Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Единый форум абонентов «Дом.ru»
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Новости
Kamilka
Рады сообщить о запуске Единого форума «Дом.ru». Единый форум создан для того, чтобы вы могли более оперативно получать ответы на свои вопросы, техническую поддержку, узнавать достоверную информацию от представителей компании.
Единый форум запланирован как основная площадка в интернете для вашего общения с провайдером. Существующие локальные форумы в филиалах будут доступны еще в течение двух месяцев, в этот период большинство разделов будет перенесено на Единый форум. Рекомендуем оставлять сообщения уже на новом ресурсе.
Для вашего удобства на форуме создано два глобальных раздела «Поддержка абонентов» и «Вопросы к отделу маркетинга», которые разделены по городам. В разделе «Поддержка абонентов» вы можете получить помощь и задать вопрос о работоспособности услуг, включая проблемы с абонентскими устройствами, линией, сетью, скоростью, доступностью мультимедиа-ресурсов. Получить консультацию по договору, работе личного кабинета, параметрам тарифных планов и баланса, узнать о планируемых профилактических работах, перерывах сервиса и другое. Для оперативного решения вопросов обязательно оставляйте сообщения в разделе своего города и указывайте номер вашего договора.
Также на форуме вы можете свободно общаться на другие темы.
В настоящее время ресурс доступен в тестовом режиме – предстоит еще сделать многое, чтобы форум был максимально удобным. Предложения и замечания оставляйте в разделе «Техническая поддержка форума», будем вам очень благодарны.
Ждем вас на новом Едином форуме!
Ran_Kerui
оффлайновый доступ будет? сейчас его нет.
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Ran_Kerui @ 15.4.2011, 13:30) *

оффлайновый доступ будет? сейчас его нет.

Я вот тоже задумывался над этим вопросом!
Kamilka
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 15.4.2011, 14:14) *

Я вот тоже задумывался над этим вопросом!

Этот вопрос задавали в разделе техподдержки форума. Насколько я поняла, над этим работают.
Ran_Kerui
Дайто бог smile3.gif
Villain
Не приходит регистрационное письмо. Пробовал с mail.ru и gmail.com- не пришло (((
УНИКАЛЬНЫЙ
Цитата(Villain @ 15.4.2011, 15:56) *

Не приходит регистрационное письмо. Пробовал с mail.ru и gmail.com- не пришло (((

Регься без письма, я так зарегился.
El Capitano
а всё прочитал)
Fidel Castro
Активации на гмейл не пришло) поэтому пока только RO
Kamilka
Цитата(Fidel Castro @ 15.4.2011, 23:25) *

Активации на гмейл не пришло) поэтому пока только RO

Почему то на мэйл и гмэйл не приходит подтверждение. На яндекс норм. Вот целая тема про это.
Fidel Castro
Цитата(Kamilka @ 16.4.2011, 16:52) *

Почему то на мэйл и гмэйл не приходит подтверждение. На яндекс норм. Вот целая тема про это.

а я там все равно не могу написать.. у меня рид онли..
Boo-ga-ga
хм.. перенос тем отсюда туда вместе со всеми сообщениями, как я думаю, невозможен? .... как же "считалка до бесконечности"..? :'-(
раздолбаев
будем надеяться что все будет хорошо )
мне этот форум ближе чем тот drag.gif
Vertu Rococo
Цитата(раздолбаев @ 18.4.2011, 18:11) *

будем надеяться что все будет хорошо )
мне этот форум ближе чем тот drag.gif

Мне тоже. Тут я уже старичок, а там никто crazy.gif
походу забить придётся на форум bye.gif
Kamilka
Цитата(Eric Cartman @ 18.4.2011, 20:53) *

Мне тоже. Тут я уже старичок, а там никто crazy.gif
походу забить придётся на форум bye.gif

