Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домашний телефон
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Домашний телефон
Красный
Ну как то кайфолом куда звонить, орать, НО
Уже как то очень сильно зае dont.gif ал домашний телефон от ГОРСВЯЗИ
никогда никому не могу позвонить, не могут позвонить мне!, не работает по 40 раз на дню, тоесть включая телефон и набирая номер нет даже длинного гудка.
Перезагрузка так сказать какойто ху dont.gif ни (которую устанавливают при подключении) не помогает.
Чо делать, как жить не знаю.
Телефон домашний использую часто, потому и как бы психую...
Friday13
Здравствуйте!

в трубке тишина или короткие гудки при поднятии трубки?

Если сложности с телефонией сохраняются длительное время, не буду тут расписывать диагностику (наверняка были звонки в тех. поддержку).

Напомните, пожалуйста, № договора.




Красный
тишина, сейчас снова можно звонить, но когда звоню тетка говорит, что типа звонить нельзя.
Есть еще такая фича, счет пополняешь, а говорит что еще 60 руб должен, хотя все по точному закидываю сверху+ 200

800525 дог
Friday13
Цитата(Красный @ 21.6.2011, 22:26) *

тишина, сейчас снова можно звонить, но когда звоню тетка говорит, что типа звонить нельзя.
Есть еще такая фича, счет пополняешь, а говорит что еще 60 руб должен, хотя все по точному закидываю сверху+ 200

800525 дог

номер телефона заканчивается на 33 ? Проживаете по ул. Ломжинская? Если да, то причина в долге в размере -219,50 руб. Последний раз услуга оплачивалась 23 мая в размере 200руб. Сегодня уже 21 июня. Оплата за май в этом месяце не поступала.
Красный
даже если есть долг, описанные мною проблемы встречались и тогда, когда было оплачено все
Friday13
Цитата(Красный @ 21.6.2011, 23:00) *

даже если есть долг, описанные мною проблемы встречались и тогда, когда было оплачено все

причиной тишины в трубке может быт следующее:

1) неправильно подключен телефон к адаптеру. На линксисе есть 2 разъема фон1 и фон2. Прошит для работы только фон1.

2) проблема в пачкорде между телефоном и адаптером

3) проблема в адаптере

4) проблема в телефоне

Даже если вынуть "витую пару" (приходящий кабель из подъезда) из адаптера, оставить только питание, то будут слышны короткие гудки.
Красный
Цитата
Даже если вынуть "витую пару" (приходящий кабель из подъезда) из адаптера, оставить только питание, то будут слышны короткие гудки.

делал, полная тишина в телефоне.

Цитата
4) проблема в телефоне

не может быть, телефон свежий и сломаться не мог.

Цитата
1) неправильно подключен телефон к адаптеру. На линксисе есть 2 разъема фон1 и фон2. Прошит для работы только фон1

там все норм

вот 3 и 2 хз.
Долг оплачу, честна)
Красный
оплатил долг, через час гдето после оплаты, звонит какойто кекс и нагло мне кидает мол должок у меня, в чем проблема?
mad_monkey
Цитата(Красный @ 23.6.2011, 2:26) *

оплатил долг, через час гдето после оплаты, звонит какойто кекс и нагло мне кидает мол должок у меня, в чем проблема?

бывает такое, не обращай внимания просто
просто список на обзвон формировался до того, как долг погасился...
Красный
ну вроде все уладилось, все нормально)
только остался вопрос, бывает когда кому то звонишь, а тетка в телефоне говорит что абонент занят, хотя на самом деле все свободно, что может быть?
Красный
Одмины, что за фигня в телефоне, блрм блрм во время разговора каждые 5 минут продолжительностью в 10 сек?!?

И почему я звонить не могу, тетка говорит что типа нельзя, помогите будьте добры
Friday13
Цитата(Красный @ 25.7.2011, 20:23) *

И почему я звонить не могу, тетка говорит что типа нельзя, помогите будьте добры

причина в отрицательном балансе -239,90 руб

Цитата(Красный @ 25.7.2011, 20:23) *

Одмины, что за фигня в телефоне, блрм блрм во время разговора каждые 5 минут продолжительностью в 10 сек?!?

"Бульканье"? или посторонние шумы? Наблюдается на все номера или только входящие/исходящие/с определенного номера/на определенный номер?
Красный
Цитата
причина в отрицательном балансе -239,90 руб

не может быть, не давно оплатили же

Цитата
"Бульканье"? или посторонние шумы? Наблюдается на все номера или только входящие/исходящие/с определенного номера/на определенный номер?


Ну так, как будто бы звонок какой то, и это на все исходящие и входящие любые номера.
Брлюм брлюм smile3.gif
Friday13
Цитата(Красный @ 25.7.2011, 23:06) *

не может быть, не давно оплатили же

последний платеж поступил 22.06.11 в размере 250руб в Центре Обслуживания Клиентов в 10-м мик. После была оплата?
Красный
если честно, говорят была
Красный
Вопрос такой возник.
Почему каждые 30 минут звонок обрывается?
Friday13
Цитата(Красный @ 24.12.2011, 15:08) *

Вопрос такой возник.
Почему каждые 30 минут звонок обрывается?

Условное ограничение, для исключения момента с "неположенной трубкой". Если доставляет неудобства, отпишите в личку № договора.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.