Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форсаж 5
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2
Punisher
Жанр - боевик
Режиссёр - Джастин Лин
Продюсер - Вин Дизель, Нил Х. Мориц
Автор сценария - Крис Морган
В ролях - Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульц, Сунг Канг
Кинокомпания - Universal Pictures
Страна - США

Американский боевик, снимаемый режиссёром Джастином Линем. Мировая премьера состоится 29 апреля 2011 года. Российская премьера состоится 28 апреля 2011 года. Главные роли исполнили Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон.

-Сюжет

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.

Скрины под спойлером
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
****Fenix-pro****
вот это будет интересно, трейлер драйвовый получился)и похоже это последняя часть, там всех собрали кто снимался думую будет на что посмотреть))
Vertu Rococo
Похоже гонкам будет уделяться ещё меньше времени... Если опасения сбудутся - буду разочарован. glare.gif
Моё мнение - 3ья часть самая удачная из всех. Ждем.
****Fenix-pro****
Цитата(Eric Cartman @ 13.1.2011, 13:46) *

Похоже гонкам будет уделяться ещё меньше времени... Если опасения сбудутся - буду разочарован. glare.gif
Моё мнение - 3ья часть самая удачная из всех. Ждем.

а мне больше понраву 2,3)4 часть чет так ....
Punisher
Цитата(****Fenix-pro**** @ 14.1.2011, 15:35) *

а мне больше понраву 2,3)4 часть чет так ....

да что вы говорите? эталон серии Форсаж - это 1 часть! dance3.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Punisher @ 14.1.2011, 15:51) *

да что вы говорите? эталон серии Форсаж - это 1 часть! dance3.gif

Ну видимо кому как)мне вот части без дизеля больше по душе)
Said
Цитата(****Fenix-pro**** @ 14.1.2011, 17:09) *

Ну видимо кому как)мне вот части без дизеля больше по душе)

если понимать все детально, то и в 3 он есть)
а так жду фильмец. только представьте! 1 часть, вышла целых 10 лет назад shok.gif
Vertu Rococo
Цитата(Said @ 14.1.2011, 17:17) *

если понимать все детально, то и в 3 он есть)
а так жду фильмец. только представьте! 1 часть, вышла целых 10 лет назад shok.gif

ага) на полминуты smile3.gif воспоминаний о нём из третьей части немного))))
****Fenix-pro****
Да серия форсажей давно идет)))в 2001 году показали)время ваще летит быстро)это уже покаление выросло можно сказать))а и да кстати в 3 части дизеля мало и я стараюсь этот момент не вспоминать)))
Punisher
Цитата(****Fenix-pro**** @ 14.1.2011, 23:55) *

и я стараюсь этот момент не вспоминать)))

чем он тебе так не взлюбился?)
имхо отличный актер. Без него серия Форсаж была бы не та. 2 часть исключение
****Fenix-pro****
Цитата(Punisher @ 15.1.2011, 0:54) *

чем он тебе так не взлюбился?)
имхо отличный актер. Без него серия Форсаж была бы не та. 2 часть исключение

Так если подумать не знаю даже почему именно))В в 3икса он конешно крут, ему лучше наверно в боевеки чем в гонки))
Vertu Rococo
Imho, Дизель актёр для боевиков по типу xXx. Внешность даже такая располагающая.)

Paul Walker - с ним у меня ассоциируется серия. Что бы не говорили. smile3.gif
Punisher
Цитата(****Fenix-pro**** @ 15.1.2011, 14:38) *

Так если подумать не знаю даже почему именно))В в 3икса он конешно крут, ему лучше наверно в боевеки чем в гонки))

так форсаж это и есть боевик)
если понимать жанр фильмов гонки, так это фильм чисто про гонки - наскар, туринг, формула 1 итд. вот там боевику отведено минимум времени и это полноценные гонки, а тут, стрит рейсинг, улицы, бандиты, полиция, бабы - самый настоящий боевик ))
****Fenix-pro****
Ну хрен знает)Мне больше понравился дуэт пола волкера и негра забыл как его))
Шаян мишэр
а мне самая последняя часть понравилась , как то сюжет захватил очень.
Vertu Rococo
Цитата(****Fenix-pro**** @ 15.1.2011, 19:15) *

