Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наручные часы
Форум KAZANHOME > Женский клуб > Мода
Страницы: 1, 2
аяк киеме
Скоро днюха, вот решил себе
часы купить... В связи с этим
вопрос.
Дабы не бегать по городу во
время увольнения в поисках
магазинов , где продаются
часы, чирканите тут плз адреса smile3.gif
только адреса не тех магазинов
где часы стоимостью как
автомобиль smile3.gif
Ну и как выбирать себе часы и
т.п. тоже не помешало бы
А да, тыщ пять на них потрачу,
максимум, больше - жалкоsmile3.gif

не удаляй плз тему, большинство в флудилку не заходят, там задавать этот вопрос бесполезно, потом удалишь.
lLEGACY
в икселе видел норм часики
и парк хаусе

а так в основном стоят как автомобиль smile3.gif
baRsic
ХL третий этаж, справо по эксколатору поднимаешься и прямо в часы уткнешься.
там от 500 и до.. эм.. 10 тыс, вроде самые дорогие
Kluch
В Бэхетле на амирхана купил три года назад Радо механику. Стоят правда больше сотни... pardon.gif а так ищи в инете c доставкой EMS (http://www.alltime.ru/watch.shtml) на порядок будут дешевле чем в родной казани. Сроки - сегодня запрос, сегоня же или завтра счет на оплату, идете в акбарс (самый маленький процент комиссии) на следующий день они видят деньги и отправляют EMS, срок доставки до трех дней получить ни привокзальной площади ( друг недавно получил без проблем). Сегодня убавлял ремешок в ГУМе , отдел ремонта швейцарских часов, там подтвердили , что чистая швейцария.
аяк киеме
Цитата(Kluch @ 28.10.2010, 15:07) *

В Бэхетле на амирхана купил три года назад Радо механику. Стоят правда больше сотни... pardon.gif а так ищи в инете c доставкой EMS (http://www.alltime.ru/watch.shtml) на порядок будут дешевле чем в родной казани. Сроки - сегодня запрос, сегоня же или завтра счет на оплату, идете в акбарс (самый маленький процент комиссии) на следующий день они видят деньги и отправляют EMS, срок доставки до трех дней получить ни привокзальной площади ( друг недавно получил без проблем). Сегодня убавлял ремешок в ГУМе , отдел ремонта швейцарских часов, там подтвердили , что чистая швейцария.

по инету вообще не вариант(
это надо съездить заплатить, потом съездить забрать, потом ещё не факт, что браслет подойдёт - укоротить, да и не пощупав покупать как-то не так (
а в бахетле тыщ за пять чёнить было?)
Kluch
Цитата(аяк киеме @ 28.10.2010, 16:32) *

по инету вообще не вариант(
это надо съездить заплатить, потом съездить забрать, потом ещё не факт, что браслет подойдёт - укоротить, да и не пощупав покупать как-то не так (


Зря
аяк киеме
Цитата(Kluch @ 28.10.2010, 15:33) *

Зря

ну просто половина народу в санчасти затарилось, людей вообще нет, а тут придётся аж три раза отпрашиваться, не получится:(
vladD=
Цитата(аяк киеме @ 28.10.2010, 15:15) *

Ну и как выбирать себе часы

не плохая фирма Tissot, гугл пишет что есть в меге (Консул)

аяк киеме
Цитата(ALALAL @ 28.10.2010, 15:48) *

не плохая фирма Tissot, гугл пишет что есть в меге (Консул)

мне кажется их цена от десяти)
блин весь день в телефоне в инет втыкаю, ищу где чё, с этого маленького экрана искать чёнить в инете сплошное мучение)
Kluch
В повседневке ношу Casio Lineage - титановая коллекция

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Батарея рассчитана на 10 лет. У меня работает уже шесть лет.
Цена: 2400 р на alltime
Тип механизма: кварцевый
Корпус: титан
Циферблат: белый
Браслет: титановый
Водозащита: 50метров
Стекло: минеральное
Календарь: число
Габаритные размеры: 37,5x45,5x9,4мм

аяк киеме
Интересно сколько они в наших магазинах стоютsmile3.gif
Kluch
Завтра на "выгул" одену "Чайку" 1985 года покойного деда, с дарственной надписью в честь 40-ка летия Победы
Нажмите для просмотра прикрепленного файла, раз в квартал на сутки одеваю...

Радо ваще почти не ношу.. в коробке лежат... зачем покупал..
аяк киеме
о, алтайм вообще удобный сайт, сейчас буду там смотретьsmile3.gif
может и рискну там возьму)
Kluch
Цитата(аяк киеме @ 28.10.2010, 17:06) *

о, алтайм вообще удобный сайт, сейчас буду там смотретьsmile3.gif
может и рискну там возьму)


Попроси кого нибудь "на воле" из друзей все оформить и оплатить и получить потом заберешь и расчитаешся...
аяк киеме
Цитата(Kluch @ 28.10.2010, 16:09) *

Попроси кого нибудь "на воле" из друзей все оформить и оплатить и получить потом заберешь и расчитаешся...

