Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сервис, по типо регистрации ника..
Форум KAZANHOME > Технологии > Интернет
Punisher
В общем у многих, на нашем форуме, увидел в подписях подобные юзербары, как этот Изображение все кто хотел могли и могут, регать ник, и вставлять юзербар в подпись.
Но тут проблема вышла. если зайдете сюда Изображение то увидите что ник зареган 5 января 2011 года на какого то Казынбаев Никита Сергеевич, <это не я, хотя я сам зарегистрировал свой ник на этом сервисе, примерно в сентябре - октябре 2010 года. сегодня же, решил зайти по своей подписи, на этот сайт, и что я вижу? у меня больше нет доступа к своему нику, и имеил там изменен, а в сертификате стоит, на имя какого то Казынбаев Никита Сергеевич. выходит мой ник увели?) как это произошло я не знаю, но похоже на этом сервисе взламывают ники, и присваивают их себе. призываю быть осторожными. мне только не понятно как это могло произойти? вроде бы сайт на вид казался нормальным.
Punisher
все, отбой! вернул свой ник, благодоря разборкам c администрацией сайта. но создав тему, я лишний раз предупредил, членов сервиса, что ник могут увести smile3.gif
Kluch
Цитата(Punisher @ 7.1.2011, 21:34) *

все, отбой! вернул свой ник, благодоря разборкам c администрацией сайта. но создав тему, я лишний раз предупредил, членов сервиса, что ник могут увести smile3.gif

Как доказал, что ник твой?..
Может скрин заранее сделать надо?
Heat
А какой в этом смысл?) может я чето не знаю=)
Kluch
Цитата(Punisher @ 7.1.2011, 14:59) *

В общем у многих, на нашем форуме, увидел в подписях подобные юзербары, как этот Изображение все кто хотел могли и могут, регать ник, и вставлять юзербар в подпись.
Но тут проблема вышла. если зайдете сюда Изображение то увидите что ник зареган 5 января 2011 года на какого то Казынбаев Никита Сергеевич, <это не я, хотя я сам зарегистрировал свой ник на этом сервисе, примерно в сентябре - октябре 2010 года. сегодня же, решил зайти по своей подписи, на этот сайт, и что я вижу? у меня больше нет доступа к своему нику, и имеил там изменен, а в сертификате стоит, на имя какого то Казынбаев Никита Сергеевич. выходит мой ник увели?) как это произошло я не знаю, но похоже на этом сервисе взламывают ники, и присваивают их себе. призываю быть осторожными. мне только не понятно как это могло произойти? вроде бы сайт на вид казался нормальным.

Короче, перейдя по вашей ссылке на ваш никнейм, произвел замену вашего пола с муж на женский, при этом забил левую электронку. Сайт мне ответил, что на электронку которая была при регистрации придет письмо. ПО ССЫЛКЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ. ато не дай бог регистрационная электронка измениться.
И вот что, мне не понравилось, как вариант увода ник нейма..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Punisher
Цитата(Kluch @ 11.1.2011, 18:34) *

Как доказал, что ник твой?..
Может скрин заранее сделать надо?

можете сделать, я привел им форум, с определенной датой регистрации.
удивило, что вот так просто ник увели, ведь он уже был забит. я в то, время вконтакте отыскал нового хозяина ника, разузнал у него, как он спокойно зарегистрировал мой ник?он сказал он был свободен. хотя на деле же, при вбивании уже занятого ника, выходит оповещение, что он забит. это видимо сайт у них тогда глючил, либо как то он постарался.

Цитата(Heat @ 11.1.2011, 18:41) *

А какой в этом смысл?) может я чето не знаю=)

абсолютно ни какого)) так тупо для прикола забиваешь ник))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.