Ну хрен знает)Мне больше понравился дуэт пола волкера и негра забыл как его))

tyrese gibson, ну или ludacris. Скорее всего первый
****Fenix-pro****
Цитата(Eric Cartman @ 15.1.2011, 21:23) *

tyrese gibson, ну или ludacris. Скорее всего первый

там они оба были кароч))tyrese gibson он и в трансформера играет, а лудакрис уж поняно кто)
k3nt
С одной стороны хочется его посмотреть а с другой, боюсь что снова разочаруюсь...
mad_monkey
Цитата(k3nt @ 8.4.2011, 20:46) *

С одной стороны хочется его посмотреть а с другой, боюсь что снова разочаруюсь...

я фильм посмотрю обязательно, ибо это фильм который нужно посмотреть
а вот в кино или дома, пока не знаю...
DIABOLIK
Цитата(mad_monkey @ 18.4.2011, 9:56) *

я фильм посмотрю обязательно, ибо это фильм который нужно посмотреть
а вот в кино или дома, пока не знаю...

в КИно уж лучше будеть)
Михалыч®
ой надо конечно буит посмотреть, но опасаюсь что буду опять разочарован как от четвертой, еще и рока приплели )
Tim_Cj
Цитата(Михалыч® @ 19.4.2011, 1:11) *

ой надо конечно буит посмотреть, но опасаюсь что буду опять разочарован как от четвертой, еще и рока приплели )

Тоже боялся этого но опасения не подтвердились, могу с уверенностью сказать что форсаж 5 отличный фильм, советую всем
Heat
Очень отличный фильм) рекомендую даже тем кто предыдущие части не смотрел
Ran_Kerui
позавчера все трое ГГ в москву на премьеру приезжали
Tim_Cj
Помнится слоганом 4-го Форсажа была фраза «Новые тачки. Старая команда.», так вот мое мнение что этот слоган куда больше подходит к пятой части фильма. Вообще с франшизой происходит какие то чудесные превращения, от фильма к фильму она ломает старые стереотипы о том что "последующий фильм хуже первой части". За доказательствами далеко ходить не надо стоит только взглянуть на рейтинги и кассовые сборы последних 3-х частей франшизы, они как наверное вы уже догадались растут. После выхода "токийского дрифта " многие уже похоронили "форсаж" а режиссера Джастина Лина уже были готовы отправить на МосФильм. Не подумайте лично мне третья часть по душе только вот денег она продюсерам не принесла. Проходит несколько лет и тот же режиссер Джастин Лин снимает 4-ую часть собирая "старую гвардию", и опять таки вроде бы фильм не плохой но вот драйва первых 2 частей ему не хватает, и опять таки свой бюджет фильм отбивает еле-еле и сверх прибыли продюсерам не приносит. И вот в 2011 году все тот же Джастин Лин снимет 5-ую часть. Считаю что фильм получился в лучших традициях жанра, и даже больше. Тачки погони, взрывы, драки, девушки все сделано на ОТЛИЧНО. Несомненно одним из главных достоинств фильм является присутствие главных героев предыдущих частей, к середине фильма начинаешь задумываться почему они не собрали их всех в месте раньше. При этом стоит отметить что тут нет статичных персонажей каждый находится на своем месте и играет отлично свою роль. Наконец можно в одном кадре увидеть двух главных "лысых здоровяков Голливуда " Вина Дизеля и Дуэйна «Скалу» Джонсона, и мы наконец то узнали кто из них круче!!! Не стоит ждать пока фильм выйдет на двд или уж тем более качать его в качестве КамРип. Это нельзя пропустить, советую посмотреть фильм пока он еще есть в прокате.
Vertu Rococo
Цитата
После выхода "токийского дрифта " многие уже похоронили "форсаж" а режиссера Джастина Лина уже были готовы отправить на МосФильм. Не подумайте лично мне третья часть по душе только вот денег она продюсерам не принесла.