спасибо за совет, я тоже об этом подумъвал)
только вот не пощупав покупать - страшно)
а кстати там никаково кидалова с деньгами не будет?) типа заплатил и ничего не прислали)
Kluch
Цитата(аяк киеме @ 28.10.2010, 17:22) *

спасибо за совет, я тоже об этом подумъвал)
только вот не пощупав покупать - страшно)
а кстати там никаково кидалова с деньгами не будет?) типа заплатил и ничего не прислали)


я ж говорю на этой неделе друг яков леманс за 14 тр получил от них по EMS
SeGeL
в кольце есть на нулевом этаже.мегачас и еще какая то.на втором этаже так же есть.около cropp town rereserved пан чемодана ;)
Cool
В Меге есть магазин часов swatch, очень неплохие часы есть сам там брал, цены от 3-10 где то вроде...
anti
Цитата(Cool @ 28.10.2010, 21:09) *

В Меге есть магазин часов swatch, очень неплохие часы есть сам там брал, цены от 3-10 где то вроде...

+1...напротив Оби и Спортмастера небольшой киоск стоит
ATLANTIS
Автор, посмотри здесь
Я, правда, еще не заказывал там, но работает по принципу интернет-магазина автозапчастей exist. Филиал по-моему на ул. мусина. Там есть телефон, можно все уточнить.
Kluch
Цитата(ATLANTIS @ 30.10.2010, 18:09) *

Автор, посмотри здесь
Я, правда, еще не заказывал там, но работает по принципу интернет-магазина автозапчастей exist. Филиал по-моему на ул. мусина. Там есть телефон, можно все уточнить.


www.techhome.ru

Офис в г. Казань г. Казань, ул. Мусина, д.29
Время работы: Пн-Пт - с 9:00 до 18:00; Сб - с 9:30 до 16:00; Вс - Выходной
Менеджеры–консультанты:
Файзуллин Сергей, Россамахин Роман, Файзуллин Александр, Решетников Сергей Тел./Факс. (843) 5270101, (843) 5270202, (843) 5270044
ICQ: 590-330-207


Наручные часы Casio LIN-169-7A цена 2 901,00р. доставка 300р.
ATLANTIS
А я искал - надоело, бросил.
По сути, если в олтайме эти часы 2400 + доставка 500 рублей, то стоимость равносильна той, что в течхоме.
Заехать за часами и забрать можно самому, не потратив 300 рублей за доставку.
Я цены сравнивал с мвидео. Например, смартфоны от нокиа дешевле от 200 до 1000 рублей.
Плазмы дешевле от тысячи до двух.

Homka
У меня Lorus.
Японские с хронометром) Дед подарил) Очень нравятся. Я кстати на правой руке ношу, удобнее) А вы на какой?
Шаян мишэр
Цитата(Homka @ 1.12.2010, 21:14) *

У меня Lorus.
Японские с хронометром) Дед подарил) Очень нравятся. Я кстати на правой руке ношу, удобнее) А вы на какой?

я тоже раньше на правой руке носил. так как при игре на баяне так удобней , а если на левой руке носить то приходилось снимать.
Винни Gangster
Цитата(Homka @ 1.12.2010, 21:14) *

У меня Lorus.
Японские с хронометром) Дед подарил) Очень нравятся. Я кстати на правой руке ношу, удобнее) А вы на какой?

Я тоже на правой нашу так удобнее smile3.gif у меня касео поделка, 250р smile3.gif мне нравяться, год ношу уже.
Хочу другие, так называемые бинарные. Пластмассовые, просто выглядят не плохо. вконтакте самые дешовые за 590р нашел. доставка бесплатно, только ждать неделю, а в Казани минимум 1190 такие же. может кто знает сайты где можно купить?
аяк киеме
я в результате swatch купил )
zvezda
Цитата(аяк киеме @ 1.12.2010, 22:09) *

я в результате swatch купил )

а моделька какая и почем?
Винни Gangster
Цитата(аяк киеме @ 1.12.2010, 22:09) *

я в результате swatch купил )

хорошие часы, отец 3 года уже в них ходит! smile3.gif
аяк киеме
Цитата(zvezda @ 1.12.2010, 23:19) *

а моделька какая и почем?

