Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Настроить win 7 для работы в инете
Форум KAZANHOME > Технологии > Диалоги о софте
Rash
Помогите настроить windows 7 для домру. Подключение проходит, а сайты не открывается. Иногда даже пишется , что "сеть без доступа в интернет". Дома вай фай, на остальных 2х ноутах XP и инет работает. Через кабель тоже не работает семерка. Подскажите все правильные настройки сети и общего доступа. я уже который день голову ломаю((
Deja Vu
Цитата(Rash @ 31.10.2010, 9:30) *

Помогите настроить windows 7 для домру. Подключение проходит, а сайты не открывается. Иногда даже пишется , что "сеть без доступа в интернет". Дома вай фай, на остальных 2х ноутах XP и инет работает. Через кабель тоже не работает семерка. Подскажите все правильные настройки сети и общего доступа. я уже который день голову ломаю((

Позови домой кого нить - будет быстрее и легче всем.
Rash
ну так то приходил знакомый, но и он развел руками
Pыжий
Цитата(Rash @ 31.10.2010, 8:30) *

Помогите настроить windows 7 для домру. Подключение проходит, а сайты не открывается. Иногда даже пишется , что "сеть без доступа в интернет". Дома вай фай, на остальных 2х ноутах XP и инет работает. Через кабель тоже не работает семерка. Подскажите все правильные настройки сети и общего доступа. я уже который день голову ломаю((

см. основной шлюз, явный гемор семерки, почему то он часто слетает и не хочет ставиться прописанным, от чего сеть становиться неопознанной.

Цитата(Rash @ 1.11.2010, 8:20) *

ну так то приходил знакомый, но и он развел руками

видимо руки из жоп не из того места растут...
markus_harlamov
Цитата
видимо руки из жоп не из того места растут...

это как "..с едой и знакомыми программистами вхож воспрещен"
Алекssss
Цитата(Rash @ 31.10.2010, 9:30) *

Помогите настроить windows 7 для домру. Подключение проходит, а сайты не открывается. Иногда даже пишется , что "сеть без доступа в интернет". Дома вай фай, на остальных 2х ноутах XP и инет работает. Через кабель тоже не работает семерка. Подскажите все правильные настройки сети и общего доступа. я уже который день голову ломаю((


Ну поподробнее изложи. Ай пишку привзяывает к компу? А другие компы тоже через вайку работают?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.