Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обновление Dr.Web
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
zhariks
В тарифе Сочи предлагается бесплатный антивирус. Dr.Web Classic. Почему Вы распространяете устаревшую 5ую версию AV-Desk, в то время как давно уже вышла новая 6ая версия ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ????!!!! 5ая версия не поддерживает 64-разрядные системы и фактически в них не работает (ни файловый монитор, ни самозащита). Срочно обновите антивирус и прекратите вводить людей в заблуждение!
I'm not gonna make it
И вообще лучше NOD32 добавьте :3
Vitalis
Цитата(zhariks @ 1.8.2011, 11:33) *

В тарифе Сочи предлагается бесплатный антивирус. Dr.Web Classic. Почему Вы распространяете устаревшую 5ую версию AV-Desk, в то время как давно уже вышла новая 6ая версия ПО ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ????!!!! 5ая версия не поддерживает 64-разрядные системы и фактически в них не работает (ни файловый монитор, ни самозащита). Срочно обновите антивирус и прекратите вводить людей в заблуждение!


+100500 я тож сначала попался на эту уловку, ничерта не пашет на мой винде.
Friday13
Цитата(Vitalis @ 1.8.2011, 12:52) *

+100500 я тож сначала попался на эту уловку, ничерта не пашет на мой винде.

Прикинь как мне обидно с моим линуксом not_i.gif И раздолбаев (мажор) с его макинтошем в пролете drag.gif

P.S. Тема закрыта. Все замечания и пожелания будут обработаны Отделом Маркетинга.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.