Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жалобная книга
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Интернет
loxless
Написать можно а посмотреть наличие и состояние заявки нельзя. Писал туда жалобу мол пришли домрушники и телефон оборвали. Ни ответа ни привета. Она (жалобная книга) вообще работает? Или ее никто не читает, а заявки просто идут в корзину? Телефон я конечно исправил сам, не дождешься этих тормозов. Попробовал дозвониться на 211-00-00 и там глухо. Попугайка отвечала "на линии авария ведутся работы". Ну что тут скажешь. Техподдержка как всегда на высоте.
Elsu
Если хочешь чего-то добиться надо долбиться-долбиться-долбиться!!!!
hloke
какой смысл долбится в тп если стоит аварийный ролик?
Outcaster
Прошёл месяц и никакого результат.
XxstalkerxX
я тоже писал туда, еще в октябре 2010. ни ответа ни привета. хотя достаточно было бы на автомате чтобы пришел ответ "Приняли". И вообще, встречал я сайты разводные, там тоже примерно так, пишешь, жмем отправить, а там ява скрипт даже не выходя в инет отвечает Успешно.
Лучше не долбиться, а идти в офис и писать письменную заявку или жалобу. По телефону там у всех заученные фразы.
St.Andrew
Прошу админов разбанить меня на кубалибре (аккаунт StAndrew). В бане уже около полугода. так и не понял за что забанили..pardon.gif
hloke
Цитата(St.Andrew @ 6.2.2011, 21:18) *

Прошу админов разбанить меня на кубалибре (аккаунт StAndrew). В бане уже около полугода. так и не понял за что забанили..pardon.gif

http://forum.kubalibre.com/
вам сюда бы отбратится...у тп нет прав таких.
alexxx2561
меня возмущает что на тарифе москва new такая низкая скорость на мультимедию!!! всего 10мбит/с!!! хотя бы 50мбит/с сделали!!!
Sam O'Hain
Цитата(alexxx2561 @ 24.2.2011, 14:36) *

меня возмущает что на тарифе москва new такая низкая скорость на мультимедию!!! всего 10мбит/с!!! хотя бы 50мбит/с сделали!!!

а еще лучше чтоб терабит, чтоб кабель дымился при скачке и оплавлял плинтуса))
раздолбаев
Цитата(alexxx2561 @ 24.2.2011, 14:36) *

меня возмущает что на тарифе москва new такая низкая скорость на мультимедию!!! всего 10мбит/с!!! хотя бы 50мбит/с сделали!!!

дык ваще не пойму в чем проблема то
+50 руб - бали
+100 руб - сочи
и там и там 100 мбит
чо все зацепились за ету недомоскву

Цитата(Sam O'Hain @ 24.2.2011, 15:06) *

а еще лучше чтоб терабит, чтоб кабель дымился при скачке и оплавлял плинтуса))

оптику уж сразу или медь
фигле с витухой цацкаццо... и за 50 руб все)
10 тер,порнуху в супермегабестХД разрешении на 17 часов скачивать

ну ваще зажрались,забыли момеды диалап на 33,6 кбит
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.