покупали всякий кельвин клоун щас свой лом не могут продать даже за полцены.

Molotok
Цитата(Yaco @ 29.8.2011, 19:44) *

Подскажите хороший часовой магазин, с большим выбором. Сам ищу мужские часы до 15000р, что посоветуете?

Авиатор, Штурманские, Полет...
Из кварцевых есть у Восток-Европы пара симпотичных безделушек.
DIABOLIK
Цитата(konkord @ 15.9.2011, 9:49) *

1. никогда не покупай часы из-за названия если у тебя только 500$
2. если у тебя лишь 500$ то имеет смысл купить просто функциональные часы с защитой от воды и т п.
3. если хочется купить на перспективу то покупай только ИМЯ - здесь патек филип и т п но никак не кельвин клайн.
Стоят конечно в 10 раз дороже но это часы на всю жизнь и их не стыдно будет передать по наследству.

PS у меня золотые часы - брал 5 лет назад, щас только золото поднялось в цене в 2 раза. Лохозавры которые покупали всякий кельвин клоун щас свой лом не могут продать даже за полцены.

Сравнил х,,, с пальцем -где ты видел золотые часы за 500$?
А calvin klein не лом -всё нормально работает и как раз в этом ценовом сегменте,
vladD=
Цитата(DIABOLIK @ 12.11.2011, 9:53) *

calvin klein

это не часы...
тс, часы за 15к статуса тебе ну ни как не добавят, так что лучше купить какие нибудь касио,тиссот или свотч
DIABOLIK
Цитата(vladD= @ 12.11.2011, 12:59) *

это не часы...
тс, часы за 15к статуса тебе ну ни как не добавят, так что лучше купить какие нибудь касио,тиссот или свотч

Причём тут статус-я сказал что просто норм работают)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.