Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: смена прафы
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Расы и Классы
Mustafa
я хочу поменять профессию...реально ли это...плиз
aka^dem1k
Думаю что нет.
=Nosf3ratu=
реально!!! нового перса начать
RAMILb
не жути штник я незнаю реально или нет но я слышашл где что
можно !!!!!!!!
=Nosf3ratu=
я тоже много чего слышал..профу можно менять только создавая нового перса.... можно совмешать профы...но это на 78лвле ))
ReddY
Цитата(=Nosf3ratu= @ 4.3.2007, 13:11) *

я тоже много чего слышал..профу можно менять только создавая нового перса.... можно совмешать профы...но это на 78лвле ))


Ну есть еше один способ програмка такая хитрая внешне будет воин а на самом деле орк шаман ну короче она обнуляет все навыки все статы и перебивает заново но он помойму платная(хотя халяву тоже можно найти) но и на большенстве серваков запрешена!! А вот как у нас незнаю!!! Если разрешено я ее найду и выложу!!!
RAMILb
Цитата(=Nosf3ratu= @ 4.3.2007, 13:11) *

я тоже много чего слышал..профу можно менять только создавая нового перса.... можно совмешать профы...но это на 78лвле ))

не знаеш мне кашется что при даже током расскладе можно
сменить профу если ты знаеш англизкий язык <_<
IIIakaJI
Нельза можно ее тока менять после 75лвл когда пройдеш на суб класс квест!!Ты можеш взять любую профу если ты даже лучник ты можеш взять профу на некра если тока пройдеш квест!!!
zeroy
Цитата(AligatorMax @ 5.3.2007, 11:49) *

Ты можеш взять любую профу

Ненада тут заливать, не любую, если ты был ДА, то Паладина взять низя ;D
IIIakaJI
можно если квест на суб класс прошол а когда Прошел подходиш в гильдий и там меняеш профу тока надо 76лвЛ))Испытано))
zeroy
Цитата(AligatorMax @ 15.3.2007, 17:59) *

можно если квест на суб класс прошол а когда Прошел подходиш в гильдий и там меняеш профу тока надо 76лвЛ))Испытано))

Ты паходу меня всё таки не понял, хотя я всё понятно объяснил,вот ещё раз объясняю: Хэлл Кнайт прошедший саб класс, не может выбрать паладина, т.к. танки практически идентичны друг другу по внешней структуре и т.д.
IIIakaJI
Может тока надо знать где брать на то и суб класс найду как прохадить и поеснения что такое суб дам ссылку!Танки не танки ну скилы же разные я видел когда гном шпарил с суб класом на некра и бил костями вот угар !!))
ElEmEnT
Можно поменять профи через админа????
qwe
Цитата(Mustafa @ 2.3.2007, 16:04) *

я хочу поменять профессию...реально ли это...плиз

помогите я тоже хочу
yа MadElf =D
Цитата(qwe @ 24.1.2008, 19:40) *

помогите я тоже хочу

видишь перед собой стену? так вот отходи назад на метра 3-4, и РЕЗКО разбегайся, и у тя сменитца профа
Шико
Цитата(yа MadElf =D @ 24.1.2008, 19:43) *

видишь перед собой стену? так вот отходи назад на метра 3-4, и РЕЗКО разбегайся, и у тя сменитца профа

А сам пробовал?)
lkiller
Качаешься до 75, находишь старого пердуна возле орена, убиваешь 4 рб, тыкаешь баюма, перед этим крася сраную тряпку хз скока, спойлишь 500сопов, находишь о5 старого пердуна. Потом ипашишь полгода в БС шаманов, писдуешь в ЛОА, варишь какую то куйню в котле - и профа сменена.

так что проще
Цитата
видишь перед собой стену? так вот отходи назад на метра 3-4, и РЕЗКО разбегайся, и у тя сменитца профа
Archer
посмарите скока лет этому топику) у меня ещё 2-й профы не было наверное)
ISeveRI
Цитата(Archer @ 24.1.2008, 20:04) *

посмарите скока лет этому топику) у меня ещё 2-й профы не было наверное)

аналогично)))
shnaider
suicide2.gif suicide2.gif suicide2.gif
Amedomaru
Цитата(yа MadElf =D @ 24.1.2008, 19:43) *

видишь перед собой стену? так вот отходи назад на метра 3-4, и РЕЗКО разбегайся, и у тя сменитца профа

