Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подскажите пожалуйста интересные места для фото сессии
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Иску́сство
NUr_Explorer
Я решил провести какую-нибудь интересную фото сессию для друзей в Казани, но к сожалению я не местный и не знаю интересных мест в городе. Может кто-нибудь подскажет интересные места (парки, улочки, заброшенные дома и т.д...). Заранее спасибо
Alt1
Цитата(NUr_Explorer @ 12.4.2011, 0:33) *

Я решил провести какую-нибудь интересную фото сессию для друзей в Казани, но к сожалению я не местный и не знаю интересных мест в городе. Может кто-нибудь подскажет интересные места (парки, улочки, заброшенные дома и т.д...). Заранее спасибо

Парк 1000-летия Казани на ул.Спартаковская 1,парк победы пересечение Ямашева - Бондаренко где PARK HOUS на ул.Мусина,ну там летом только красиво... pardon.gif

И вот на этом сайте посмотри,все есть smile3.gif http://www.photokzn.ru/photokazani/0/233/
Boffin
в центре много мест
на кремлевской, в парке эрмитаж, на черном озере
да вообще не важно какое место, в любом месте должно получаться хорошо!
paradoks666
Лучше к Кремлю идти. Можно внутри пофоткатся или снаружи около стен. Там виды замечательные открываются на город
Vertu Rococo
Цитата(paradoks666 @ 21.4.2011, 10:31) *

Лучше к Кремлю идти. Можно внутри пофоткатся или снаружи около стен. Там виды замечательные открываются на город

Люди,а в кремль внутрь пускают что ли? а то я давно там был... в музее вроде, если не ошибаюсь. smile3.gif тоже хочу пофоткаться. pleasantry.gif
Boffin
в казанский - пускают ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.