Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Stronghold Kingdoms
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Global Games
sky007
Stronghold Kingdoms

Игра для людей, которые любят настоящие стратегии, кому компьютерные соперники уже надоели. Радует графика, геймплей, системные требования. Играю 7 дней, это открытое бета тестирование, вайпа не будет. Создатели профессиональная фирма Firefly (создатели серии Stronghold), что обещает качественное исполнение и грамотное дальнейшее развитие. Сервер английский и все на английском, но есть сайты, где все уже успели перевести, играет много русских, игре незнание языка особо не мешает.

В инете есть много FAQов по игре, если есть вопросы спрашивайте, мой ник в игре sky007. Есть идея создать клан казанцев, если не получится просто будет приятно увидеть больше русских. 40000 человек уже играют, сервер существует месяц. Одному выжить трудно, объединяемся =)
Aiwa
Цитата(sky007 @ 21.12.2010, 17:39) *

Stronghold Kingdoms

Игра для людей, которые любят настоящие стратегии, кому компьютерные соперники уже надоели. Радует графика, геймплей, системные требования. Играю 7 дней, это открытое бета тестирование, вайпа не будет. Создатели профессиональная фирма Firefly (создатели серии Stronghold), что обещает качественное исполнение и грамотное дальнейшее развитие. Сервер английский и все на английском, но есть сайты, где все уже успели перевести, играет много русских, игре незнание языка особо не мешает.

В инете есть много FAQов по игре, если есть вопросы спрашивайте, мой ник в игре sky007. Есть идея создать клан казанцев, если не получится просто будет приятно увидеть больше русских. 40000 человек уже играют, сервер существует месяц. Одному выжить трудно, объединяемся =)

сцылко бы =\
sky007
Ссылка на сайт:

www.strongholdkingdoms.com

Это не броузерка, клиент весит около 100 м. Регистрируемся и качаем. Пара фоток из игры:

Атака замка:

Изображение

Деревня:

Изображение
Красный
похожа на обычную stronghold, только здания какието другие стали чтоли)
sky007
В стронгхолд не играл, радует большое количество русских и свобода выбора, сегодня узнал, что есть наши соотечественники, которые не строят каменоломен, лесопилок а живут только грабежами соседей))
Красный
блин, зашел в игру и черный экран.
Панелька есть все есть, а самой карты и города нету нифига!
sky007
Скачал, зарегистрировался? Не знаю, я и пара друзей играют))

Могу фотки своих замков скинуть))
Красный
да все скачал зарегистрировался.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.