Ув. Старички, не забиваем! все будет хорошо. Постараемся что-нибудь придумать.
Красный
та ну, этот форум роднее как то чтоли)
Cool
По крайней мере пока там не очень весело... надеюсь потом народу станет больше) Если пользователи со всех форумов пойдут все таки туда, думаю там будет очень даже неплохо ok.gif
Gudvin
Непришло письмо на NXT.RU ждать или забыть?? Новый акк с яндекса активировать не намерен .Исправьте пожалуйста ошибку и пришлите письмо
Gudvin
Простите.Что ,никто не собирается реагировать?
Londo
Тоже не пришло письмо активации на gmail.com. Может активируете вручную? ник на форуме новом такой же.
Gudvin
Kamilka реакция будет или пофигу всем??
Ran_Kerui
К единому форуму местные админы скорее всего не имееют непосредственного отношения, разве только их допустят до ветки отвечающую за тех поддержку казани... соответственно к настройкам и причинам не прихода активации, тоже не имеют отношения ... скорее всего они могут только спросить у старших товарищей админов из "ЦЕНТРА" о причине проблемы smile3.gif ИМХО конечно.
Gudvin
Ran_Kerui соглашусь с тобой полностью но хотелось бы просто понимания ситуации.Если всё так как описано выше то необходимо уведомить на данном форуме и тема не только для меня но и для многих будет просто закрыта .Либо кто то решит завести новый акк с новым ником ,вот я например этого делать небуду а кто то заведёт.
Villain
Цитата(Gudvin @ 30.4.2011, 9:52) *

Ran_Kerui соглашусь с тобой полностью но хотелось бы просто понимания ситуации.Если всё так как описано выше то необходимо уведомить на данном форуме и тема не только для меня но и для многих будет просто закрыта .Либо кто то решит завести новый акк с новым ником ,вот я например этого делать небуду а кто то заведёт.

Заведите себе почту на @citydom.ru или просто yandex.ru и активируйте акк.Новый акк регистрировать не нужно.Просто меняете адрес почты в УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ профиле на новый и активация приходит на яндекс почту.Пока только такой способ решения активации акка ((
Gudvin
Цитата(Villain @ 30.4.2011, 11:28) *

Заведите себе почту на @citydom.ru или просто yandex.ru и активируйте акк.Новый акк регистрировать не нужно.Просто меняете адрес почты в УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩЕМ профиле на новый и активация приходит на яндекс почту.Пока только такой способ решения активации акка ((



Большое спасибо .Если честно я понял это только сегодня)))) Просто, порой элементарное не видим ))).Но тут я подумал ; а зачем? Косяк Дом ру? Да ! тогда я подожду исправления пожалуй.Дом ру нужны клиенты на форуме ? не извсетно!! Вот и посмотрим нужны или нет.Или новый форум как всегда профонация? Время покажет.
на самом деле для профи такое ,непростительная оплошность,я про письмо регистрации.Профи не может позволить себе подобные ошибки потому как они решабельны элементарно.И главное это длится уже много времени и профи ни как не решают оплошность (не проблему а именно оплошность).
Вопрос; а был ли мальчик?))) Имеется ввиду а профи есть?

PS: для меня только один профи существует у Дом ру ))) Не буду называть имён его все знают .Но видимо енто не в его компетенции,и это радует.Не может человек делать всё и за всех.
Vertu Rococo
Цитата(Ran_Kerui @ 15.4.2011, 13:30) *

оффлайновый доступ будет? сейчас его нет.

Админы, ну как успехи, не в курсе?
Ran_Kerui
Судя по тому что не заходит из оффа, ждать ещё 2 месяца как минимум smile3.gif
Vertu Rococo
Я в курсе. Просто интересно, админам единого форума сообщили или нет.)
Ran_Kerui
А пацаны то и не знают smile3.gif
Красный
не пришло письмо подтверждение
раздолбаев
Цитата(Красный @ 12.5.2011, 23:24) *

не пришло письмо подтверждение

гарантированно приходит на яндексмыло... ну и на новую почту домика
Ran_Kerui
которая тоже по сути яндекс smile3.gif
Красный
Цитата
гарантированно приходит на яндексмыло... ну и на новую почту домика

так то на яндекс мыло и зарегал)


письмо пришло через получается около 10 часов))) нормально)
раздолбаев
ну... пробки везде
Vertu Rococo
на майл не пришло.
Пришлось на ситидом региться. pleasantry.gif уно моменто и пришло письмо активации. spiteful.gif
Vertu Rococo
Уныло там
Vertu Rococo
Цитата(Eric Cartman @ 15.5.2011, 17:53) *

Уныло там

Помогите!))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.