Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой сотовый оператор.
Форум KAZANHOME > Технологии > Технологии связи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Jaguar
Чем привлекает оператор сотовой связи, абонентом которого вы являетесь? Каков тарифный план? И какие преимущества этого тарифа?
Ap}{@HrE/l
У меня с недавнего времени тариф МТС первый в принцыпе он неплох только есть 3 нюанса:
1 Баланс проверяется ужасно неудобно нужно звонить или слать смс не 7ми значные номера и слушать голос компьютера, да *100# БЫЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ.
2 Бесит плата за установление соединения.
3 Номер отключают при балансе менее чем 6 центов.
Я давно сидел на супер джинсе при всей его дороговизне он мне нравился больше!!!
:::VoiN:::
А вот у меня татином и всё нормально
Olegin7
Я уже 4-ый год на МГСе и доволен все устраивает!
mad_monkey
Мегафон тоже нормальный!
БЫЛ, с 1 октября нигодяи поднимают цены... :(((
а то сейчас вообще рай... обонка 28 рублей в месяц и минута 50 копеек на все мобилы в регионе!!!
и качество связи вполне достоиное
:::VoiN:::
Чё билайн некому не нравится
killer
Сижу на татинкоме тока из-за смс-ок...
iluxa
Цитата(-=F@ntoM=- @ 25.10.2006, 20:37) *

Чё билайн некому не нравится

БИЛАЙН ваще отличная вешь, одно плохо - дороговато(хотя 3 года у меня номер)


Цитата(killer @ 25.10.2006, 20:42) *

Сижу на татинкоме тока из-за смс-ок...
Именно из-за смсок перелез на татинком на той недели, в пределах Казани камси-камса связь, татинком, чё с него взять то. За пределами ТОЛЬКО БИЛАЙН юзаю.
AZOT
BeeLine и .
Inf
Цитата(killer @ 25.10.2006, 19:42) *

Сижу на татинкоме тока из-за смс-ок...

я тоже и из за инета
Ap}{@HrE/l
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 21.10.2006, 15:04) *

У меня с недавнего времени тариф МТС первый в принцыпе он неплох только есть 3 нюанса:
1 Баланс проверяется ужасно неудобно нужно звонить или слать смс не 7ми значные номера и слушать голос компьютера, да *100# БЫЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ.
2 Бесит плата за установление соединения.
3 Номер отключают при балансе менее чем 6 центов.
Я давно сидел на супер джинсе при всей его дороговизне он мне нравился больше!!!

Наконецто можно нормально проверять баланс *102#
Azat s
А у билайна всегда так можно было проверять баланс
Azat s
Он привлек меня хорошей связью где бы я ненаходился.
Тарифный план проще говоря.
killer
Цитата(Inf @ 1.11.2006, 11:51) *

я тоже и из за инета

когда тест был я ваще из него не вылезал... А щас уже редко
Azat s
А устраивает ли тебя татинком как сотовый оператор а не как халявный интернет или безлимитные сообщения?
killer
Цитата(Azat s @ 1.11.2006, 15:50) *

А устраивает ли тебя татинком как сотовый оператор а не как халявный интернет или безлимитные сообщения?

нет... Связь говно, сервиса никакого...
=Nosf3ratu=
Би лайн, дешего да гнило, дорого да мило (С) народная мудрость
Azat s
Все мои друзья сидящие на татинкоме так и ответили.
killer
Цитата(Azat s @ 1.11.2006, 16:02) *

Все мои друзья сидящие на татинкоме так и ответили.

Если б где-нибудь на билайне или мтс ввели анлим на смс, пусть даже чуть дороже, сразу же преключился бы. Смс-пакетов что на билацне мне не хватит 100 пудов
Azat s
Я почти уверен что все сидящие на татинкоме ради безлимитных смс пошли бы следом за тобой. Возможно они могут ввести такую возможность, потому что молодеж прикалывает общаться смсками.
=Nosf3ratu=
мне наоборот, пишу СМС тока одной девушке и больше никаму, а чаще звоню... смс писать как то не оч люблю, так что мне лично анлим просто не нужен
Alexei
У меня Мегафон. выбрал его, потому что всероссийский оператор, и самый дешевый. К качеству связи претензий не имею.
Azat s
Цитата
мне наоборот, пишу СМС тока одной девушке и больше никаму, а чаще звоню... смс писать как то не оч люблю, так что мне лично анлим просто не нужен

в каждой сотовой крмпании есть какая -то фишка удобная для каждого человека. Выбор остается за вами

=Nosf3ratu= какой у тебя сотовый оператор?
AZOT
Да ну вас татинкомевцев , вам только со стремянкой ходить да связь искать , на билайн переходите ( не в обиду )
Azat s
Прикольно отмочил про стремянку. Билайн круче. Татинком даже в лифте не берет.
Alexei
Билайн - дорогой!!! Качество, конечно, хорошее, но не настолько, чтобы быть таким дорогим.
Azat s
Сижу третий год на билайне и не разу не жаловался на него. Хорошая связь дешевой не бывает.
AZOT
Цитата
Татинком даже в лифте не берет

Да мля , он в нормальных то местах не берёт а то в лифте ) А почему билайн дорогой :
1) MMS работает лучше всех
2) Имееться sms пакет
3) единственный кто берёт в метро


И КОНЕЧНО СВЯЗЬ НА ВЫСОТЕ ! ! !
Azat s
Во-во мне тоже прикольнул этот факт. Мне звонит один друг спрашивает "ты где", а я такой "типа в метро". Он "че ты врешь". Потом через день пришли проверили у меня билайн работает, а у него мтс не работает.
Alexei
Смски - причина, по которой я ушел с МТС. И еще яйцо.
Azat s
Я думаю из-за смс"сок и яйца не стоило переходить на мегафон.Не равный переход.




