Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 13
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Heat
13
Изображение
Страна: США
Слоган: «Пристрели ближнего своего»
Режиссер: Гела Баблуани
Жанр: триллер, драма
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк, Сэм Райли, Рэй Уинстон, Майкл Шеннон, Александр Скарсгард, Фифти Сент и др.

Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от передоза, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру.

В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое.

Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.
Изображение
co0l4Eq
За оформление + pardon.gif
Фильм сам не смотрел. Посмотрю отпишусь crazy.gif
Heat
На шедевр не претендует, но задумка довольно интересная, подбор актеров хороший) и конец непредсказуемый
co0l4Eq
Да, концовка неожиданная not_i.gif Парнишку жалко drag.gif
Heat
2й уже такой фильм с подлянкой от стэтхэма в конце) первым был Хаос)

Кстати кто нибудь смотрел оригинал? Тот же грузинский режиссер, но с грузинско\французкими актерами на французком языке в черно-белом варианте)
Pыжий
я уже в начале этого года присматривался к этому фильму, т.к обожаю стетхема... буду обязательно смотреть!
Heat
Цитата(Pыжий @ 16.11.2010, 18:45) *

я уже в начале этого года присматривался к этому фильму, т.к обожаю стетхема... буду обязательно смотреть!

нету в этом фильме фирменных драк и трюков от стэмхема) обычная роль падонка
a:level
Цитата(Heat @ 16.11.2010, 19:12) *

нету в этом фильме фирменных драк и трюков от стэмхема) обычная роль падонка

Сам не ожидал что он в такой роли сыграет))
Тем более так подло убил беднягу в конце =(
Pыжий
Цитата(Heat @ 16.11.2010, 19:12) *

нету в этом фильме фирменных драк и трюков от стэмхема) обычная роль падонка

смотрел фильм "Во имя короля"? там тоже насколько я помню их нет-) и я все равно смотрел, потому что это стетхем xDD
Heat
Цитата(Pыжий @ 17.11.2010, 12:48) *

смотрел фильм "Во имя короля"? там тоже насколько я помню их нет-) и я все равно смотрел, потому что это стетхем xDD

Не, творчество Уве Болла меня интересовать не будет кто бы там не снимался)

P.S трейлер посмотрел - во всю он там наяривает саблей))
RootsMan
стэтхэм актер- не очень хороший...но в этом фильме играет вполне сносно, финальная сцена , так вообще конфетка
гг тоже, кстати отменно свою роль отыграл
кино норм, смотреть можно даже нужно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.