Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЗИЛ для президента РФ
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
DIABOLIK
Завод имени Лихачева получил запрос и уже к концу 2010 года должен предоставить ответ о возможности создания автомобилей для первых лиц государства.
zvezda
эт можно было и не создавать тк обсуждать нечего.... картинка нарисованная на компе .....
а смогут не смогут вот когда будут офф инфа что делают тогда другое дело а пока это даже не концепт...
Ромka
Цитата(DIABOLIK @ 7.11.2010, 1:52) *

Завод имени Лихачева получил запрос и уже к концу 2010 года должен предоставить ответ о возможности создания автомобилей для первых лиц государства.

На Ролс ройс похожа
Михалыч®
было бы оч хорошо чтобы зил выпускали а то стыдно за страну что президент на мерсе
Ромka
Цитата(Михалыч® @ 13.11.2010, 15:48) *

было бы оч хорошо чтобы зил выпускали а то стыдно за страну что президент на мерсе

Но не на ВОЛГЕ же ему ездить)
baRsic
Цитата(Михалыч® @ 13.11.2010, 15:48) *

было бы оч хорошо чтобы зил выпускали а то стыдно за страну что президент на мерсе

за всех президентов должно быть стыдно, тогда..
наверное 90% офиц лиц на немцах ездят
kuzmi4
Хороший пример патриотизма подает Презедент!!!
я СЧИТАЮ ПУСКАЙ ЗИЛ ДЕЛАЕТ ПУСКАЙ ЕМУ БУДЕТ СТЫДНО ЗА НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО МОЖЕТ ОНИ ОБРОТЯТ ВНИМАНИЕ НА НАШИ ЗАВОДЫ А НЕ БУДУТ СИДЕТЬ НА НЕФТИ!!!!
lLEGACY
Цитата(kuzmi4 @ 13.11.2010, 17:45) *

Хороший пример патриотизма подает Презедент!!!
я СЧИТАЮ ПУСКАЙ ЗИЛ ДЕЛАЕТ ПУСКАЙ ЕМУ БУДЕТ СТЫДНО ЗА НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО МОЖЕТ ОНИ ОБРОТЯТ ВНИМАНИЕ НА НАШИ ЗАВОДЫ А НЕ БУДУТ СИДЕТЬ НА НЕФТИ!!!!

ага за что стыдно то?

думаешь там серийные автомобили будут?
kuzmi4
Цитата(lLEGACY @ 13.11.2010, 22:55) *

ага за что стыдно то?

думаешь там серийные автомобили будут?


А ты видел в каком состоянии находяться заводы??
Упадок, разруха, нету притока молодых специалистов, нет финансовой поддержки государства(если есть то мизерна для погошения долгов), выживают только еденицы. А ЗиЛ как я думаю держиться только за счет военных заказов
Михалыч®
Цитата(baRsic @ 13.11.2010, 17:25) *

за всех президентов должно быть стыдно, тогда..
наверное 90% офиц лиц на немцах ездят

мне знаешь плевать на остальных, пусть хоть на великах, а стыдно потому что в стране столько потенциалов, возможностеи, ресурсов, а они сволочи автоваз развивают, который разрушить уже давно пора
Ромka
Цитата(Михалыч® @ 20.11.2010, 9:56) *

мне знаешь плевать на остальных, пусть хоть на великах, а стыдно потому что в стране столько потенциалов, возможностеи, ресурсов, а они сволочи автоваз развивают, который разрушить уже давно пора

и лучше вместо автоваза
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.