не надо вот так вот. нехорошо это.
Alexei
По-моему ты не прав. Мне мегафон даже больше нравится. У МТСа столько глюков было. Когда я был недоступен (не редко!), потом не приходили смски о пропущенных звонках, и РЕКЛАМА каждый день по смс, замучался ее удалять, еще баланс зихерил. У мегафона все в поряде + в 2 раза дешевле. Да и ловит неплохо (там где я).

Edit: один минус - зарядки у телефона больше жрет.
Azat s
Хотел спросить про связь и прочитал что "там где ты она тебя устраивает". Тогда притензий не имею.
Alexei
Да, мне больше и не надо. Для тех, кто из КГУ - на Кордоне все "палки".
Azat s
У меня тоже в институте псе палки ловит.
AZOT
А У МЕНЯ ВЕЗДЕ ЛОВИТ )))
Azat s
Дай угадаю у тебя билайн.
Alexei
Говорят, что в городе лучше всего Метротел ловит. Я не знаю, не проверял.
Azat s
Пусть даже Метротел или Смарт хорошо ловит, а кому-нить захочеться ходить с этими операторами?
Alexei
// Говорят, что в городе лучше всего Метротел ловит. Я не знаю, не проверял.

как это удалить?
ULTRA
детсад какой-то сидит ...

сижу на ОНе уже 2,5 года, практически со дня появления. сразу подключил смски (ради которых подключался). сейчас с татинкома уходить не собираюсь. при часовых разговорах ежедневно - самый дешевый gsm оператор. связь себя окупает ...

по поводу метра. у билайна там в туннелях передатчики стоят. дру. операторы не ставлили скорее всего из-за нерентабельности. к тому же любой норм человек потерпит 15 минут и перезвонит уже вне метра, т.к. в поезде все равно ничерта не слышно.

если что в городе есть места где мтс, билайн, мегафон не ловит, все остальное ловит - кароче это не показатель для сравнения операторов.

П.С. за все время проблем со связью на татинкоме не было, смски не в счет (там всегда перегрузки)
Azat s
Цитата
если что в городе есть места где мтс, билайн, мегафон не ловит, все остальное ловит - кароче это не показатель для сравнения операторов.

Как тогда по твоему что является главным показателем при сравнении разных операторов связи.
Alexei
Ну тебе явно повезло, что глюков на Татинкоме не замечаешь. Все мои знакомые с ним уже так намучались, что постепенно перходят на других опреаторов. Тебе что, никогда смски в 4 часа утра с Татинкома не приходили, отправленные еще днем?
ULTRA
Цитата(Azat s @ 5.11.2006, 11:26) *

Как тогда по твоему что является главным показателем при сравнении разных операторов связи.

тарифы, услуги, отношение к клиенту, удобства для килента, качество связи ...

а то что тут ловит, там не ловит - либо телефон такой, либо потерпите 5-10 минут ...

вообще вроде по городу больше всего антен у мегафона => связь у них лучшая. как обстоит на деле не знаю. но вроде никто из знакомых не жаловался, исключая те моменты когда все поголовно сидели на мегафоне из-за выгодных тарифов

кстати насчет метротела. связь у них вообще посредственная, зато дешево и безопасно (CDMA - самый безопасный стандарт)

ПС: у меня в канализационном коллекторе ни один оператор не ловит, так что все они дерьмовые
Azat s
Цитата
Тебе что, никогда смски в 4 часа утра с Татинкома не приходили, отправленные еще днем?

Как задолбал этот глюк. Нам староста отправляет смски с новостями в 10 вечера, а к нам они приходят 2 или 3 часа ночи. Кошмар кароче.
ULTRA
Цитата(Alexei @ 5.11.2006, 11:31) *

Ну тебе явно повезло, что глюков на Татинкоме не замечаешь. Все мои знакомые с ним уже так намучались, что постепенно перходят на других опреаторов. Тебе что, никогда смски в 4 часа утра с Татинкома не приходили, отправленные еще днем?

приходили с опазаданием, но это было достаточно давно и не долго ...

рано с утра только реклама приходила %)
Alexei
И часто ты нуждаешься в разговорах в канализационном коллекторе?




молодцы, ребята! пожалуй единственная нормальная тема, в которой действительно что-то нормально обсуждается))
ULTRA
Цитата(Alexei @ 5.11.2006, 11:38) *

И часто ты нуждаешься в разговорах в канализационном коллекторе?

а вам часто приспичивает разговаривать в метро?
Alexei
Людям в метро волей-неволей приходится ездить, а звонки очень важными могут быть или сверхсрочными.
Azat s
Кароче Билайн лучше полюб.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.