блин, сам не знаю что за модель, на них не написано, только swatch irony, а какая именно на коробке было написано ))) я вбил в инете, там этих swatch irony дохренище видов )
5150 стоят )
baRsic
вчера в раме видел магазинчик часов..
в переходе между 1 и 2 корпусами.
там очень классные и недорогие часы есть.
на вопрос почему так дешево, сказали, что работаем без посредников и возим напрямую.
у них Питерские(Спутник) и Японские часы.
вот только марку японскую я не запомнил.. но часы классные там smile3.gif
enott
а у меня командирские, дёшево и сердито)
аяк киеме
Я по городу гонял в поисках, какие только часы не смотрел )
До этого сомтрел в инете ))
Так вот я в городе держал такие часы в руках стоимостью 1200 рублей, а в инете их цена стоимостью квартиры... )) но когда такие вещи в руках держишь, фууу такое галимое гавно, какбудто пластмаска какая-то... стрелки даже ровно на цифры не встают... короче ну и нахрен эти подделки )
zvezda
Цитата(аяк киеме @ 2.12.2010, 11:14) *

блин, сам не знаю что за модель, на них не написано, только swatch irony, а какая именно на коробке было написано ))) я вбил в инете, там этих swatch irony дохренище видов )
5150 стоят )

круто! а я чет давно часы не ношу привык к мобилке
Алег
Цитата(baRsic @ 2.12.2010, 11:16) *

вчера в раме видел магазинчик часов..
в переходе между 1 и 2 корпусами.
там очень классные и недорогие часы есть.
на вопрос почему так дешево, сказали, что работаем без посредников и возим напрямую.
у них Питерские(Спутник) и Японские часы.
вот только марку японскую я не запомнил.. но часы классные там smile3.gif


что за "раме" где это?
baRsic
Цитата(Алег @ 2.12.2010, 22:29) *

что за "раме" где это?

лол! рядом живешь уж знать должен..
тоже мне линейщик, блин!
рамстор!
рама!
Алег
Цитата(baRsic @ 2.12.2010, 23:20) *

лол! рядом живешь уж знать должен..
тоже мне линейщик, блин!
рамстор!
рама!


ой ля рама, там нету рамы уж, бехетле как никак)
вообще 1-ый раз слышу чтобы рамстор рамой называли)
и причем тут линейщик? я больше 1.5 как л2 удалил)
Homka
Был в магазине часов в XL. Понравились Восток. Все таки русские умеют часы делать.
vladD=
как считаете, что лучше, браслет, кожа или каучук?
Шаян мишэр
Цитата(vladD= @ 7.12.2010, 8:03) *

как считаете, что лучше, браслет, кожа или каучук?


в браслете зимой рука мерзнет , когда что то делаешь царапает кожу , но красивый вид.
кожа мягкая , элегантная её бы я и выбрал. ну смотря какие часы конечно . не ко всем часам браслет или кожанный ремешок подходит . подходит что то одно
УНИКАЛЬНЫЙ
Сейчас часы никто не носит, у всех время на телефонах имеется!
baRsic
Цитата(УНИКАЛЬНЫЙ @ 7.12.2010, 9:53) *

Сейчас часы никто не носит, у всех время на телефонах имеется!

нее.. часы это весЧ!
ими можно даже не опльзоваться.. просто носить..
это как показатель класса, чтоли smile3.gif

аяк киеме
http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=sim...ch%20YCS429&p=1

во нашел )
если бы я такие выбирал по инету, то ни за что не взял бы, вживую совсем по-другому смотрятся всетаки)
zipi
Заказал себе бинарные. =)
Смотрятся клево.

Изображение

http://inter-time.ru/index.php?page=shop.p...tuemart&Itemid=
LaBin
Да мне тоже эти понравились.
Но я себе заказал вот пятые сверху http://clubinside.narod.ru/ledwatch.html
alexsx0612
Валяются где-то парочка Nixon
Aupam.A.
Продаю механические часы Jaragar с автоподзаводкой - новые в коробочке.
Цена 1300 р
Такие же в ТЦ Парк Хаус стоят 5000 рублей

Изображение

krasavchik
Лично я купил в интернет-магазинеsmile3.gif Очень доволен кстати говоря качеством!:) Себе купил вот такие http://studarena.ru/chasy-omega-p-46.html а отцу подарил вот такие http://studarena.ru/chasy-omega-p-64.html smile3.gif
Vertu Rococo
мужики, посоветуйте, где лучше присмотреть себе часы? пока что недорогие, до 5к. Качественные, симпатичные. Можно в инет-магазине даже, если проверенный) спасибо.
vladD=
Цитата(Che Guevara @ 20.12.2012, 17:15) *

мужики, посоветуйте, где лучше присмотреть себе часы? пока что недорогие, до 5к. Качественные, симпатичные. Можно в инет-магазине даже, если проверенный) спасибо.

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=105362
вот подороже но выглядят шикарно http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=128974
http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=122340
торговлей подделками магазин вроде как не был замечен, но тут опять же надо шерстить самому интернет, да и смысла нет поделывать часы стоимостью скажем в 2000$
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.