хм, странно... имхо , лучший фильм из серии)
Ran_Kerui
Все настойчиво утверждают что возможно 6 часть снимут по московским мотивам, потому что блабла в 4 части в конце упомянули рио (кстати там снимали только общие планы), в конце пятой москву, вот Дизель и говорит, возможно замутим москву
ЗЫ: смотрел интервью на россия 2 (или россия 24) не помню точно, есть там передача про кино
****Fenix-pro****
Сходил посмотрел)) ходил по моему даже в день премьеры) мне понравилось что происходило на экране))вроде все что нужно для хорошего экшена в фильме заложено)Но это не самая лучшая часть форсажа на мой взгляд))Ну раз есть такая уверенность что 6 часть все же будет, то врятли в москве) я вот больше уверен что токио, в 5 части хан говорил в конце , " и в токио мы заехать успеем" ну как то так,
Михалыч®
заинтриговали)))
Heat
порадовало большое количество юмора по сравнению с предыдущими частями)
Ran_Kerui
Цитата(****Fenix-pro**** @ 3.5.2011, 2:07) *

Ну раз есть такая уверенность что 6 часть все же будет, то врятли в москве) я вот больше уверен что токио, в 5 части хан говорил в конце , " и в токио мы заехать успеем" ну как то так,

всё со слов вин дизеля, впрочем он мог просто потакать московским журналистам
Олигарх.Ru
Хороший боевик и только.Фильм название форсаж не оправдывает(классные тачки классные телки вот что было и что цепляло в первых частях,и драйвовые гонки на классных тачках)а тут этого нет...пара кадров как показали порш GTR3 и как на нем катались во круг камер.
Ran_Kerui
Вообщето если дословно переводить название фильма, это звучит примерно как "Быстрые и яростные", к чему Форсаж, хм, по смыслу "ускорение" к фильмам, кроме первого пожалуй особо и не подходит. Да и вообще у меня этот термин больше ассоциации вызывает с самолетами smile3.gif отчеГото
Tim_Cj
Цитата(Eric Cartman @ 2.5.2011, 23:39) *

хм, странно... имхо , лучший фильм из серии)

Так я и написал что мне он понравился, но вот рейтинг у этого фильм самый низкий из всей серии, и кассу он маленькую собрал.
Cool
Цитата(****Fenix-pro**** @ 3.5.2011, 2:07) *

я вот больше уверен что токио, в 5 части хан говорил в конце , " и в токио мы заехать успеем"

А 3 часть "токийский дрифт" как раз и происходит уже после всех этих событий где как раз умер хан) Вообще они сюжет по частям запутали, сделали бы по порядку, 6 тоже по сюжету до 3 будет наверное, про девушку торетто
Олигарх.Ru
Цитата(Cool @ 3.5.2011, 22:55) *

А 3 часть "токийский дрифт" как раз и происходит уже после всех этих событий где как раз умер хан) Вообще они сюжет по частям запутали, сделали бы по порядку, 6 тоже по сюжету до 3 будет наверное, про девушку торетто

машина взорвалась)))да
а умер ли он? spiteful.gif
------
о чудо он жив японская народная медицина его поставила на ноги и у него 90%ожогов но не на лице
NEW_tarif
Цитата(Tim_Cj @ 2.5.2011, 22:02) *

БРЭД

Что за бред написал не понятно, ща взглянул сборы третьей части $158 468 292... + 37 лямов на двд
Третья часть стоит на равне с первой, вот уже 4 и 5 подкачали, а знаете почему, вот секрет: Продюссер там Вин Дизель, ну не умеет он снимать гонки ему драки подавай... beee.gif Ну я скажу что 4 намного хуже 5 части так что все 5 смотрим лично в киношку ходил good.gif отличный фильм до 1 и 3 не дотягивает ну что ж... больше подобных фильмов на замену нету not_i.gif
Ran_Kerui
про возможность москвы говорил дизель в лицо камеры smile3.gif возможно просто потрафил принимающей стороне, но в ползу нашей страны есть такие бонусы как олимпиады, эта брендовая фишка пока ещё работает, и кто не захочет срубить на ней лаве

Цитата
машина взорвалась)))да
а умер ли он?

