Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трон: Наследие
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Tim_Cj
Обсуждение фильма
RootsMan
Цитата(Tim_Cj @ 28.12.2010, 0:31) *

Обсуждение фильма

норм фильм, наличествует много красивых выверенных кадров и зрелищных спецэфектов компенсирующих простоватость сюжета, который по большому счету является для них фоном
смотреть строго в 3д
****Fenix-pro****
Цитата(RootsMan @ 28.12.2010, 14:05) *

норм фильм, наличествует много красивых выверенных кадров и зрелищных спецэфектов компенсирующих простоватость сюжета, который по большому счету является для них фоном
смотреть строго в 3д

Да надо думую в 3д сходить, был в обычном, но мне кажеться фильм действительно построен для 3д, от сюжета ждал чего завараживающего, ну что то типа матрицы, такого серьезного рассказа о том что не мы одни во вселенный и мы можем изменить мир и т.д.А получилось что то простенько, отец сэма,мог бы и че нить эдакое в фильме чудить, ведь он создатель всего этого!!!А он десвительно как изгой себя вел в фильме, в сети еще было много намеков что фильм может быть снять в 3 части, но я считаю старт дан слабоватый для трона, похоже он повторит судьбу фильма 82 года, что то выпустели вроде круто а вроде и нет....обидно.Смысловой нагрузки мало, а ведь сценаристы из "Остаться в живых" че то слабо они поработали(((не дымка не белых медведей...ех... к тем кто делал дизайн и разрабатывал графику к ним нет притензий все очень ярко и красочно есть определенная стилистика в фильме мне она понрвилась))Но сюжет ахилесова пята фильма....
Gi7m0
Обсуждать нечего особо, банальный сюжет. Графика сама по себе хороша, неоновые рекламы воспринимались после фильма забавно ))
Я лично ходил в кинотеатр не фильм смотреть, а слушать Daft Punk. Саундтреки они написали просто чумовые
Tim_Cj
Цитата(Gi7m0 @ 29.12.2010, 13:41) *

Обсуждать нечего особо, банальный сюжет. Графика сама по себе хороша, неоновые рекламы воспринимались после фильма забавно ))
Я лично ходил в кинотеатр не фильм смотреть, а слушать Daft Punk. Саундтреки они написали просто чумовые

Да музыка в фильме то что надо..
****Fenix-pro****
Цитата(Gi7m0 @ 29.12.2010, 13:41) *

Обсуждать нечего особо, банальный сюжет. Графика сама по себе хороша, неоновые рекламы воспринимались после фильма забавно ))
Я лично ходил в кинотеатр не фильм смотреть, а слушать Daft Punk. Саундтреки они написали просто чумовые



Цитата(Tim_Cj @ 29.12.2010, 17:29) *

Да музыка в фильме то что надо..

Музыка да ...давно от них не чего не слышно было))а тут сразу целый альбом)
кому интересно вот ссылка на внешку http://getalbums.ru/sayndtrack/387126-daft...-2010-flac.html само название Daft Punk – ‘Tron: Legacy’ Soundtrack
Gi7m0
Торренты есть же )) Как классно было под нее ездить на машине в снегопады, музыка очень атмосферная.

Чем очень растроил фильм, это малым количеством экшена. Я думал будет больше битв, гонок на мотоциклах
RootsMan
а еще там 13 снимается)
Михалыч®
поосмотрел и был приятно удивлен, фильм оч понравился, графика приглянулась да и сюжет удовлетворил, вообщем моя оценка фильму 4,5 из 5
mad_monkey
хороший фильм, ничуть не расстроился, что посмотрел
старую версию только посмотреть вряд ли смогу
Boo-ga-ga
мне тоже понравился
Impert1nent
Сюжет дейсвительно банален, пожалел что в кино ходил (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.