человек спросил, а ты о5 со своими глупыми шутками.
Да ну тя dry.gif
yа MadElf =D
Цитата(Amedomaru @ 24.1.2008, 21:21) *

человек спросил, а ты о5 со своими глупыми шутками.
Да ну тя dry.gif

тот человек каторой АПнул тему мог бы прочитать выше чо написано
TeM@
Цитата(yа MadElf =D @ 24.1.2008, 19:43) *

видишь перед собой стену? так вот отходи назад на метра 3-4, и РЕЗКО разбегайся, и у тя сменитца профа

это баг такой, qwe для тя придумали
Weasley
Цитата(AligatorMax @ 16.3.2007, 18:26) *

Может тока надо знать где брать на то и суб класс найду как прохадить и поеснения что такое суб дам ссылку!Танки не танки ну скилы же разные я видел когда гном шпарил с суб класом на некра и бил костями вот угар !!))

При суб классе не любые профы можно брать,гном может на некра взять,это действительно,но вот светлый ельф на темногобрать неможет,ТХ неможет на хавка,маг на мага неможет(некр не относитца),так же нельзя брать оверлорда никому,ну и похожее классы брать нельзя!
lkiller
Цитата(Weasley @ 25.1.2008, 13:27) *

ТХ неможет на хавка

может вроде z_5.gif
shnaider
Цитата(ReDSuN :D @ 25.1.2008, 13:28) *

может вроде z_5.gif

может я на боре делал
yа MadElf =D
Цитата(Weasley @ 25.1.2008, 13:27) *

При суб классе не любые профы можно брать,гном может на некра взять,это действительно,но вот светлый ельф на темногобрать неможет,ТХ неможет на хавка,маг на мага неможет(некр не относитца),так же нельзя брать оверлорда никому,ну и похожее классы брать нельзя!

маг на мага может
lkiller
Цитата(yа MadElf =D @ 25.1.2008, 13:54) *

маг на мага может

сорк\сх\сс друг на друга не могут
shnaider
Цитата(ReDSuN :D @ 25.1.2008, 13:55) *

сорк\сх\сс друг на друга не могут

угу маги чисто некра могут или некр любого мага=)
Weasley
Цитата(shnaider @ 25.1.2008, 13:40) *

может я на боре делал

Ну я точно незнаю,просто к слову пришлось,а про магов,маги на магов немогут(у некра своя история),еще нельзя на крафтера брать никому...ну и тд..
Mak$
в общем тема пошла про сабы.

Нельзя взять как саб никому: крафтер, оверлорд
Нельзя брать аналогичные профы, такие как лук/лук, нож/нож, танк/танк, маг/маг и так далее. Некр - не маг, он читр.
Так же светлые не могут брать профы темных и наоборот.

stop flood. poster_offtopic.gif close topic
гомбэ
лляяляляляляллял я наконечто смог зарегестрироваться 2 часа мудился))скоро Я буду в графе людей с баном laugh.gif

кто помнит игрока с ником BARS???это я!!кто вспомнил ответьте!!!и знайте lKazanStyle черт!!!!!!!!!!!
lkiller
megalol.gif

z_5.gif
shnaider
Цитата(гомбэ @ 27.1.2008, 19:56) *

лляяляляляляллял я наконечто смог зарегестрироваться 2 часа мудился))скоро Я буду в графе людей с баном laugh.gif

кто помнит игрока с ником BARS???это я!!кто вспомнил ответьте!!!и знайте lKazanStyle черт!!!!!!!!!!!

bars я тя на боре как то в фг в семетрии встретил =) оттуда помню=)
lkiller
стока мата, а в слове с*ка букву спрятал )))
гомбэ
Цитата(Mustafa @ 27.1.2008, 23:17) *

конечно помним как такого хуя забыть.....пи3дюк с*ка приехать к тебе не долго..

приезжай мне ваще пох а пиздюка в зеркале увидишь и еще раз казан черт!!!!
stalker
а вообще тяжело квест на саб проходить?)))
уа MadElf =D
Цитата(stalker @ 7.2.2008, 9:41) *

а вообще тяжело квест на саб проходить?)))

megalol.gif
убей 3 рб, (сложность состовляет галоконда), собери топ Б пуху, проиди квест на баюма, тыркни его нажом, и беготни много оч...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.