ага, оживлять гВуд, умеет smile3.gif скажем самое супер оживление это риппли из чужих, клонирование массив, а здесь, у хана скажем была катапульта, которая сработала, за за 1 секунду до взрыва
Punisher
Цитата(****Fenix-pro**** @ 3.5.2011, 2:07) *

в 5 части хан говорил в конце , " и в токио мы заехать успеем" ну как то так,

что то подобное он говорил в 4 части, типа "говорят в токио мутят не подетски" ну или что то в этом роде.
в итоге получается что? По временному периоду фильмы идут в порядке
Части: 1 - 2 - 4 - 5 - 3?
Vertu Rococo
Читаю....Совсем запутали меня с порядком фильмов smile3.gif 3 фильм как бэ получается последний по смыслу? shok.gif или японская медицина воскрешает из мертвых? blink.gif
****Fenix-pro****
Цитата(Punisher @ 4.5.2011, 0:33) *

что то подобное он говорил в 4 части, типа "говорят в токио мутят не подетски" ну или что то в этом роде.
в итоге получается что? По временному периоду фильмы идут в порядке
Части: 1 - 2 - 4 - 5 - 3?

Ну да выходит порядок фильмов таков, 6 часть не знаю о чем будет но мне седня друг сказал что если после титров посмотреть там идет эпилог или что то в этом роде и там фигурирует имя Летти)))
Если кто еще не сходил досмотрите до самого конца и отпишите) ради концовки еще раз не охото идти))
Archer
Да,показывают её там в конце после титров
Kopcap
сцена после титров
правда экранка, но смысл понятен smile3.gif
Heat
6я часть по хронологии скорей всего будет между 5 и 3
Punisher
кстате о сценах после титров. в форсажах это распространенное явление. Посмотрите если сможете сцену после конечных титров первой части. Там Доминик разъезжает на бордовом додже сс с двумя черными гоночными полосами и твердит что эти 10 или больше минун он свободен. интересно в каком временно отрезке проиходит эта сцена? думаю где то перед 4 частью. кто как думает?
****Fenix-pro****
Цитата(Kopcap @ 4.5.2011, 9:05) *

сцена после титров
правда экранка, но смысл понятен smile3.gif

большое спасибо)за кусок))прям супер интрига))

Цитата(Punisher @ 4.5.2011, 14:59) *

кстате о сценах после титров. в форсажах это распространенное явление. Посмотрите если сможете сцену после конечных титров первой части. Там Доминик разъезжает на бордовом додже сс с двумя черными гоночными полосами и твердит что эти 10 или больше минун он свободен. интересно в каком временно отрезке проиходит эта сцена? думаю где то перед 4 частью. кто как думает?

Ну не знаю как этот отрывок даж расценивать, думую после первой части дизель должен был принять участие во второй а в итоге сценарий сменили)Он же в интервью сказал) типо если снимешишся в части на пару минут в 3 будешь продюссером в 4) он тольлко так был согласен)мож какие то разноагласия пошли после первой части и его не взяли)врятли этот момент впишут в 6 часть или какую нить еще)
Punisher
сегодня ходили в кино, специально ждали окончания титров)) весь народ в зале уже разбежался, свет включился. титры уже только ради нас крутят, но настояв на своем я все таки увидел эту сцену.
Спойлер
Там Ева Мендез вместе со Скалой находят очаги активности девушки Торрето - Летти чтоле? - воскресла епт)
после этой сцены уже идут огромные, долгие титры, может и после них че то показывают хз
DIABOLIK
лучший из всех серий clapping.gif ,но эпизод с протаскиванием охрененного сейфа через весь город-мне кажется не реально)
anti
Цитата(Punisher @ 5.5.2011, 17:31) *

после этой сцены уже идут огромные, долгие титры, может и после них че то показывают хз

для самых терпеливых показывают получасовую нарезку невошедших кадров как у джеки чана
тока никому..сам понимаешь
Ran_Kerui
вообщето проблема с лето, решилась ещё до середины съемок, либо у бабы был другой контракт, либо много поросила, либо да ещё куча, но после того кога линейка фильмапеи начала выстраиваться в жизненную линию, сомневаюсь, что телка оживет, возможно позднее, когда сериал будет умирать, они начнут тянуть из прошлого, хотя мне вот соска систа дизеля, такая лапушка, и к 4 части почти не попортилась от возраста smile3.gif а модельная киса, из 4 части леГГГко перелезла в 5 часть, тут точно не до воспоминаний... ах лето...

а вот когда спадут продажи, вполне можем ожидать Б варианты продолжений, на которые пожалели хорошую пленку, и сняли на цифру... если доживу, но точно порыдаю smile3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.