Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lord of the Rings
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
DunasTu
Как вам эта игрушка по-моему лучше варика будет good.gif
AhilL
скрины в студиюsmile3.gif +уточни какого именно варикаsmile3.gif
Molotok
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.2.2007, 19:11) *

Как вам эта игрушка по-моему лучше варика будет good.gif

игра было, но давно . Какому то гаду дал погамать и не вернули. Сабаки. А в варик не играл. Сравнивать не могу. Но по себе скажу что LOTR при высоких настройках хорош. Но кампания за зло нереально трудна... :(
DunasTu
Цитата(Molotok @ 24.2.2007, 13:31) *

игра было, но давно . Какому то гаду дал погамать и не вернули. Сабаки. А в варик не играл. Сравнивать не могу. Но по себе скажу что LOTR при высоких настройках хорош. Но кампания за зло нереально трудна... :(

В том и весь интерес
AhilL
вы про стратегию чтоль?) очень прикольная игра) прошел ее с огромным удовльствием.. а вот с темной компанией действительно пришлось повозиться)
DunasTu
Цитата(AhilL @ 24.2.2007, 17:17) *

вы про стратегию чтоль?) очень прикольная игра) прошел ее с огромным удовльствием.. а вот с темной компанией действительно пришлось повозиться)

Да ты прав но игра конечно шедевр тока вот 2 часть мне как-то не очень
ReddY
Цитата(DunasTu (v.3) @ 24.2.2007, 23:17) *

Да ты прав но игра конечно шедевр тока вот 2 часть мне как-то не очень

А мне Экшен по фильму приколол графика неплохая легкая довольно не надоедливая короче за пол дня пройти весело время провести
Михалыч®
Вообще моя любимая стратегия это LOTR, жалко только вторая часть ФУ...
DunasTu
Цитата(Михалыч @ 7.4.2007, 19:38) *

Вообще моя любимая стратегия это LOTR, жалко только вторая часть ФУ...

Вово ваще чушня полная. вот сервак быд бы на LOTR было бы good.gif
Михалыч®
На счет сервера ничего не могу сказать но игра хорошая, там хотябы есть сходство с книгиой да и сделали ее интересней, про вторую молчу, а кто какую команду выбирает в игре (ну орки рохон) B)
DunasTu
Цитата(DunasTu (v.3) @ 10.4.2007, 17:51) *

+1 зб расса
Михалыч®
Изенгард рулит yahoo.gif
Tim_Cj
Игра просто супер помню играл до упада, но у мня такой прикол был когда компанию за добро проходишь в мисси за МИнастирит, когда вызываеш армию призраков то они не исчезают давольно долго и уже не прикольно становиться проходить миссию так как они всех за раз выносит у кого было так?

П.С. мне последняя часть(з часть) игры от третьего лица тоже сильно понравилось но она к сожалению была глючная в конце последних миссий не было а так игра тоже прикольная!!!!
Михалыч®
Цитата(Tim_Cj @ 15.4.2007, 18:13) *

Игра просто супер помню играл до упада, но у мня такой прикол был когда компанию за добро проходишь в мисси за МИнастирит, когда вызываеш армию призраков то они не исчезают давольно долго и уже не прикольно становиться проходить миссию так как они всех за раз выносит у кого было так?

П.С. мне последняя часть(з часть) игры от третьего лица тоже сильно понравилось но она к сожалению была глючная в конце последних миссий не было а так игра тоже прикольная!!!!
Про армию призраков у всех так, а от третьего лица не играл
DunasTu
Цитата(Tim_Cj @ 15.4.2007, 18:13) *

Игра просто супер помню играл до упада, но у мня такой прикол был когда компанию за добро проходишь в мисси за МИнастирит, когда вызываеш армию призраков то они не исчезают давольно долго и уже не прикольно становиться проходить миссию так как они всех за раз выносит у кого было так?

П.С. мне последняя часть(з часть) игры от третьего лица тоже сильно понравилось но она к сожалению была глючная в конце последних миссий не было а так игра тоже прикольная!!!!

+1 nea.gif
Михалыч®
Я её вчера в девятый раз прошел на сложном уровне за зло
Tim_Cj
Надо к другану зайти у него должна лежать где то..
Михалыч®
Цитата(AhilL @ 24.2.2007, 18:17) *

вы про стратегию чтоль?) очень прикольная игра) прошел ее с огромным удовльствием.. а вот с темной компанией действительно пришлось повозиться)
Да по моему за зло не так уж и тяжело
Tuman
Цитата(DunasTu (v.3) @ 8.4.2007, 1:18) *

Вово ваще чушня полная. вот сервак быд бы на LOTR было бы good.gif

Игра конечно хорошая (для одного игрока). Но по сетке слишком сильный дисбаланс расс. Даже с патчем который этот дисбаланс "Убирает". Всеравно рохан остался непобедимой рассой. А орки вообще сосут..Что изенгард, что мордор. Во второй части по моему гномы (со своими телегами) всех рулят или опять Рохан.
Михалыч®
Цитата(Tuman @ 19.4.2007, 0:02) *

Игра конечно хорошая (для одного игрока). Но по сетке слишком сильный дисбаланс расс. Даже с патчем который этот дисбаланс "Убирает". Всеравно рохан остался непобедимой рассой. А орки вообще сосут..Что изенгард, что мордор. Во второй части по моему гномы (со своими телегами) всех рулят или опять Рохан.
Да посети конечно это не то, но на счет дисбаланса не согласен, если договориться типа создаем армии и потом стенка на стенку, то может даже и темные победить
алеха89
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.2.2007, 19:11) *

Как вам эта игрушка по-моему лучше варика будет good.gif

не, все равно варик лучше z_8.gif
Шико
Цитата(DunasTu (v.3) @ 23.2.2007, 19:11) *

Как вам эта игрушка по-моему лучше варика будет good.gif

разные игры совершенно. ЛОТР - мясо для одного игрока, так сказать попытка погружения человека в мир Толкиена (хотя книга с этим раз в 100 лучше справляется), а варкрафт - великая сетевая стратегия, с отлаженным балансом и продуманным гемплеем (в лотр ни баланса ни управления ни тактики нормальной)
Jek
залейте сюда Властелин колец.
Boo-ga-ga
А лучше еще и LOTR 3: Возвращение короля << та, которая типа РПГ, с прокачкой героев и 3мя линиями сюжета ("Путь мага", "Путь короя", "Путь хоббитов")

aGroNOM
Да да!
Залейтей плиз ЛОТР: Возвращение Короля"!
Желательно полную версию на трех дисках!
Очень охота погамать в нее после книжки! wink.gif
Boo-ga-ga
"После книжки"? =)
Да мне и без книжки просто прикольно погамить, реально интересная игра... особенно Леголасом с его двумя сабельками рубить сотню, другую орков... + нравится что там прокачка героев (лвлы, скиллы новые и т.д.)
aGroNOM
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 13.3.2008, 18:09) *

"После книжки"? =)
Да мне и без книжки просто прикольно погамить, реально интересная игра... особенно Леголасом с его двумя сабельками рубить сотню, другую орков... + нравится что там прокачка героев (лвлы, скиллы новые и т.д.)



Ну пускай без книжки тада, какая разница?! laugh.gif
Ты лучше напиши где ее качнуть мона, полную версию на трех дисках! wink.gif
Boo-ga-ga
А я откуда знаю=))?

Сам бы хотел скачать. моно на "поиске игр" тему создать, мб откликнутся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.