Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Простатит, как лечить?
Форум KAZANHOME > Общественная жизнь > Флуд
Джессика
Иногда я думаю что мой муж дурак-заболел простатитом а к врачу пойти стесняется, говорит мол само пройдет и так уже несколько дней, в интернете пишут что эта болезнь усугубляется с течением времени, но его похоже не переубедить. Скажите чем можно вылечить мужчину от этой болячки в домашних условиях? Пока в интернете пишут о витапросте и занятии спортом, а также уринотерапия и другие народные методы...что из этого работает и может помочь излечиться? Пишите отзывы в личку кому что помогло
Charley
Цитата(Джессика @ 8.11.2010, 2:21) *

Иногда я думаю что мой муж дурак-заболел простатитом а к врачу пойти стесняется, говорит мол само пройдет и так уже несколько дней, в интернете пишут что эта болезнь усугубляется с течением времени, но его похоже не переубедить. Скажите чем можно вылечить мужчину от этой болячки в домашних условиях? Пока в интернете пишут о витапросте и занятии спортом, а также уринотерапия и другие народные методы...что из этого работает и может помочь излечиться? Пишите отзывы в личку кому что помогло

Самолечение - главная ошибка нашего населения.
В любом случае нужно обратится к врачу, если давно уже беспокоит, то это уже довольно опасно.
vladD=
Уринотерапия 100% поможет D= ну или это, доктор Попов где он яйцом простатит лечит. На самом деле нужно как можно скорее ломится к урологу, если конечно хочешь от него детей, стесняешься чего? не хламидиоз же
Music
Рецепт: http://www.youtube.com/watch?v=irbKe0F1BVM&feature=related Вдруг поможет.
Вот хороший рецепт http://www.youtube.com/watch?v=coG6pprMHKk&feature=related
GoSSer31
Джессика - ну что там ваш муж, уже как бы недели 3 прошло, уже должен быть эффект если его нету то бегите к врачу, а занятие спортом это лишь профилактика, и ничего больше, в принципе витапрост должен помочь, но на сколько все запущено и какие препараты еще вместе с ним принимать это может сказать только врач!
Джессика
С мужем все в порядке, мы уже даже отдыхать съездили на пару с ним так сказать отметить выздоровление небольшим медовым месяцем, эффект как видишь GoSSer31 есть, а на счет спорта что это для профилактики я знаю-он у меня умничка теперь по выходным в бассейне плавает и в качалку записался-заодно и формы приобретет и общее здоровье укрепит, надеюсь после таких мер уже эта болячка ему не угрожает.
zvezda
пригрозите сексом! good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.