Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не работает вконтакте
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
rus7122
почему не работает в контакте ? у других провайдеров проблем нет diablo.gif
Heat
печальный случай
раздолбаев
Цитата(rus7122 @ 22.7.2011, 9:32) *

почему не работает в контакте ? у других провайдеров проблем нет diablo.gif

не работает - это как?
судя по отсутствию тонн ненависти тут, ты такой один
Shooter
Цитата(раздолбаев @ 22.7.2011, 11:47) *

не работает - это как?
судя по отсутствию тонн ненависти тут, ты такой один

Тезка, просто человек не может забить в поисковике фразу "НЕ РАБОТАЕТ КОНТАКТ" и почистить файл hosts))) А виноват всегда провайдер, так как "вирусы распространяет")))
Heat
Цитата(rus7122 @ 22.7.2011, 9:32) *

почему не работает в контакте ? у других провайдеров проблем нет diablo.gif

вот твой порядок действий:
1)Выключи монитор на 5 секунд
2)В течении этих 5 секунд ты должен 3жды крикнуть "контакт откройся!", после этого включить монитор.
3)Если это не поможет то в командой строке набираешь "tracert vkontakte.ru", видишь заветные цифЫрки 127.0.0.1 и идешь чистить файл hosts
4)Если и это не поможет, отправь смс с текстом "ОТДАЙ КОНТАКТ СЦУКО" на номер 4242
5)И не забудь позвонить в техпод провайдера, сказать что если они не включат тебе контакт ты рассторгнешь с ними договор и накатаешь жалобу в россвязьнадзор
rus7122
Цитата(Heat @ 22.7.2011, 12:26) *

вот твой порядок действий:
1)Выключи монитор на 5 секунд
2)В течении этих 5 секунд ты должен 3жды крикнуть "контакт откройся!", после этого включить монитор.
3)Если это не поможет то в командой строке набираешь "tracert vkontakte.ru", видишь заветные цифЫрки 127.0.0.1 и идешь чистить файл hosts
4)Если и это не поможет, отправь смс с текстом "ОТДАЙ КОНТАКТ СЦУКО" на номер 4242
5)И не забудь позвонить в техпод провайдера, сказать что если они не включат тебе контакт ты рассторгнешь с ними договор и накатаешь жалобу в россвязьнадзор

разобрался!!!вчера скачал прогу лови вконтакте она прописывается в автозагрузке и я ее удалил!!! она блокирует вконтакте если ее нет в автозагрузке!вот так!включил эту прогу и все заработало!! раньше вроде так не было!буду копать дальше yahoo.gif
Heat
Цитата(rus7122 @ 22.7.2011, 12:53) *

разобрался!!!вчера скачал прогу лови вконтакте она прописывается в автозагрузке и я ее удалил!!! она блокирует вконтакте если ее нет в автозагрузке!вот так!включил эту прогу и все заработало!! раньше вроде так не было!буду копать дальше yahoo.gif

ура товарищи!
Shooter
Цитата(rus7122 @ 22.7.2011, 12:53) *

разобрался!!!вчера скачал прогу лови вконтакте она прописывается в автозагрузке и я ее удалил!!! она блокирует вконтакте если ее нет в автозагрузке!вот так!включил эту прогу и все заработало!! раньше вроде так не было!буду копать дальше yahoo.gif

вам нужна программа не "лови вконтакте", а "лови вбубен" чтобы наконец-то запомнили, что левый софт блокирует вход и уводит аккаунты ваши, ну а виноват как всегда провайдер...
Friday13
Хорошо, когда все хорошо заканчивается. Темку закрываю. spam_light.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.